В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Змея и Дракон: Исполненное обещание, 26.02.625


Змея и Дракон: Исполненное обещание, 26.02.625

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Змея и Дракон: Исполненное обещание

Дата, время: 26.02.625, день
Участники: @Mitarashi Aneko @Maito Jiso
Страна, местность: додзё «Зеленый Дракон», Конохагакуре но сато
Тип (флешбек, личный сюжет): флешбек
Вмешательство в эпизод: нахуй вы тут не нужны
Описание: после Змея и Дракон. Подарок от чистого сердца. 625. 3.02. После первого знакомства юноши и девушки прошло намного больше времени, чем неделя. Майто застрял на миссии дольше предполагаемого, Митараши тоже была занята. Однако, Анеко и Джисо все же встретились вновь в додзё «Зелёный Дракон».

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t493934.jpg

Отредактировано Maito Jiso (27.02.2024 19:12)

+1

2

После того случая прошло около двадцати дней. Рука конечно же, зажила. Однако несмотря на рассеянность, девушка не забывала о своем обещании. Она несколько раз перерисовывала дракона, так как несколько раз ее покидало вдохновение и осознание того что парню не понравится ее рисунок.
Это никуда не годится! Отстой! Соберись, Анеко! Нужно красивого нарисовать!
Девушка вздохнула. Сегодня последний день, а вдохновение хотело сделать ей подлянку. Но куноичи решила не сдаваться. Она выжимала из себя по максимуму. В итоге, вдохновение всё же пришло. Уступило перед напором Митараши. Рисунок наконец-то получился красивым. Куноичи оставила его на столе сохнуть. Чернила всё-таки. А сама пошла в душ и перекусить. Сегодня у нее была тренировка. Та самая, которую она ждала. Девушка пересмотрела сотни своих вещей, дабы найти удобную одежду. Надо сказать, что поиск всего этого занял куда больше времени. Анеко почти отчаялась, пока ей не попался синий наряд с белой надписью.
Что ж, этот вроде удобный и не такой открытый. Пойдет!
Девушка решила надеть именно этот наряд. Волосы он собрала в хвост. Точнее, в два хвостика на макушке. Надела некоторые свои слегка заметные аксессуары и пошла. Только не через дверь, а через окно. Хотела избежать лишних вопросов у матери. Отца, слава богу, дома не было. Так что Анеко могла справляться с ее порывами и желаниями контроля.  Прихватив рисунок, девушка ушла.
Девушка примерно знала, где находится это место. Такое очень приметное. Говорили что мастер Ли купила совсем дряхлое здание и превратила его в школу, вложив очень много туда средств. А еще говорили что это была ее мечта с самого детства и она вечно об этом всем трындела без умолку. Рот у нее не закрывался. Они так-то были похожи. Только Мастер Ли была взрослая и сильная, а Анеко пока даже не ее мини-версия. Насчет красоты куноичи не задумывалась. Она никогда не думала о своей красоте. Хотя в зеркале себе нравилась какая есть. Добиралась Анеко до квартала Хонго не долго. Внушительное здание с драконом на крыше сразу бросилось ей в глаза.
- Ух ты! Вот это класс! - произнесла девушка. И немного даже ей стало боязно заходить. Вдруг там кучка бруталов-учеников и вовсю идет тренировка? А она такая заходит и все на нее смотрят как на девчонку, которая явно заблудилась или вообще не туда попала.
Блин я же совсем не трусиха! Наверное... черт! Так или иначе, я же пришла сюда перебороть себя. И рисунок надо бы всё равно отдать!
Набравшись смелости, куноичи сжала кулак и постучала. Дверь вроде как открылась. Но никого в коридоре не было. Никто ее не встречал. Девушка осторожно зашла во внутрь и поразилась. Снаружи зелено-белые тона, а внутри красные. И надпись на матах: в обуви нельзя! Девушка послушно сняла обувь и поставила их на подходящую для этого полку. Затем прошла немного вперед.
- Эй, есть кто-нибудь? Э.. Мастер Ли? Джисо? Вы здесь? - крикнула куноичи осматриваясь по сторонам. Она положила рисунок на лавку в раскрытом виде. Сама же тоже села и стала рассматривать на правой ноге чешую змеи, что рисовала вчера. От щиколотки до бедра растягивалась эта рептилия.
Сегодня что, выходной? Неужели никого нет?
Куноичи обратила внимание в разные углы, в которых было разное оружие. Это были двое скрещенных мечей, нунчаки, шест бо и даже пара сай. Последнее оружие нравилось из-за дизайна. Красная ткань на рукояти и лезвие трезубца. Она подошла к одной из стен и затем дотронулась до лезвия. Хотелось взять такое когда-нибудь в руки.
Вот бы и мне такое когда-нибудь!
Она и не знала, что за ней уже могли наблюдать.

внешность

https://i.ibb.co/Mp4TV6f/dream-Trading-Card-2024-02-23-T212210-346.jpg

Отредактировано Mitarashi Aneko (24.02.2024 21:33)

+1

3

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/227821.jpg[/icon]

музычка, шмотки, погнали.
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t104465.jpg

Додзё Зелёный Дракон - его второй дом. Дом же там, где спокойно и безопасно и знаешь, что твоего появления ждут. Именно так юноша чувствовал себя здесь, в стенах школы мастера Ли. Забавно, когда-то очень и очень давно один Майто растил, наставлял, обучал генина Ли, а теперь - наоборот. История - забавна, история - циклична. Джисо ничерта не разбирался в истории.

Сегодня в обычно шумном додзё пусто, выходной. Мастер Ли с горсткой учеников где-то на экскурсии, а значит Джисо, как один из двоих её старших цугуко, за главного. А вторая, вредная девчонка с мрачной миной на лице, шароебится где-то на задании. Или чем там эта Утиха занимается в свободное время, когда не отрывает злобно головы воробьям.

Кроме Джисо в додзё есть кое-кто ещё, его младшие сёстры и Сяо Лонг. Один ребенок - тяжело, но трое - катастрофа. Джисо к катастрофам привык.  Девочкам-близняшкам и их одногодке, сыну Тай Ли, одновременно пришла в головы идея устроить забег по всему зданию, с верхнего этажа по извилистым лестницам вниз, разумеется, наперегонки. Финиш там, где сейчас стоит ничего не подозревающая Митараши. Мальчишка чуть быстрее, но девочка, Рико, ловче, ставит ему подножку, и Сяо Лонг кубарем пролетает оставшиеся метры по коридору и с грохотом на всё пустое здание приземляется к ногам черноволосой незнакомки.

- Подножка! Нечестно! - кричит, краснея как помидор, возмущенный мелкий, - Рико! Нечестно!

- Заткнись, бака! - блондиночка показывает язык и победоносно ставит пятку на грудь проигравшему, - Я выиграла! Понял? Выиграла!

- И-извините, - подает голос тихоня Мико, пальцем указывая сестре и приятелю на Митараши, - извините!

Джисо в дальнем тренировочном зале моет, натирает до блеска маты, слышит детские крики в коридоре и обреченно вздыхает. Нянько-брат выходит в зал выруливать ситуацию и раздавать мелким пездюлей за шалости. Сказано же - сидеть тихо, делать домашку. Чего непонятно?

- Так, что у вас здесь происходит? - устало потирая прикрытые веки и переносицу произносит Джисо. Анеко не замечает, ни тяжелым от бессонницы взглядом, ни обонятельной чуйкой. Острый нюх перекосило от химозного дезинфицирующего средства, подвёл. С парнями такое бывает, нечасто, один разок из пяти.

Отредактировано Maito Jiso (24.02.2024 21:59)

+1

4

Девушка решила продолжать рассматривать оружие. Честно сказать, она понятия не имела, как же правильно с ним работать. И даже жалела что столько времени потратила только на один вид ниндзюцу и немного на гендзюцу. У нее семья не любитель физических нагрузок особо. Хотя и прабабка была в отличной форме и могла за себя постоять. Вот только интеллектом не слишком блистала. Но зато все остальные показатели были на уровне. Анеко хотела на нее быть хоть немного похожей. По крайней мере через полгода физически, это случится. Куноичи подрастёт и ее грудь станет больше. Как у ее родственницы. Можно было бы наблюдать часами это искусство, но Анеко прерывает шум. Точнее, ее мечтания прерывает шум и грохот. Она слышит детские крики. Но не успевает понять, какого чёрта происходит. Только поворачивается и видит картину: трое детишек соревнуются. Две неугомонные девочки и мальчик с каштановыми волосами. Одна из девочек делает подлую вещь: подножка.
Анеко ахает от ужаса, закрывая рот рукой. И следующая картина: мальчишка катится к ее ногам и скользит. Последний рывок и мальчишка пластом лежит перед ней. Однако быстро приходит в себя и начинает спорить с той самой девочкой. Вторая же мило извиняется за это происшествие. Анеко не находит даже каких-то слов. Дети ведь есть дети. Что она может? Наорать на них? Нет. Ни за что. Она же не долбанная истеричка орать на детей и воспитывать их подобным образом. Она мягкая и добрая.
- Вы же так пораниться могли, - сказала Анеко и тут же помогла мальчишке встать. На запястье она увидела иероглиф. Знакомый ей прекрасно. Знак Дракона, - нельзя так шалить. Это ведь не место для таких игр, - продолжила Анеко, смотря на близняшек. Темненькая и светленькая. Но такие внешне милашки. Анеко они понравились. Впрочем грозный голос она сразу узнает. Джисо выходит на всё это безобразие и казалось бы не видит Анеко. Она ведь почти стоит в углу у стенки. Троица виновато стоит и смотрит на Майто. Анеко решает разрядить обстановку.
- Да просто немного пошалили. Это ведь дети. Не ругай их, пожалуйста, - сказала куноичи, подойдя чуть ближе, - и привет тебе, кстати. Я принесла рисунок. Не знала что детей здесь с малых лет обучают тайдзюцу. Я так понимаю, ты кто-то вроде воспитателя-учителя? А Мастер Ли где? Неужели оставила тебя одного с этими проказниками?

+1

5

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/227821.jpg[/icon]

Этот голос, голос его «котори». Как он мог не заметить её присутствия? Былую усталость Джисо как рукой сняло. Парень подается вперед, навстречу черноокой кунойчи и трём мелким проказникам вокруг неё. Шумно вдыхает, но знакомый мягкий цветочный аромат Анекиных волос чувствуется едва-едва. Чёртова химоза.

Все таки пришла.

Майто непростительно долго задержалась на последней миссии, получил по глупости своей ранение и застрял еще на неделю в госпитале Скрытого Листа.  Когда вернулся в додзё решил, что девчонка уже давно забыла и про него, и про договор. Сам к ней домой не пошел, не сталкер же.

- Здравствуй, - улыбается ей парень и переводит взгляд на чёртову троицу малолеток, за секунды меняясь в лице, - ещё как отругаю. Живо все трое в зал, и чтобы к моему возвращению маты блестели как новенькие. Живо-живо-живо! - Майто хлопает в ладоши, подгоняя детей словно пастушья собака стадо неразумных овец.

- Нии-сан, это всё Рико виновата!

- Ничего не желаю слушать, наказаны все трое.

Обиженные воспитанники понуро направилась в главный зал, оставив Майто и Митараши наедине. Парень взглядом сверху вниз осматривает тонкую девичью фигуру в (откровенном) спортивном костюме, отводит глаза в сторону с максимально нейтральным выражением на ебале. Чёрт, где его длинная кофта? Чёрт, в раздевалке оставил. Чёрт, он так скоро этой Анеко всю свою верхнюю одежду отдаст, лишь бы сохранить здравый рассудок в её присутствии.

- У неё дела. Я присматриваю за школой и её сыном заодно. Две другие - сёстры.

Кратко, тезисно выдал Джисо.

- Готова к тренировке? Тогда идём.

Разворачивается и жестом почти приказывает маленькой кунойчи следовать за собой, на второй этаж. Малый зал там как раз свободен, прибран и готов к внеочередному уроку. Высокие, от пола до потолка, стеклянные окна в помещение приоткрыты, наполняя всё пространство свежим зимним воздухом. Джисо тотчас закрывает их - не хочет, чтобы Анеко замерзла как в прошлый раз.

- Покажешь рисунок? - подходит обратно к девчонке в центре малого зала и спрашивает с нарочито безразличным видом.

Отредактировано Maito Jiso (25.02.2024 03:54)

+1

6

Джисо наконец-то заметил ее присутствие. Стоило Анеко подойти и всё внимание было только ей. Куноичи показалось, что парень даже как-то странно замер. Тем не менее, он с ней поздоровался. Однако на слова Анеко не ругать малышей, он ответил твёрдым отказом. Анеко заметила в брюнете немного строгого нрава. Но если он учитель параллельно, то наверное так и должно быть. Девушка не стала вмешиваться в разговор между Джисо и ребятами. Он их отругал и заставил заняться важным делом. Они пытались оправдаться, но всё тщетно. Возможно таким образом он еще отгонял детей от взрослого разговора. Как только они остались вдвоем, парень тут же отвечает на вопросы девушки и осматривает ее. Куноичи слегка хмурится от такого и краснеет.
Может одежда отстой? Не слишком подходящая? Что-то он ничего не сказал мне об этом...
- Да? Вот как... - задумчиво отвечает Анеко, после чего продолжает, - тот мальчик с тату дракона на руке... это ее сын? Такой хорошенький! Так на маму похож! - воскликнула куноичи и умилилась. Сяо был похож на свою мать. Прямо мужская маленькая копия. Бунтарь кареглазый ушел последним с надутым лицом. Но Анеко он запомнился. Эх, когда она вырастит, то тоже будет мечтать о ребенке.
- Те две малышки - твои сестры?! - с восклицанием тараторит Митараши дальше, - не знала что у тебя есть сестры! Тоже очень милые. Если бы их не разнил цвет волос, я бы подумала что они отражение друг друга. Анеко раньше не видела настолько милых близняшек. Но заметила, что одна бунтарь, а другая совсем тихоня.
- Готова ли я к тренировке? Конечно! Иначе бы не пришла сюда! - в этот раз Анеко заявила об этом более смело и уверенно. Она хотела попробовать измениться хоть немного. Девушка видит знак от брюнета и подходит к скамейке, забирая рисунок. Затем она идет следом за Джисо, который чуть не ушел из ее поля зрения. Девушка идет по лестнице на второй этаж. Малый зал выглядит не менее внушительно чем тот, в котором она только что была.
- Рисунок? Ах, да. Точно! - рассеянно вспоминает девушка и краснея, протягивает свиток с изображением парню. - Вот, я только сегодня утром его закончила. Ну как? - волнительно просила Анеко. Она боялась, что ему не понравится рисунок и что парень прогонит ее и посмеется над ней. Поэтому она немного нервничала и ждала ответа.
Господи, ну почему он молчит так долго? Может это не то, что он хотел? Если откажется тренировать, то я просто и правда неудачница!

Рисунок на бумаге

https://i.postimg.cc/85kGbGQn/dcabaee670e48e152382767d2d99727e.jpg

Отредактировано Mitarashi Aneko (25.02.2024 00:17)

+1

7

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/227821.jpg[/icon]

- Эти трое - моя вечная головная боль, - качает головой Майто, улыбается. Хорошо, что Митараши пришла именно сегодня. Хорошо, что ей нравятся его сестры и это место. Ему тоже нравится (она).

Маленькая кунойчи заметно волнуется, мямлит что-то и протягивает ему в руки пергамент с изображением дракона, такого,  как он и просил в прошлую встречу. Джисо смотрит на причудливый, тщательно прорисованный тонкой девичьей рукой рисунок. Джисо в ахуе, молчит. Долго, слишком. Взгляд прикован к развернутому свитку, а на тонких губах играет улыбка.

Блять, это точно для меня? Тсубаме (Ласточка) нарисовала его специально для меня?

Все ещё не верит.

- Спасибо, Анеко-чан, - парень поднимает взгляд с рисунка на девчонку, глаза в глаза, - у тебя талант, - пиздец, как же хочется сейчас поддаться бездумному порыву, наклониться и поцеловать её раскрасневшееся от смущения личико, - лучше и быть не могло, - но Джисо (с трудом) сдерживается.

Не пугай нашу «котори», дебил, - внутренний голос обдергивает паренька, напоминает, девочка перед ним ещё слишком юна, невинна, неопытна. Воспользоваться своим положением старшего товарища - быть мудаком. А Джисо кто угодно, но не мудак. Не по отношению к Митараши Анеко.

- Когда набью татуировку по твоему рисунку, ты увидишь её первая, - обещает Джисо, аккуратно сворачивает пергамент и прячет в сумку на поясе. Для парня он теперь дороже всего, что там лежит. Далее он снимает её (сумку), а вместе с ней и потрепанную запачканную ебучим дез.стредством майку и откладывает оба предмета в сторону. Остается в одних спортивных штанах, с перебинтованными по локоть руками.

- Чтобы не получилось как в прошлый раз, давай сперва разомнемся, - он вновь жестом указывает, где нужно встать маленькой кунойчи (напротив него в паре метров). Волосы собирает в небрежный пучок на голове, чтобы не лезли в глаза и не мешали. Упражнения простые, разогрев, растяжка, концентрация дыхания. Анеко не составит труда повторить их, а вот Джисо не пялится на змеиные узоры на её ножках ещё, пиздец, как составит.

Отредактировано Maito Jiso (25.02.2024 04:04)

+1

8

Анеко все еще ждет ответа. Она чувствует, как по спине идет непреодолимая волна жара. Куноичи замирает. На самом деле у нее даже уже начинают в голове формироваться ветки отчаяния. Как вдруг парень всё же ей отвечает. Моментально волнение девушки уходит в никуда. Он благодарит ее за подарок и говорит что она талантлива. Куноичи краснеет. Комплименты ей еще никогда не делали. После чего, просто улыбается в ответ.
- Спасибо, я очень старалась! Пришлось взять большой лист бумаги. Но я рада, что тебе понравилось. Чернила уже высохли и теперь их ничто не смоет, - сказала куноичи. Эти чернила водостойкие. Хранятся только дома. Она их позаимствовала у отца. Он все равно не хватится одной банки. Так как почти не рисует больше.
- Татуировку? Ты хочешь сделать тату на основе этого дракона? Какая прелесть! Я тоже мечтаю о тату, но мне пока нельзя. Поэтому просто разукрашиваю некоторые части тела. Это помогает мне забыть о запрете, - добавила девушка. Да, такая бы тату ему бы подошла. Вот только Анеко начинает задумываться о том, куда он такую поместить хочет. И как только думает в верном направлении, начинает понимать, что смущается.
Соберись! Хватит уже думать о таком! Хотя.. тату такая на спине или груди, выглядит.. О, чёрт! Всё всё! Больше не могу!
Анеко делала вид сейчас невинной и наивной дурочки. Она просто подумала, что хорошо было бы переключаться на что-то другое. Например, на ту самую тренировку, ради которой она пришла. Парень убрал ее рисунок подальше в сумку. Ну а затем первым начал готовиться к их тренировке. Сумка явно мешала и он отложил ее в сторону. Но потом он начал... раздеваться? Куноичи недоумевала сначала почему, пока не увидела на майке какие-то пятна. Однако даже найдя такому логичное оправдание, нельзя было не отметить что Джисо... внешне привлекателен. Без верхней одежды. Анеко еще никогда не видела что парень может быть так красиво сложен.
Нефига себе мускулы! Хотя, чего это я.. он же занимается тайдзюцу.  Все, кто им занимаются, имеют только спортивное тело, сильные руки и... ой, что он там сказал? Наверняка у такого как он уже есть взрослая подружка. Нечего пялится, Анеко! Да и тебе вроде нравится другой... Хотя Кёраку тоже не помешало бы подобное тело. А может и нет. Он мне и таким нравится....
- Размяться? Да, конечно, - ответила девушка и встала напротив. Она понятия не имела, как это всё делается. Тем не менее, она всё еще не сомневалась в том, что она хочет продолжать. Ведь отступать уже поздно.
- С чего надо начинать? Показывай. Надеюсь, смогу повторить. Да, конечно не хотелось бы того раза. Рука моя, кстати, зажила. Так что можешь меня особо не жалеть, - сказала Анеко с серьезным выражением лица.

Отредактировано Mitarashi Aneko (25.02.2024 03:56)

+1

9

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/227821.jpg[/icon]

Тебе пока много чего нельзя, Тсубаме, - хочет ответить ей Джисо, но молчит.
И мне (тебя) тоже нельзя. Сука, ебанный рот этого возраста согласия, - хочет добавить в отчаянии Джисо, но, вновь, смолчит.
Молчание, сука, золото, а он - ебанный царь Мидас.

Митараши так радуется его скупой реакции и куцой благодарности, что невольно вызывает в Майто удивление. Её личико заливается пунцовым цветом, её большие кукольные глаза сияют словно яркие звёзды в ночи. Её что, никто никогда не хвалил как следует? Быть не может. И в отличие от сверхэмоциональной девчонки, он -  отличный игрок в покер. Его (тянущее на восемь лет строгача) влечение к маленькой кунойчи выдает лишь, да нихрена, собственно, не выдает! Джисо - зверь, но зверь дисциплинированный, отученный кидаться на еду без команды. Команда прозвучит не (слишком) скоро.

Джисо пристально смотрит на Анеко, ищет в её чудной девичьей головке ответы на множество вопросов. О чем (она) думает? Что (она) чувствует? Что (они) сделают друг с другом? С этой нежно-сахарной девочкой он тоже становится таким, до тошноты приторно-милым, аж хочется самому себе врезать по роже.

- Заболит, сразу говори, - предупреждает Джисо строго, как будто она - его маленькая неразумная ученица. 3 из 4 слов - правда, и 1 - ложь.

Специалист ни в чем кроме тайдзюцу показывает кунойчи череду упражнений, описывать которые зря только символы переводить, скучно. Внимательно следит, чтобы Анеко повторяла за ним точь в точь, лениться - не дает.

- Встань в планку на локтях, посмотрим, сколько продержишься, - приказывает Джисо и садится сбоку от девчонки, - напряги сильнее, не прогибайся, - парень кладет одну ладонь на голый Анекин живот, другую - на спину, контролирует правильность выполнения не самого легкого для новичка упражнения.
Конечно, только для этого.
Конечно.

Отредактировано Maito Jiso (25.02.2024 23:25)

+1

10

Если бы Анеко могла слышать слова или мысли скрытые в словах от Джисо, она бы...офигела. Или нет? Сбежала бы? Может быть. Но она настолько милая и наивная, что просто пришла за помощью. Она видит в парне хорошего друга. Он ей дорог как хороший друг. Но это пока. Неизвестно, что будет дальше. Да и хоть они познакомились недавно, Анеко чувствует что Джисо очень хороший. Что он добрый и заботливый. Ее тронула его любовь к сёстрам и отзывчивость на ее просьбу. Хотя она думала что он ее пошлёт к чёрту. Такие как он не возятся со всякими неудачницами вроде нее. Единственное что в ней есть - то что она...красивая? С отличным бюстом? Но Митараши не умеет пользоваться этими козырями. Пока что.
- Да, хорошо, - ответила Анеко на вопрос о боли. Однако она решила, что ныть и жаловаться не будет. Иначе она вообще ничего не добьется. Сама же пришла исправить положение и будет выглядеть лицемеркой со своими сиськами почти третьего размера в этой удобной майке. На которую Джисо наверняка не раз смотрел, а девушка даже ни черта не видела.
Анеко старается повторять за Джисо. Упражнения сложными не кажутся, но она понимает что от непривычки тело немного болит. Но она и пикнуть не смеет. Просто всё еще повторяет. А еще вспоминает о своей мотивации. Она хочет понравиться Кёраку. Мальчику-блондину из клана Юдзё. Он такой классный внешне. Анеко думает уже план. Даже записку любовную ему написала и хранит в своем кармане. Хотела отдать ему ее после тренировки с Джисо. Разминка заканчивается и ей предлагают кое-что посложнее.
Чёрт, приехали.. Наверняка, облажаюсь. Эх, надо пробовать!
Девушка послушно встаёт в планку на локтях и старается держаться. Джисо рядом и держит ее за живот. Майка задралась конечно и оголила его. Но куноичи не акцентирует внимание на том, что у брюнета крайне сильная и тёплая рука и что он прикасается к ней сейчас как профессионал. Куноичи чувствует, что локти сильно болят. Она начинает понимать, что ей трудно. Но всё еще молчит. Рыдать она не собирается. Хоть ей и больно. Она та еще врунья. Внезапно окно распахивается. Сильный ветер колышет одежду куноичи и из кармана вылетает любовная записка в открытом виде. Ужасная подстава! Тем более, что в раскрытом виде ее может увидеть Джисо и прочитать. В ней такое! Ну или просто взять эту записку, пока девушка не видит и вынашивать план мести чтобы начистить ебало Кёраку.

Записка

Дорогой Кёраку! Мы только познакомились, но я хотела тебе сразу сказать: ты мне очень нравишься. Я хочу дружить с тобой! Надеюсь что у тебя нет еще подруги? Может встретимся в Ичираку Рамен?
Митараши Анеко

Анеко всё же не выдерживает и падает на пол от усталости. Ее это бесит, но она понимает что мышцы ослабли и она совсем без сил. Ей становится стыдно. Она поднимается и садится на колени, при этом руки у нее впереди как-будто виновато закрывают ноги и вцепляются в ткань шорт. Ее глицо опускается вниз. Ее волосы сразу его закрывают и падают на плечи.
- Прости... я просто слабачка...- говорит расстроенно девушка и не видит что она потеряла записку, - ты наверное уже разочарован....
Хотя и она в себе разочарована. Вряд ли Кёраку посмотрит на нее теперь, если она так сдается. Хоть и не теряет надежды что парень обратит на нее внимание. Мотивация есть, но уверенности в себе не очень.
- Так хочется быть сильной. Казаться сильной. Я попросила помощи и совсем не справляюсь. Наверное, я просто жалкая.... Но такой быть не хочется. Есть парень, который мне нравится. Которому я хочу понравиться. Чтобы он заметил меня. А у тебя есть девушка, Джисо? Наверное, есть. Для нее ты бы наверное всё сделал... потому что ты сильный. А я...кажется что совсем не могу ничего для этого сделать. Хоть и пытаюсь...
Тут Анеко не сдержалась и заплакала. Руками закрыло лицо. Она обещала что плакать не будет. Но уже не сдержалась. Она не хочет сдаваться, но эмоции ей немного мешают. Парням нравятся сильные куноичи. А она похожа сейчас на размазню. И боится что Джисо сейчас разбудит дракона и выгонит ее к чёрту отсюда.

Отредактировано Mitarashi Aneko (26.02.2024 01:19)

+1

11

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/227821.jpg[/icon]

Девчонка изо всех сил старается, терпит ноющую в мышцах боль, не сдается несмотря на усталость. Этим она только больше нравится Джисо, а вовсе не грудью и прочими прелестями юного девичьего тела. Хотя на них (прелести) он тоже время от времени кидает мельком взгляд, а после отгоняет пошлые мысли из собственной головы с удвоенной силой.

Его руки реагируют моментально, придерживают девчонку от удара всем телом об пол, заботливо помогают ей подняться. Он же обещал - травмы у неё (опять) не будет. Митараши садится на колени, почти сворачивает калачиком, обхватывая стройные ножки своими тонким изящными руками. Джисо не видит её лица, но по голосу понимает - расстроилась. Парень придвигается ближе, наклоняется вперед, кладёт руку ей на макушку.

- Для первого раза ты хорошо справилась, - произносит спокойно, как будто бы даже ласково, но Ласточка кажется и вовсе не слышит его и продолжает монолог. Майто склоняется ещё ближе, пока она не видит его, гладит маленькую кунойчи по блестящим иссиня-чёрным волосам, вдыхая их чудесный цветочный аромат. Когда чёртова химоза выветрилась, он смог почувствовать его вновь.

Митараши хочет стать сильнее?
Станет!
Митараши кто-то нравится?
Имя он узнает, надеется - своё.
У Майто девушка?
Откуда, блять.

Анеко всё ещё расстроена, разочарова, плачет. Джисо зарекся и пальцем не трогать её до шестнадцатилетия, но сейчас - другой случай. Парень обнимает девочку без всяких дурных мыслей, успокаивая её как умеет, так, как Мико и Рико, когда им плохо. Маленькая кунойчи строга к себе, слишком.

- Со временем ты станешь сильнее, не сдавайся. А я помогу тебе, всегда - бездумно даёт обещание Майто, не зная, какой пыткой оно обернется для него через какие-то минуты, - давай прервемся, тебе надо перевести дух.

И мне тоже, - нежный аромат Анекиных волос сводит его с ума, но ещё больше - её слова о неком объекте девичьей симпатии.
Парень встает с пола, замечает упавшую записку (какого-то чёрта) первый, без задней мысли поднимает. Пары секунд хватает ненароком прочесть текст, ещё одной - вся его надежда обрывается как натянутая струна. Там (не его) имя.

Блять. Блять. Блять.
Сука. Сука. Сука.
Не Анеко, сука - жизнь.

А ты, дурак, решил, что это будешь ты? - злорадствует внутренний голос, глумиться над отчаянным болваном, что добровольно полез в змеиное логово. Уползай теперь с тысячью и одним уксом на сердце, если, конечно, сможешь.

- Ты обронила, - Майто отворачивается, протягивая записку девчонке. Его выражение лица в этот момент ей лучше не видеть.

Сука, ну ты, Джисо, и дебил.

Отредактировано Maito Jiso (26.02.2024 02:18)

+1

12

Анеко расстроилась из-за своей слабости. Ей хотелось измениться, а она снова опозорилась. Хотя с другой стороны то что она сюда пришла - уже большое достижение. Другая нашла бы на всё это отмазку и пальцем бы не пошевелила ради изменений. Тем не менее, даже несмотря на усталость и боль в мышцах, Джисо хвалит ее и говорит что пока достаточно. И если бы наверное не слезы девушки, вряд ли бы он приблизился так быстро и обнял ее. Куноичи чувствовала тепло и заботу. Она бы и не подумала, что парень ее утешает как друг. Скорее он хочет внешне казаться другом, а на самом деле ему нужно совсем другое. Но где девушке сразу такое понять и прочувствовать? Она рефлекторно скрестила руки за спиной парня, как бы тоже его обнимая. Правда получалось это не очень из-за сильной хватки Джисо.
- Правда поможешь? - переспрашивает Анеко и отстраняется, вытирая слёзы, - спасибо, ты так добр ко мне, - продолжает девушка. Она еще не знает что его доброта - это не просто так. И что она будет заключаться в соревновании за ее сердце с паршивцем из клана Юдзё. Анеко не знает, что Джисо согласился тренировать ее из своих личных интересов. И что у него далеко не те чувства, которые Анеко себе представила. Куноичи поднимается с колен. Она уже успокоилась. Брюнет вселил в нее хоть какую-то веру.
Нет, так нельзя. Ну сколько можно расстраиваться? Я должна взять себя в руки. Джисо так добр ко мне. Повезло что не выкинул пинком отсюда такую как я. Теперь я должна оправдать его доверие к себе. А то и его как друга потеряю.
- Спасибо тебе. Сегодня мне кажется что я обрела одного из лучших друзей. И я буду стараться оправдать твое доверие и не подводить тебя! - сказала куноичи. Она сжала руку в кулак. Всё, теперь она твёрдо решила, что ей нельзя сопли жевать и пыль глотать. И сделает она всё это ради себя. Пока куноичи поправляла задранную майку и завернувшееся шорты, Джисо успел прочитать записку, которая выпала из кармана Митараши. Она не знала о том, что та выпала и что ее уже прочитали. Парень просто протянул ее ей чтобы отдать. Куноичи тут же покраснела и прижала ее к своей груди.
- Господи, как она здесь оказалась? - смущенно подумала девушка, - хотя, кажется в зале холодно. Наверное она выпала из кармана из-за ветра. Спасибо, что нашел ее, - ответила девушка  и в качестве благодарности резко обняла Джисо как друга. Отстраняясь ее зеку коснулась его скулов и выглядело это так, что куноичи слегка дёрнулась и чуть не поцеловала парня. - Ой, прости. Это я на эмоциях. Эта бумажка мне очень важна, - сказала Анеко покраснев и убрала ее в карман. Если бы не было Кёраку, то возможно Анеко бы рассмотрела Джисо как своего парня. Но он вроде тоже был занят. Они оба заняты. И она действительно не знает, что внутри Майто всё горит и полыхает от ненависти к блондину и что к Митараши тот сдерживается относится так как относится. В другой ситуации, они бы уже как минимум целовались на матах, а Тай Ли сенсей увидела бы это и выгнала их, сказав: Пошли вон! Это элитная школа! Устроили тут разврат. Палками вам по ебалу! Но этого не случилось. Этого не будет. Пока она не вернется с экзамена и немного не подрастёт.
- Раз перерыв, что тогда делать будем? - внезапно спросила девушка.

+1

13

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/227821.jpg[/icon]

Ты такой хороший (друг), Джисо.
Ты для меня лучший (друг), Джисо.
Блять, если девчонка повторит это слово хоть еще один раз, ему придется заткнуть её маленький невинный ротик чем-нибудь. Митараши Анеко каждой новой фразой издевается над ним, сама не осознавая этого. Митараши Анеко радостно толкает его к обрыву, не ведая, к чему это приведет. Митараши Анеко жёстко напрягает его уже вторую встречу подряд. Придавить бы сейчас заплаканную Митараши Анеко к полу и показать ей какой, черт побери, из него «друг».

Окстить, животное, ей четырнадцать, - голос отрезвляет, сдерживает, остужает его горячую голову. Делать маленькой кунойчи больно не хочется, в тюрьму - тоже. Ласточка не виновата, что ей нравится ЭТОТ, ну тот, другой, и что Джисо безнадежно опоздал с любым признанием. Сказать сейчас - испортить всё то немногое, что (у них) есть. Анеко радостно смотрит, что-то говорит и ждет от него другого, обещанной помощи и поддержки. Ебанный дурак, как будешь выпутываться? А никак. Это мальчишке свойственно обижаться, прогонять, взрываться на его девочку от злости, мужчина же выполнит данное слово, похуй на (невзаимные) чувства.

А может ты, Джисо, просто мазохист? - ехидничает голос.

От случайного прикосновения черноокой девчонки к его лицу парня бросает в жар, он хочет отстраниться, но вместо этого продолжает стоять, стоять и усилием воли подавлять любые эмоции. Только бы она, (не) его «котори», ничего не поняла.

- Я буду курить, а ты - стоять рядом, - обращает немигающий взгляд к Митараши, давит из себя улыбку. Похуй на запрет Тай Ли не дымить в её школе, еще час-два без сигарет в присутствии маленькой кунойчи Майто не выдержит. Скажет, сделает что-то глупое, опрометчивое.

Оба выходят на небольшой балкон, где Джисо опирается спиной о перила и вытаскивает из кармана припрятанную от зорких глаз сенсея электронку. Молчит, затягивается, выдыхает мятно-лайковое облако перед собой. Что ей сказать?

- Как дела дома?

В прошлый раз девчонка была расстроена ссорой с отцом, хочется знать, что сейчас у неё всё хорошо.

Отредактировано Maito Jiso (26.02.2024 17:51)

+1

14

Анеко не понимала в силу своего возраста, что парень-то запал на нее с первой минуты знакомства. И дело даже не в ее хорошеньком личике, а в том упорстве, которое она продемонстрировала, когда чуть не сломала руку. И еще в том что она довольно милая и дружелюбная. Хочет иметь хорошие отношения со всей Конохой. Хочет нравится другим и мечтает чтобы ее любили и ценили. Она и сама готова давать тоже самое. И совсем не знает, что чувства к парню, которому предназначена записка, не взаимны с его стороны. Она не знает что будет сильно страдать от такого и что ей будет стоить больших усилий, чтобы его забыть.
- Курить? Здесь? А Тай Ли-сенсей разрешает курить в школе? Хмм, странно, - подняла девушка задумчивое лицо. Вроде как это школа, а курить в школах ни в каких нельзя. Здесь вряд ли это исключение. Но Анеко не любит душнить. Не любит токсично доставать. Она просто задумалась об этом и пожав плечами, вышла следом за Джисо на балкон. Парень как-то от нее отстранился. Куноичи почти сразу заметила тот самый дым и почувствовала запах лайма. С электронкой возле рта он выглядел еще более мужественным. Как в тот раз, когда она его впервые увидела.
Хорошо что мы на балконе. Может она и не просечет что Джисо курил. Я его сдавать если что, не буду. Хотя кто её знает....
- Дома? Все нормально. Отца сейчас нет. Он на задании, - спокойно говорит девушка, делая шаг к балкону. Опираясь на перила, она наклоняется головой, чтобы посмотреть вниз. Со второго этажа не страшно. Да и она не упадет. Девушка поворачивается спиной и даже двигается ближе.
- Прикольная штука. А мне можно? - с интересом спрашивает девушка и тут же бесцеремонно выхватывает из рук Джисо эту дымку и затягивается. На ее лице игривая улыбка. Будто бы она все повернула в шутку. Она подозревает, что такое Майто не понравится. Поэтому тут же возвращает обратно.
- Прости. С мамой тоже жить не сахар. Все сводит меня с сыновьями подруг. Они такие скучные. Не чета парням-ниндзя, - тут же говорит девушка, как бы намекая что ее парень должен быть из той же среды что и она. Ее милое лицо освещает некоторая улыбка с ухмылкой. Девушка поворачивается и становится напротив парня и с интересом заглядывает к нему в глаза, наклоняясь вперед, при этом нарушая личную его границу.
- Кстати, я должна тебя кое с кем познакомить. А то чуть не забыла, - говорит девушка. Она надкусывает палец, делает печати и вуаля- техника призыва. Вылезает змейка которая ползёт по ноге Анеко, задевая ее шорты и низ майки и останавливается возле плеча.
- Познакомься, это Йокина. Моя боевая змея, - представляет ее Анеко. Йокина тут же высовывает язык, реагируя на тепло и улыбается. Она запоминает запах Джисо, принюхавшись к его ладони и как-то игриво начинает вилять хвостом.
- Ого, ты ей нравишься. Она запомнила твой запах и если ты когда-нибудь будешь в беде, то она подскажет где тебя искать. Только не трогай ее за тату на голове. Она может укусить. Змея изучала парня от и до и осталась в восторге от брюнета. А вот вчерашнего Кёраку за его невежество она чуть не укусила. Противный мальчишка. И что хозяйка нашла в этой жабе? Йокине нравятся приколы. Она их обожает. Она очень умная и преданная змея. Поэтому она делает следующее: внезапно спускается вниз и заворачивается вокруг ноги Анеко. Девушка хочет отойти назад, но Йокина делает ей подножку и Анеко снова падает на Джисо. Ее руки упираются в его грудную клетку вместе с ее бюстом. После чего змея ехидно шипит.
- ЙОКИНА! - кричит Анеко. Пауза. Девушка понимает, что она слишком близка с Джисо и от смущения краснеет. Их губы чуть не соприкасаются вместе. Девушка ощущает нечто странное. Но потом понимает, что так нельзя. Что так не положено. И вообще она ведь любит другого. Вроде бы.
- Прости.... - говорит девушка и отстраняется. Затем она развеивает технику. - Не понимаю, что нашло на нее. Она обычно не такая вредная. И никогда так не делала! Мне... очень стыдно.. Я...
Аннко не понимает что змея уже давно сделала выбор за нее. Если бы Рана или Джун ее понимали, она бы рассказала девочкам что же она сделала такого ужасного.

Kuchiyose no Jutsu: Yōkina - Техника Призыва: Йокина[D]

Маленькая змея фиолетового окраса с красными глазами и высунутым языком. На голове белый узор, похожий на каплю воды. Когда недовольна, имеет свойство кусаться и обвиваться вокруг части тела, чтобы задушить или привлечь внимание. Общается посредством шипения со своей хозяйкой и именно так ей передает информацию.

https://i.ibb.co/jZ33Tcx/67564c706e10a56759cf0ae20f001488.jpg
Вид: Пресмыкающиеся, отряда чешуйчатые
Классификация: пещера Рьючидо
Характер: Игривая и веселая змейка, всегда щурит глаза когда улыбается и высовывает язык. Обожает прятаться под одеждой Анеко и изучать из темноты новых особей.
Размеры: Очень маленькая, размер гораздо меньше половины роста человека
Способности: Отсутствуют
Чакра:
Чакрозатратность:
Основной параметр:
Вторичный параметр:

+1

15

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/227821.jpg[/icon]

Джисо как-то забыл, что вышел на февральский морозный воздух в одних спортивных штанах без майки на голом теле - похуй. Он здоровый как бык, два в высоту, три в ширину, не заболеет. Парень затягивает потуже распустившиеся потертые бинты на руках, их давно пора сменить. Электронку придерживает зубами во рту, затягивается вновь.

- Не-а, - Тай Ли увидит - ему пиздец. Но пиздец того стоит, если речь о Митараши Анеко. Ему этот пиздец так нравится, не хочется, чтобы он (пиздец) заканчивался. По небрежному ответу девчонки становится ясно, батя её (пока) не достает. Ну и хорошо. Ну и славно. А то схлопочет по стариковскому ебалу от молодого агрессивного приятеля дочурки.

- Не… - не дослушав его черноокая проказница выхватывает электронку и острожно затягивается, оставляет едва заметный след своих губ на мундштуке. Ебать, непрямой Анекин поцелуй! Опять? Девчонка дразнится, корчит по детски невинное лицо, но улыбка у неё пиздец хитрая. Чертовка, - Джисо ухмыляется в ответ. Возмущений нет, пусть целует его так хоть каждую, мать его, встречу.

Значит этот её, как его.. Керачо? Конпаку? А, похуй! Значит тот, второй - ниндзя.

Повезло, повезло.
Будь соперник обычным, слабым, изнеженным мальчишкой из Сибуи, втащить ему по ебалу было бы не по пацански. Равный по положению собрат-шиноби - совершенно другое дело. Азарт в Джисо просыпается также быстро, как и растет его желание получить заветный приз - 🍡 Митараши Анеко.

- С кем? - безразлично спрашивает Майто, сохраняет на ебале каменное выражение. Анеко опять дразнится, подходит слишком близко, выводит его обонятельную чуйку из строя своим сладким цветочным гендзюцу. Только не бросайся на неё, псина, только не бросайся. Появление Йокины несколько разряжает обстановку, охлаждает его (Джисо) пыл.

- Ну привет, малышка, - парень тепло относится с животным, особенно к кошкам. Фиолетовая змейка Анеко-чан нравится ему так же, как и он ей. Джисо наклоняется вперед, позволяет ей изучить и запомнить его запах, опознать его как дружественный. И, кажется, более того. Митараши по воле своей питомицы падает ему на грудь, прямо в руки, так сказать. Майто рефлекторно подхватывает её, смотрит сверху вниз , глаза в глаза. Вот сейчас максимально, сука, сложно, сдержать желание склониться еще на каких-то пять сантиметров вперед и поцеловать кунойчи по-настоящему.

Спасибо, Йокина. С меня мышки или что ты там ешь.

Девчонка краснеет как помидор, отстраняется первой, прогоняет шаловливую змейку обратно на Рьючидо.

- Да все хорошо, - более чем хорошо, - вернемся к тренировке? Какой удар хочешь отработать?

Парень прячет электронку обратно карман и жестом приглашает смущенную девчонку пройти обратно зал.

Отредактировано Maito Jiso (26.02.2024 22:07)

+1

16

Анеко возмущена таким поведением змеи. Эта гадкая маленькая напарница решила ей репутацию что ли испортить? Так злобно подшутила над хозяйкой! Анеко была полностью возмущена поведением Йокины. Но с ней она точно решила разобраться позже. Еще минуту назад Джисо держал ее в своих объятиях и девушке это даже не было неприятно. Но наверное от того, что ее сердце было занято другим, она не рассмотрела перспективы отношений с брюнетом сейчас. Да и она думала что не нравится ему в том самом плане. Так как не его возраста и возможно что даже не его тип. Однако она видела что Джисо остается спокойным в любой ситуации. Он ей ничего не сказал. Даже не пнул в сторону. Может он по-дружески ее держал? Хотя Анеко не знает, что у него наверняка не первый день жжение в паху от ее прижиманий к нему и что она его чуть ли не с ума здесь сводит своим видом. И это она еще не в нижнем белье или купальнике. А что было бы без них, история пока молчит. Внятно. Она не знает, что он буквально сгорает от любви к ней и ему мешает признаться только страх того, что он испортит отношения и Анеко его больше не захочет видеть. Сакура. Саске и Ли. Но в нашем романе Сакура не обратит внимание на этого додика с Шаринганом. Даже если он ответит взаимностью. В этой истории Сакура выберет Ли. Но попозже. Когда всё осознает.
- Правда? - спрашивает Митараши, - прости еще раз. Эта мелкая негодница... выпорю ее позже. Совсем от рук отбилась. Наверное на пещере Рьючи общается с Кабуромару. Это противный синий гадкий змей. Вот его я не люблю. Еще со времен когда призыв освоила. Куноичи внезапно тяжело вздыхает. Йокина конечно сделала подлянку. На то она и хитрая змея с долей коварства. Им нельзя до конца доверять уж.
- Да, конечно, - переключается девушка и следует сразу за Джисо. Ее тренировочный день не окончен еще. Да и она должна свою ошибку исправить. Хватит уже хныкать. Пора серьезно браться за дело. И если даже она получит синяк на пол лица, пофигу. Главное достичь цели.
- Эээ... - девушка мнётся и чешет затылок, ... - наверное удар прямо по лицу? Или как это там называется? - недоумевает Анеко и типо импровизирует. Девушка становится на мат и ожидает приказа Джисо. - Короче чтобы как-то ударить неожиданно и попасть по лицу. В щёку или в челюсть. Эффект внезапности. Хотя у меня руки могут быть слабоваты для этого. Я ведь не дралась ни разу даже в детстве. Надеюсь, будешь слегка помягче. То есть, слегка нежнее со мной, - улыбается девушка и наклоняет голову в бок. - Может покажешь мне как правильно встать? А то я не знаю.... - шаркает ногой девушка очень скромного и уже даже опускает невинно лицо вниз. Руки же снова за спиной. Ох, этот эффект невинной красоты! Будь она наглее, кое-что случилось прямо на мате. Ну или она не подозревает что Майто уже сейчас готов к ней под одежду залезть. Или Анеко просто делает вид что не понимает? Может она просто тоже хочет его раздеть на самом деле и забыть что пятнадцать ей будет только этим летом? Она такая милая и не понимает, на что пытается двигать потомка Майто Гая.
- В смысле встанешь рядом и покажешь как я должна стоять, - уточняет Анеко. - Сразу знай, что я точно не смогу одолеть тебя. Ты точно быстрее меня во всём, - продолжает девушка и смущенно хихикает. Рана бы сказала: вали нахрен ее на мат и засоси. Че медлишь? Ну или там за угол отведи что ли. Вечно подсказывать надо. Жаль что у девушки нет внутренней Анеко. Она бы подсказала нынешней, что надо делать. А пока куноичи только красуется в своём спортивном наряде и раскрашенными голыми ногами. Жаль, что она прежде не поняла что тоже ощутила это притяжение между собой и парнем.

Отредактировано Mitarashi Aneko (27.02.2024 03:14)

+1

17

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/227821.jpg[/icon]

Джисо (абсолютно не) возмущен действиями Йокины. Интеллект призывного существа явно превышает человеческий, иначе бы её хозяйка давно послала своего, ну того, Комбучу и радостно сама себя толкнула в объятия качка постарше, повыше, потолще. Фиолетовая змейка (это) знает, парень (это) знает, одна только девочонка не знает ничего. Он, конечно, не Рок Ли, не говорит своей черноволосой Сакуре-сан, что будет защищать её до самой смерти, но (итак) подразумевает. Майто не станет её (Митараши) ни худшим, ни лучшим другом, а защитником - да. Он же Дзидзо, а она (когда-нибудь его) маленькая кунойчи.

Так что нахуй твою дружбу, Анеко, ты для меня - нечто большее, и хочу я большего.
Похуй сколько таймскипов ждать, пока ты подрастёшь и поймешь.

- У тебя уникальный призыв, - констатирует очевидный факт, - никогда с подобным не сталкивался.

Девчонка встает на маты, смущается, просит быть с ней нежнее. Да куда уж, блять, еще? Парень итак ведет себя как ебанный джентельмен, жестко подавляет любые всплески тестостерона, свойственные молодому, горячему, не (слишком) разумному организму. Голые ножки Анеко-чан, блять, делают всё ещё хуже, как и её (типа) невинные фразочки.

- Давай джеб для начала, - кивает Майто, - для него не нужно превосходство в силе, только скорость и техника, - ведущая рука у девчонки - правая, так что Джисо просит её и сам встает в левостороннюю стойку (полубоком, левое плечо подается вперед), - сделай полшага и одновременно бей по прямой вытянутой рукой. Вот так, - показывает медленно, чтобы Анеко поняла, что от неё требуется.

Майто встает позади кунойчи, наблюдает некоторое время за её попытками, затем приближается к Митараши (практически) вплотную. Чуть склоняется, кладёт ладони на её выступающие под тонкой фарфоровой кожей подвздошные кости, мягкой силой ведет таз и бедра девушки, показывает, как и куда они должны двигаться при выпаде.

- Докручивай корпусом, рука - продолжение твоего тела, - говорит спокойно, смотря на девочку чуть склонив голову вбок, - не напрягайся. Береги силы для финального удара, - его губы (почти) касаются Анекиного левого ушка и мягких пахнущих цветами волос, - и всегда чётко представляй цель, которую хочешь поразить, - все еще стоя (опасно близко) позади парень берет её руку в свою, синхронно повторяет выпад раз за разом, давая своей очаровательной ученице время приноровиться и после отработать уже без его помощи, - вот так. Чьё лицо ты представила?

Милые кунойчи не разучивают драку на кулаках просто так, разве что их кто-то сильно разозлит. Исключение - Утиха, у той перманентная злость как состояние души. Парень всё еще на наблюдает за девчонкой, переместившись из за её спины обратно на маты чуть сбоку. Сидит в позе лотоса, машинально вытаскивает электронку из кармана и подносит к губам, забыв про запрет.

Отредактировано Maito Jiso (28.02.2024 14:42)

+1

18

Анеко понимает, почему Джисо в восторге от Йокины. Она просто милая и вежливая змея. У нее красивые глаза и окрас чешуи. Такая много кому могла бы понравиться. А то что призыв уникальный, это и так ясно. Один из трех призывов. Хоть чем-то Анеко должна гордиться и выделяться на фоне остальных. Но он ей вряд ли поможет бить кого-то. Скорее максимум - задержит, удушая при этом.
- Правда? У тебя нет призыва? - огорченно заявляет девушка, - я уверена, что ты тоже сможешь найти свой. Его освоить не так сложно. Наверное, - договаривает Митараши. Она вспоминает, что нарисовала ему дракона. И Джисо вполне с ним ассоциируется.
Дракон и Змея друг за другом идут в Гороскопе. Они стали бы отличными союзниками и друзьями. Может поэтому он попросил меня ему нарисовать именно это животное? Оно ему правда подходит. Ведь это символ счастья.
Куноичи ждет, когда Джисо подойдет к ней. И он подходит. Она конечно не мастак вообще объяснять про эти удары, так как вообще не занималась ближним боем. Какое-то новое слово отпечатывается в ее голове. Она не сразу понимает, что это вообще такое. Но да ладно. Вроде умная. И сделать то что просят, не так уж и сложно. Хотя как еще сказать. Она встает в стойку, которую показывает Джисо и у нее получается запомнить движение. Пускай не с первого раза, но все-таки. Анеко немного не комфортно, потому что Майто сзади стоит. Нет, это не из-за того что внутри нее растет к нему симпатия как к парню, а потому что ей стыдно подвести его сейчас. Он показывает движения, а она волнуется и боится что делает их неправильно. Но все же делает, собрав волю в кулак. После некоторого времени Анеко ощущает присутствие Джисо совсем близко. Он кладет ладони на места, где у нее выступают кости. Куноичи слегка замирает. Странное чувство внутри нее? Неужели волнение? Впрочем, она пытается не отвлекаться. Джисо показывает, как нужно двигаться при выпаде. Анеко, пускай немного смущается, но всё еще старается слушать до конца. Впрочем, когда его лицо приблизилось к уху девушки, она почувствовала какое-то жжение на коже. Никогда такого не было. Тем не менее, Анеко слушает до конца парня, внимает его советам и делает эти удары. Впрочем, в тандеме с руками Джисо это выглядит так, как-будто он ею как куклой сейчас управляет. Одновременно весело и сложно.
- Ты со мной как с дитем, - немного смеется девушка, когда он направляет ее руки для ударов, - выгляжу как кукла, которая парирует удары, - добавила Митараши. Тем не менее, время шуток кончилось, когда он задал вопрос о том, кого бы она хотела ударить. Честно, Анеко никогда никого не била. Но вот если это посмотреть со стороны как дать отпор, то есть один человек.
- Родителей бить не хорошо. Но мой батя заслужил этот удар. Хотя бы один раз! - крикнула куноичи. Джисо отошел и сел. А она начала махать руками, как-будто одела боксёрские перчатки. Это выглядело забавно бы на ринге. Если бы он тут был. Куноичи встала в стойку. Полшага. Удар по прямой. Вроде получается. Однако финальный удар как-то не заладился. Возможно дело в том, что Анеко почувствовала судорогу в ноге от не привычки заниматься физическими нагрузками. Это ее как-то подвело.
- Ой! - крикнула она, - ай! - продолжила снова и начала скакать на левой ноге. Она пыталась доскакать чтобы сесть рядом с Джисо, но вместо этого запнулась за мат и полетела прямо на него всем своим телом. Электронка парня тут же вылетает нахрен изо рта и приземлятся сбоку. Девушка придавливает его своими прелестями почти трёшкой в его грудь. Это падение выглядит так, что еще немного и Анеко раздвинет бёдра чтобы сесть сверху на парня. Хотя она даже не знает что он за. Лицо куноичи становится как помидор. И она временно теряет дар речи. Но как-то приходит в себя.
- Прости... моя нога... кажется подвернула ее. Ты не ушибься? Я сегодня такая неуклюжая. Вечно тебе от меня синяки достаются! С меня мазь! Нет, лучше деньги за моральный ущерб. Или что-нибудь еще, только не сердись! Анеко пытается встать, чтобы отстраниться. Эта неловкость...смущает ее.
Я не должна так делать! Что он подумает обо мне? Анеко, да ты просто катастрофа!

Отредактировано Mitarashi Aneko (28.02.2024 00:32)

+1

19

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/651723.jpg[/icon]

Резкие слова Митараши про собственного отца напрягают, вызывают раздражение, злость. Умом Майто понимает, дело не в физическом или (пиздец ебучему старикану если да в любом случае) сексуальном насилии мужчины на дочерью, но психологическом. Перед маленькой кунойчи задранная высоко-высоко планка родительских ожиданий, ответственность единственного ребенка в семье давит на её хрупкие плечи словно тяжкий груз. Анеко не справится, сломается. Джисо хочется встать между ней и Акирой, забрать её ношу, закинуть на свои широкие, привыкшие к ударам судьбы плечи, - нельзя. Этот путь Ласточка должна, обязана пройти сама.

- Не спеши, - советует Джисо из своей расслабленной позы на матах, - следи за дыханием, - как я за тобой.

Джисо затягивается очередной порцией дыма. Мысли о Анекином бате несколько отвлекают его, парень не успевает среагировать быстрее, чем девчонка вскрикнет и свалиться от внезапной судороги в мышцах. Свалиться прямо на него. Своей пышной, внушительной (для четырнадцатилетки) грудью прямо на него.

Блять. Блять. Блять.
Чёрт побери, Митараши Анеко, научись стоять на ногах!

Каменное лицо парня покрывается красными пятнами, мятный дым от электронки застревает в горле, а его ебанная правая рука на её (Анеко) груди. Упавшая девчонка невольно выбила из пальцев сигарету, только что бы занять их чем-то более теплым, мягким как пуховая подушка. Немигающий взгляд Джисо направлен туда-куда-нельзя-называть, его застывшая ладонь (всё еще) на девичьей груди, ни убрать сил нет, ни сжать крепче нельзя. Звуки лепечущей стыдливо оправдания кунойчи перекрывает гулкое участившееся до предела биение его собственного сердца и крови, разгоняющейся по сосудам с молниеносной скоростью.

Это, блять, конец.
Моральная оборона прорвана, последний солдат гвардии пацанских принципов пал.

Майто шумно выдыхает дым сквозь ноздри и сжатые зубы, как какой-то ебучий дракон. Парень резко, с силой отталкивается от пола левой рукой и быстрее, чем маленькая кунойчи успеет что-либо еще пискнуть, переворачивает девчонку под себя, прижимая спиной к матам. Чёрт побери, Митараши, ты подведешь меня под статью! Его рука (наконец-то) отрывается от её тела и не глядя находит упавшую в сторону электронку.

- Хочешь ещё попробовать? - выпалил на одном дыхании, не отрывая взгляда от карих глаз красавицы. Джисо прикладывает мундштук к её губам, мягко давит на них, чтобы девчонка приоткрыла свой чёртов рот, затем подносит к своим,- закрой глаза, Анеко.

В один миг забывший нахуй про свои принципы парень затягивается, задерживает дыхание, колеблется секунду-две. Блять, к чёрту. Джисо наклоняется к нежным Анекиным губам, едва касается их своими, выдыхает терпкий мятный дым. Он так увлекся процессом, что совершенно не слышит скрипа половиц в коридоре.

Отредактировано Maito Jiso (28.02.2024 16:11)

+1

20

Это провал! - думает про себя Анеко. Она не знает, куда ей себя деть. Хочет уже сорваться и убежать. Ей очень стыдно. Всё это превращается как-будто бы в сон. Анеко собирается уйти, но Джисо не дает ей это сделать. Он слишком быстрый для нее. Она не успевает уйти. Даже его рука в районе ниже шеи не заставляет ее кричать от ужаса. Куноичи не понимает, как она оказалась снизу. И почему Майто так на нее смотрит. Дышать становится как-то тяжело. Как будто в груди что-то застряло, а лёгкие отказались работать. Но почему именно здесь и сейчас? Почему именно в присутствии этого человека? Они ведь друзья. Или всё же нет?
- Джисо.... - произносит его имя девушка, - я... - она не успевает ничего сказать. Парень тут же засовывает ей в рот эту электронку. Было ощущение что он хотел чтобы сейчас она молчала. Сам он ничего не говорит больше. Был всего один вопрос. Девушка в своей голове не понимает, почему это происходит с ней. и что ей стоит сделать? Одно она понимает: ей лучше сейчас уйти. Тем не менее, парень не пускает ее от себя. Ни за что. Он берёт эту же электронку, затягивается дымом и резко прислоняется к девушке. Анеко лежит в неподвижном шоке. Грудь ее вздымается вверх. Дышать всё еще очень тяжело. Парень почти придавил ее к полу. И вот вот собирается... поцеловать ее. Она не понимает, хочет ли этого.
Не могу двинуться. Что происходит?
Голова девушка слегка машинально поднимается и поддается вперед. Секунда до прикосновения. Дым может скрыть это всё. Но не тут-то было.


Тай Ли, Мастер Ли или Мастер-Дракон, Зеленый Дракон
https://i.pinimg.com/236x/ce/8c/fc/ce8cfc615b78b33190ea0366b7bbb369.jpg?nii=t
Тай Ли или Мастер Ли, внучка Легендарного Рока Ли, осуществившая свою мечту додзё для детей с проблемами в жизни ниндзя.
Как Наруто добился своей цели Каге. Так и она своей. Стрелец - знак успехов, приключений и побед. Настоящая шикарная женщина, милфа тридцати восьми лет отроду, мать-одиночка или просто Зеленый Дракон. Ученики любят и уважают ее. Она дружит с Тсуки или же Учиха Ханой, главой Анбу и главой клана Сенджу - Сенджу Рангику. Обе ее подруги тоже матери. И тоже шикарные женщины. Каждая прошла свой путь. Скрип половицы. Где-то кто-то из учеников сделал там дырку, которую залатали. Совсем недавно. Женщина вернулась со своих дел. И застает она на втором этаже очешуительную картину.

- Седьмое пекло! - говорит женщина строгим тоном, заставляя обратить на себя внимание. Женщина стоит в позе, в которой ее правый кулак упирается в левую ладонь, - так моя рать, чем это вы здесь занимаетесь? Джисо, кто разрешил тебе курить здесь? И.... - сделав шаг, демонстративно показывая, что ему сейчас будет полная пизда кулаком в челюсть, она замечает что он лежит верхом на девушке. Девушку эту она хорошо знает. Как и ее отца.
Вот черти малолетние! - думает женщина и ее глаз невьебически дёргается от раздражения. Зная Джисо и его наклонности, она не удивлена поведению. Но все же старалась его воспитывать настоящим мужчиной. Она видит, что он торопится.
Она еще ребенок! Куда ты лезешь, негодник? - хочет сказать куноичи, но только берет младшего Майто за ухо и стаскивает с Анеко рывком. Она - феминистка и подобное отношение к еще девушке, что не стала женщиной, возмущает ее. -.... и какого черта ты творишь? - продолжает она и награждает парня ударом по ебалу. - Свидание окончено. Здесь вам не бордель. У меня элитная школа! Устроили черти что! Что за вид? Оденься сейчас же, бесстыжий! Ну а ты... - она смотрит на испуганную Анеко, - ...лучше иди домой. Не нужно создавать себе новые проблемы. Анеко в смятении, испуганно убегает прочь. Тай Ли же подходит к своему ученику с разбитой губой. Он сидит и утирает кровь.
- Я разочарована, Джисо, - говорит женщина холодным тоном, - нарушаешь мои приказы. Я оставила тебя за старшего, а ты вот как моей добротой пользуешься? - продолжает куноичи весьма сурово. - Я знаю, что она тебе нравится. И знаю что ты хочешь ее.... добиться. Но етить колотить, можно не трахать всё что движется НА МОИХ ОХРЕНИТЕЛЬНЫХ НОВЫХ МАТАХ????? Ее отец знаешь кто? Он из тебя всё дерьмо выбьет, если узнает ЧТО ТЫ С НЕЙ ДЕЛАЛ. Я, конечно, ничего не скажу Митараши Акире. Но ты наказан. Две недели уборки школы. После этого спарринг со мной. За женщинами не так ухаживают. И я буду учить тебя уму-разуму, как это делается. Тай Ли тяжело вздыхает. Она любит этого мелкого негодника как своего сына. Все-таки он сын Майто Йоске, ее лучшего друга. Не может она оставить этого наглеца одного. Что он видел в жизни? Но не вариант набрасываться на девочку. Она ведь еще не расцвела.
- За работу! Или заставлю двадцать кругов бегать! - говорит Тай Ли и пиздит палкой аля шестом бо в живот своего ученика.

+2

21

Эпизод завершен

+1

22

По 2 ОП

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Змея и Дракон: Исполненное обещание, 26.02.625