В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Змея и Дракон: Тайна скрытая в цветах, 12.04.625


Змея и Дракон: Тайна скрытая в цветах, 12.04.625

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Змея и Дракон: Тайна скрытая в цветах

Дата, время: с вечера 12 по утро 13 апреля 625 года
Участники: @Mitarashi Aneko  @Maito Jiso
Страна, местность: праздник «хана матсури», Конохагакуре но Сато
Тип (флешбек, личный сюжет): флешбек
Вмешательство в эпизод: нахуй вы тут не нужны 2.0
Описание: после Дракон и Змея: Исполненное обещание, 26.02.625 проходит больше месяца. Джисо появляется на балконе Анеко также внезапно, как и закончилась их прошлая встреча.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t636958.jpg

Отредактировано Maito Jiso (28.02.2024 18:10)

+1

2

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][icon]https://i.ibb.co/HznLWqs/photoeditorsdk-export-2024-02-28-T214602-157.png[/icon]

Прошло несколько дней после последней миссии с Кёраку. Анеко помнила о том, что она сделала когда они попрощались. Куноичи набралась смелости и просто поцеловала его. Она даже забыла о той записке, которую так и не отдала ему. Просто ей надоело тянуть и она сама сделала первый шаг. Она надеялась, что парень хоть что-то скажет. Но он уже четыре дня молчал. Анеко боялась что это всё не взаимно. Но понимала что навязываться не может. Да и Джисо тоже резко пропал. Парни как коты. Погуляют и придут. А может и не факт. Какая-то другая примет их на грудь и они останутся там.
Хоть бы строчку одну написал, - с досадой подумала Анеко. Хотя она не винила брюнета в том, что он резко пропал. Могли быть важные дела. Да и в конце концов он явно с кем-то встречается. А возится с такой пигалицей как она, у него вряд ли есть время. И всё же она скучает по своему другу. Исключая некоторые неловкие между ними моменты, девушка очень ценит парня. Ей его не хватает. Он забавный, веселый, надежный. Слегка с виду диковатый и немного грубый, но милый. Что-то в нем есть такое, что притягивает. Может фигура? А может голос? Ну и внешность очень даже. Если бы она не была заинтересована в блондине, то может быть попыталась внимание Джисо привлечь. А так... Хотя после той неловкости что у них была тогда. Они чуть не нарушили запрет школы. Тай Ли появилась вовремя. Она прогнала с криками девушку. А Джисо сильно ругала. Куноичи надеялась что парень в порядке и не пострадал.
Это всё из-за меня... из-за меня она его наказала.... поэтому он больше со мной не общается, - думает Анеко. Что же касается блондина, то похоже что он либо до сих пор в шоке, либо ему в принципе безразлична. А ранить ее девичью натуру он точно боится. Впрочем, девушке не хочется об этом думать. Она зарывается лицом в подушку. Слышит голос матери о том, что пора собираться на этот идиотский праздник. Они с отцом идут в район Ханамачи на представление гейш. Те демонстрируют свое искусство музыки и танцев в честь праздника. А Анеко пофигу. Она валяется попой к верху и закрывает голову подушкой. Она пыталась встать, чтобы порисовать. Но вдохновения не было. И она просто порвала на мелкие кусочки рисунок и кинула его в мусорку.
- Интересно, Рана и Джун тоже попёрлись на этот идиотский праздник? И наверняка опять меня не взяли. Даже не пришли за мной! Стервы! - с досадой подумала вслух Анеко и сжала кулак. Ей вдруг стало грустно. Все кругом о ней забыли. Ей же - очень тяжко без друзей. Нечем заняться. Тлен и тоска. Вещи, которые Митараши ненавидит. Пойти на праздник одной? Придется собираться. Мать приготовила наряд ей заранее. А прическу и макияж девушка давно умеет делать себе сама. Но как-то не особо хочется. Девушка поворачивается на бок, спиной к балкону и просто лежит с закрытыми глазами и грустит. Она ведь не думает о том, что на балконе у нее неожиданный посетитель.
Случилось бы чудо, но оно явно не со мной...

Отредактировано Mitarashi Aneko (28.02.2024 22:58)

+1

3

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/989752.jpg[/icon]

музычка, шмотки, погнали
С их последней встречи в «Зелёном Драконе» прошло много-много дней. Джисо избегал Анеко как мог, не ходил мимо её дома в квартале Сибуя и того чертового парка, где она тренировалась со своей командой. Стоило почуять в воздухе едва заметный след её дивных, пахнущих цветами волос, спешно ретировался в противоположную сторону, исчезал в тёмных переулках. Убеждал себя, она не хочет (его) знать, и он (её) тоже.

Тай Ли была в бешенстве. Тай Ли нещадно отпиздила его своим шестом. Тай Ли, блять, была права. Майто не должен был оставаться (так долго) наедине с девчонкой, не должен был (пытаться) её целовать, не должен был позволять себе чувствовать к Митараши то, что чувствует. Пиздец, отчаянный болван, за один день нарушил кучу запретов! И ради чего? Увидеть, как испуганная кунойчи сбегает от него в ужасе, увидеть в глазах сенсея разочарование? Ну и стоило оно того, дебил?

Полтора месяца непрерывных тренировок-миссий, миссий-тренировок, а он, черт побери, не смог выкинуть глупую девчонку из своей дурной головы.
Болван, болван, болван.

Джисо затянулся, повертел в руках лист бумаги, смял, отложил в сторону. Он не мастак писать, тем более, извинения. Сраная записка с его скудными нихуя не передающими эмоции каракулями - очередная дурацкая идея. Провальная с самого начала.
Так и быть, сделаю это лично.
Сам.

Сёстры сегодня под присмотром Тай Ли, на празднике вместе с Сяо Лонгом. Джисо отказался идти на какой-то глупый фестиваль. А вдруг Ласточка там? Похуй, тогда точно примется оставить ей записку. Путь до Анекиного дома он знает наизусть, видит в её окне на втором этаже свет, радуется или волнуется, хуй знает, непонятно. Естественно, звонить в дверь и балакать с её злым батей - идея для долбаеба. Парень разгоняется, отталкивается от стен раз, другой, оказывается на балконе. Майто от души затягивается электронкой в последний раз. Нахуй не надо вытаскивать её при девчонке и напоминать о произошедшем. Парень бесшумно (ниндзя же, ебать его) приоткрывает стеклянную дверь и заходит в девичью комнату. Здесь уютно, светло и по всюду нежный запах Анеко. Сама кунойчи лежит на кровати, лицом в подушку. Спит? Вроде нет, бурчит что-то невнятное. Его не замечает.

Джисо решает, лучшая защита - нападение.

- Привет, Хеби-чан, - буквально падает на кровать рядом с девчонкой, с максимально непринужденным ебалом, будто так и надо, - сторож твой свалил?

Имеется ввиду злющий батя, пиздюли от которого его (абсолютно) не пугают. Толи дело Тай Ли с её ебучим тяжелым шестом.

Отредактировано Maito Jiso (01.03.2024 08:50)

+1

4

Я открываю шкаф и голову ломаю
Что мне к тебе надеть, я вечером не знаю
Продумала сто раз я как попрощаюсь
Ведь ты так смотришь на меня, что я теряюсь

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][icon]https://i.ibb.co/HznLWqs/photoeditorsdk-export-2024-02-28-T214602-157.png[/icon]

Анеко было тяжело. Одиночество - сволочь. Но что делать? Пойти туда, где все веселятся? Нет, она не в настроении. Женщина - Близнецы - мадам переменчивая. Если сначала у нее может быть все хорошо, то в следующий момент она может стать стервозной и раздражительной сукой. А Анеко была именно такой. Только пока не женщиной. Пока еще девушкой. Ее бесило что Кёраку ей не отвечает взаимностью и бесило что Джисо с ней играется как с котёнком. Она чувствовала досаду, что она дружелюбная и очень милая девушка, а с ней так поступают некрасиво. Она не навязывается, но можно хотя бы коротко дать ответ - да или нет. Да и теперь она не была ни в чем уверенна. Особенно в том, увидятся ли они с Джисо. И будет ли он с ней дальше дружить, если дружит конечно, и общаться.
Дура. Жалкая дура. Мы тогда чуть не... Тай Ли сенсей остановила. Она была права насчет проблемы. Отец ничего не знает. Не должен. Я ему так и не сказала ничего. Что ж... наверное лучше уснуть. Может завтра будет лучше...
Куноичи старается приготовиться ко сну. Но у нее это не получается. Она слышит. Тот самый голос. Глаза куноичи расширяются от грохота рядом. И от слов, которые она слышит.
Не может быть, - думает девушка и медленно поворачивается в сторону парня. Он тут как тут. Целый. Живой. Его как-будто бы не наказывали за его прошлые действия. Да и в этот раз он одет как-то странно. Не как ниндзя. Впрочем, и она сама тоже в домашнем. В том в чем ее ему видеть нельзя было. Куноичи резко поворачивается и отстраняется. Она хватает подушку в руки и прикрывает декольте своей майки.
- ДЖИСО? - говорит куноичи очень громко, - что ты здесь делаешь?! - тут же летит словесный следующий вопрос и затем еще один, - как ты сюда попал???
Девушка в шоке. Она не знает что сказать. Она не понимает, радуется ли она или возмущается. Одновременно она радуется и возмущается тоже. Он назвал ее Змеей и затем спросил про сторожа?
Это он об отце что ли? Зачем он ему?
- Зря пришел, - говорит куноичи и тут же обидчиво запускает в ебало парня подушкой, - они вместе с мамой на празднике в районе Ханамачи. И вообще, я тебя не звала.
Анеко врушка. Она не хочет чтобы парень уходил на самом деле. И мысленно, она его всё же звала. Просто она хоть и не склонна долго обиду держать. Тем не менее, все же обиделась. Куноичи берет вторую подушку и начинает ею внезапно нападать на парня. Теперь она уже просто смеется. Вместо раздражения - веселая улыбка на лице. Она как-будто бы тоже забывает что между ними было. Переставая бить парня, куноичи встает и уходит к окну. Она поворачивается лицом к парню и прислоняется к стене, опуская голову вниз. Снова расстроенная. Снова всё плохо. На лице и следа радости больше нет.
- Тебе нельзя здесь быть. Парни не допускаются в мою комнату. Если отец узнает.... ему это не понравится. Ты можешь пострадать. Я этого не хочу. Хватит с тебя синяков по моей вине. Тебе не стоило вообще со мной связываться. Я людям одни проблемы приношу, - с горечью сказала Анеко уже подняв голову и отвернувшись в сторону. Ее руки были скрещены сзади. Она все еще прислонялась к стене.

Отредактировано Mitarashi Aneko (28.02.2024 23:42)

+1

5

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/989752.jpg[/icon]


Девчонка в шоке, он, чёрт побери, тоже. Но не показывает, скрывает своё волнение под беззаботным выражением лица, от души наслаждается возмущенным, покрасневшим от румянца на щечках личиком кунойчи. На её чрезмерно открытое декольте (очень-очень) старается не смотреть. Майто ожидал, что Митараши тут же его ударит, оттолкнёт, прогонит, но (почему-то) ничего подобного не происходит.

- Лежу, - отвечает прямо, улыбается, - через окно. Запирай его получше, мало ли какой маньяк после меня полезет, а ты тут полуголая сидишь.

После своей (очевидно) неуместной шутки Джисо (справедливо) получает подушкой по ебалу. Придерживает её у лица, наслаждается сладким ароматом Анеко-чан словно какой-то ебучий парфюмер. Возможно, маньяк-парфюмер.

Девчонка (всё же) обиделась, бьёт его другой (сколько их у неё, блять?) подушкой по роже, раз за разом. Парень окончательно падает на кровать, поднимет руки вверх, показывает кунойчи, что сдаётся. Ни разу не сопротивляется её гневу. Пусть выместит свой негатив на нём полностью, он - заслужил. А после пусть всё станет как раньше, до его опрометчивой попытки её поцеловать.

- Всё, всё! - раз родаков дома нет, можно кричать громче, не сдерживаться, - пощады! Анеко-чан, пощады!

Внезапно Митараши перестаёт лупасить его, отстраняется, встаёт и уходит к стене. Прежняя улыбка Джисо исчезает с его лица, парень молча наблюдает за погрустневшей за секунды Анеко, не понимает столь резкой перемены в её настроении. Не понимает, пока она сама, словами через рот, не начинает проговаривать очевидные (не этому болвану) вещи. Майто тоже встаёт с постели, подходит к своей печальной «Котори», близко, но не слишком.

- Похуй мне на это, - на синяки, угрозы, пиздюли от бати и сенсея, - послушай, Анеко, - произносит её имя с едва уловимой нежностью в голосе. Джисо аккуратно берет двумя пальцами девушку за подбородок, мягко, но настойчиво обращает её личико и взгляд прекрасных карих глаз к себе, - прости меня. Что не пришёл к тебе раньше, что напугал тогда и... за всё остальное.

Перед приходом к ней домой Майто обещал себе, что больше не переступит эту опасную грань, не раньше, чем того захочет сама Митараши. А она (он уверен) захочет, ощутил тогда на матах, что девушку к нему (неосознанно) влечёт так же, как его (осознанно) к ней. Так что Джисо никогд не станет ей другом, не смирится с ролью друга никогда, но всегда будет рядом.

- Ты простишь меня?

Отредактировано Maito Jiso (01.03.2024 08:56)

+1

6

Из искр пламя, на сердце камень.
Мы знаем сами, что между нами
Тоненькая, тоненькая нить — не перекусить,
Это больше не остановить.

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][icon]https://i.ibb.co/HznLWqs/photoeditorsdk-export-2024-02-28-T214602-157.png[/icon]

Девушка намеренно отошла так далеко. Она не должна быть рядом с ним. Нет. Ни за что. У нее уже есть тот, кого она любит. Но Джисо... почему он так настойчиво вмешивается в ее жизнь? Вроде как они помогли друг другу, подружились и стали общаться. Но всё в один миг испортилось. Почему это произошло? Зачем? Она ничего не понимает. Что вообще происходит между ними? Анеко все еще стоит возле стенки. И как только Джисо к ней начинает подходит, девушка заметно в неё пытается вжаться. Шаг раз. Шаг два. Он уже близко. И тут же отвечает девушке.
- Что это значит? Ты дурак? - переспрашивает Анеко и уже заметно сердится, - или прикидываешься? - снова пауза. Огорчение на лицо. Она не знает что делать. Потому что беспокоится за Джисо. Она боится отца и его методов. Он ведь был очень суров к ней в детстве по разным причинам. Но подумать о том, что он может что-то сделать парню на ее глазах. Она этого не вынесет.
- Мой отец, он... важный человек. Я не хочу, чтобы ты ему под руку попался. Потому что он научен убивать.
Внезапно пальцы парня поднимают ее подбородок. Девушка боится смотреть в его глаза. Но всё же смотрит. Ощущение, что парень видит ее насквозь. Ей немного даже страшно.
- Простить? - переспрашивает куноичи. И тут же парень начинает перечислять, за что. Надо сказать, он же ничего не сделал. Почти. Ему помешали это сделать. Но всё еще хочет извиниться. Девушка не знает, что сказать. Но парень снова спрашивает. Как бы настаивая. Куноичи внутри начинает нервничать. Она ощущает что сердце бешено бьётся. Такое вряд ли можно сымитировать.
- Да.... - она вдруг говорит и отстраняется от стенки как-то очень ловко, после чего легко отстраняется от парня и поворачивается к нему спиной. Ее руки начинают как бы нервно играть друг с другом, ....- конечно. Я прощаю тебя, - повторяет как бы снова девушка. - Ты только за этим пришел? Она разворачивается, когда задает этот вопрос. На самом деле, ее много много вопросов мучает. Она начинает нервно ходить по комнате. Туда - обратно. Потом снова останавливается напротив Джисо.
- Можно тогда узнать, зачем ты пытался это сделать? Я думала, я всего лишь твой друг. И ты ведь знаешь, что я... - она начинает понимать что немного задыхается. В лёгких от нервов как-будто не хватает воздуха.... - люблю другого. Или это такая игра? Объясни мне, - девушка смотрит на него. В глазах отчаяние. Сердце всё еще сильно бьется. Ему лучше к ней не подходить.
Лучше не подходи. Не смей.

Отредактировано Mitarashi Aneko (29.02.2024 00:52)

+1

7

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/989752.jpg[/icon]

Похуй мне, кто твой отец, - хочет повторить Джисо. И я тоже убийца, как и он, - хочет добавить следом, но молчит. Анеко надо дать время выговориться, выплеснуть весь страх и боль, что накопились в её душе. А он должен, обязан молчать, молчать и слушать. Нехотя, но она поддаётся, смотрит в его блеклые светлые своими яркими тёмными. У девчонки взгляд испуганной лани - его вина. Она теперь всегда будет так странно, с опаской на него смотреть?

Отстраняется. Отворачивается. Опять. Её неловкое «да» звучит (совсем) не искренне. Парень пытается сохранить спокойный, сдержанный вид, но её вопрос застаёт его врасплох. В смысле, блять? В прошлый раз он натворил хуйни, пропал на месяц, избегал её всеми силами. Разве она не ожидает от него извинений за свой поступок, а чего тогда? Джисо хмурится, отводит взгляд в сторону. Не хочет сорваться (опять) с катушек.

- Тебя увидеть пришёл, - в голосе звучит едва сдерживаемое раздражение. Рука машинально тянется к электронке в кармане, Джисо стоит некоторых усилий пресечь эту рефлекторную реакцию на возрастающее между парнем и девушкой  напряжение.

Опять Митараши Анеко произносит своим чудесным ртом это отвратительное слово. Она как будто намеренно провоцирует его, хочет, чтобы у Майто окончательно свистанул колпак от злости. И (как будто одного этого дерьма было мало) словно пощечиной наотмашь бьёт его словами о любви к тому, другому. Лучше бы, блять, и правда ударила - менее больно.

Не смей ей отвечать, держи себя в руках, - настойчиво требует внутренний голос.

Поздно.
Он уже (пиздец как) зол.

Джисо  с неприкрытой яростью во взгляде молча смотрит на расстроенную, нервную Анеко, выдерживает паузу в пять-десят секунд. Такие моменты - затишье перед бурей. Парень делает шаг вперед, другой, загоняя глупую девчонку в угол её глупой девчачьей комнаты. Выставляет руки вперёд, опирается ладонями о стены, не даёт «птичке» вырваться из его ловушки.

- Ну и где он, Анеко? - злость, отчаяние кипят в нём, бурным, сметающим все принципы и правила потоком рвутся наружу, - здесь только ты и я, - придушить бы эту девчонку на месте, какого хуя он вообще с ней связался? - и я тобой, дура, ни в какие игры нахуй не играю.

Последняя фраза (явно) лишняя. Как и её про друга.

Отредактировано Maito Jiso (01.03.2024 09:01)

+1

8

Я не отдам тебя никому
Прощу любую твою вину
Сквозь столько бед и потерь пройдя
Какое счастье любить тебя
Просто любить тебя

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][icon]https://i.ibb.co/HznLWqs/photoeditorsdk-export-2024-02-28-T214602-157.png[/icon]

Анеко задается вопросами. Но ей нужны ответы. Но так как она та еще болтушка, то явно не следит за потоком слов. Зла она не желает. Джисо, особенно. Но им нельзя сближаться. Куноичи убеждена что любит Жабу, а не Дракона. Но так ли это? Она, похоже, совсем запуталась. Неосторожно брошенное слово. Джисо злится. Она такого не ожидала. Он сказал что пришел к ней. Она не хочет думать, что это что-то особенное. Она не хочет думать, что он в нее влюбился. Это ведь не возможно! Однако гнев и ярость вырываются наружу. Девушка чувствует что парень взбесился. После ее слов о Кёраку. Им овладела ревность?
Что? Неужели это правда? Нет, он же мне врет. Не может такого быть!
Идет полнейшее отрицание действительности. Анеко не хочет в это верить. Она считала что они друг другу помогали как друзья. Она его ценит за это. Но у парня совсем другое представление о дружбе с ней. Анеко испуганно делает шаги назад. Джисо стал приближаться. Девушка вообще не поняла, как оказалась в ловушке. Этот взгляд не сулит ничего хорошего. Он совсем точно взбесился. Взбесился из-за блондина. Он задает вопрос. Он прав: Кёраку здесь нет и вряд ли будет. Девушке теперь правда страшно. Она смотрит по сторонам, но Джисо близко. С обеих сторон какой-то тупик. Вроде дома, а кажется что в опасности.
- Джисо... прошу тебя.. не злись, - говорит девушка, пытаясь его успокоить, - я не хотела тебя обидеть. У меня и в мыслях не было ничего такого, - говорит она дальше. Тем не менее, ей страшно. Она не знает что делать. Технику ветра применять против него, да еще дома? Что она скажет родителям? Она заостряет внимание на оскорблении. Да, может она и дура. Но какого черта он пришел сюда ее так оскорблять?
- Дура значит, да... - куноичи опускает лицо вниз, но потом поднимает вверх и смотрит на парня, - ... а ты тогда кто? Ревнивый идиот? Что ж тратишь время на дуру в таком случае? Я вообще не понимаю тебя, Джисо. Скажи мне как есть что хотел или уходи! И если дотронешься....- девушка сглатывает нервный комок в горле и блефуя пытается напугать парня, - получишь порцию яда в организм. Я не шучу! - заканчивает девушка. Вот только из-за короткой майки ей неоткуда вызвать змей. И как только парень поймет что она обманула, настанет тотальный пи.... А может он поймет раньше что она врёт. Что он сделает в таком случае?
- Чего ты хочешь, Джисо? - внезапно снова спрашивает девушка.

Отредактировано Mitarashi Aneko (29.02.2024 12:55)

+1

9

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/989752.jpg[/icon]

She drove me, drove me crazy
I'ma fucking go crazy for ya now

Джисо - в ярости, девчонка - в ужасе. Лепечет что-то, просит (его) не злиться, оправдывается. Анеко зажимается в угол и с высоты его ста семидесяти семи сантиметров становится (ещё) меньше, тоньше, хрупче. Блять, почему такое дежавю? Эту сцену парень (уже) наблюдал раньше. Когда? Майто прикрывает глаза, давит пальцами об стену, будто хочет проломить её нахуй. Точно, видел, где-то.

Его мать также, как и Анеко сейчас, испуганная, трясущаяся прижималась всем телом к углам, шкафам, дверям, пыталась (тщетно) утихомирить разбушевавшегося мудака-отца. Мужчина её не слушал, ему (очевидно) претили попытки супруги в бытовую дипломатию. А потом он её, слабую женщину, бил. И ещё раз, и ещё раз. Блять, блять, блять. Джисо до сих пор помнит её крики и свою (детскую) беспомощность. Парень открывает глаза, но вместо юного цветущего личика Митараши видит изможденное лицо несчастной матери.
Он что, такой же?
Точно такой же мудак?

Отвращение к самому себе окатывает его неожиданно, словно ушат ледяной воды, в миг отрезвляет. Дальнейшие слова девчонки, выпаленные от обиды, негодования, игнорирует, слышит, но не слушает. Анеко - не его слабовольная мать, она - кунойчи. Сможет постоять за себя, физически, словесно, стоит кому-то (даже Джисо) поднять на неё что угодно.

Чего ты хочешь, Джисо, - спрашивает, будто не понимает.
Действительно, блять, чего же он хочет! И нахуя вообще приперся сюда, к ней?
Извиниться - не получилось, наладить отношения - ебанный провал.

Вот чего, - рычит сквозь зубы Майто, резко хватает глупую девчонку за запястья и рывком, с силой прижимает к стене будто безвольную тряпичную куклу. Вот этого, Анеко, - не целует, кусает её губы, ведь делать ей больно - приятно. Быть мудаком - приятнее вдвойне. После такого маленькая кунойчи уже (никогда) не задаст свой дурацкий вопрос. Он заставит её забыть всех других, кого она по глупости целовала сама.

Джисо шумно выдыхает дым от электронки, продолжает смотреть за девчонку сверху вниз. Хуй знает сколько секунд длилась эта запретная сцена в его больной подростковой голове. Очевидно, слишком долго. Но лучше так, стрясущейся рукой держать сигарету, курить, проигрывать её (фантазию) в голове, чем сорваться и причинить боль испуганной «маленькой птичке» перед ним.

- Хочу пойти с  тобой на фестиваль, - выдавливает из себя парень, во взгляде нет прежней ярости, разве что-то совсем чуть-чуть, - собирайся, - не просьба - приказ.

Отредактировано Maito Jiso (01.03.2024 09:11)

+1

10

У меня для тебя,
Я растворяюсь в твоих глазах.
Сердце просит огня,
Тает слезой на твоих губах.

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][icon]https://i.ibb.co/HznLWqs/photoeditorsdk-export-2024-02-28-T214602-157.png[/icon]

одежда
Анеко овладевает некий страх. Она не знает, на что парень способен. Но судя по его физическим навыкам, ударить ему расплюнуть. Но вот ударит ли? Неужели девушка может обладать над ним властью и остановить подобное? Анеко не была в этом уверена. Ее сердце почти начинало выпрыгивать из груди. Стало слишком страшно. Он не признался, что ревнует. Но его этот взгляд очень испугал куноичи. Эти непонятки с его появлением или уходом. Парни ей казались странными. То чувствуют что-то, то убегают прочь от этого. А девчонки как идиотки ждут их вечно и плачут по ним, идиотам. Анеко не знает, сможет ли остановить Джисо. По крайней мере, попытается остановить его тянущиеся руки к ней. Если такое будет. Но ничего не происходит. Майто берет свою электронку и начинает курить. В ее комнате! Выражение лица резко меняется. Он уже как-будто спокоен. Девушка плавно выдыхает и опускается спиной вниз на задницу, слегка поджав ноги и смотрит на него сверху. А парень выдает всего лишь приглашение. На тот самый фестиваль. Девушка от шока раскрывает глаза.
Что? Фестиваль? Собирайся? - мелькает в ее голове. Он снова напугал ее как в первый раз. Такие его слова скоро ее до психушки доведут. Девушка сразу же недовольно встает и со всей силы залепляет Джисо пощечину.
- Кретин! Смерти моей хочешь? Какого черта ты делаешь? - девушка шипит ака ядовитая змея. Ее плечи подняты, грудь слегка опущена вниз. Анеко злится. Он ее чуть до инфаркта не довел. Хотя и она тоже постаралась. Замучила парня своими отказами. Хорошо что он ее не поцеловал или еще чего не сделал. После чего девушка пихает его в грудь со злости.
- Дурак ненормальный! Ненавижу! Убью когда-нибудь! - шипит куночи и бьет его кулаками в грудь. Конечно, это ведь неправда. Она его не ненавидит. Далеко это не так. Признаться себе в том, что парень ей нравится, значит предать первые чувства любви. Она так не хочет. Хочет попытаться с блондином. Но и отказаться от Джисо тоже не может. Девушка перестает его лупасить и срывает одежду с вешалки.
- Если зайдешь в ванну, я тебя точно задушу. Жди тут, - приказала она и ушла в ванну. Она хлопнула дверью, забыв о том, что она у нее не закрывается и через маленькую щель всё может быть видно. Затем стала снимать с себя в ярости одежду. Спать она не собиралась, так как под майкой и штанами она была в белом белье.
Вот идиот.... что он себе вообще позволяет? Я что теперь, его собственность?
Довольно милое и красивое. Девушка начала натягивать на себя синее одеяние и делать легкую прическу. После чего стала краситься возле зеркала. Без макияжа она выглядела и так красивой. Но с ним - еще лучше. Девушка нервно бросает блеск для губ в раковину, душится своими любимыми духами, и рывком открывает дверь, не замечая того, что она была открыта. Куноичи выходит из ванной.
- Хорошо, я готова. Пошли.

Отредактировано Mitarashi Aneko (29.02.2024 14:58)

+1

11

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/989752.jpg[/icon]

Хотел пощечину - получай пощечину.
Её хлёсткий, неожиданно сильный для хрупкой девчонки удар отдаёт звоном в ушах, оставляет горячий пульсирующий след на его щеке. Анеко (в своем гневе) права, потому он не сопротивляется, даже не пытается перехватить её руку, уклониться. Джисо прикладывает ладонь к красному пятну, где его лица только что коснулись её пальцы, смотрит сверху вниз на разъяренную, нет, не Ласточку, самую настоящую Кобру. Милой, нежной, невинной она (конечно) жутко нравится Майто, но требовательной, упрямой, даже злой, Митараши (пиздец) заводит его. Каждый её новый удар для него - поцелуй.

Обзывай (меня).
Ненавидь (меня).
Бей (меня).

Только не прогоняй (от себя).

- Жду, - отвечает парень, садится на кровать, выдыхает. Пока девчонка занята приготовлениями у него есть время перевести дух. Не сорвался (сам) и не сорвал (с неё) майку - пиздец, успех. Джисо затягивается, пустым взглядом окидывает девичью комнату, замечает на письменном столе пергамент и чернила. Хозяйка спальни (как и все девчонки) собирается долго, её непрошенный-но-желанный гость успевает торопливо начеркать пару-тройку строк на листе бумаги, свернуть его в трубочку и спрятать ей под подушку. Вернется - прочтет. Не сейчас.

Анеко-чан выходит из ванной будто Афродита на сушу из пены морской, сияет своей юной чистой красотой. И опять этот аромат, словно незримая корона из цветов на её волосах. Джисо не знает, что это, ему (просто) нравится. Нет, он - поражён, ослеплен, растоптан черноокой красавицей.

- Идём, - кивает, открывает балконную дверь перед девушкой, потому что обычная дверь - для долбаебов, - погоди,  - если девчонка спрыгнет с балкона в своей которой развивающейся от ветра юбке, блять, лучше об этом не думать. Майто не спрашивает разрешения, берёт её на руки, как юный Минато юную Кушину, улыбается - держись крепче.

Отталкивается от перил, усиливая себя чакрой в ступнях, и прыгает с крыши на крышу в сторону квартала Ханамачи. Джисо бережно держит на руках легкую как пушинку Анеко, чувствует на груди и шеё её теплое дыхание.

Отредактировано Maito Jiso (01.03.2024 16:17)

+1

12

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][icon]https://i.ibb.co/HznLWqs/photoeditorsdk-export-2024-02-28-T214602-157.png[/icon]

Анеко вышла вся такая прекрасная. Собиралась она долго. Даже забыла свой чокер со звенящим бубенчиком застегнуть. Он весьма украшал ее тонкую шею. Сделала она это возле выхода. Так как думала, что они пойдут как нормальные люди. Тем не менее, брюнет был не особо нормальным парнем. Иногда Анеко казалось, что ему башню сносит от всего что она говорит. Она думала что он злится на нее, потому что она слабачка физически. Однако наверняка дело в другом. Но она об этом не знает.
Парень повел ее к балкону. Он ведь именно так и зашел к ней. Сгинуть собирался отсюда тем же образом. Анеко поняла, что ей придется лезть через перила. Что ж, ладно. Чего не бывает в жизни. Но Джисо не захотел этого. Точнее, даже не дал ей этого сделать. Она не успевает ему что-то сказать. Он резко берет ее на руки. Куноичи начинает дико смущаться. Его сердцебиение такое же не слишком нормальное. Но прижимаясь лицом к кофте парня, Анеко ощущает тепло. Когда Джисо спокойный, он ей нравится больше. Но его такая агрессия ее пугает. Она не хочет быть причиной такой его агрессии.
Он злится. Злится, когда я говорю про другого и о чувствах к нему. Зачем я тебе, Джисо? Найди другую. Ведь я...
Анеко не может говорить об этом вслух. Она боится его разозлить. Ребята достигает самого праздника. Где-то на холме куноичи просит отпустить ее вниз. Она боится столкнуться с родителями. Ведь если отец увидит ее с парнем. Он будет очень зол.
- Мы пришли, - сказала девушка, - фонари горят даже ярче чем я думала. Что ж, раз так, то прогуляемся по ярмарке. Где-то там мои подруги - Рана и Джун. Познакомлю тебя с ними. Если хочешь.
Ребята спустились с холма и быстренько смешались с толпой. Но Анеко все еще тревожит, что она может встретить своих родителей. Поэтому слегка нервничает и хватает в промежутке гуляний Джисо за рукав.
- Прости. Тут где-то мои родители. Они не должны видеть нас вместе. Ты не знаешь моего отца. Я не хочу чтобы он причинил тебе зло. Поэтому нам лучше пойти туда, где нас не увидят. Например, вон туда. Девушка указала на чайный домик неподалеку. И потому взяв парня за рукав, потащила его прямо туда. Она не решалась брать его за руку. Ей не хотелось, чтобы Джисо еще больше в нее влюблялся. Или хотелось? Рука наверняка теплая. Но Анеко не узнает об этом. Она завела его в чайный домик в надежде просто поговорить. Если конечно парню есть что сказать ей еще. Ребята сели за стол. Денег у нее было немного с собой. Но на чай хватило бы.
-  Я вела себя наверное ужасно. Прости, что так вышло. Я не хотела тебя злить. Ты такой милый, но я...
Сказать снова что я люблю другого? Он тут все раскулачит. Опять.
- ...хочу спросить. Почему я? - чай к тому времени уже принесли.

+1

13

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/989752.jpg[/icon]

Парень и себе больше нравится спокойный, невозмутимый перед эмоциональным натиском девочки-бури. В одной хрупкой, маленькой Анеко сочетается множество разнообразных противоречивых черт, словно течений в океане Канаши. Например, любопытство - постоянная, выебистость - периодическая, и, последняя, неправильная - опасная увлечённость им, Джисо.

В Майто их несравнимо меньше. Яркая всего одна  - неугомонное стремление идти вперед, пробиваться наперекор судьбе, добиваться того, чего этот упрямец так отчаянно жаждет получить. Изнеженным мальчишкам Сибуи никогда этого не понять, их жизнь не учит, как бастарда из трущоб, силой брать свое: награду, женщину, чужую жизнь.

- В другой раз, - отвечает Джисо, но виду не подает, что одну из её «подруг» (вроде бы) знает. Не уверен, что в Конохагакуре есть другая, как её назвала его Тсубаме, «Рана», вторую такую деревня (попросту) не выдержит. А «Джун» - точно женское имя? Звучит как отличная кличка для питомца.

Митараши идёт с ним рядом, волнуется, нервно теребит его рукав, но к самой руке не прикасается.

- Говорил же, мне пох… - осекается на полуслове, смягчавшись от её (всё ещё) испуганного взгляда. Хорошо, будь по твоему, Анеко.

Поздним вечером в чайном домике уютно, в праздник «хана матсури» тем более. Приглушенным светом горят гирлянды из бумажных фонариков,  широкие деревянные подоконники и обеденные столики украшены композициями из цветов. Людно, но как-то совсем не шумно, будто все посетители сговорились и намерено не мешают друг другу громкими разговорами и лишним шумом. Джисо заказывает зелёный чай, невольно улыбается, добавляет «и большую порцию митараши-данго». А вот эту, самую большую, что сидит рядом с ним и (все также) нервничает, заверните с собой, пожалуйста, мне - домой. Закрыть счёт девчонке (разумеется) не позволяет, что за бред.

- Ты имеешь право на меня злиться, - кивает он в ответ, кому-кому, а не ей оправдываться. Не она же зажимала его в углу от злости, борясь с желанием совершить непоправимое.

Вот же любопытная девчонка!
Теперь не отстанет от него с этим вопросом?

- Почему ты… - игра в непонятки продолжается, по сути она и не заканчивалась. И где вся твоя ебучая прямолинейность, Майто? - выглядишь как манэки-нэко? - улыбается, указывает на статуэтку «кошечки удачи» на соседнем подоконнике, - все дело в бубенчике на твоем ошейнике.

Джисо знает, что такое чокер. Джисо нравятся подобные девчачьи атрибуты (на Анеко). Джисо продолжает по-дебильному шутить в попытке отвлечь её от изначального вопроса.

- Хочешь, закажу тебе стакан молока. Или лучше блюдце?

Предполагает, кунойчи сейчас сгорит от возмущения, попытается сбежать домой. Готов её остановить, извиниться, только пусть не встает, не уходит, не оставляет его, дурака, одного.

Отредактировано Maito Jiso (01.03.2024 23:56)

+1

14

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][icon]https://i.ibb.co/HznLWqs/photoeditorsdk-export-2024-02-28-T214602-157.png[/icon]

Девушка смотрит на то, как разливают чай. К нему приносят и сладости. Но Анеко к ним не прикасается. Есть чего-то такого она не хочет. Ее тревожат вопросы на ответы. И больше всего на счете она боится что их увидят. Но одновременно с этим, девушке хорошо в компании парня. Он ее веселит. Нравится ей. Но вот эти серьезные вопросы которые она задает... парень как-будто бы намеренно саботирует эти ответы. Не хочет отвечать.
- Я не хочу на тебя злиться, - говорит девушка и начинает понемногу пить чай. Он горячий, так что девушка делает это осторожно, - мне понятны твои чувства в тот миг. Я наверное тоже бы злилась, если бы мне так говорили. Но ты мне дорог и я просто хочу понять тебя. Понимаешь....я...
Девушка снова замолчала. Ей не хватало снова собранности. Однако подыскать слова она не смогла. Тем более, что парень кажется всё же решил отвечать ей на ее вопросы. Впрочем, это так только казалось. На самом деле, он плавно ушел от их серьезной темы и перешел на тему кошек. Куноичи сидела в недоумении. Все так мило начиналось. А парень начинал то ли прикалываться, то ли на полном серьезе сравнивал ее с кошками. Анеко коснулась своего чокера. Там и правда звенела эта блямба. Затем она посмотрела на ту статую. Может они и в чем-то похожи. Вот только она далеко не такая кошка, как кажется. Куноичи смущается от этих слов и краснеет.
- Джисо! Ты опять? - девушка отворачивается. Она и злится одновременно, и смущается. А потом это предложение о молоке. Про стакан все ясно. Но предлагать ей на блюдце. Она что, животное в его понимании сейчас?
Что он сказал?
- Ты со мной в какие-то непонятные игры что ли играешь? Зачем ты так со мной? Что я такого сделала тебе плохого? Почему вы все со мной так? Я тебе не животное чтобы меня с блюдца молоком поить. Я пришла сюда серьезно поговорить. Думала ты мне что-то хотел важное сказать. Но ты со мной как со зверьем. То позовешь, то отталкиваешь. Заведи себе тогда в таком случае домашнюю кошку.  На вот, - девушка срывает с себя этот чокер с блямбой и кидает парню прямо в лицо, - нацепи своей новой подружке. Надоело. Надеюсь скоро лучше сдохну где-нибудь в канаве. Никто не заплачет. Удачного праздника.
Девушка не допивает свой чай. Она со злости резко встает, кидает деньги из кошелька, забирает сумку и начинает движение в сторону двери. То бишь пытается выйти из-за стола и просто уйти домой. Ей уже всё это надоело.
Может не вернусь живая с экзамена... Все будут счастливы....

Отредактировано Mitarashi Aneko (02.03.2024 00:05)

+1

15

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/989752.jpg[/icon]

Кажется он заигрался и раздразнил змею. Взгляд Анеко - обиженный, возмущенный, в голосе, в каждом произнесённом вопросе - неприкрытое недовольство (им). Девушка права, она не сделала Джисо (по факту) ничего плохого, чтобы заслужить (даже) лёгкое подтрунивание над своим (просто очаровательным) внешним видом. Её главная (единственная) ошибка - юная Митараши переоценила опыт парня в межличностным отношениях. Его (опыта) по факту 0 из 10. Нет (и не было) у Майто никаких "подружек", он никогда не был увлечен какой-либо другой кунойчи так, как сейчас - ей. Злополучный чокер, в пылу чувств сорванный самой девушкой с шеи, остается в его руке, тёплый, пахнет (как и сама его хозяйка) нежными летними цветами.

Останови её, дебил! - голос реагирует моментально, а вместе с ним и тело. Парень приподнимается, хватает девушку за запястье, слегка сжимает его своей ладонью. Пресекает (успешно) её попытку выйти из-за стола.

- Постой, Анеко, не уходи, - смотрит на неё с растерянностью, выдыхает, будто решив для себя что-то, - хорошо, раз ты хочешь услышать, то я... - нехотя убирает пальцы с её тонкого девичьего запястья, - я скажу.

Митараши садиться обратно за столик, смотрит на него (чуть менее) возмущённо, ждёт.
Чёрт, как сказать девчонке почему ты влюблён в неё, но не произнести банальных штампов из ебучих романтик-драм для подростков?
Похуй, скажет как есть. Прямо, честно, - как эта девчонка и просит.

- Дело в нём, - Джисо прикладывает указательный палец к кончику (своего) носа, - у меня с детства... особая, почти звериная, чуйка. А твой запах, ну-у, - пытается улыбнуться, неловко, испытывает вселенский стыд от того, что произносит ЭТО вслух, - особенный, короче. Не такой, как у других, - Джисо наклоняется вперёд, ближе к Анеко, ещё ближе, губами (почти) касается её чудесных иссиня-чёрных волос и левого ушка, - ты - мой личный сорт данго, Митараши, - естественно (самый) любимый.

Прошептал и тут же отстранился. Майто надеется, ошарашенной девушке выданной порции любовного кринжа хватит, осознать, понять, принять всю глубину его (настоящих) чувств к ней. У него (правда) нет сил оторваться от неё, несмотря на её (так называемую) любовь к другому, несмотря на строгий запрет сенсея Ли, несмотря на злобного собственника-отца.

Отредактировано Maito Jiso (02.03.2024 19:57)

+2

16

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][icon]https://i.ibb.co/HznLWqs/photoeditorsdk-export-2024-02-28-T214602-157.png[/icon]

Анеко срывается с места. Хочет уйти. Как же ей все надоело. Непонятки, запреты, различные секреты. Она уже устала. Ей уже плохо. Парень хватает ее резко за руку. Девушка останавливается. В его глазах она видит немного отчаяние. Мальчишки - глупые создания. Он возможно просто не обучен искусству флирта или же просто нервничает. От того и дурачится. Анеко останавливается. Он просит ее выслушать. Девушка тяжко вздыхает. Он ведет себя как долбан. Но похоже что это ее долбан. В будущем, так точно. Ибо ни одна не вытерпит его настолько, насколько может это сделать Митараши.
- Хорошо. Стою и не ухожу, - отвечает девушка. Нехорошо вышло конечно. Чуть снова не поссорились. Тем не менее, она хотела чтобы он ее остановил. Чтобы взял за руку. Его ладонь отпечаталась жаром на ее запястье. Девушка снова садится за стол. Она видит что Джисо когда нужно, очень упрям. Анеко смотрит на него с неким недовольством. Она поднимает бровь. Но все же надеется на искренность с его стороны в свою. Однако когда он начинает рассказывать, куноичи поначалу думает что он опять берется за старое. Но в этот раз она решает это всё дослушать до конца. Он говорит о ее запахе. Девушка действительно использует аромат лаванды как духи, но всегда делает это незаметно. Может дело в шампуне, который она использует?
Особенный запах? Что он имеет в виду?
Анеко продолжает слушать дальше. И к своему удивлению видит, как парень наклоняется к ней и произносит странные слова. Но Анеко от них краснеет как помидор. Более того, это близкое касание напоминает поцелуй в мочку уха. Девушку это слегка пугает. Но повернись она немного в сторону и их губы могли бы соприкоснуться прямо здесь. Анеко начинает думать, что она запуталась. Парень и правда в нее влюблен. В этом уже нет сомнений. Но только разобраться во всем этом все равно придется. Она к Джисо тоже что-то испытывает. Ей было бы больно узнать, что у него есть кто-то другой. Не она. Но так же она понимает цену своего эгоизма. Хочет каким-то образом чтобы ее любили и она любила в ответ. Но нельзя рыбку съесть и на половой орган сесть.
- Так значит, это правда. И давно это с тобой произошло? Почему ты раньше ничего не говорил мне?
Подумать только! Его ревность сегодня... она многое объясняет. Поэтому он так злился. Поэтому снова пришел. А его игнор ко мне объясняется тем, что он не знал как обо всем этом сказать. Господи... почему вся моя жизнь - это сложность? Но мне так приятно, когда он рядом со мной...
- Прости меня. Я вспылила. Даже чокер со злости порвала, - усмехнулась куноичи, - кинула его в тебя. Надеюсь, что твое лицо цело.
Девушка протянула руку внизу под столом и нащупала руку парня. Чтобы просто дотронуться.

+1

17

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/989752.jpg[/icon]

От его (завуалированного под подростковый романтик-кринж) признания девушка заливается ярким пунцовым румянцем, перестаёт злиться, ещё больше смущается. А парень этого и хотел. Её следующий вопрос вводит его в лёгкий ступор. Неужели Анеко настолько наивна, что сама не догадывается какой (единственно верный) может быть ответ? Или просто (теперь) она играется с ним, как с котенком, желая слышать больше и больше о его влечении к ней?

- С первого дня, когда я увидел тебя тогда, в парке, - отвечает прямо, честно, исполняет её требование. Джисо смотрит на свою "котори" сверху вниз, в его взгляде смущённая Тсубаме с лёгкостью читает то, что так желала услышать (от кого-то другого), - я понял, что хочу всегда быть рядом с тобой, Анеко, и защищать тебя ценной своей жизни.

Говорить правду - просто.
Говорить правду - приятно.
И одновременно (сейчас) отчаянно глупо по множеству косвенных причин.

Девчонка тянет руку вниз, к его руке, сжимающей в ладони её подвеску, но парень быстрее, машинально отпрянул, поднял свою высоко-высоко. Джисо широко улыбается, глядит на озадаченную его реакцией Анеко, и выдаёт:

- Не отдам, - мелодичный звон бубенчиков сопровождает его слова, - теперь он - мой.

Твой чокер за мою кофту, Митараши.
Как ты там говорила той ночью, в парке?
Это - равноценный обмен.

- Уже поздно, тебе пора возвращатсья домой, - пока родители не оказались там раньше и не обнаружили пропажу дочери, - попрошу завернуть тебе данго с собой, раз сейчас не хочешь.

Расплатившись (его, не её деньгами, кончено), почти-что-парочка неспешно покидает заведение. Майто отдаёт узелок с бенто ей в руки, оглядывается по сторонам, достаёт машинально электронку из кармана. Теперь-то можно и затянуться, пиздец, как хочется! "Хана матсури" подходит к концу, улицы квартала Ханамачи постепенно пустеют, затеряться незаметно в толпе, как в начале - не получится. Джисо вдыхает мятный дым, задумчиво смотрит на Анеко, опять что-то решает сам с собой в своей же голове.

Раз (уже) зашёл так далеко, а она (его) не оттолкнула, не высмеяла, не убежала, то стоит попробовать ещё раз?

Джисо берёт девушку за руку, не говорит ни слова, тянет за собой в переулок за чайной, туда, где никого кроме них нет. Свисающие с перекладин между домами гирлянды из живых нежно-розовых как губы (его, почти что его) Анеко-чан цветов скрывают их от любопытных глаз. Парень обнимает её, Митараши, прижимает к себе, будто боится, что Ласточка упорхнёт от него в один миг.

- Закрой глаза, Анеко, - повторяет как тогда, в тренировочном зале. И она послушно закрывает, за секунду до того, как её тонкой фарфоровой кожи на щеках (почти) коснутся его губы.

Отредактировано Maito Jiso (03.03.2024 00:05)

+1

18

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][icon]https://i.ibb.co/HznLWqs/photoeditorsdk-export-2024-02-28-T214602-157.png[/icon]

Анеко решила выслушать его. Наконец-то уже более нормально. Парень начал говорить. И она не могла поверить. Когда впервые она себе руку поранила, а он проходил просто мимо, то с первого взгляда она покорила его скорее всего дружелюбным отношением и легким общением. Наверное даже детской наивностью и простотой. Дальнейшее признание ввергло девушку в шок. Она даже не знала что и сказать. Честно говоря, в любви ей так признавались впервые. Она не могла поверить, что на самом деле  она - та самая, кто только интересен Джисо. И никакой другой нет и быть не может. Девушка понимает, что сильно запуталась. Она не знает что и сказать. Все стало слишком сложно. Парень дергает рукой и не отдает ей чокер. Но она за ним и не тянулась. Просто хотела взять его за руку.
- Я...просто хотела. Ладно, раз так хочешь, то оставь себе, - покрасневшая куноичи убирает руку. И все еще не может поверить в то, что сказал ей парень.
- Я просто в шоке.. я не знаю что сказать... я... - девушка понимает что у нее нет вообще слов и реакции на произошедшее. Но ей приятно что она хоть кому-то нужна. Давно не было такого приятного чувства. Вечер подошел к концу. Парень не дал ей расплатиться и девушке пришлось забрать свои деньги. В конце концов, Джисо джентельмен. Он пригласил ее с собой. И она пошла.
- Да, лучше нам поторопится, - отвечает Анеко. На выходе им отдают то, за что они заплатили. Точнее, парень отдает свёрток девушке. Очень мило с его стороны. Куноичи сильно волнуется. Вечер прошел прекрасно. Надо уже уходить. Ребята вышли и Анеко почувствовала снова свежий воздух. Она вдыхала его, пока Джисо курил в сторонке. Она не видела, что он снова смотрит на нее. Так же, как и всегда. Она стояла и ждала, пока он покурит. Внезапно, парень заканчивает курить и хватает без слов куноичи за руку. Анеко в недоумении идет за ним. Ребята приходят в тихий переулок. Там горят лишь эти прекрасные красные фонарики. Девушка не понимает, зачем она здесь.
- Что такое, Джисо? - спрашивает куноичи. Но ответа не получает. Вместо этого парен резко хватает ее в объятия. Куноичи от того, как он ее схватил, слегка смущается и смотрит вниз. Затем поднимает глаза. Брюнет слишком близок к ней. Девушка кладет свои руки на его, которые сжимают ее талию. Куноичи закрывает глаза. И понимает, что Джисо резко ее целует. Она не успевает вскрикнуть. Ей нравится этот поцелуй. Но она все еще в смятении. Куноичи слегка отстраняется. Она видит, как парень на нее смотрит и чувствует его дыхание возле себя.
- Джисо... я... послушай, скоро экзамен. Я должна разобраться в себе. Я должна поговорить с тем человеком и сделать свой выбор. Знай, что ты мне дорог.. я...я обязательно дам тебе знать. Девушка все еще смотрит на него. Он ее не отпускает и крепко держит. Мол, ты моя. Не отдам. Но никто не знает, чем это всё закончилось. А вот чем.

Митараши Акира, капитан 7 отряда Анбу, отец Анеко.
https://i.ibb.co/KsK5hkb/photoeditorsdk-export-2023-08-29-T150432-810.png
Это был прекрасный вечер. Чета Митараши отправилась в район Ханамачи. Представление искусств гейш для благородных семей Оно было великолепным. Сатоко даже удалось сделать снимок с одной из гейш. Великая Госпожа Мегуми, та кто играла на лютне. Она была великолепна.
- Нам стоит чаще выбираться, дорогой, - говорит Сатоко своему мужу. Акира так-то равнодушен к искусству и пошел на поводу у своей жены лишь сегодня. Обычно она всегда делает то, что он говорит. Но сегодня решил пойти на компромисс.
- Мегуми была ничего. Но остальные... прости дорогая, я не ценитель подобного, ты же знаешь, - прямо и жестко отвечает мужчина. Он хотел поскорее вернуться уже домой. Утром он собирался рано поднять свою дочь чтобы начать тренировки. Пара проходит мимо чайного домика. С той самой другой стороны. Взгляд темных глаз мужчины устремляется в сторону. Он видит ее. Свою дочь. С каким-то парнем. Нет, не каким-то. Он помнит этого оборванца. Тот, кто учится у девчонки Тай Ли. Глаза его моментально вспыхивают гневом. Мальчишка лапает его дочь! Еще немного и начнет к ней под юбку залезать. Ревность. Гнев. Ярость. Это его дочь. Он не для него ее растил и воспитывал. Мужчины часто ревнуют своих дочерей. И это тот самый случай.
- Что такое, милый? - спрашивает Сатоко. Она видит, что муж застыл. Она пытается понять, куда он смотрит. Она старается смотреть туда же и видит Анеко. Женщина в шоке. Акира долго не думает. Он резко подлетает сзади и хватает парня за шиворот и отшвыривает назад от дочери, награждая при этом его кулаком по лицу. Никто ничего не успевает понять.
- Значит вот как ты тренируешься дома? Бесстыжая девка! Акира затем бьет Анеко по лицу. Это пощечина. Девушка падает на землю. - Всё в этом мире для тебя, а ты шляешься как малолетняя шлюха с этим оборванцем Майто.


Девушка чувствует руки парня. Она думает что свидание прошло отлично. Но в один миг всё рушится. Анеко не успевает ничего понять. Джисо вырывают из ее рук. Она видит перед собой отца. В глазах страх. Она получает от отца резкую оплеуху и падает на землю. Тот оскорбляет ее. Девушка трясется от страха. Она не хотела этого. Она боялась этого. Боялась, что их увидят. На глазах у нее слезы. Она слышит что он называет фамилию. Джисо не говорил что он Майто. Она узнала только сейчас. Кровь на губе. Она не обращает на это внимание. Она видит что Джисо тоже упал на землю.
- Папа, это не то что ты подумал! Дай мне объяснить! Не трогай его! Он ничего не делал! Прошу, не трогай его! - умоляет куноичи. Мать бросается к ней и держит ее, успокаивая. Анеко не хочет ее слушать. Она видит только, как Майто злится на ее отца.
Черт.. что же я наделала! Нет, нет! Я не хочу этого!
Отец не слушает. Не хочет слышать. Он подходит к Джисо, который уже вероятно встал и видел процесс избиения Анеко и скорее всего, нападет на Акиру в ответ.
- Я тебе дома объясню, что он хотел сделать. Господи, какая же ты у меня еще наивная и набитая дура, - говорит мужчина и снова переключает внимание на Джисо. Тот наверняка атакует, но Акира сдерживает удар и бьет парня в солнечное сплетение.
- Никто не смеет лапать мою дочь без моего на то ведома и согласия, паршивец! Ей всего четырнадцать. Она не для тебя. Сейчас я научу тебя хорошим манерам! - грозно говорит мужчина. Он из Анбу. Ему не привыкать к пыткам других.
- Акира, прошу, не надо, - говорит Сатоко и успокаивает Анеко. - Давай уйдем!
- Не вмешивайся, Сатоко. Я сам разберусь. Держи ее чтобы не сбежала, пока я учу этого уму разуму!
Высокомерное лицо. Холодный взгляд. Такой он, отец девушки. Он всегда такой. Поэтому она его боится. Поэтому боялась что случится то, что случилось. Анеко пытается вырваться, но мать не пускает. Она яростно рыдает и что-то кричит. Пытается вырваться. Мать ее держит и успокаивает.

Отредактировано Mitarashi Aneko (03.03.2024 01:23)

+1

19

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/989752.jpg[/icon]

Признаться ей - правильно. Дать ей время понять, принять, решить, с кем (она) хочет быть - тоже. С каких пор она стал таким правильным? Парень и сам не знает. Анеко лепечет что-то про экзамен, смущается, говорит, что дорог, но, слава богам блять, без ебучего добавления "как друг". Толи жалеет его менталочку, толи понимает, дружба между ними - бред.

- Как скажешь, Митараши, - улыбается Майто, немного жалеет, что сам пропустит экзамен, его команда к нему совсем не готова, - значит буду тебя ждать.

Хочет наклониться, поцеловать её ещё раз, в последний раз.
Не успевает.
Чья-то рука неожиданно, резко отрывает его от Анеко, другая бьёт по лицу, парень буквально отлетает на метр-два и падает на землю. Джисо пытается подняться, но от сильного, почти как у мастера Ли, удара звенит в ушах, перед глазах всё плывёт, двоится, так сразу и не разобрать, кто стоит перед ним, а главное нахуя напал. Соберись, чёрт тебя побери, Майто, соберись!

Чьи-то голоса, чьи-то крики, чей-то плач. Когда его мутный взгляд фокусируется, первое, что видит парень - это лежащую земле, содрогающуюся от рыданий Анеко. На её нежной бледной коже кровь, пунцовых губах кровь, на белой кофте, тоже, кровь. А рядом с испуганной, заплаканной девочкой другая фигура, высокая, рослая, мужская.

- Те-е-кхм-ме... - хрипит от злости Джисо, обращается к Акире. Называть отца своей почти-что-девушки "ублюдком" - не лучшая идея для первого знакомства, как и бить дочь прилюдно, на глазах толпы, на его глазах, - у-кх-бью!

Джисо отталкивается от земли, подлетает к мужчине, не раздумывая ни секунды. Он хочет, хочет его угандошить прямо здесь! Его, посмевшего, блять, поднять руку на хрупкую беззащитную девочку, собственную, единственную дочь! Парню плевать на то, что его самого, первого ударили, это не важно. Важна только Анеко. Он же её обещал, обещал, что будет рядом, что будет защищать ценой своей жизни.

Опытный джонин может и был удивлен стойкостью генина, не откиснувшего, не сбежавшего трусливо после первого удара, но точно не мог быть этим самым генином застигнуть врасплох. А потому Джисо получает второй, дико болезненный, дезориентирующий нахуй, в солнечное сплетение, затем ещё один, вновь по лицу, и ещё один, и ещё один. Парень сопротивляется, отчаянно пытается нанести ответный или, хотя бы, вырваться, но только получает ещё больше боли и унижений. Глаза заливает кровью, в ушах - отчаянный крики Анеко. Слабак, ты чёртов слабак.

Джисо чувствует, как на его губах пузыриться тёплая багровая жидкость, чувствует привкус железа во рту и как хрипят лёгкие после очередного удара. Кажется, Митараши увлекся и сломал ему ребро, кажется, сейчас он его здесь же, в переулке, и убьёт. Забьёт как дикую псину.

- Братик?

Знакомый голос. Голос младшего Ли раздаётся откуда-то со стороны,  а после - избиения резко прекращается. В глазах темнеет, Майто теряет сознание, не видит, как его сенсей останавливает, буквально отталкивает взрослого мужчину от лежащего на земле подростка. Последнее, что он запомнит - Анекина подвеска, крепко сжатая в его ладони, и звон бубенчика.

Отредактировано Maito Jiso (04.03.2024 01:53)

+1

20

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][icon]https://i.ibb.co/HznLWqs/photoeditorsdk-export-2024-02-28-T214602-157.png[/icon]

Акира решает его проучить. Анеко - его единственная дочь. Он не позволит ему ее лапать. Кто он такой? Оборванец из трущоб, без имени и статуса. Не такого мужа для своей дочери Акира хотел. Да  и хотел ли? Может он хочет оставить дочь себе? Не давать ей счастья специально. Или в этом есть другой, скрытый смысл? Впрочем, уже не важно. Мужчина решает лихо разобраться с пацаном. Тем временем Анеко просто мастерски вырывается. Она спешит к парню. Отец слишком жесток. Она видит, что он готов забить его до смерти. Она этого боится. Руки куноичи вцепляются в мускулистые руки отца. Она призывает змей. Но они еле его сдерживают. Анеко устала. Ей тяжело. Но она всё еще не дает избивать. Это получается у него плохо. Мужчина отчаянно пинает его и даже придавливает ногой.
- Слушай сюда, щенок. Еще раз тебя с ней увижу, убью. Запомни.
Анеко как-то удается оттащить его. Но не совсем. Внезапно как героиня, откуда не возьмись появляется высокая шатенка с оданго в волосах. Женщина бьет анбушника коленом и он тут же отлетает прочь. Тем временем Анеко подбегает к Джисо и рыдает сильно громко. Она берет его за руку и держит. Рядом с собой видит того самого мальчишку. Сына Тай Ли. Он что-то шепчет ему.
- Джисо, очнись! Не умирай! Прости меня! Это я виновата!
Парень ее не слышит. Девушка ревет. Она слышит шаги. Это Тай Ли. Она говорит, что заберет его в больницу. Но Анеко не хочет его отпускать. Она видит что он сжимает в руке ее чокер. Внезапно куноичи чувствует как кто-то хватает ее за волосы и оттаскивает.
- Нет, отпусти! Пусти меня! Ненавижу тебя! Презираю! Отпусти! - кричит она. Ее вырывают из рук Майто и тащат в направлении дома. Она не может поверить. Отец поступил так ужасно. Она хочет чтобы его сняли с поста. Хочет чтобы мать Раны узнала об этом. Почему никого не было рядом? Девочки этого не вдели. Они бы помогли. Рана бы сразу позвала бы на помощь Рану. Учиха Хана - его начальник. Ей хватит одного удара чтобы заставить его прекратить. Удар Тай Ли был силен. Она сломала отцу Анеко руку, поэтому ему пришлось тащить девушку левой. Она не жалеет об этом. Он чуть не убил ее воспитанника. У нее к нему презрение теперь на всю жизнь. Жалкий ублюдок, который избил парня. Того кто не равен ему по силе. Лучше бы с ней сразился. 
Митараши доходят до дома. Отец тащит Анеко на второй этаж и швыряет ее как вещь в комнату. Куноичи падает на пол. Она подвернула ногу. Отец одаривает ее злобным и холодным взглядом.
- Значит, так. Слушай сюда. Больше ты его не увидишь. Никогда. Твоя задача - экзамен на чунина. С завтрашнего дня начинаются твои тренировки. Лучше подготовься как следует. Я жду тебя со званием домой. Не пытайся сбежать. На твоих окнах барьер. Так что все равно ничего не получится. И вот еще что: он бы не пострадал, если бы ты слушалась меня и делала то, что сказано.
- Он ничего не сделал! За что ты его избил? Как ты мог?
- За что? Он хотел тебя обесчестить прямо на улице. Такое поведение не позволительно. Ты моя дочь, а не уличная девка. Он бы тобой воспользовался, сделал бы ребенка и бросил. Мне такой позор в семье не нужен. Иди спать. Завтра жду тебя на площадке. И не вздумай делать глупости. Я же все равно узнаю. Попробуешь сбежать - сильно пожалеешь. Я давал слишком много тебе свободы и общения с другими. Совсем распустилась.
Отец ушел хлопнув дверью и закрыл ее на ключ. Анеко с криком ярости встала и стала раскидывать все свои вещи по комнате. Истерика ею в полной мере овладела. Она порвала свои рисунки. Все рисунки ребят в комнате, которые рисовала и хотела подарить. Кидала мебель, которую могла поднять. Даже стулом зарядила в эти проклятые стеклянные двери. Но он просто расплавился. Точнее даже просто его как-будто сожгли. Девушка попробовала пробится змеями. Но они загорелись как кожа трупа. Он запер ее. Знал, что она к нему побежит.
- Вот значит как? НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! ЛУЧШЕ БЫ ТЫ СДОХ! ТЫ МНЕ НЕ ОТЕЦ! ТЫ МНЕ НЕ ОТЕЦ! Ты..мне не отец.... Больше не отец!!! Девушка бросилась на кровать и стала биться в рыданиях. Истерика была ужасной. Она нечаянно свалила подушку. Под ней была записка. Девушка поняла что это ей кто-то оставил. Она открыла ее и увидела что это наверняка сделал Джисо. Она зарыдала еще сильнее и прижала ее к сердцу. После этого они больше не увидятся. Он больше не подойдет к ней. Будет ее презирать. Анеко этого не вынесет. Она поджала под себя коленки, переворачиваясь на бок и закрыла глаза полные слез. В руках была та самая записка. Девушка тихо всхлипывала, пока не уснула.

Отредактировано Mitarashi Aneko (04.03.2024 02:17)

+1

21

Эпизод закончен

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Змея и Дракон: Тайна скрытая в цветах, 12.04.625