В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Часть коллекции», B-rank, 10.06.625 год


«Часть коллекции», B-rank, 10.06.625 год

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

«Часть коллекции»

Дата, время: 10.06.625 год
Участники: @Shibari
Страна, местность: Страна Ветра
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: "Миссии и квесты"
Описание: Один из коллекционеров отправил своих людей в другой город, чтобы те приобрели редкую дорогую театральную марионетку и доставили ему. К сожалению, охранник, нанятый коллекционером, украл эту куклу. Негодяем являлся молодой ниндзя Деревни Песка, из-за чего Сунагакуре но Сато крайне заинтересовано в поимке — теперь уже — предателя интересов селения.
Задачи: вернуть коллекционеру марионетку любой ценой. Поймать преступника и вернуть его в деревню. Убить его, если целостности марионетки будет что-то угрожать. В случае убийства доставить тело в деревню.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/467/356867.jpg

0

2

Всю ночь Сибари мучили кошмары: мальчику снились уродливые дети, раздирающие его хрупкое тело на множество частей. Они кромсали плоть мальчика голыми руками, будто тело ребёнка было пластилиновым. Под конец жуткого сновидения к кровожадным детишкам присоединился кто-то очень знакомый — кто-то сильно похожий на него самого. Вдруг, проснувшись в холодном поту, Сибари прокричал на весь дом: «Нееет!» Он вскочил на ноги и стал оглядываться по сторонам, готовясь сложить Ручные Печати. «Сон, только сон...» — с облегчением подумал ребёнок, садясь на кровать.

«Ох... Жуть какая-то... Зачем это мне? И почему? Лучше бы приятное что-то приснилось, а не вот это!» — в мыслях рассуждал гэнин, потихоньку приходя в чувства.

Поднявшись с кровати, он занялся своими типичными утренними делами: зубы почистил, в туалет сгонял, позавтракал и, наконец, собрался на очередное задание. Перед выходом из дома мальчик, сложив Ручную Печать «Коза», применил технику «Плащ Железного Песка». Железный песок, оставшийся в квартире Сибари после выполнения миссии «Караван», стал окружать мальчика, формируя из себя подобие мантии.

Выйдя на улицы Сунагакурэ но Сато, ребёнок пешком отправился в резиденцию Кадзэкагэ. Сибари не знал, какая миссия его ждёт, из-за чего предпочел не растрачивать чакру на полёт. Так как ребёнок встал рано, он никуда не торопился, спокойно себе шагая и разглядывая витрины магазинов, названия которых уже знал наизусть.

Спустя некоторое время, достигнув места назначения, мальчик вошёл в здание. Поднявшись по лестнице на второй этаж, он постучал в дверь кабина, к котором обычно Сибари получал задания.

«Здравствуйте! Я пришёл немного поработать!» — улыбаясь, произнёс ребёнок, закрывая за собой дверь.

«Отлично, Сибари-кун! Ты и возьмёшься за это дело! С повышением!» — тюнин явно был очень взволнован и даже не поприветствовал гэнина в ответ. Старший ниндзя копался в каких-то бумагах, параллельно нервно почёсывая голову.

«Сибари-кун, Сибари-кун! — интригующе начал тюнин. — В этот раз задачи будут непростыми. Эта миссия может оказаться ключевой в твоей карьере!» Старший ниндзя заинтересовал ребёнка, однако всё же он немного лукавил: выполнение задания совсем не гарантировало Сибари карьерного роста.

«Слушаю вас внимательно», — изобразив абсолютное покорство, проговорил гэнин.

«Да, да. Внимательно слушай. Один коллекционер — Идзаму-сан — заказал у нас услуги по сопровождению его людей из деревни Каваба в город Юсухара. Эти люди отвечали за перевоз важного груза — редкой марионетки мастера Макото. Заказчик очень важный человек, и мы его подвели. На это задание по сопровождению был назначен гэнин вроде тебя — Садао-кун. По словам людей Идзаму-сана, этот паршивец украл марионетку и скрылся. Мы довольно давно сотрудничаем с Идзаму-саном и доверяем ему... Произошедшее ставит под угрозу нашу репутацию и благополучие наших отношений с Идзаму-саном. Кроме того, Садао-кун после предательства интересов Сунагакурэ но Сато без пяти минут является ниндзя-отступником нашей дорогой деревни. Пока всё понятно?» — тюнин двигал монолог, но прервался для того, чтобы убедиться во внимательности своего собеседника.

«Ситуация ясна, однако я не совсем понимаю, что именно вы подразумеваете под "ниндзя-отступником"? Кроме того, вы не озвучили конкретные задачи», — улыбясь, отвечал гэнин.

«И чему вас только в Академии учат?.. Хорошо. "Ниндзя-отсупниками" мы называем предателей, которые отвернулись от нас. Становятся такими по множеству причин, но главная из них — совершение поступков, направленных прямо или косвенно на нанесение ущерба Стране Ветра и Деревне Скрытого Песка. Такие мерзавцы должны быть наказаны за преступления. Кроме того, они представляют угрозу для всех жителей Страны Ветра. Информация, которой могут владеть такие преступники, ни в коем случае не должна попасть в руки наших бывших, настоящих и будущих врагов!» — после этого объяснения тюнин протянул Сибари папку с бумагами, которую мальчик тут же взял в руку.

«Итак, вернёмся к делу. Ты должен найти Садао-куна и вернуть Идзаму-сану его марионетку. В целости и сохранности. Садао-куна нужно вернуть в деревню или убить, уничтожив его тело. Обе задачи чрезвычайно важны. Мы не должны подставить заказчика и мы обязаны остановить предателя. Если всё понял, мигом отправляйся к гостинице "Оазис", там тебя будут ждать люди Идзаму-сана. Они проводят тебя в город Юсухара — в единственное место, где теоретически можно было бы продать марионетку мастера Макото. Поторопись!»


Используется Железный песок. Удержано 15 чакры.

Satetsu Amagu - Плащ Железного Песка

Техника благодаря которой пользователь способен окружить себя надежной защитой из железного песка. Песок окружает  тело пользователя, оставляя открытыми лишь шею, голову, кисти рук и ступни.

✦ Шиноби может использовать свой плащ не только для защитных действий, но и для атакующих или вспомогательных. Таким образом он может атаковать песком из плаща близко подобравшихся противников, или даже летать в пространстве.
✦ Особенностью этой техники является то, что пользовать может поддерживать ее постоянно, обезопасив себя даже в те моменты, когда он уязвим для нападения.
✦ Ручные Печати складываются только для создания плаща, если он бы уничтожен или отменен, после чего он постоянно поддерживается на теле пользователя. Однако чтобы управлять им, пользователь использует способность Jiton - Стихия Магнетизма.
✦ Следующей особенностью техники является то, что она может стать источником для других техник железного песка, то есть пользователь может использовать Ливень Железного Песка в виде пуль прямо из своего плаща.
✦ Если пользователь использует слишком много песка из плаща, и не возвращает его на место, защита плаща становится слабее.
✦ В плаще сконцентрировано среднее количество железного песка.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/467/307068.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Магнетизма
Ранг: -
Тип: Защита
Дальность: -
Ручные печати: Коза
Чакразатратность: 15 из общего запаса чакры персонажа

Отредактировано Shibari (07.03.2024 23:55)

0

3

Последовав рекомендации старшего, Сибари тут же отправился в названую гостиницу. По пути мальчик перелистывал документы, предоставленные ему старшим ниндзя. «Садао-кун, да? Специализируется на управлении марионетками. Знакомо, выглядит не пугающе, — читая написанное, размышлял ребёнок. — Должно быть, он разбирается в этих штуках... Наверно, марионетка стоит реально дорого... Иначе зачем ему так рисковать? Не понимаю. Может, он не знал, что за ним станут охотиться? Ну не может он быть таким глупым. Или я чего-то не понимаю?»

Через десять минут гэнин прибыл на место. Зайдя в гостиницу «Оазис», он подошёл на ресепшен и попросил работника гостиницы позвать людей, пострадавших от преступления Садао. Имена этих ребят были указаны в документах, их было двое: Кэнити и Мэдока.

Спустя некоторое время люди Идзаму-сана подошли к ресепшену, где Сибари познакомился с ними лично. Эти двое были мужчинами средних лет, приятной наружности. Общительность Кэнити и Мэдоки выдавала в них торгашей. Из кучи бессмысленных слов первый из этого дуэта выдал полезную информацию: «Сибари-сан! Этот ваш Садао! Будь он проклят! Я уверен, что он попробует продать эту чёртову марионетку кому-нибудь другому! По низкой цене! Сукин он сын! Столько проблем из-за этого недоноска! Я напишу вам пару имён: когда придём в город, настоятельно рекомендую познакомиться с этими людьми!» Мужчина написал на листочке имена людей и места, где с ними можно встретиться. Судя по всему, этими людьми были потенциальные покупатели — другие коллекционеры, готовые незаконно приобрести марионетку по выгодной цене.

Троица отправилась в путь: Сибари, Кэнити и Мадока. Дорога предстояла долгая и несколько раздражающая: мужчины разговаривали без остановки. У Сибари возникло такое ощущение, что Кэнити и Мадока были лучшими друзьями, которые не виделись друг с другом тысячу лет.

Выйдя из Сунагакурэ но Сато, перед путниками открылась бескрайняя пустыня. Сибари не знал дорогу и не владел картой, а посему помощь разговорчивого дуэта была очень кстати. По пути в город Юсухара мужчины пытались разговорить мальчика, однако он предпочитал уклоняться от разговоров, так как настроение у Сибари было не очень хорошее. Вероятно, так на ребёнка повлияло его бурное — из-за приснившегося кошмара — утро.

«Кстати, всё хочу у тебя спросить! А что это за штука такая?.. Ну, вокруг вот эта... из металлической стружки...» — вдруг задал вопрос Мадока.

«Хм. Всё очень просто: в детстве меня благословил демон. С тех пор я неуязвим!» — серьёзным голосом отвечал мальчик. Мужчины стали расспрашивать ребёнка о деталях. Гэнин с радостью сочинял всякую чушь, в которую те двое, кажется, верили.

Периодически делая небольшие привалы, троица достигла места, где мог оказаться Садао. Пришли они под вечер, из-за чего продолжать поиски ночью Сибари не хотел. Так, попрощавшись со своими надоедливыми спутниками, он отправился в одну из гостиниц Юсухары, чтобы переночевать в ней.


Используется Железный песок. Удержано 15 чакры.

Satetsu Amagu - Плащ Железного Песка

Техника благодаря которой пользователь способен окружить себя надежной защитой из железного песка. Песок окружает  тело пользователя, оставляя открытыми лишь шею, голову, кисти рук и ступни.

✦ Шиноби может использовать свой плащ не только для защитных действий, но и для атакующих или вспомогательных. Таким образом он может атаковать песком из плаща близко подобравшихся противников, или даже летать в пространстве.
✦ Особенностью этой техники является то, что пользовать может поддерживать ее постоянно, обезопасив себя даже в те моменты, когда он уязвим для нападения.
✦ Ручные Печати складываются только для создания плаща, если он бы уничтожен или отменен, после чего он постоянно поддерживается на теле пользователя. Однако чтобы управлять им, пользователь использует способность Jiton - Стихия Магнетизма.
✦ Следующей особенностью техники является то, что она может стать источником для других техник железного песка, то есть пользователь может использовать Ливень Железного Песка в виде пуль прямо из своего плаща.
✦ Если пользователь использует слишком много песка из плаща, и не возвращает его на место, защита плаща становится слабее.
✦ В плаще сконцентрировано среднее количество железного песка.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/467/307068.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Магнетизма
Ранг: -
Тип: Защита
Дальность: -
Ручные печати: Коза
Чакразатратность: 15 из общего запаса чакры персонажа

Отредактировано Shibari (08.03.2024 01:26)

0

4

Проснувшись в гостинице рано утром, юный синоби провёл в очередной раз свои классические утренние ритуалы, а после вновь сложив Ручную Печать «Коза», применил технику «Плащ Железного Песка».

Рассчитавшись с гостиницей за ночлег, Сибари тут же вписал потраченную сумму в отчёт, чтобы в будущем руководство вернуло ему эти деньги. Затем ребёнок отправился по адресам, которые ему любезно предоставили Кэнити и Мадока. В своих опросах гэнин представлялся официально и заявлял, что в случае отказа от сотрудничества их будут ждать последствия. Сибари угрожал людям тем, что они могут оказаться в числе подозреваемых в преступлении, что в свою очередь навлечёт на них серьёзные проблемы.

Юный ниндзя ходил от адреса к адресу, тщательно расспрашивая потенциальных покупателей о Садао. Все они утверждали, что ничего не знают об этом человеке. Сибари начал было паниковать, ибо беспокоился, что ему не удастся найти преступника. Благо, опросы подозреваемых не прошли даром, и нашёлся человек, поведавший мальчику интересную историю: «Клянусь, я с ним никаких дел не имею! Этот негодяй со всеми вокруг торгуется! Аукцион устроил! Тайный аукцион! Ищет, кому бы повыгоднее марионетку эту продать! Но я с ним никаких дел не имел! Клянусь!»

Беспокойным гражданином оказался один из коллекционеров города Юсухара. Он был стар. Хитрость и трусость, присущие мужчине, отражались на его лице. Немного наклонившись к Сибари, старик продолжил говорить шёпотом: «Я слышал, что господин Сэтоси сделал этому негодяю лучшее предложение. Скорее всего, никто не решится перебить эту сумму... Больше скажу — господин Сэтоси уже лет сто пытается утереть нос господину Идзаму... Я уверен, что именно он является покупателем! Об никто вам не скажет, кроме меня. Все ненавидят господина Идзаму. Все ему завидуют. Кроме меня, конечно же. Я честный человек и горжусь тем, кто я есть. Мне завидовать нечему, я вам клянусь...»

Слушая старика, гэнин кое-что понял: «Сэтоси? Кажется, я его уже навещал. Неужели этот червяк мне правду говорит? Сэтоси не показался мне подозрительным».

«Старик, ты же понимаешь, что если ты мне солгал, я об этом обязательно узнаю? Рано или поздно я найду этого продавца и он мне всё расскажет. Понимаешь, какие будут последствия? За решёткой тебе не понадобится твоя коллекция. Если ты мне расскажешь правду прямо сейчас, обещаю, никто не узнает об этом разговоре. Может, ты всё-таки хочешь рассказать мне что-то ещё?» — Сибари пытался запугать старика, чтобы тот раскололся в случае, если он лгал.

«Клянусь! Я говорю чистую правду! Сэтоси! Вам нужен Сэтоси!» — едва сдерживая слёзы говорил старик.

«Не похоже, что этот слизняк врёт. Пожалуй, придётся ещё раз переговорить с Сэтоси», — сделал выводы мальчик, после чего попрощался со стариком и отправился к главному подозреваемому.

Придя на место, Сибари повторно поздоровался с коллекционером, а после попросился войти в его дом. Сибари, убедившись, что за ним никто не следит, решил начать допрос довольно жёстко. Железный песок мигом схватил Сэтоси, прижав его к стене. Рот подозреваемого был закрыт металлическим оружием гэнина.

«Знаешь, что происходит с теми, кто меня обманывает?» — спокойно произнёс гэнин, глядя в испуганные глаза беспомощного мужчины. Затем, подойдя к нему впритык, Сибари продолжил: «Я превращаю их внутренности в кашу. Всегда мечтал стать поваром, но никто в меня никогда не верил... Но ты поверишь. И собакам моё блюдо понравится».

Взяв стул, стоявший неподалеку, гэнин поднёс его к Сэтоси, а затем присел на него. «Пусть мне и хочется тебя убить, но я не стану этого делать... Если ты скажешь мне, где я могу найти твоего нового друга. Сейчас я ослаблю хватку. Если ты пискнешь или мне не понравится твой ответ... Обещаю, я размажу тебя по стенке, как муху. Я буду делать это медленно, чтобы ты слышал, как твои кости хрустят. Чтобы ты чувствовал, как теплая жижа вытекает из всех твоих грязных отверстий...» — произнося эти слова, мальчик жутко улыбался. Из глаза мужчины текли слёзы.

Стоило ему ослабить хватку и позволить коллекционеру говорить, тот сразу стал говорить об исключительно полезных вещах: «Прости, прости! Я всё расскажу! Да... ты прав, прав! Только не убивай... Мы договорились о встрече, завтра...  Ой, то есть... Ночью. Этой ночью, да. Ночь это же считается за завтра, да?.. В два часа. В два. Так... Он очень осторожен. Сказал, чтобы я ждал его в переулке недалеко от ресторана "Жало Скорпиона". Я должен принести деньги, а он товар... Честно. Ты найдешь его там! Клянусь тебе!» Мужчина был явно взволнован, но говорил правду.

Сибари отпустил Сэтоси, однако приказал ему никуда не ходить. Сам же ребёнок покинул дом мужчины. Затем он отправился в названый ресторан. Спрашивая у прохожих, как добраться до «Жало Скорпиона», Сибари довольно быстро сумел найти то место. День подходил к концу, но солнце ещё светило. Найдя переулок, о котором говорил Сэтоси, ребёнок тщательно проверил его на наличие ловушек. Убедившись, что всё в порядке, гэнин отправился в ресторан. Там он и дожидался ночи.


Используется Железный песок. Удержано 15 чакры.

Satetsu Amagu - Плащ Железного Песка

Техника благодаря которой пользователь способен окружить себя надежной защитой из железного песка. Песок окружает  тело пользователя, оставляя открытыми лишь шею, голову, кисти рук и ступни.

✦ Шиноби может использовать свой плащ не только для защитных действий, но и для атакующих или вспомогательных. Таким образом он может атаковать песком из плаща близко подобравшихся противников, или даже летать в пространстве.
✦ Особенностью этой техники является то, что пользовать может поддерживать ее постоянно, обезопасив себя даже в те моменты, когда он уязвим для нападения.
✦ Ручные Печати складываются только для создания плаща, если он бы уничтожен или отменен, после чего он постоянно поддерживается на теле пользователя. Однако чтобы управлять им, пользователь использует способность Jiton - Стихия Магнетизма.
✦ Следующей особенностью техники является то, что она может стать источником для других техник железного песка, то есть пользователь может использовать Ливень Железного Песка в виде пуль прямо из своего плаща.
✦ Если пользователь использует слишком много песка из плаща, и не возвращает его на место, защита плаща становится слабее.
✦ В плаще сконцентрировано среднее количество железного песка.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/467/307068.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Магнетизма
Ранг: -
Тип: Защита
Дальность: -
Ручные печати: Коза
Чакразатратность: 15 из общего запаса чакры персонажа

Потрачено 1 чакры.

Jiton - Стихия Магнетизма (железо)

Одна из разновидностей улучшенного генома, заключённая в комбинировании природного преобразования чакры Стихии Земли и Ветра для создания магнитных сил различных свойств и применения. Данная способность позволяет управлять предметами или объектами, содержащие в себе металл в определенном радиусе от себя. При этом не важна масса предмета.

✦ Данная способность не занимает слота действий в боевом посту персонажа.
✦ Манипуляции малыми объемами - Параметр Кеккей Генкай 1.0 - позволяют управлять небольшим количеством и объемом предметов на Дальней Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [2] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 2.5 и выше.
✦ Манипуляции средними объемами - Параметр Кеккей Генкай 2.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом предметов на Дальней Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [2] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 3.5 и выше.
✦ Манипуляции большими объемами - Параметр Кеккей Генкай 3.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом предметов на Все Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [1] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 4.5 и выше.

https://i.imgur.com/s1VC0X0.png
Классификация: Ниндзюцу; Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Земли, Стихия Ветра
Ранг: -   
Тип: -
Дальность: Дальняя до 15м или Все Дистанции
Ручные печати: Змея  → Тигр[1] или Тигр[2] или Отсутствуют
Чакразатратность: 1(2(4)) в пост

Отредактировано Shibari (08.03.2024 02:23)

0

5

В процессе ожидания Сибари кушал и пил, ходил в туалет и в целом неплохо проводил время.

Однако всему хорошему приходит конец. Чтобы случилось что-то ещё лучше!

Дождавшись без пяти двух часов ночи, мальчик вышел на улицу и отправился в переулок, где была назначена встреча Сэтоси и Садао. Гэнин не стал использовать «Технику Превращения», которая, безусловно, позволила бы ему подобраться к Садао максимально близко, не спровоцировав последнего на атаку или побег. Мальчик был уверен в том, что сумеет остановить гэнина и без этих хитростей. Может, он был излишне самонадеян, но у Сибари были на это причины: ранее он без труда одолел ниндзя-кукловода, у которого были некоторые преимущества.

Зайдя в тёмный переулок, ребёнок увидел чей-то силуэт. Подойдя поближе, мальчик увидел, что этот некто держал в руке кейс, а за его спиной был большой забинтованный объект.

«Кто ты такой?» — прозвучал юношеский голос.

«Сибари. Меня послали за тобой. И за тем, что носишь в кейсе», — сразу ответил гэнин.

«Самоуверенно вот так заявлять об этом. Не лучше было бы воспользоваться преимуществом и напасть исподтишка?» — недоумевал Садао.

«Напасть я всегда успею. Расскажи лучше, что тебя побудило совершить этот поступок? Разве ты не понимал, чего тебе это будет стоить?» — вопрошал Сибари.

Преступник, судя по всему, устал от разговора. Поставив кейс на землю, он стал шевелить руками, после чего бинты за спиной Садао начали шевелиться. «Не твоё собачье дело!»  — прокричал негодяй, после чего из-за его спины вылетела вооруженная марионетка. Она летела в сторону Сибари, направив на гэнина клинки, торчавшие из рук. В отличие от Докэси, который был осведомлен о способностях главного — теперь уже — злодея форума, Садао такой информацией не владел. Он не смог заранее избавиться от всего железа, посредством которого привык сражаться. Разумеется, такой расклад был только на руку гэнину.

«Ты напал не на того волшебника!» — смеясь, прокричал Сибари. Вдруг от марионетки отцепились клинки и полетели в Садао. Будучи кукловодом, сам по себе он был уязвим для атак. Марионетка, продолжившая нападение, столкнулась с железным песком, которым защищался Сибари. В результате столкновения кукла была обездвижена. Клинки, ранее отсоединившиеся от марионетки и полетевшие в сторону Садао, успешно воткнулись в его предплечья.

«Чёрт! УРОД! КТО ТЫ ТАКОЙ?» — громко кричал преступник, не понимая, откуда у его визави такая сила.

«Я же сказал... Я волшебник!» — улыбаясь, ответил Сибари. Марионетка, схваченная железным песком гэнина, была им раздавлена и превратилась в труху. Мальчик медленно шагал в сторону Садао.

«Может, теперь ты мне всё расскажешь?» — говорил ребёнок, приближаясь к раненому ниндзя.

Руки преступника были серьезно ранены, из-за чего он не мог продолжать поединок. Осознав это, Садао решил сбежать: вдруг он побежал в обратную от Сибари сторону. К счастью, клинки, торчавшие в предплечьях, помешали врагу убежать от гэнина. Вырвавшись из рук, они нанесли удар по коленям бедолаги. Сибари продолжал медленно приближаться.

«Да какое тебе дело?! Забирай чёртову марионетку! Оставь меня! Пожалуйста!» — сдавшись, прокричал Садао.

«Расскажешь — и я тебя обязательно отпущу. Клянусь!» — коварно улыбаясь, проговорил очкастый злодей.

Сквозь страх и сомнения, расплакавшись, Садао начал свою историю: «А что мне оставалось делать? Сдохнуть на миссии, как мои родители?! Я не выбирал эту жизнь! Я всего лишь хочу свободы! Я хотел продать эту чертову марионетку! И отправиться подальше отсюда! Мне хватило бы на всю жизнь! Ты знаешь, сколько она стоит? Сколько тебе там заплатят за эту миссию? За мою голову? Двадцать тысяч?! А эта марионетка стоит миллионы! Миллионы рё!».

«Ничего себе сумма. Кажется, я начинаю его понимать... Однако для того, чтобы на такую сумму позариться, нужно быть немного сильнее, чем этот инвалид. Какой смысл в его поступке, если он не может в час нужды отстоять своё право владеть такими деньгами и... чёрт... свободой?» — в голове Сибари пронеслись мысли.

Тем временем Садао продолжил: «Слушай! Я знаю, кому можно продать эту марионетку. Давай поделим пополам! Нет, давай мне тридцать процентов, а тебе все семьдесят! По рукам? Ты пол жизни будешь на такие деньги работать... А тут всего-то...»

«Нет уж. Сейчас мне такое не по зубам уж точно. Я бы не хотел, чтобы за мной пришёл кто-то вроде меня... или ещё хуже...» — думал мальчик.

«Да. Действительно заманчивое предложение. По рукам!» — гэнин солгал.

«Надо же! Я рад, что мы смогли договори...» — не успел Садао закончить свою речь, как в его шею воткнулся клинок. Он истекал кровью и бился в конвульсиях. На лице преступника застыли страх и разочарование. Оно исказилось в боли и отчаянии.

«Ох, как же так вышло... как же так. Беда! АХАХАХА!» — ниндзя издевался над поверженным и обманутым бедолагой. Он явно наслаждался происходящим. Страдания умирающего Садао отражались в теле мальчика странным возбуждением. Сибари вновь испытал эйфорию, некогда наполнявшую его. Пребывая в этом удивительном состоянии, гэнин сглотнул обильно выделявшуюся слюну. Он смаковал смерть несчастного кукловода, глядя, как тот всеми силами цеплялся за покидавшую его жизнь…

Когда преступник умер, Сибари достал из рюкзака один свиток и запечатал в него труп Садао Техникой Запечатывания. Затем мальчик открыл кейс и проверил марионетку — с ней всё было в полном порядке. Поместив куклу обратно, он отправился к коллекционеру Идзаму. Придя к тому ночью, Сибари долго пытался достучаться. В конце концов Идзаму-сан всё же вышел из дома и Сибари передал ему марионетку.

Затем мальчик, не дожидаясь утра, отправился обратно в деревню. Возвращаться он решил по воздуху, используя возможности своего Кэккэй Гэнкай. Благо, он запомнил дорогу обратно.

Вернувшись в Сунагакурэ но Сато, мальчик сразу прибыл в резиденцию Кадзэкагэ. Закончив отчет, он сдал его старшим, а после отправился в морг, где распечатал труп Садао Техникой Распечатывания.

Полдень. Мальчик был истощён. Войдя домой, он отменил «Плащ Железного Песка», поел и лёг спать.


Использовался Железный песок. Было удержано 15 чакры.

Satetsu Amagu - Плащ Железного Песка

Техника благодаря которой пользователь способен окружить себя надежной защитой из железного песка. Песок окружает  тело пользователя, оставляя открытыми лишь шею, голову, кисти рук и ступни.

✦ Шиноби может использовать свой плащ не только для защитных действий, но и для атакующих или вспомогательных. Таким образом он может атаковать песком из плаща близко подобравшихся противников, или даже летать в пространстве.
✦ Особенностью этой техники является то, что пользовать может поддерживать ее постоянно, обезопасив себя даже в те моменты, когда он уязвим для нападения.
✦ Ручные Печати складываются только для создания плаща, если он бы уничтожен или отменен, после чего он постоянно поддерживается на теле пользователя. Однако чтобы управлять им, пользователь использует способность Jiton - Стихия Магнетизма.
✦ Следующей особенностью техники является то, что она может стать источником для других техник железного песка, то есть пользователь может использовать Ливень Железного Песка в виде пуль прямо из своего плаща.
✦ Если пользователь использует слишком много песка из плаща, и не возвращает его на место, защита плаща становится слабее.
✦ В плаще сконцентрировано среднее количество железного песка.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/467/307068.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Магнетизма
Ранг: -
Тип: Защита
Дальность: -
Ручные печати: Коза
Чакразатратность: 15 из общего запаса чакры персонажа

Потрачено 2 чакры.

Jiton - Стихия Магнетизма (железо)

Одна из разновидностей улучшенного генома, заключённая в комбинировании природного преобразования чакры Стихии Земли и Ветра для создания магнитных сил различных свойств и применения. Данная способность позволяет управлять предметами или объектами, содержащие в себе металл в определенном радиусе от себя. При этом не важна масса предмета.

✦ Данная способность не занимает слота действий в боевом посту персонажа.
✦ Манипуляции малыми объемами - Параметр Кеккей Генкай 1.0 - позволяют управлять небольшим количеством и объемом предметов на Дальней Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [2] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 2.5 и выше.
✦ Манипуляции средними объемами - Параметр Кеккей Генкай 2.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом предметов на Дальней Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [2] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 3.5 и выше.
✦ Манипуляции большими объемами - Параметр Кеккей Генкай 3.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом предметов на Все Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [1] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 4.5 и выше.

https://i.imgur.com/s1VC0X0.png
Классификация: Ниндзюцу; Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Земли, Стихия Ветра
Ранг: -   
Тип: -
Дальность: Дальняя до 15м или Все Дистанции
Ручные печати: Змея  → Тигр[1] или Тигр[2] или Отсутствуют
Чакразатратность: 1(2(4)) в пост

2 и 1 чакры потрачено.

Fūnyū no Jutsu - Техника Запечатывания

Данная техника позволяет шиноби транспортировать в свитках предметы, объекты, запечатанные техники. После того как пользователь запечатает что-либо в свиток, на бумаге появляется печать, она же исчезает при распечатывании.

✦ Для освоения данной техники шиноби должен обладать параметром Ниндзюцу 2.0 или выше.
✦ Запечатывание предметов/объектов в свитке не ограничено. То есть шиноби может таскать в свитке 10 фума сюрикенов, или же 5 трупов.
✦ Запечатывание живых людей производится как в малые, так и в большие свитки и совершается другой, специальной техникой. Один человек/существо — один свиток.
✦ Запечатывание техник производится как в малые, так и в большие свитки и может быть совершено этой техникой. Одна запечатанная техника — один свиток. Какую технику можно запечатать, а какую нет уточняйте у АМС.
✦ При запечатывании пользователь может поставить условие распечатывания, запрограммировав печать так, что когда это условие будет совершено, техника или же предмет распечатаются и вступят в силу. Например, при открытии свитка срабатывает усыпляющее гендзюцу.
✦ Распечатывание запечатанных объектов происходит другой стандартной техникой.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/678898.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Фуиндзюцу
Свойство: -
Ранг: D
Тип: -
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: Тигр
Чакразатратность: 2

Kaifū no Jutsu - Техника Распечатывания

Данная техника позволяет шиноби призывать снаряжение или объекты из созданных другими техниками печатей, по большей части для распечатывания содержимого свитков. Однако распечатать можно объекты запечатанные не только в свитках, но и в других техниках печатей, которые не защищены от данного метода. Для распечатывания нужного предмета или чего-либо, шиноби должен открыть свиток и применить чакру.

✦ Для освоения данной техники шиноби должен обладать параметром Ниндзюцу 2.0 или выше.
✦ Количество распечатываемых объектов и используемых для этого свитков за раз — не ограничено.
✦ Чакра тратится не на каждый предмет в отдельности, а в общем на распечатывание в пост в целом.
✦ При соблюдении выполнении установленного условия при запечатывании, чакра на распечатывание не тратится. Например, в свиток запечатана техника с заданным условием, что при раскрытии оного она высвобождается.
✦ Данная техника работает не только для распечатывания предметов из свитка, но и с некоторыми другими фуиндзюцу техниками.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/149291.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Фуиндзюцу
Свойство: -
Ранг: D
Тип: -
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 1

Отредактировано Shibari (08.03.2024 03:58)

0

6

М И С С И Я   З А В Е Р Ш Е Н А

0

7

23 ОП
20000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Часть коллекции», B-rank, 10.06.625 год