В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 5 июня 625 года - 09:12 утра | Миссия ранга С - Вкусно и точка.


5 июня 625 года - 09:12 утра | Миссия ранга С - Вкусно и точка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вкусно и точка

Дата, время: 5 июня 625 года - 09:12 утра


Участники: Горо

Страна, местность: Столица страны Молний

Тип (миссия, сюжет): Нужное подчеркнуть.

Ссылка на миссию/квест: Запросил и Подтвердили

Описание: Ресторан быстрого питания в столице страны Молний ограбили уже три раза за прошедшие три месяца, владельцу надоело терять всю месячную выручку каждый раз, когда грабитель приходит, и он уверен, что это один и тот же грабитель повадился заходить каждое 5 число месяца и вычищать кассу, и сейф. Хозяин решил нанять ниндзя для того, чтобы он притворился одним из работников на кухне и нейтрализовал наглого грабителя, когда тот вновь заявится грабить этот дешёвый общепит.
Задачи: Отработать день в качестве «лже-работника» в ресторане быстрого питания и избавиться от грабителя, если таковой попытается ограбить ресторан быстрого питания.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t195100.jpg

0

2

Вчера у Горо выдался выходной день, так что он хорошо отдохнул, подлечился и сделал все дела - так что сегодня он был полон сил и энергии.
Подъём у Зенчо состоялся в 7 утра, далее; зарядка, умывание, чистка зубов и завтрак. К половине восьмого сын огра уже пребывал на тренировке в додзё и туда к нему вдруг прилетел ястреб с заданием из резиденции Райкаге.
Ну вот ещё... Чего там опять? Лично я нужен да? -Пробубнил себе под нос свои же мысли горо снимая с лапы ястреба свиток с заданием-
-Ресторан "братья-бургер" (ББ) за последние три месяца ограбили трижды. Надо отправится к 9:00 на начала рабочего дня в столицу страны Молний и отработать там смену под видом работника ресторана... Блять! Это же через час! Если бежать со всех ног, то должен успеть... -Вычитал беловолосый время начала рабочей смены в ББ и бросил тренировку незаконченной-
Чтобы не выделяться как ниндзя, Генин оставил весь свой инвентарь и снаряжение в додзё, а сам побежал в столицу со всех ног и в своих обычных штанах да чёрной водолазке.
Путь до столицы страны Молний из Додзё "Омываемый дождём тигр" был не близкий и успеть туда за час было испытанием для обычного бегуна, но такому атлету как Горо, при его скорости, это заняло всего 50 минут - и вот, без десяти девять, он уже зашёл в столицу родной страны.
Так-так-так... А где собственно находится-то этот ресторанчик? ...Как его там? Братья-Бургер? ... Что там по адрессу в свитке? -Начал смотреть по сторонам Горо и думать в какую сторону ему теперь идти, пока пытался отдышаться после хорошей пробежки-
Рассудив здраво, что чем гадать - лучше открыть свиток с заданием и прочитать, мудрый Генин так и поступил. Получив необходимую информацию касательно адресса харчевни, охотник на ниндзя двинулся туда стараясь не терять по пути ни минуты.

Однако, по пути к ресторану, который к слову находился в весьма неблагоприятном районе столицы, истенное зло отвлеклось на витрину книжного магазина, так как там лежало множество книжек про паровозика Томасу. Остановившись у ветрины, задира придался детским воспоминаниям о том, как он любил читать эти книжки, что там в них были за истории и как много о типах людей он узнал для себя из них.
Между тем на часах было уже 9:08 утра и Генин на 8 минут как опаздывал на рабочую смену в ресторан ББ.
Ах да! Мне же надо на работу... Да пофиг, я же на самом деле там не работаю, а только под прикрытием для обеспечения безопастности ресторану иду туда, думаю ничего страшного если я опаздаю -Подумал отходя от ветрины блондин и к 9:12 был уже на входе в ресторан.

❖ ❖ ❖
Братья-бургер было самым дешёвым местом где можно было перекусить бургером с картошечкой и выпить газировки. Бизнесс модель наипростейшая - минимум затрат на продукты и зарплату персоналу и максимально дешёвая цена, чтобы клиет пёр рекой.
Колокольчик над дверью провозгласил о появлении человека в ресторане, как только Горо открыл дверь и зашёл внутрь.
На его удивление в ресторане было совершенно пусто.
-Здравствуйте?! -Сделав пару шагов внутрь попытался позвать кого-то Генин приветствием-
На это приветствие откликнулся менеджер и владелец ресторана, который только что вышел из туалета, запер туалет на ключ и заправлял рубашку в штаны: -Привет! Как дела?! Ты, это, значит тот самый парень? Ниндзя из скрытого Облака? -Поприветствовал он Горо подходя к нему ближе и пожимая руку-
Горо машинально протянул руку и пожал её, корча недоумение бровями.
Менеджер: -Моё имя Син, а как твоё? -Не отпуская руки Горо спросил он сразу после того как представился сам-
-Я - Горо, а что... -Не меняя выражения лица назвал своё имя Генин и было хотел спросить, "А что это тут никого нет?", но не успел, так как Син продолжил говорить-
-Ты уже опоздал, поэтому мы не очень удачно начинаем, да? -Резко разорвал он рукопожатие и начал кивать головой как индюк, укоризненно глядя на Горо-
Видимо менджер и владелец ресторана привык себя вести так со своими подчинёнными и тюкать их за опоздание микроменеджментом.
-Но, это потому что я же не ... -Пытался объяснить Горо, что он вообще-то под прикрытием, а не настоящий его работник, но Син опять перебил его-
-Мне не нужны никакие оправдания, ты нужен мне здесь - потому что меня достало, что меня грабят. Я хочу быть уверенным, что ты начеку. Все кто на меня работают соблюдают правила моего ресторана, а ещё они соблюдают правила Сина... Понятно? -Обильно жестикулировал он, сначала указывая руками вокруг (на ресторан), а потом тыча в себя большим пальцем правой руки-
Син: -Я здесь менеджер, я плачу тебе зарплату - я твой босс. Ты подчиняешся мне полностью, ты это понял? -На слове "босс" Син шлёпнул тыльной стороной правой ладони себе в левую ладонь, подчёркивая этот факт-
Блять... Ебать... Куда я попал?! -Пронеслась мысль в голове у Горо, когда до него начало доходить, на что он подписался-
-Я понял... Ты менеджер - ты босс. -Кивал головой как болванчик Горо-
Син: -Даааа, я менеджер, я Син... Вот, видишь на рубашке у меня бейджик с именем... Син-менеджер. -Вёл себя как полный мудак он и тыкал указательным пальцем себе в бейджик Син, разговаривая с Горо как со слабоумным-
Приходилось терпеть, хотя Горо уже захотелось почесать кулаки об его рожу, но он сдерживался. Это бы означало провал миссии, а этого ему никак не хотелось... Простецкое же задание.

❖ ❖ ❖
Син: -Так, пройдём в стирильную зону. Вон там фартук и сеточка для волос, одевай всё и за плиту. -Провёл он Горо к плите, что располагалась сразу за передней витриной холодильников с салатным рядом и указал рукой на плиту-
-А где другие работники? Я что, тут один? -Всё недоумевал Горо поглядев на плиту-
-Нет, больши никого сегодня не будет... Я и так уже разорился на ниндзя в сегодняшний день, я не собираюсь держать ещё и других работников на зарплате, я тут деньги делаю, а не теряю... У меня бизнесс по заработку, а не по трате денег. -Продолжал себя вести как полнейший мудак этот владелец-
От этих его слов у Горо чуть глаза из орбит не вылезли.
В смысле?! Я один тут всё готовить должен?! Да он не прихуел ли часом?! -Сопроводил выкат глаз этими мыслями сын огра-
-Сейчас ты находишся на кухне братьев-бергер! Здесь творится магия! Здесь готовится еда, сюда к нам приходят посетители, наслаждаются прекрасной едой и атмосферой, которой славятся браться-бургер! -Не сбавлял напора и продолжал говорить менеджер, не давая слова подчинённому- ...Я запрещаю тебе выходить за пределы этой зоны! Если тебе надо в туалет, скажи мне, тогда я провожу тебя в платный, что за углом. А для него нужны жетоны, они как раз у меня. -Вставив руки в боки прояснил ситуацию Син-
Так! Что?! Всмысле платный туалет?! -Пронеслась мысль в голове у Горо после сказанного и он забыл о других вопросах-
-В каком смысле платный туалет, я же только что видел как ты вышел из того... А тот что? -Приподняв вверх палец спросил Горо о туалете внутри ресторана-
-Это мой личный туалет, у меня от него ключ и им пользуюсь только я. Туда тебе вход запрещён. Я гермофоб и это моё само главное правило. Я соблюдаю чистоту гигиены и никого никогда не пускаю в мой туалет. -Прояснил ситуацию с туалетом Син и Горо задал следующий интересующий его вопрос- А сколько же стоит платный туалет?
-25рё, я даю тебе жетон и жду назад не позже чем через 10 минут. Опаздал хотябы на секунду - вычитаю у тебя из зарплаты ещё 25рё за каждую минуту сверх 10-ти. Не появился на рабочем месте через 15 минут, то всё, уволен. -Рассказал всё о платном туалете Син-
Горо скорчил болезненную гримассу и почесал в затылке
-Значит так, я продолжаю... -Сказал менеджер хлопнув в ладоши и повёл Горо к кассовому аппарату- ...Это кассовый аппарат и за ним работаю только я. Только я беру деньги, так как на деньгах грязь, а она не должна соприкасаться с едой. Потому я с едой не работаю, будешь работать только ты. А у кассы стоит банка для чаевых, в конце дня я собираю все чаевые и распределяю как посчитаю нужным. Но так как ты не настоящий работник, а работаешь под прикрытием, то чаевые сегодня я оставляю все себе. Тебе я и так достаточно плачу сегодня. -Прояснил ситуацию с деньгами Син и от его слов Горо поплахело ещё больше-
Да чтоб тебя в аду черти раком драли! Жадная ты скотина! -Подумал глядя на его хитрую рожу Горо и продолжил слушать брифинг-
-Я знаю, что ты у меня работаешь "под прикрытием" и я знаю, что ты только "изображаешь" работника... -Делал ковычки указательным и средним пальцами рук Син произнося эти слова, явно давая понять, что они вовсе не в кавычках- ...Но мне надо чтобы ты работал и производил впечатление профи! Я не хочу, чтобы ты ОБОСРАЛСЯ сегодня!!! -Выпалил он слово "обосрался" особенно громко, возможно даже с улицы его слышал кто-то-
-Понял я, понял... Не обосрусь. -Ответил задира погруснев-
-Э! Чтоб такие слова при клиенте не произносил! -Указательным пальцем ткнул он Горо в грудь-
-Но ты же только что сам... -Пытался парировать Генин-
-Я ме-не-джер, я могу говорить такое, а тебе нельзя. -Ещё раз тыкал он себе в бейджик, на котором было написано, что он менеджер-
Горо хлопнул руками себе по швам и закатил глаза, начав кивать как болванчик снова.
-Так, ладно, я пойду подрочу на порнушку у себя в туалете, а ты начинай обслуживать клиентов -Шлопнув в ладоши сообщил он Горо и ушёл в свой туалет-
И как раз в этот момент дверь в ресторан открылась и прозвенел колокольчик. Горо принял заказ у клиента и начал работать на кухне как самый настоящий работник общепита "быстрой еды"

+1

3

Горо обслужил заказов шесть, готовя эти сраные бургеры с картошкой для клиентов, а Син принимал их деньги за кассой и всё время не одобрительно поглядывал на Генина и противно фыркал, закатывая глаза практически на всё что делал Горо.
Да в чём твоя проблема?! Задолбал фыркать, дибла кусок! -Злобно хмурил брови задира и желал чтобы поскорее в забегаловку зашёл уже грабитель, чтобы поймать его и уйти из этой каторги-
Но тут наступила пауза, так как время завтрака прошло и начальник решил устроить для Горо тренировку.
Син: -Та-а-ак! Мне совершенно не нравится как ты обращаешся к клиентам, когда они заходят. -Сказал он повернувшись к Горо-
-А что не так? Я вежливо себя веду. -Пожал плечами Горо с сеточкой на голове и в фартуке-
-Ты должен говорить всем и каждому кто заходит к нам "добро пожаловать в Братья-бургер", а ты просто приветствуешь всех. Ты что, никогда раньше небыл в Братья-бургер? -Сообщил он задире-
-Нет. -Спокойно ответил охотник на ниндзя со скучающими глазами-
-Ка-а-ак?! Не был?! Ну всё! Я проведу тренировку, сейчас же! -Выкрикивал менеджер хлопнув себя ладонями по коленям и вылупив на Горо глаза- Можно было подумать, что Горо только что сообщил ему, что ни разу не видел синего неба, так сильно он удивился.
Син вышел из-за кассы и стал делать вид, будто бы он клиент только что зашедший в ресторан.
-Здравствуйте, добро пожаловать в братья-бургер. -Приветствовал его Горо как следует-
-Да... Я хочу заказать еду себе и моей семье... Моей прекрастной жене... И моим двум детям. -Говорил он как-то не естественно, будто плохой актер пытался выучить текст, а так же говорил так, как ни один живой человек говорить не станет-
-Я хочу... Бургер с луком... С сыром... Без майонеза... С кетчупом... С горчицей... А детям я возьму куриные нагетсы... Хот-дог... Сколька за это всё? -Говорил он медленно, пытаясь выдумать что-то, на чём подловить некомпитентность Горо и вконце концов придумал спросить про цену-
-Эммм... Сколько? ...Да, сейчас. -Естественно Горо не знал цены, за кассой же только сам Син всегда-
Горо обернулся на табло с ценами у себя над головой и у него заняло несколько секунд найти всё там и он ответил: -267 рё за всё, господин.
-Ого... Да у вас в братья-бургер очень выгодные цены... -Всё таким же голосом плохого актёра договорил Син и хлопнул в ладошки- ...Иии, всё! Не плохо потренировались, но буду честен... Была так себе актёрская игра у тебя. -Имел наглости ещё он критиковать игру Горо, когда сам был как деревянный-
-Старайся лучше... А мне надо снова в туалет, передёрнуть затвор, если ты понимаешь о чём я. -Договорил Син подмигнув Горо и снова свалил в туалет на пару минут-

❖ ❖ ❖
Вскоре Син выскачил изз туалета с фидом наркомана, что только что занюхнул дорожку кокаина. Выскачил он с очумелыми глазами, так как зазвонил телефон и Горо зачем-то снял трубку.
-Алло, это братья-бургер, чем могу вам помочь? -Старался выслужиться Горо, показывая что может отвечать на телефон-
Менеджер сложил ладони вместе и прислонил указательные пальцы к губам, будто бы молился, чтобы Горо не сказал чего-то не того... А быть может Горо уже сказал чего-то не того и потому Син так напрягся. Это напрочь убило в Горо уверенность в правильности сказанных им слов.
Кто бы ни был там на другом конце трубки, он сразу же попросил позвать к телефону менеджера, что окончательно убедило Зенчо в том, что он явно сказал что-то не то.
-Э-это вас просят к телефону. -Протянул он трубку Сину с этими неуверенными словами-
-Алло... Да... Да... Нет, этот юноша только начал у нас работать, а что? У вас есть жалоба? ... ... ... -Далее менеджер хмурился, что-то слушая в трубку и почему-то Горо начал нервничать-
-Ясно, я разберусь, большое спасибо. -Ответил начальник дослушав голос в трубке и повесил аппарат на крючок-
-Тебе надо работать над тем, как правильно разговаривать по телефону. -Многозначительно сказал он и ничего не придпринял по поводу образовательных целей-
Горо недоумённо потряс головой и вернулся за плиту, так как подошло время обеда и через дверь начали заходить люди, чей приход торжественно озвучивал колокольчик над дверью.
~~~Прошло два часа...
Горо метался у плиты как ссаный веник. Весь вспотел, жар от плиты и фритюрницы заставили его потеть, а испаряющееся масло фритюра сделало всё его лицо сальным. Это был настоящий ад! Каким таким чудом Горо вообще до сих пор держался было загадкой даже для него самого. Какие-то дети пережрали это баланды и наблевали в углу у мосорного бак, так до него и не успев. Тут-то, таааак и быть, Син согласился подменить Горо у плиты и вручил ему швабру с веником, чтобы тот пребрал блевотину.
Не! Ну это уже ни в какие ворота! Я блевотину убирать не буду! -Возмутился мысленно Генин, но всё же пошёл, будто его психологически раздавил весь этот микроменеджмент Сина-
Когда же занятое обеденное время закончилось и ресторан вновь опустел, Горо пошёл возвращать швабру Сину и застал того за запихиванием всех чаевых себе в карманы брюк. Это было угнетающее зрелище, так как Горо казалось, что он заслужил чаевых за свою выслугу. Но менеджер заранее предупредил, что чаевых ему не будет, а потому жаловаться было как-то не к месту.

❖ ❖ ❖
Когда же Горо подошёл с шваброй к Сину, чтобы вернуть ему инструмент - последний взял кетчуп и выдавил пол бутылки прямо перед Горо на пол. Поглядел в глаза истенному злу и невозмутимо рассыпал сверху ешё и чёрного перца.
У сына огра покраснели глаза и на лбу от злости вздулись вены. Он был готов эту швабру затолкать в очко этого менеджера по самые гланды.
Испугавшись такой реакции от подчинённого, Син поспешил рассказать зачем он так только что сделал, видимо поняв, что переборщил: -Я просто... Я тренурую тебя, держу тебя начеку, ведь такое будет происходить постоянно. Я держу тебя в форме. -Договорил он и поскорее убежал за кассу, пока Горо не решился ударить его-
Да зашо мне такое... Хотя не, есть за что. -Думал задира убирая беспорядок, только что устроенный владельцем-
Сука! бля! Не дай бог этот грабитель так и не объявится! Это же тогда этот сука Син опять нанимать на эту каторгу меня будет! ... Вот блять именно из-за таких заданий мне больше всего и не нравится быть ниндзя! Что это за ебота?! Аааааааааааа!!! -Мысленно издавал крик души Горо вернувшись за плиту и начав жарить новую порцию бургеров для клиентов-
-Бургеры выглядят хорошо, раньше уже жарил бургеры? -Подошёл сзади Син и наконец-то впервые похвалил Горо за работу-
Возможно хотел дать похвалу, чтобы Горо перестал злиться за его прошлую выходку... Во всяком случае так подумал Генин.
-Нет, это мой первый раз. -Успокаиваясь ответил сын огра-
-Молодец, очень хорошо, ты хороший мальчик... Всё бывает в первый раз, правда? -Как-то через чур ласково произнёс он эти последние слова и нежно погладил Горо по заднице-
Ответной реакцией Горо на это было - уставиться в стену справа от себя и впасть в ступор.
Это только что было сексуальное домогательство на рабочем месте? Или мне показалось? -Подумал задира и с лязгом откинул лопаку для переворачивания бургеров-
Горо резко развернулся и увидел, что Син стоит за ним сложа руки у груди с злобным выражением лица. Зенчо вопросительно приподнял бровь и тогда менеджер начал говорить: -Что я сейчас зделал не правильно?! -Стал он делать вид, будто это только что была очередная тренировка- ...Я позволил себе не позволительный сексуальный контакт с твоими ягодицами, вто что было не так... Так делать никогда нельзя на рабочем месте! -Выговаривал он Горо, как если бы это задира только что сделал это, а не сам он-
-Мммгм... Понял... -Уже еле сдерживался Горо-
-Молодец, усвоил рукок... А теперь занимайся бургерами -Договорил начальник и, уходя в свой туалет, шлёпнул Горо по заднице, как только Генин снова повернулся к плите
Да он издевается! Это просто какой- то ад! Ааааа... Я понял, от него все работники сбежали из-за его скотского отношения к работникам и он решил выдумать сказку о том, будто бы его грабят, чтобы нанятый им ниндзя тут терпел подобные издевательства... Я бы даже уважал его за это, если бы этим ниндзя не был бы я. -Погрузился в раздумия Горо, продолжая жарить бургеры-

❖ ❖ ❖
Дело уже шло к вечеру, скоро уже наступит время закрывать ресторан и Генин обретёт долгожданную свободу.
Ну почему?! ПОЧЕМУУУУ?! Время идёт так медленно, если смотреть на часы?! -Мысленно сокрушался измучанный Горо глядя на то, как "раз в час" секундная стрелка двигалась с деления на деление-
Из своего туалета вернулся Син и, судя по его виду, он был чем-то очень расстроен.
Син: -Значит так... Я знаю, мы скоро закрываемся, но у меня для тебя есть одно очень важне и ответственное поручение. -Многозначительно говорил он- ...Эти острые крылышки с бобами что я ел на обед...
О! нет! Только не говори мне!
...А ещё этот перчик чили, он явно был лишним...
НЕТ! Ты не посмеешь!
...В общем, как бы это сказать повежлевее...
Мне плевать! Я прям сейчас стану ниндзя-отступником и убью тебя нахер!
...Кароче, я просто взорвал туалет, я не знаю что произошло, мне будто в очко вставили пылесос, который высасывал из меня всё дерьмо и разбрызгивал его по всем стенам. Та что бери тряпки, швабру и тебе надо будет всё до блеска вычистить там - вот тебе ключ. -Протянул он Генину ключ договорив все эти слова-
Горо молча снял с себя фартук и бросил его со злостью на пол. Следом полетела и сеточка для волос.
-ПОШЁЛ ТЫ НАХУЙ!!! СРАНЫЙ ГАНДОН!!! МОЖЕШЬ ЗАСЧИТАТЬ МНЕ ПРОВАЛ МИССИИ!!! МНЕ ПОЕБАТЬ!!! Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВЫЧИЩАТЬ ТВОЁ ДЕРЬМО С ТОЛЧКА!!! Я УВОЛЬНЯЮСЬ!!! -Весь багровый от ярости орал на него Горо и пулей вылетел за дверь-
Син бежал следом за Горо до дверей приговаривая: -Ах вот значит как?! Я думал, что вы ниндзя никогда не сдаётесь! Что вы профиссионалы! А что если под закрытие заявится грабитель и ограбит меня на все деньги?! -Кричал он вслед вышедшему за дверь Горо-
-Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ТАК И БУДЕТ!!! ПИДР!!! -Ответил ему Горо и завернул за угол дома-

+1

4

Менеджер Син проводил взглядом Горо до момента как тот повернул за угол здания и закрыл входную дверь ресторана раньше времени закрытия. Далее он опять побежал в свой туалет, а через пару минут вышел от туда с настоящим менеджером Сином, который был в одних трусах. С настоящим начальником ресторана были так же двое работников ресторана, вот только работники были в одежде. Все они были связаны, а во рту у них были кляпы.

~Если бы Горо не опоздал на рабочую смену на 12 минут, он бы увидел как под открытие в ресторан вломился грабитель и уволок менеджера и двух работников в туалет ресторана.
Но он опоздал, менеджер рассказал грабителю о нанятом им ниндзя и бандит решил изображать из себя менеджера, надев на себя одежду настоящего Сина~

Грабитель (Лже менеджер ресторана, что пытал Горо до сих пор): -Блять! Я думал этот кретин никогда не свалит! Долго же он терпел! Я уж думал вручу ему ключ, если он пойдёт чистить говно, то пускай находит вас, а я сбегу ни с чем! -Говорил он настоящему Сину и швырнул работников мордой в пол- ..Давай! Открывай кассу! И сейф под полом! Живее! -Угрожал он менеджеру Сину лезвием вакидзаси в правой руке-


Тем временем, Горо остановился за углом и надул щёки - медленно выдыхая воздух через тонкую щель губ.
При этом он задрал голову к нему и схватился руками за волосы.
Нет! Нельзя всё бросать! Сортир мыть не буду, но до закрытия ресторана продержусь! Этот падла не получит свои деньги назад, только потому что я ушёл на 40 минут раньше закрытия! -Подумал сын огра, резко развернувшись и возвращаясь к обрыгаловке-
Проходя мимо окон "Братья-бургер", истенное зло увидел там "менеджера Сина" в компании какого-то голого мужика с кляпом во рту и до Генина дошло.
Понимание ударило по нему подобно раскату грома.
Лицо медленно расплылось в улыбке и Горо на все скорости впрыгнул в ресторан через окно.
Осколки окна дребезгами полетели как от взрыва, когда через окно пролетал шиноби скрытого Облака.
Естественно реакцией бандита было зажмуриться от взрыва окна, а как только он открыл глаза - передним уже стоял Горо.
Генин схватил за шею бандита левой рукой и одним движением вынул его из-за прилавка как тряпичную куклу.
Он развернул бандито резко спиной к входной двери и изо всех сил сжал перед ним кулак правой руки.
От резкого захвата и переброса через прилавок, у бандита из рук выпал его вакидзаси и он просто глядел на кулак Горо.
Лже Син: -Ого! Это большой кулак! -Были его последние слова-
Горо со всей силы всадил ему кулаком в грудь.
Хруст грудной клетки бандита был слышен на весь ресторан.
От силы удара у него на спине даже разорвалась одежда в окружности размера кулака Горо.
Изо рта бандита струёй хлынула кровь и обагрила грудь и лицо Горо.
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t853914.gif
Словами не передать, то какое удовлетворение испытал Зенчо в этот момент!
Он наконец-то сделал то! О чем мечтал весь этот проклятый день!
Эта ёбанная падла получила от всей души в душу!
Одного этого удара было достаточно чтобы убить прямо на месте этого бандита, но Горо было этого мало!
Он издал душераздирающий вопль и подбросил бандита вверх, после чего пяткой прибил его спиной в пол и от всей души принялся вбивать правым кулаком его лицо в пол ресторана!
Горо бил до тех пор, пока от головы бандита не осталось одно только кровавое месиво!
Широко улыбаясь улыбкой безумного маньяка, Горо поднял глаза на настоящего Сина.
Рядом с ним на ноги поднялись и два его работника и на их лицах читалось непердаваемое выражение страха.

Горо понравилось это выражение их лиц, он желает видеть такое на лицах ниндзя, которых он будет побеждать в будующем.
Однако, сейчас надо было оправдаться и продолжить изображать из себя "хорошего шиноби"
-Это попадёт в газеты... После такого к вам больше никогда ни один грабитель не посмеет сунуться. -Успокаиваясь объяснил Горо и вышел за дверь-
Настоящий Син вызвал полицию, а Горо вернулся в резиденцию Райкаге и написал отчёт о выполненной им миссии.

Отредактировано Goro (06.03.2024 11:43)

+1

5

Конец эпизода

0

6

#p526230,Goro написал(а):

К половине восьмого сын огра уже пребывал на тренировке в додзё и туда к нему вдруг прилетел ястреб с заданием из резиденции Райкаге.

Миссии генинам выдают в резиденции Райкаге, а не присылают птицей

#p526243,Goro написал(а):

-Молодец, очень хорошо, ты хороший мальчик... Всё бывает в первый раз, правда?

Дальше я не читал, надеюсь там никого не трахнули, перешел сразу к этому

#p526250,Goro написал(а):

-Это попадёт в газеты... После такого к вам больше никогда ни один грабитель не посмеет сунуться. -Успокаиваясь объяснил Горо и вышел за дверь-
Настоящий Син вызвал полицию, а Горо вернулся в резиденцию Райкаге и написал отчёт о выполненной им миссии.

14 ОП
10000 рё

+3


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 5 июня 625 года - 09:12 утра | Миссия ранга С - Вкусно и точка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно