В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 12 Июня 625 года - 12:43 дня | Миссия ранга С - Облачная банда


12 Июня 625 года - 12:43 дня | Миссия ранга С - Облачная банда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Облачная банда

Дата, время: 12 Июня 625 года - 12:43 дня


Участники: Горо

Страна, местность: Страна Молний - Окрестности Кумо

Тип (миссия, сюжет): Нужное подчеркнуть.

Ссылка на миссию/квест: Запросил и Подтвердили

Описание: В окрестностях страны Молнии расцветает слава группировки преступников, которые агитируют бездомных и беспризорных вступить в свои ряды. Целями этой группы обычно являются обычные жители небольшой рабочей деревушки, без определенных критериев по возрасту или полу. О беде рассказывает один из бывших членов банды, явившийся с повинной.
Задачи: Найти преступную банду, найти место их сбора, пленить/нейтрализовать представителей банды и передать их в руки закона.

https://i.ibb.co/kxmYwxz/image.jpg

0

2

За последние дни Горо немного успокоился и угомонил своё "траханье" по поводу охоты на ниндзя. Стал терпимее относиться к коллегам по цеху службы Шиноби и свои амбиции, пока что, убрал в уголок сознания.
Утро двенадцатого Июня началось у Горо как обычно, его не бычило и он спокойно позавтракал после водных процедур умывания по утру и ритуальной чистки своей моськи. Далее был завтрак и плотная тренировка в Тайдзюцу в любимом Додзё "Омываемый дождём тигр"
По обыкновению, к 10 часам утра, Горо прибыл обратно в Кумо и без лишних прилюдий отправился в резиденцию Райкаге, чтобы получить очередное задание.
Последнее время мне дают более интересные миссии... Хмммм.... Неужели они поняли, что на ловлю котов лишь попросту тратят мой потенциал? Ха! Плевать я хотел, чего они там думают! Однажды я свалю из это дыры и стану сильнейшим злодеем в истории мира! Мне только надо получше наточить мои когти и когда я буду готов - я вам всем покажу, что такое истенно зло! -С этими мыслями Генин прошёлся по улице до резиденции и заглянул там в кабинет секретася Райкаге-
Секретарь: -Аааааа, это ты?! Опять хулиганешь?! Когда же ты угомонишся уже и поймёшь, что надо вести себя достойно и как подобает ниндзя?! -Начал орать на Горо он с порога, решив что тот пришёл к нему с повинной, рассказать об избытых Кумовских ниндзя-
-Я тут для получения задания, есть какая работа для меня? -Угрюмым взглядом смерив секретаря, поинтересовался Горо, давая понять, что сегодня он не барагозил-
-Ах! Ты за этим пожаловал и даже бегать за тобой не пришлось.... Ну ладно, есть у меня тут одна работёнка для тебя... Банду бандитов вывести на частую воду. Справишся? -Ответил секретарь и достал из стола свиток с заданием-
Горо покивал положительно головой и взял задание со стола-
-Скорее всего к вечеру разберусь со всеми. -Развернув свиток с заданием и начав читать его на ходу в направлении выхода - сухо ответил Генин и вышел за дверь не прощаясь и не проронив ни слова благодарности-
Секретарь махнул рукой на Горо, как на безнадёжного болвана и продолжил заниматься бумажной волокитой для Райкаге.
В свитке с заданием говорилось, что с повинной пришёл один из членов этой банды и сейчас он находился в камере предварительного заключения, чтобы не сбежал и пойдёт познее как свидетель, которому за сотрудничество скастят срок.
Так что охотник на ниндзя решил лично наведаться к нему в камеру в гости и распросить поподробнее о месте обитания банды.
Свиток с заданием задира спрятал в сумку сзади и прошёл в тюремное помещение.
Там ему быстро указали где находится камера с членом банды и юноша подошёл к прутьям его решётки с приветствием: -Это ты значит та крыса, что товарищей сдаёт? -Задрав нос и с ухмылкой издевался он над бандитов в камере-
Крыса: -Эй! Чего это я крыса? Я не присягал им в верности, чтобы так меня называть, я не согласен с их делами... Я с самого начала притворялся, чтобы проникнуть к ним в доверие, узнать побольше и пришёл всё рассказать, чтобы вы их остановили! Никакая я не крыса! -Подлетел он к прутьям клетки и взяв обоими руками за на них - прислонился лицом меж прутьев, и возмущённо орал на Горо-
-Ладно-ладно, шучу я, ты молодец... Я бы хотел узнать кое чего о месте положения банды, меня направили туда изловить всех... Ликвидировать вашу банду, кароче. Подсобишь с информацией? -Слегка посмеялся Горо и сказал мужику то, что тот хотел услышать, всё ещё считая его крысой на самом деле-
Крыса: -Один? Прям всю банду? Нууу... Эээээ... -Покривил кожу на лбу в раздумиях бандит, представляя себе силу ниндзя и решив, что Шиноби и правда может, принялся изливать душу- ...Хорошо, значит так, надо будет идти от столицы страны Молний на север пару километров, потом на развилке дороге свернуть влево. На перекрёстке указатель будет говорить о том, что через 3.8 киллометра будет деревня Дзенкачо. В ней-то и располагается основной косяк верхушки банды. Жителей мирных там практически не осталось, обитает там более двадцати членов облачной банды, с десяток из которых руководящие личности. Придёшь в Дзенкачо - найдёшь там всех. -Практически исповедался он Горо и сел на лавку в своей клетке-
-Супер, удачно посидеть. -Развернувшись и начав уходить, сказал ему Горо-


Ближе к полудню, сын огра уже покидал родное селение через главные ворота и направился в окресную деревушку, где, судя по информации от "крысы" и обитает верхушка главарей банды, и большинство её членов.
Ближе к половине первого дня, Зенчо добрался до указателя на дороге и двинул влево - в направлении деревни Дзекачо.
Не похоже чтобы это была засада с целью выманить какого нибудь Шиноби из Кумо и убить за награду. Эот было бы слишком опрометчиво со стороны бандитов, если только у них нет козыря в виде какого нибудь ниндзя отступника, способного составить конкуренцию посланному ниндзя из скрытого Облака. Но это врят ли, они бы тогда понаглее себя вели, а не занимались агетациями всяких бомжей и лоботрясов. -Думал Горо на ходу в направлении деревни Дзенкачо и перешёл на бег, чтобы поскорее туда добраться-
12:43 дня
Истенное зло прибывает в деревню и начинает её исследовать.
В деревне была церковь, кабак и пол сотни домомиков на одну семью.
Примерно половина этих домов сейчас занималась бандитами и повсюду на столбах были развешаны их агитационные листовки.

Почему мы вообще должны работать?!
Почему должны платить за еду, если мы можем ею делиться?!
Осталась ли хоть капля свободы в нашем мире?!
Ведь вся она была отнята у нас нашей же работой!
Богачи всё продолжают жиреть, в то время как нищие умирают от голода!
В работе нет ни капли веселья!
Все мы не желаем работать!
И потому мы призываем вас помочь нам изменить этот мир!
Вместе мы превратим его в в мир, где работают лишь те - кто хочет работать!
А все остальные будут получать финансовую поддержку от государства!
Мы создадим идеальный мир, о котором все мечтали!
Мы - облачная банда!
Вступайте в наши ряды!

Гласила листовка на столбе, которую Горо сорвал и принялся читать.
Закончив с чтивом, Горо смял бумажку в комок и продолжил идти до кабака.
Наверняка в баре сидят эти обрыганы и бухают в рабочие часы. Начну-ка я зачистку территории с бара. -Подумал парень проходя в злачное заведение-
Войдя в бар, перед Горо предстала картина закуренного помещения с каким-то рыжоватым освещением в помещении. За барной стойкой был один бармен, что разливал пиво по кружкам. За баром сидело трое, в разных местах и курили попивая пиво.
В метре от барной стойки, у стены с окнами, стояли столики на четверых максимум.
За ближайшим к Горо столом сидело трое и играли в карты, попивая пиво из бутылок и покуривая сигареты.
За вторым столом сидел один жирдяй и, казалось, читал что-то с листка бумаги. Перед ним так же была полупустая кружка пива.
За третьим столом сидели ещё трое и поочереди играли в "Филе пяти пальцев" - это такая игра с охотничьим ножом, когда каждый поочереди на время такает ножом между пальцев на скорость и кто сделает это быстрее - тот и победил. В случае попадания ножом по пальцу надо начинать заного и таймер запускается заного.
У играющих с ножом так же были бутылки с пивом и они тоже курили.

❖ ❖ ❖
Горо зашёл и остановился на несколько секунд в дверях, оценивая ситуацию. В помещении было накурено и дымно, но в целом не мешало обзору всего помещения. Генин привлёк своим стояние в дверях внимание всех собравшихся в баре и они вытращились на него.
Решив не стоять по чём зря в дверях, сын огра двинулся внутрь и присел на свободный стул за баром.
Все продалжали пялиться на юношу и тогда Горо сделал "выстрел" указательным пальчиком правой руки в соседа по барной стойке справа и подмигнул ему. Бармен втирал грязную тряпку в какую-то кружку и стоял демонстративно спиной к Горо.
*Пум-пуру-пум-пум... Пум-Пум*
Пробарабанил ладошками по барной стойке Генин, привлекая внимание бармена к себе.
Бармен повернулся медленно к Горо с приподнятой бровью и, жуя зубочистку, спросил: -Чё тебе нада?
-Стан газировки. -От слова "газировки" все в баре рассмеялись и Горо оглянулся через плечо-
Бармен: -Ха-ха-ха-ха! Пацан! Ты бы ещё стакан молоко попросил! Ты вкурсе где ты находишся? Это бар, у нас тут только пиво и чего покрепче. А ещё холодильник не работает, а потому пивасик тёплый как моча! -Рассмеявшись пояснил за продукцию бармен-
-Ладно, тогда просто посижу, порадуюсь жизни... -Улыбнулся пошире сын огра, корча из себя дурачка-
Бармен: -Если ничего не будешь заказывать, тогда чего радуешся сидишь? -Спросил он продолжая втирать грязную тряпку в кружку-
-Просто радуюсь тому, что я жив! А то, был я тут в одном месте не подалёку, в соседней деревушке, вот я был в тамошнем баре... Не в таком как этот, там наливали мне вкуснейшей газировки с апельсиновым вкусом, и я видел там такое, что вы просто не поверите. -Говорил бармену Зенчо и все в баре продолжили заниматься своими делами, перестав обращать на парня внимание- ...Сижу я, никого не трогаю... А бар... В баре полно всяких мразей! -Выкрикнул Горо на весь бар и все снова начали пялиться на Генина-
Бармен вопросительно поглядел на парня и Горо поспешил оправдаться: -Имею я ввиду, что всё совсем не так как здесь, я имею ввиду настоящих мразей из этой облачной банды, выглядящих угрожающе, не то что сброд здесь! -Продолжил он унижать всех собравшихся, глядя прямо в глаза бармену-
-Ну, а я сам по себе, я так люблю, тем временем, кое что начинает происходить... Кое что такое, потаённое... Заметное не многим, но и не так, чтобы очень секретное. -Бармен потряс головой, как бы отгоняя тревозжые мысли и плюнул в кружку, продолжив втирать в неё грязную тряпку- Каким-то образом зубосичтка осталась у него во рту... Видимо зажал зубами.
-И вот, я сижу, а в бар заходит здоровенный детина! Самый огромный из всех, что я когда либо видел! Заходит так, как будто он в этом кабаке хозяин. И никто не знает, чего от него ждать и что у него на уме. И ещё... Он был тёмен... И я не имею ввиду цвет его кожи, я о другом. Выглядел он так, будто постоянно шёл в тени. То-есть, с каждым шагом он вроде выходил на свет, но в тоже время лицо его невозможно было разглядеть. -Немного жестикулируя руками, рисовал красочную картину истории Горо и все слушали его внимательно- ...И вот, этот парень садится за стойку бара, заказывает газировки и ничего не говорит.
Бармен: -Он заказал газировки? -Приподнял бровь бармен с недоверием переспросив-
-Меня не интересовало, что он заказывает, меня заинтересовало то, что он был в форме ниндзя из скрытого Облака. А потом, этот кадр вдруг заговорил, и я не знаю про что он спрашивал бармена, но только бармен сразу расстроился... Особенно когда он упомянул о поисках членов облачной банды. -После слов о том, что ниндзя из скрытого Облака ищет членов облачной банды, все в баре заёрзали на стульях-
Бармен затеребил очень быстро у себя во рту зубочистку слева на право и оставил стакан в покое.
-Да-да, именно так! Облачную банду искал этот ниндзя из Кумо! -Шлёпнув ладонью о барную стойку громко выкрикнул Горо на весь бар и оглянулся на посетитей за столами-
-Ну и бармен сразу притух, а те не сдержанные парни, что были в баре, все, видимо, из облачной банды - подонки, сразу зашевелились и схатились за ножи и прочее оружие. И вот, этот незнакомец! Он соскакивает со стула! -Слова задиры в данный момент совпадали с его действиями и он сам с этими словами соскочил со стула и продолжал свой рассказ-

Kakutojutsu - Искусство Рукопашного Боя

Данный стиль боя дает возможность шиноби овладеть множеством приемов рукопашного боя, а так же эффективно использовать кунаи в ближнем бою.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.5
✦ Сила - 2.0
✦ Скорость - 2.5

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t434737.webp
Классификация: Тайдзюцу, Стиль Боя
Дальность: -
Необходимое вооружение: -

Мужики так же повставали со своих столов и в руках у них были ножи и сабли, с целью напасть на Горо, чтобы убить наглеца за его наглые слова а адресс облачной банды, членами которой был каждый в этом баре.
-Он выходит прямо в центр бара и выписывает дички ногами и удары кулаками по рожам этих мразей, отправляя в нокаут одно за другим этих упырей и вышибает всё дерьмо из этих подонков! -Слова Горо совпадали с его действиями и он разбил лица с ударов кулаками и ногами, всех мужиков, что были в баре... Включая тех, что сидели за барной стойкой, так как они тоже вскочили и попытались атаковать Генина-
Один только бармен выронил зубочистку из своего рта, так как он в удивлении раскрылся и мужик просто вытаращил глаза на быстро и мощного юношу, разносящего всех в слюни и при этом не теряя дыхалки и продолжая рассказ-
Спустя несколько секунд всё уже было оконченно и Горо медлено сел обратно за стойку перед барменом.
-Эти парни были неорганизованное стадо! Эти парни были самым настоящим дерьмом! И получили они строго по заслугам! Для них это был час страшного суда! -Бармен стоял на месте и боялся пошевелиться, чтобы не спровоцировать бешенного блондина на атаку себя-
-Так вот, судя по всему, этот Кумовский ниндзя направился сюда, сразу после того как разобрался со всеми членами облачной банды. Так что, если ты скажешь мне где находится дом главы банды, то я пойду от сюда поскорее, пока этот громила не заявился в этот бар и не перебил всех тут тоже.
*Пум-пуру-пум-пум... Пум-Пум*
Пробарабанил ладошками по барной стойке Генин, привлекая внимание бармена к себе.

И до бармена дошло, что происходит. Он рассказал Горо о том, где и сколько ещё членов банды и где находится её глава, спасая свою жалкую шкуру. И сын огра отпустил его, в конце концов бармен работал и слабо относился к самой облачной банде, так что одного свидетеля, что расскажет всем о твоих приключениях, Горо оставил, дабы он распространял информацию о том, что входить в облачную банду вредно для здоровья. И всех причастных ждёт арест и суд, по всей строгости.
Далее, Горо методично забил всех оставшихся в деревне бандитов, отыскал лидера и упаковал его тоже.
У всех бандитов были их лошади, на которые Горо и погрузил их бессознательные тела.
В домах, месные жители не относящиеся к банде, пожертвовали свои верёвки для того, чтобы связать руки и ноги членам банды, дабы те не попытались сбежать во время их перевозки.
Поводья лошадей Зенчо накинул на седло лошади спереди и организовал некоего рода караван, который он возглавил сидя на лошади главаря банды, а сам главарь был на седле позади Горо.
Переодически главарь приходил в сознание и предлагал Горо денег, за то, чтобы Генин его отпустил.
Но задира лишь бил того кулаком по лицу, от чего он снова терял сознание и к вечеру караван прибыл к столице страны Молний.
Там Горо сдал всех членов банды вместе с главарём в местное отделение полиции и вернулся в Кумо.
В Кумо малодой человек зашёл в резиденцию Райкаге, написал отчёт о проделанной миссии и вернул к своим делам, не связанным с работой ниндзя.
В конце дня Горо почитал ещё литературы по медицине и ядам в библиотеке, подчеркнул для себя несколько новых знаний и отправился домой - спать.

0

3

Эпизод Завершён

0

4

14 ОП
10000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 12 Июня 625 года - 12:43 дня | Миссия ранга С - Облачная банда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно