В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей


#235 беспорядочных половых связей

Сообщений 721 страница 750 из 2001

721

#p505836,Kenji написал(а):

всем нужен кусочек хахатаке шо

Uzumaki Haruko, а сколько ты в итоге спала

С восьми утра до трёх. Мб ещё часа два с двенадцати до двух часов ночи. Такие дела

0

722

Kenji, а как в Суне работают кланы? Типа наследник Канкуро и наследник Гаары будут типа из одного клана получается?

0

723

#p505847,Yuki Satoshi написал(а):

Kenji, а как в Суне работают кланы? Типа наследник Канкуро и наследник Гаары будут типа из одного клана получается?

по идее да — клан Казекаге (он так и называется) общий для всех потомков Расы (отец трио из песка)

0

724

#p505844,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, у меня где то на компе пылиться потомок Баки с веером )

Прикольно было бы его увидеть.

0

725

@Kenji как не печально признавать, но парень из боруто с железным песком может стать ориентиром на этом слоте(

0

726

#p505850,Uchiha Reyo написал(а):

@Kenji как не печально признавать, но парень из боруто с железным песком может стать ориентиром на этом слоте(

Он кстати стильный

0

727

Uchiha Reyo, да у меня разве что арт на нее в дневе есть ) анкету я сюда еще не бросала . Где то в документах пылиться . Просто я ее писала до вайпа, а потом она потеряла актуальность

0

728

#p505851,Uzumaki Haruko написал(а):

Он кстати стильный

Ну это да. Только я вряд ли буду использовать железный плащ. Выглядит стрёмно.

0

729

#p505852,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, да у меня разве что арт на нее в дневе есть ) анкету я сюда еще не бросала . Где то в документах пылиться . Просто я ее писала до вайпа, а потом она потеряла актуальность

Да и вряд ли слот Баки вообще будет актуальным.

0

730

#p505853,Uchiha Reyo написал(а):

Ну это да. Только я вряд ли буду использовать железный плащ. Выглядит стрёмно.

Дело вкуса

0

731

#p505851,Uzumaki Haruko написал(а):

Он кстати стильный

https://images6.fanpop.com/image/photos/43200000/Shinki-shinki-43267937-1200-815.jpg

+1

732

Uchiha Reyo, да там скорее сама концепция персонажа потеряла смысл ) по другим то деревням особо не побегаешь
Ну и да . Там и не так чтобы было из наследия что -то интересное на этом слоте

0

733

#p505802,Hoshimin написал(а):

Я смотрю у тебя, меня и Раянаме одна извилина на троих х) Чет внешности одни и те же выбираем)

мальчики выбирают Микасу.
женщины выбирают Пик.
https://i.imgur.com/q1WtM4d.jpg

0

734

Uzumaki Akeyn, йо

0

735

Извилины ....
..
https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg

0

736

Uzumaki Haruko, да ладно тебе

0

737

Uzumaki Haruko, звучит как  мозги……От зомби )

0

738

#p505855,Uzumaki Haruko написал(а):

Дело вкуса

Если Богдан позволит, - сделаю специальное пальто как у Хэя из Тёмнее Чёрного.

0

739

#p505852,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, да у меня разве что арт на нее в дневе есть ) анкету я сюда еще не бросала . Где то в документах пылиться . Просто я ее писала до вайпа, а потом она потеряла актуальность

И так многие персонажи из проходных.

0

740

Uchiha Reyo, ну я ее писала так чисто по фану . Там и опыт то был ничего интересного по сути . Ниндзюцу да призыв . Я тогда Дюной переупоролась и реально взяла червя в призыв который по ходу дела должен был расти до гигантских размеров ))

0

741

#p505858,Uzumaki Akeyn написал(а):

мальчики выбирают Микасу.
женщины выбирают Пик.

на самом деле все выбирают либо жана (я) либо эрена (@Senju Tadao)

#p505850,Uchiha Reyo написал(а):

@Kenji как не печально признавать, но парень из боруто с железным песком может стать ориентиром на этом слоте(

а марионеток возьмешь?

+1

742

#p505866,Kenji написал(а):

а марионеток возьмешь?

А их можно брать на этом слоте?

Отредактировано Toyohisa (22.01.2024 02:23)

0

743

#p505865,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, ну я ее писала так чисто по фану . Там и опыт то был ничего интересного по сути . Ниндзюцу да призыв . Я тогда Дюной переупоролась и реально взяла червя в призыв который по ходу дела должен был расти до гигантских размеров ))

Прикольно.

0

744

#p505868,Toyohisa написал(а):

А их можно брать на этом слоте?

Отредактировано Toyohisa (Сегодня 00:23)

их можно на любом слоте в суне взять

0

745

#p505868,Toyohisa написал(а):

А их можно брать на этом слоте?

Отредактировано Toyohisa (Сегодня 01:23)

Хм как бы... Он же тоже ...
Ладно

0

746

Toyohisa, вырос бы до местного Суны экспресса ))) на червях бы каталась Азаза))

0

747

Kenji, блин я помню ты и мне марионеток втюхивал ахаха ))

0

748

#p505873,Kaguya Orin написал(а):

Kenji, блин я помню ты и мне марионеток втюхивал ахаха ))

Повод пойти в Суну)

0

749

#p505870,Kenji написал(а):

их можно на любом слоте в суне взять

Тогда возьму.
Всё равно упор в нин и ручные печати.

0

750

Uzumaki Haruko, ну анкета лежит может если придумаю что играть и пойду )) энтузиазма пока нет . Ну и если честно кукловода я не очень хочу.
Я того перса хотела больше в направление допросов качать

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей