В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Мастер песков, ранг С, 07.06.625 год


Мастер песков, ранг С, 07.06.625 год

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мастер песков

Дата, время: 07.06.625 год
Участники: @Shibari
Страна, местность: Страна Ветра, Сунагакурэ но Сато
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест:  "Миссии и квесты"
Описание: неизвестный житель деревни по ночам лепит фигуры из песка на улицах. Все бы ничего, но все эти творения исполнены в странных вульгарных и эротических позах.
Задачи: выследить творца и остановить его деятельность.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/467/108671.jpg

0

2

Ребёнок лёг под утро, из-за чего проснулся значительно позже обычного — в полдень. Пробудившись, он всё ещё помнил некоторые образы из своих сновидений. «Кажется, я был куколкой», — поднимаясь с кровати, думал гэнин. Он отправился чистить зубы, прокручивая в голове произошедшее в мире грёз: «Помню... да... я стал бабочкой! Может ли быть это каким-то знаком? Неужели всё это говорит о моём... перерождении?»

Закончив со всеми утренними гигиеническими процедурами, Сибари отправился на кухню. Матери не было дома, из-за чего ребёнок приготовил себе завтрак самостоятельно. Заморачиваться с едой мальчик не стал: он сделал себе яичницу. Наконец, позавтракав, ребёнок отправился за получением очередного задания, в глубине души надеясь, что ему позволят снова кого-нибудь проучить.

Выйдя из дома, гэнин направился в резиденцию Кадзэкагэ. Походка его была очень лёгкая, ребёнок даже пританцовывал. В кои-то веки мальчик ощущал себя по-настоящему свободным и живым.

Прибыв на место, Сибари поднялся на второй этаж и зашёл в кабинет, который ему уже стал надоедать. Каждодневное выполнение одного и того же ритуала раздражало мальчишку. Лица тюнинов раздражали не меньше.

«День добрый! Пришёл за заданием!» — неискренне улыбаясь, проговорил Сибари.

«Привет, Сибари-кун. Хорошо! Сейчас я посмотрю, что есть для тебя... и всё расскажу... дай мне минутку...» — копаясь в бумагах, отвечал тюнин. Наконец, найдя искомое, он стал долго и нудно рассказывать о деталях миссии, поручаемой Сибари. Речь шла о каком-то придурке, который лепил непристойные фигуры из песка на улицах Сунагакурэ но Сато. Своими «творческими» делишками неизвестный занимался по ночам.

Забрав документы, мальчик отправился на место, где в последний раз была обнаружена работа мастера. Ребёнок надеялся, что преступник покажется там. «Всякие маньяки часто возвращаются на места своих преступлений, пытаясь воссоздать эмоции, которые они испытали во время убийств. Быть может, с ним сработает то же самое правило!» — размышлял ребёнок по пути к месту происшествия.

«О боже! Если так подумать, меня тоже тянет обратно... в ту самую ночь... и мне понравились их крики, и их кровь... Боже-боже! Да я маньяк!» — мальчик шутковал сам с собой в мыслях, мило улыбаясь прохожим.

Придя на место, фигуры из песка ребёнок не обнаружил, как и возможного подозреваемого. «Людей слишком много. Детская площадка всё же. Кто угодно может оказаться этим художником... Придётся придумать что-то получше, чем допрашивать каждого из присутствующих...» — думал Сибари, почесывая затылок.

Отойдя в тенёк, он достал бумаги с изложенными деталями, любезно предоставленными заказчиком. «Угу... Значит, он всегда "творит" на детских площадках. Негодяй какой ай-яй-яй!» — думал мальчик, внимательно ознакамливаясь с информацией. «Ого! Вот это, пожалуй, может быть полезно! Художник действительно возвращается на места своих преступлений... Ему не нравится, когда кто-то разрушает его работы... Возвращается, чтобы их воссоздать... Может, подождать его где-нибудь неподалёку?» — думал ребёнок, прикидывая варианты.

По итогу Сибари решил не ждать вечера в месте происшествия. Будучи человеком более практичным, он вернулся домой и лёг спать, предварительно заведя будильник на восемь часов вечера.

Сон мальчику снился классный: он снова переживал прошлую ночь. Сибари снова убивал бедолаг. Вновь наслаждался их воплями.

Однако всему хорошему приходит конец: сработал будильник. Мальчик неохотно вылез из кровати. Ему очень не хотелось покидать сладкий сон, в котором пребывал ребёнок. Тем не менее спустя несколько минут гэнин вспомнил, что текущее задание тоже может доставить ему удовольствие — пусть поскромнее — но всё ещё удовольствие!

Собравшись, юный синоби отправился на детскую площадку, где в последний раз было замечено «произведение искусства». Солнце уходило за горизонт. «Будет легче спрятаться!» — в сердце своём ликовал ребёнок.

Добравшись до места назначения, Сибари уселся в небольшой домик из песка, предназначенный для детских игр. Сложив Ручные Печати, он применил технику «Стихия Магнетизма: Третий Глаз». Из песка, который ребёнок носил в рюкзаке, сформировался глаз. Опустив левое веко, ребенок «подключился» к «скрытой камере». Сибари посредством своего Кэккэй Гэнкая направил железный глаз на пределы домика. Затем этот глаз взлетел на несколько метров вверх, тем самым предоставив гэнину обзор всей детской площадки. В ожидании так называемого художника ребёнок провёл три невыносимо долгих часа. Щито поделать такова судьба ниндзя: на что только не пойдешь ради денег ОП.

Наконец подозреваемый появился. Им был страшненький явно лысеющий мужчина лет сорока. Он был одет в черный халат и тапки. Третим Глазом Сибари внимательно наблюдал за происходящим. Негодяй стал лепить фигуру. «Сомнений быть не может! АХАХАХАХ! ВОТ ПРИДУРОК!» — радовался гэнин, готовясь представиться незнакомцу. Однако сначала ребёнок хотел дождаться, когда этот преступник завершит своё творение: Сибари было интересно, что именно лепит мужчина.

Спустя несколько десятков минут странный тип закончил свою работу. Фигура, созданная им, была следующая: это была женщина с огромными сиськами и пенисом! Всё!

Вдруг Сибари решил показаться.

«ВЫ ГЕНИЙ! Я ВАШ ФАНАТ!» — громко произнёс гэнин, чем напугал незнакомца. Тем не менее последний не спешил убегать. Судя по всему, Сибари смог его заинтриговать: всё-таки человек искусства частенько падок на комплименты!

«Да?! И кто же ты?! МА-ЛЬ-ЧИК?» — ответил извращенец.

Гэнин медленно вылез из игрушечного домика. Подойдя поближе к мужчине в чёрном халате, ребёнок произнёс: «Меня зовут Гин! Приятно познакомиться О ВЕЛИКИЙ МАСТЕР! Кстати, а как я могу к вам обращаться?»

Мужчина улыбнулся, выпрямил спину и гордо представился: «Ты можешь звать меня БАНСАЙ-САМА!»

«Хаха! Глупец! Ловко я тебя обманул!» — думал мальчишка, подходя к негодяю. Вдруг из рюкзака ребёнка вырвался песок и окутал руки мужчины.

«Что??? ЧТОО??? ЧТО ПРОИСХОДИТ?!!» — в ужасе кричал скульптор, пока железный песок сдавливал его руки. В какой-то момент крики недоумения сменились воплями ужаса и боли.

Прозвучал хруст, а за ним последовали горькие слезы, вытекающие из глаз мужчины. Сибари отпустил его руки. Художник упал лицом в песок. Его руки были сломаны.

«Не следовало тебе на меня нападать, дурак! Запомни: хищник поедает травоядное! Обратное невозможно! АХАХАХ! Больше ты не сможешь воспользоваться своими мерзкими руками!» — гэнин был явно доволен. Ему нравилось смотреть на страдания Бансая.

Мужчина сквозь слёзы взглянул на свои искривлённые руки. Затем он перевёл взгляд на свою последнюю работу.

«Молю тебя... Прошу!!! ОСТАВЬ МНЕ ХОТЯ БЫ ЕЁ!!!» — Бансай просил сохранить свою скульптуру.

«Ну конечно же я её не трону!» — отвечал ребёнок, подходя к творению мужчины. Сибари положил на неё свою руку. Взглянув в заплаканные глаза преступника, мальчик со всей силы (0.5) толкнул песочную фигуру, тем самым разрушив её. Мужчина стал рыдать, словно маленький ребёнок, которого ну очень сильно побили.

«Глупый старик! Ты — позор общества! Негодяй! АХАХАХ! Неужели ты думал, что я стану жалеть мусор вроде тебя?! Я ТЕБЯ ЕЩЁ И ПРОКЛЯНУ! ДУРАК!» — говорил мальчик, подходя к валявшемуся мужчине. Зачем Сибари стал нашёптывать какую-то белиберду, пытаясь выдать её за заклинание.

«Ну всё! Теперь ты проклят! Все, кого ты любишь, обязательно умрут самой страшной смертью, если ты их коснёшься! Ну а теперь пошли сдаваться!» — проговорив это, ребёнок сковал железным песком мужчину и отправился вместе с ним в резиденцию.

Сдав Бансая старшим, Сибари рассказал им историю о том, как безумец-скульптор напал на него. Гэнин убедил тюнинов в том, что он всего лишь защищался!

Подготовив отчет на месте, Сибари сдал его и отправился домой отдыхать.

Отредактировано Shibari (05.03.2024 00:45)

+2

3

месея зовершина

Отредактировано Shibari (05.03.2024 00:22)

0

4

9 ОП
7500 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Мастер песков, ранг С, 07.06.625 год