В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Провальная терапия» - С - 25.06.625


«Провальная терапия» - С - 25.06.625

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Провальная терапия

Дата, время: 25.06.625, день
Участники: @Hoshigaki Moriko, @Karatachi Rinarin
Страна, местность: Скрытый Туман
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: из местной больницы сбежал пациент, у которого в медицинской карте есть целый список психических расстройств. Задачи: найти и вернуть сумасшедшего.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/363/t436914.webp

Отредактировано Karatachi Rinarin (06.12.2023 16:39)

+2

2

У Морико начинало потихоньку улучшаться настроение, по крайней мере он неплохо справляется со своей работой генина и хотя бы на это он способен, что не может не радовать. Это также поднимало немного самооценку, которая упала ниже плинтуса в день возвращения в деревню.
Хотя в остальном все же настроение у Хошигаки не менялось, потому что трудно восстановить полную уверенность после того разгрома на экзамене. Хотя формально там ничья была и бой был практически на равных, но тем не менее дальше он не прошел. Но все же Морико перестал слишком активно уж рефлексировать на эту тему, но тем не менее все равно уверенность его подточена, но ничего страшного, Морико еще восстановиться и потом будет только лучше.
Так, нет, надо уже успокоиться. Проиграл и проиграл, черт с ним, но вот жалко, что товарищи по команде его погибли. Их смерть он не может всё никак забыть, хоть и не виноват в ней.
Никак не получается забыть о них. Пусть они и не были так сильно знакомы, но тем не менее все равно как-то некрасиво вышло, что вот так, они вместе пришли сдавать экзамен, единственная команда из Тумана отправилась на экзамен на звание чунина и вернулся только один Морико, прям анекдот какой-то.
Надо бы успокоиться, а то буду щас опять переживать и никакого толку от этого всего не будет. Надо просто попытаться с этим смириться.
Мысленно повторял себе Морико всякий раз, стоило ему опять об этом подумать. Иногда получается забыть обо всём этом, иногда нет.
В любом случае работа сама себя не сделает и сколько бы он не убивался из-за того, что не оправдал ожидания родителей, миссии никто не отменит. Однако помимо пиздостраданий Морико все же извлек кое-какие уроки из всего этого. Ему надо становиться умнее, чтобы знать многое и суметь применять эти знания на практике, чтобы быть полезным на заданиях. А еще ему надо изучить побольше не таких прям масштабных техник, чтобы иметь возможность сражаться с врагами не только в открытом поле, где можно спокойно хоть океаном блевать и никого не заденешь и ничего не сломаешь.
И ведь как раз он выбыл из отборочных по причине того, что поломал этаж башни Проклятого Города и его смыло нафиг как из унитаза. Мда, не очень весело потом было, а ведь он просто хотел потоком воды оттолкнуть от себя этого рыжего хама.
Кстати о нём...
Надо будет все же как-нибудь после миссии купить громкоговорительи он уж точно проследит, чтобы вся деревня, а потом и вся страна Воды знала о его способностях.
Не забыть бы это сделать.
Но сейчас в данный момент немного не до этого, потому что Морико вызвали в резиденцию и он явился туда даже на несколько минут раньше, чем стоило.
Ему было любопытно, что ему поручат в этот раз. Раннее ему поручили вместе с Ринарин охранять бар в ночную смену, эту работу он уже делал в прошлый раз, но и в этот раз ему не влом было взяться за неё еще раз, тем более все равно считай легкие деньги. Да и он в этот раз не один был и поэтому было не так уж и скучно ведь.
Морико постучался в кабинет секретаря, который должен им выдать миссию и после разрешения войти вошел во внутрь. Он хотел даже было закрыть за собой дверь, но секретарь сказал пока не делать этого и Морико послушался.
- Здрасте! Хошигаки Морико прибыл за заданием, - Поприветствовал Хошигаки секретаря, а потом он посмотрел по сторонам, решив, что опоздал и глупо почесал голову. - Эээ, я сильно опоздал? - Спросил Морико с недоумением. Его смутило просто то, что секретарь не стал с порога ему поручать миссию, как это обычно всегда бывает.
Однако секретарь ответил, что он не опоздал и напротив, пришел даже чуть раньше. А также секретарь сказал, что задание Морико будет выполнять не один, а сразу с двумя напарниками и это приятно удивило паренька.
Потому что выполнять миссии в одиночку, конечно, порой быстрее бывает, но так утомительно, ибо не с кем поболтать, нечего обсудить бывает, да и вообще в компании как-то работа даже быстрее делается. Вот, например, с Ринарин ему приятно было работать, с ней ночная нудная смена пролетела практически незаметно.
Поэтому Морико был рад перспективе поработать еще с кем-то. Правда его смутило слово напарники, а не полноценная команда, но он решил не обращать на это внимание. Наверняка ему не хотят доверять команды после того, как он вернулся один с экзамена и этот факт весьма неприятно его кольнул, отчего он помотал слегка головой, отгоняя такие дурные мысли. Скорее всего просто так получилось и ничего страшного не произошло. А так ему без разницы с командой работать, или просто с напарниками по заданию. Возможно даже одним из напарников будет Ринарин, отчего уже приятно будет работать на задании, знакомое лицо и всё такое, но и новым лицам Морико будет искреннее рад. Он любит свою деревню и любит своих товарищей, как и положено нормальному шиноби, которому не плевать на свою деревню, в которой он родился и вырос.

+2

3

ヾ(・ω・)メ(・ω・)ノ


           Датэ проснулся весь в поту и с неописуемым выражением лица полным страха. Ещё никогда ему не доводилось видеть, тем более во сне, что бык будет сношать его учителя из академии. Конечно почитывая эротическую литературу в столь юном возрасте, богатый на фантазию паренёк нафантазирует и не такое. Процесс сего действия разумеется не был детализирован и слава богу, потому как даже просто подобная фантазия могла и вовсе лишить спокойствия на долгое время.
Сегодня Хозуки пришлось выпить почти 3 галлона воды и ещё искупаться на целый час, чем сильно выбесил отца, которому тоже было нужно привести себя в порядок для своей работы. Для отца было ещё хорошо, что его сынок не знал о прелестях ручной работы над своим отростком, поэтому раздражение было недолгим. Завтраки Датэ не любил. Ему было достаточно выпить воды и помыть пару морковок и съесть их сырыми. Он не любил морковь, однако был в ней какой-то вкус, что заставлял его есть снова и снова. На этом пожалуй он и заканчивал своё времяпровождение дома после чего экспериментировал в своём гардеробе над выбором одежды, внизу которого в шкафу был целый арсенал оружия. Модный киллер выходил на свою нелёгкую работу.

           Хозуки надеялся что сегодня день ему благоволит, ведь ему наконец-то выдадут задание С ранга! После инцидента с отрубленной рукой ему пришлось немало умолять Ритсуко допустить его к заданиям чуть более высокого ранга, но оно того стоило. Теперь он может надеяться на более высокую награду. Хотелось попасть сразу к Мизукаге на поклон, но сегодня его почему-то с самого начала направили не к ней, а к её помощнику, которого Датэ не очень то и любил. Ведь он любит только самых сильных и авторитетных, а кто такой секретарь? Ноль с палочкой! Именно в таком ключе он думал о всех кто слабее его.

           — Да это же Хоши Хоши, Хошикаге! Или Хошигаке..... — Юный Хозуки сразу среагировал на огромного синекожего атлета и тут же осмотрел его со всех сторон по канону комедийных анимации в аниме. — Вай-вай! Неужели это тот самый клан рыболюдов! Я о вас слышал ХошиКАГЕ доно! Это же вы можете пустить шептуна под водой и этим вызвать целые катаклизмы? Рад встрече! Я из клана водяных человеков! Самая быстрая рука на мокром Востоке! — Датэ абсолютно точно жёстко игнорировал секретаря, будто его и не существовало. Всё внимание Хозуки было состредоточено на Хошигаки. Его не волновало оскорбят ли его слова Морико. Протянув руку для рукопожатия, Хозуки нисколько не смущало то, что до этого он не удосужился обратиться с этим в начале. Он был себе на уме. Не смотря на реакцию Хошигаки, Хозуки будет продолжать в своём духе. — С кем будем няньчиться? Или снова будем ловить мясные комочки мяса? Так не терпиться узнать что такое С ранг! Вы тоже Хошигаки доно? — На этот раз Датэ даже не кривлялся, а сложил руки за спиной и смотрел на Морико снизу вверх надеясь на его любой ответ.

Отредактировано Hozuki Date (09.12.2023 13:53)

+2

4

Ринарин пришла в резиденцию последней, точнее взбежала по ступенькам аж до самого кабинета секретаря, где её уже ожидали напарники. Сегодня ей было велено отправиться на задание не с бойкой Рю, которая уже успела стать её подругой, и не с пропавшим в ирл Шогецу, а с сыном госпожи Ритсуко - Морико и вторым генином, ей ранее неизвестным. И, так как девушка прилично так задержалась, то услышала лишь обрывки последней фразы Хозуки про «мясные комочки».

- Извините за опоздание, - улыбнулась виновато Каратачи во все свои тридцать два зуба и обратилась по очереди к обоим ниндзя, - рада тебя видеть, Морико-кун. Привет, я - Рина, ваша напарница на сегодняшней миссии.

Она сложила ладони вместе на уровне талии и слегка поклонилась беловласому шиноби.

Он выглядит младше меня, не помню, чтобы мы сталкивались в академии.

- Опять задерживаешься, Ринарин, только тебя и ждём - покачал головой секретарь, невольно заставив ту смутиться ещё больше, - так, ваше нинму…

Как оказалось, ночью из психиатрического отделения больницы сбежал опасный и весьма буйный пациент. В приступе полной невменяемости этот душевнобольной мог навредить не только себе, но и другим тоже. Тем не менее, у мягкосердечной Рины болезный юноша чуть старше неё самой вызвал в первую очередь жалость.

- Должно быть он и сам не понимает, что творит, - розоволосая приложила ладонь к губам, отводя взгляд в сторону.

Состояние потери здравого рассудка, когда ты не отвечаешь за собственные действия и способен на ужасные по своей сути вещи… звучит пугающе, ей ли не знать. Впрочем, джинчурики Санби к счастью своему и всей деревни пока что не сталкивалась с подобным на практике, так как демон-черепаха всё ещё не пробудился в её подсознании по разным причинам.

- К северу и западу от больницы обширная территория парка, - очевидно, битцевского, - возможно, там он и прячется… что думаете?

Пусть она и несла в рукам свиток, но лидером никогда не былаи не претендовала даже, поэтому ожидала от ребят более четкого плана и здравых предположений.
2000

Отредактировано Karatachi Rinarin (27.12.2023 21:14)

+2

5

Морико ожидал своих напарников, которые как оказалось у него будут на этом задании и сначала пришел белобрысый паренек, который был маловат ростом, даже очень, но Морико это не смутило. По сравнению со многими он какой-то великан в свои то четырнадцать.
Однако Морико не ожидал совершенно беспардонного поведения пацана, который будет разглядывать его со всех сторон и притом по идиотски шутить, но Морико находил это забавным и он почему-то напомнил ему погибшего товарища, а еще Мугецу, который тоже был энергичным и болтливым.
- Попрошу, я блюю океаном! - С широкой улыбкой произнес Морико громко поправляя своего знакомого, который назвал себя водяным. Неужели еще один Хозуки? Да ему на них везет, но так даже лучше на самом деле, зато в случае чего не будет риска ему навредить большим количеством воды, потому что он еще по общению с Мугецу знал, что Хозуки океан навредить точно не может.
Они же сами вода буквально, поэтому можно было не переживать.
- Вряд ли С ранг будет каким-то опасным. Я выполнял несколько заданий этого ранга и максимум нас ждут бандиты, - ответил Морико прямо, не пытаясь даже как-то утешить или обнадежить белобрысого, которому видимо не терпится получить какое-нибудь опасное задание. А ведь Хозуки можно безопасно и на миссии ранга В отправлять. Против бандитов такому как он нечего делать от слова совсем.
А потом пришла Ринарин и Морико был рад её видеть. Они в прошлый раз хорошо прям так сработались и достаточно скромная и добрая девушка была  приятным дополнением в их компании.
А еще она точно не слабая, готова была драться с тем бухим мужиком без всякого страха там в баре, да и вообще она неплохо помогала и притом самое главное - морально поддержала его. Морико оценил эту поддержку как очень дорогую.
- Взаимно, Рина, я тебя тоже рад видеть и привет да, - с улыбкой поздоровался с ней Хошигаки.
А насчет миссии по степени опасности Морико угадал верно, всё же опыт что-то да значит.
И притом задание было Морико очень даже знакомым и немного напряг память, он вспомнил, что уже выполнял подобное задание и им с Мугецу пришлось ловить психа, который сбежал из больницы и притом был очень опасен, используя садовые ножницы в качестве оружия.
Задачка такая себе, потому что псих может быть где угодно в деревне, а скрытый Туман все же не маленькая деревушка площадью десять шагов на десять.
- Так-то оно так, но только вот нам может и прям опасный экземпляр попасться. Я уже с напарником как-то ловил такого одного, он пытался напарнику голову отрезать садовыми ножницами, - поделился он с Ринарин, которой было жалко их "пациента". Морико так-то тоже жалко было, но он не хотел, чтобы его напарники пострадали (хотя в случае белобрысого это вряд ли, если про водяного Морико угадал).
- Честно говоря я не думаю, что он будет там прятаться, если он сбежал из психушки, он должен подальше куда-то уйти. Но он может и в парке прятаться, но может вообще где угодно быть. Я предлагаю разделиться нам втроем и обыскать разные области, а встретиться можем на главной площади деревни, ну, где прилюдные казни происходят, - предложим такую идею Морико.
Хотя еще неизвестно, что предложит  белобрысый товарищ, но свою идею он тоже вбросил и по сути считал идею Ринарин вполне нормальной, просто единственное вряд ли стоит зацикливаться на одном месте и их псих может быть где угодно вообще, увы.

+2

6

( ̄﹃ ̄)


     — Молчание - океан, а разговор - река, да? — Ответ Хозуки намекал на краткость своего собеседника. Всё же не зря он был начитанным, хоть и довольно фривольным типом. Все эти цитаты, прикольные сравнения, всё это лишь вода. Основа лежала глубоко внутри: Датэ хотел увидеть прежде кто перед ним, что лежит на поверхности, а потом переходить к более серьёзным отношениям, что там, глубоко в океане. Но самый молодой из генинов перестал паясничать. Просто задал вопрос из под широкого угла ковыряясь в носу и пытаясь выудить то ли золото, то ли глубокую мысль. И вот когда они перешли к обсуждениям более насущным, Датэ оживился, даже оставил свои "недра" в покое. — Я в вас не сомневался Морико доно! Правда не понимаю почему вы опять оказались на этом уровне. Наверное вы настолько хороши, что другие задания вам уже не дают? Можете не отвечать. Я знаю что это так!
— По началу отвечая Морико юный Хозуки даже не сразу среагировал на появления ещё одного члена команды. Но всё же он заметил и был в замешательстве. От такой яркой и милой личности на щеках Датэ проявились "красноречивое" смущение, а глаза округлились по пять рублей. Датэ хотел было ущипнуть Хошигаки и тайком спросить кто это чудо по натуре, но логичное понимание того что Морико даже сейчас не его приятель не дало ему право на это. Он молча наблюдал за куноичи сложив руки за спиной и шаркая одной ногой по полу словно влюблённый мальчик. — А я.... я.... — Датэ зачесал свою шею пытаясь выговорить всё предложение.
Одно дело когда ты общаешься с Аокидзи, с которой можно быть пофигистичным, извращённым и даже чуток грубым, но милые девушки это была слабость Датэ. Он не мог им нагрубить и сказать что-то плохое. Словно они олицетворение самого лучшего на земле. Испортить нечто доброе и невинное не во власти Хозуки. — А я.... Хозуки.... Датэ. — Наконец-то выговорил Датэ и слегка поклонился. Вот уж чего он от себя бы не ожидал.


           Датэ слушал их обоих и как-то даже не задумывался о миссии как о чём-то серьёзном, но когда свет его очей подошла к этому серьёзно Датэ не мог быть несерьёзным. Он должен был выполнить это задание опираясь на всю свою инту, которая у него была не совсем гениальной, но которая позволяла ему хоть как-то предположить где могут такие ублюдки засесть. — Тогда.... я пойду с Ринриной. — На этот раз Датэ преодолел своё смущение и немного прокашлялся в кулак. — Если Морико доно говорит что тип опасен я не могу оставить Ринрин одну! — Хозуки нашёл идеальный случай чтобы познакомится с ней. Хошикаги, каким бы он не был крутым, но он не был девушкой. Приоритеты у Хозуки расставлены.

+2

7

@Hoshigaki Moriko @Hozuki Date @Karatachi Rinarin
по заявке от Ваши заявки

- Хозуки, - еще издалека генины могли видеть фигуру шиноби в экипировке темного цвета. Хамаши снял маску с лица. - Ты снят с миссии, задание выполнят без тебя: срочная реорганизация, следуй за мной.
Джонин, без каких-либо пояснений, дождался когда Хозуки пойдет первым по его указке. Вскоре оба скрылись за углом одного из зданий.

[nick]Hamashi[/nick][status]npc[/status][icon]https://i122.fastpic.org/big/2023/1209/65/50afa09d6f9b9103584020bd7c403765.jpg[/icon][sign]
[/sign]

Задание Морико и Ринарин продолжают и заканчивают вдвоем

+2

8

Пропущу все детали исчезновения Хозуки, так как они особой роли не играют и на ход миссии не влияют. Миловидная кунойчи только и сумела, что поздороваться с Дате, немного проникнуться его дружелюбием, а затем смутиться от особо-заботливого к ней внимания со стороны незнакомого шиноби. Однако не успела троица покинуть стены резиденции, как беловласого паренька куда-то уволок взрослый дядька в кожаной форме.

- Какой ужас!, - пролепетала Рина, невольно прикрывая ладонями лицо от возникшей в её воображении картины расчленения генина-сверстника садовыми ножницами, - хорошо, тогда я в парк, а ты осмотришь город, Морико-кун? Встретимся через три часа на центральной площади.

Обычно Каратачи не проявляла инициативу, однако время проведенное с бойкой уверенной в себе Аокидзи дало первые результаты: Ринарин медленно, но верно активно включалась в выполнение заданий, высказывая собственное мнение и предложения, а не плелась молчаливым послушным хвостиком за более опытным напарником. Ещё пару-тройку месяцев (а лучше таймскип) и розоволосую будет не узнать! Характер, разумеется, внешность из "клинка" прекрасна как рассвет и неизменна как смена луны и солнца на небосводе. Короче, пока я не уйду с концами с этого слота.

- Удачи, Морико-кун!

Когда они покинули резиденцию, мечница улыбнулась и, помахав ладошкой светловолосому шиноби, быстрым шагом направилась в сторону парка. Возможно, раз сбежавший из психиатрической лечебницы пациент невменяем и опасен, им все же не следовало разделяться, но с другой стороны так они осмотрят все предполагаемые места, где он может прятаться, в два раза быстрее. Рина начала обходить территорию с западных ворот, постепенно продвигаясь всё выше и выше на север. Она тщательно проверяла каждый овраг, устья речушек, площадки и, преодолевая девичью робость, подходила к прохожим узнавать не попадался ли им странный паренёк в потрёпанной белой форме. Однако, безуспешно: ни следа их сумасшедшего.

- Ну вот, кажется Морико-кун был прав... - девушка разочарованно покачала головой, - Я только время зря трачу, его здесь очевидно нет.

Кунойчи вышла к главному северному входу спустя почти три часа безуспешных поисков, а до назначенной встречи с Хошигаке оставалась мегьше четверти часа, так что ей следовало поторопиться. Однако, прежде чем покинуть парк, розоволосая заглянула в уличную лавку сладостей у ворот, где посетители парка могли подкрепиться свежими данго и дайфуку-моти.

- Семь порций ханами-данго, пожалуйста, - Морико-кун наверняка голодный, поэтому Рина взяла побольше.

- Конечно, с вас... - внезапно девушка за прилавком остановилась, задержав взгляд на повязке-ободке с эмблемой Скрытого Тумана, - ой, так вы ниндзя? Помогите, пожалуйста! Сегодня такое произошло...

Так, бездонный желудок Каратачи помог ей получить первую зацепку по сбежавшему пациенту: оказалось, он утром всё же заглянув в парк, но только чтобы стащить у торговки сладостями пару пачек данго из коробки, которую она неосторожно оставила позади лавки. Однако, испугавшись её криков, воришка сбежал прочь в сторону городских переулков. Как раз туда, куда и направлялась Рина.

- Спасибо за помощь! Сдачи не надо!

Кунойчи схватила свой заказ и со всех ног помчалась к центральной площади, где её должен быть ждать Морико.
3300

Отредактировано Karatachi Rinarin (12.02.2024 19:33)

+1

9

- Да, я тогда город осмотрю, увидимся, - ответил своей напарнице Хошигаки.
То, что Хозуки сняли с миссии и повели куда-то ещё печально, конечно, потому что всегда неприятно терять товарища по миссии, даже если он не умер, а его просто на другую миссию перекинули, однако ладно, ничего страшного, наверное.
Кроме того, если уж позориться, то хотя бы перед одной Ранарин, которая уж точно не стала бы ржать над ним, или как-то стебать его за косяки.
А если так посмотреть, то перед ней возможно более неприятно косячить.
Она ведь такая добрая, такая хорошая и возможно будет испытывать стыд, или утешать его, а может вообще себя обвинит ещё. Последнее прям вообще не хочется ни видеть, ни слышать. Ранарин уж точно не будет виновата в его ошибке.
Так, ладно. Надо сосредоточиться сейчас на деле, иначе он точно может провалиться и потом потащить за собой ещё и Рин.
Морико тряхнул головой в попытках отбросить самые разные неприятные мысли, которые могли бы помешать генину выполнить свою работу и направился в другую от Рин сторону.
Сын Мизукаге попытался вспомнить, как он раньше с Мугецу проводили расследование и искали своего психа.
Правда вот толком расследования и не было. В конце концов, они же просто случайно на него натолкнулись на площади. Вроде на торговой, если ему не изменяет память.
Ладно, не важно.
Морико бродил по улицам деревни и осматривался. Он запомнил, как выглядит их пациент, поэтому если в толпе увидит, то не ошибётся. Хотелось бы надеяться, да.
Хошигаки направился в один из жилых районов деревни и принялся опрашивать местных старушек, которые сидят себе на лавочке и болтают друг с другом.
- Здравствуйте, а вы не видели вот такого человека, - Морико описал им внешность их пациента. Но те сказали, что такого не видели. Но одна из них знает его, внук её троюродной сестры, который родился дурным.
Морико неприятно было слышать всякие сплетни и злословия.
В конце концов, парнишка чуть старше Морико, на два года, если быть точнее и если у него это врождённое, то его становится даже жаль. Он не виноват, что родился с заболеванием и может впасть в приступ в любой момент и навредить кому-нибудь, в том числе и себе.
Однако Хошигаки терпеливо послушал, попрощался и быстро свалил от них, пока ещё не пришлось слушать всякие гадости про кого-то. Да и какие-то сплетни у этих бабулек не очень весёлые, поэтому не хотелось даже вдаваться в происходящее, просто для сохранности нервов и ушей заодно.
Далее Морико направился в сторону торгового района, где вот всякие магазины небольшие имеются. Магазины были самые разнообразные. В деревне вообще имелся богатый на товары выбор. Не только снаряжение шиноби можно купить, но и книги, мангу, различные сладости.
И в воздухе запахло ароматной выпечкой. Так булочек захотелось сладких. Или мясных блинчиков. А может ещё что, он пока не решил, но обязательно решит потли.
Он знал эту пекарню и она ему нравилась, потому что там частенько делают булочки и другие блюда с самой разной начинкой.
Не удержавшись, юноша пошёл в пекарню. Там как раз и очереди особой не было, поэтому Морико долго думал, взять блинчики с говядиной, или взять булочку с яблочным вареньем. Но потом решил взвять булочку с курицей в остром соусе на вынос.
И он решил взять напарнице тоже чего. Правда о её вкусовых предпочтениях он не знал, увы. Поэтому понадеялся на счастливый рандом и выбрал булочку с вишней и тоже на вынос.
Заодно Хошигаки расспрашивал пекарей о сбежавшем парне, но те сказали, что такого не видели. И никто из посетителей тоже не видел его.
Ещё побродив по магазинам, Морико решил, что всё бесполезно.
Похоже здесь псих не пробегал.
Ладно, возможно Ринарин повезло больше и сын Мизукаге побрёл к центральной площади.

Спустя время он увиделся с Ринарин, уже давно съев свою булочку, но сохранил булочку с вишней и при встрече он угостил её.
- Я в пекарне взял где торговая площадь. Там классные булочки. Надеюсь с вишней тебе понравится, я просто не знаю, что ты любишь, - произнёс Морико добродушно, пытаясь придать себе уверенный и местами небрежный вид.
Просто чтобы скрыть свои неуверенные попытки показать дружелюбие. Ну, типа, после экзамена уверенности поубавилось местами, увы.
- И мне не повезло, он походу вообще не бывал не на торговой площади, не в жилом районе, - поделился Морико тем, что удалось узнать, вернее, не узнать.
Вообще казалось, что справиться будет непросто с поисками, но удача повернулась к ним приличным местом.
- Сука, трусы верни! - Орала женщина средних лет какому-то парнишке, который по описанию и есть их пациент. И он держит в руках женские трусы и бюстгальтер. Трусы он надел себе на голову, а лифчиком он попытался придушить какую-то старушку, которая попалась ему на пути во время бега.
- Говори, падла, где теневое правительство?! Я знаю, что ты на них работаешь, падла! - Орал парень бешенным голосом.
Морико охренел от происходящего. И вообще от нелепости всего.
- Мне это снится, или старушку пытаются задушить лифчиком? - Не сразу сообразил Морико. А потом секундное помешательство прошло и он побежал к парню, но тот, увидев его, толкнул старушку на него и побежал. Морико же пришлось бережно поставить пожилую женщину на ноги перед тем, как ринуться в погоню.

Отредактировано Hoshigaki Moriko (07.02.2024 00:15)

+1

10

Беловолосый напарник дожидался её появления на площади, так что, когда Каратачи увидела в толпе его высокую статную фигуру, то подпрыгнула на цыпочках и поспешила навстречу. Она торопилась поделиться собранной информацией, которой, строго говоря, почти и не было.

- Морико-кун, Морико-кун, я его не нашла, весь парк обошла и не нашла, - с досадой в голосе выпалила на одном дыхании расстроенная Ринарин, - но девушка из лавки сладостей видела, как он сбежал в город. Так что ты был прав! - девчушка сопровождала свою тираду активными жестикуляциями руками из стороны в сторону, с размаху влепив коробкой с разноцветными ханами-данго прямо в лицо проходящему мимо мужику, - ой. И-извините!

Розоволосая кунойчи замерла на месте, смущенная собственной неуклюжестью. Ещё пара таких нелепых выходок, и от неё шарахаться начнет уже сам Хошигаки. Однако, буквально через каких-то полминуты разочарование и досада на её светлом личике сменились удивлением, а затем и восторгом, сразу после слов напарника и протянутой им вишневой булочки.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/363/t37015.jpg- Нэ? - большие фисташковые глаза смотрели на Морико снизу вверх с явным непониманием, - это м-мне? - переспросила Рин, словно птичка-говорун повторяя за юношей. Дело было вовсе не в том, что до нашей девчушки с интеллектом в один несчастный балл всё происходящее слегка, спасую малость, туго доходит, а в неожиданности проявленного к ней внимания. Кроме Шогецу и Рю никто из напарников никогда не заботился о джинчурики, никто, до появления Хошигаки. Рина ценила подобное отношение и старалась отвечать добром на добро.
Он такой хороший!
- Спасибо, я обожаю вишневые, - широко улыбнулась Черепашка и забрала свободной рукой паровую булочку, - а это тебе, ханами-данго. Правда они слега помялись… - добавила она, заливаясь еще большим румянцем, и отдала коробочку напарнику.

К сожалению, их общение прервал возмущенный крик какой-то женщины, требовавшей вернуть ей нижнее белье. Ринарин, как и Морико, в первые секунды пребывала в легком шоке от разворачивающейся сцены, так что сумела выговорить только:

- Кажется… да. Ой-ёй! Это же наш пациент!

Придя в себя ребята кинулись к напуганной старушке и сумасшедшему, но тот оказался проворнее: он попросту защитился бабулей словно живым щитом и пустился наутек. Пока Морико, на которого и свалилась бедная женщина, помогал тот подняться на ноги, Ринарин кинулась вперед и, резко прыгнув вверх, одним длинным сальто преодолела оставшееся расстояние и приземлилась в паре метров перед сбежавший психом. Хорошо, что невменько выбрал поворот в узкую улочку и сейчас по сути был зажат между Каратачи и Хошигаки. С жалостью взглянув на его серое впалое лицо, Рин чуть присела в коленях и выставила ладони вперед. Она не хотела вредить больному существу, лишь отвести туда, где он не будет опасен ни себе, ни другим.

- Шшшш ти-ше ти-ше, - как можно спокойнее проговорила кунойчи, осторожно подбираясь к умалишенному, - мы тебя не обидим. Мы хотим помочь тебе, Гёмэй. Ты же Гёмэй, да?

Звук собственного имени словно бы заставил его на секунду остановиться и застыть на корточках, обращая взгляд пустых глаз на Ринарин.

- Я… я…да-а - глухо протянул тот в ответ, угрожающее выставив чужой женский лифчик перед собой словно катану, - откуда ты знаешь мое имя? Ты из них? Ты одна из них!

- Вовсе нет, я только хочу по-… - договорить кунойчи не успела, псих бросился вперед, хватая её свободной рукой за волосы. Рин невольно вскрикнула и отпрянула, но убрать длинную густую косу из пальцев неадеквата не успела, - ай-яй больно!

Скорее всего Хошикаги попытался оттащить буйного пациента от своей напарницы, но тот вцепился мертвой хваткой в её яркие волосы, словно клещ в кожу. Каратачи инстинктивно схватилась ладонью за рукоять катаны и одним резким взмахом отрезала почти что половину правой косы, плюхнушись по инерции на землю. Шелковистые пряди розовым облачком взметнулись в воздух и рассыпались по земле. Каким-то чудом мечниуа  не задела руку самого Гёмэя, иначе бы залила кровищей и себя, и Морико.

- Я впорядке, - отряхиваясь от дорожной пыли произнесла девушка, обращаясь к напарнику, что своей силушкой богатырской держал невменяемого на безопасном расстоянии, - только надо его успокоить и отвести в психушку.

Ну вот, теперь матушка волноваться будет… что я ей скажу?

Каратачи покрутила катану в ладони и рукоятью ударила Гёмэя по болевой точке у основания шеи так как её учила Аокидзи. От такого приема псих прекратил вопить про заговоры и шапочки из фольги и отключился. Ринарин выдохнула и, вытащив из нагрудного кармана булочку, которой её угостил Морико, с нескрываемым удовольствием принялась жевать её по дороге в больницу.

- И надо бы отдать белье той милой женщине, - чтобы не смущать Морико, она сама забрала лифчик и трусы у Гёмэя и вернула их запыхавшейся от бега и криков хозяйке.
5000

Отредактировано Karatachi Rinarin (14.02.2024 00:20)

+2

11

Хорошо, что Морико успел принять коробочку с данго до всей этой погони, правда он не успел ими насладиться, но это ничего, еще успеется. Благо Ринарин смогла спокойно продолжить погоню и когда Морико убедился, что со старушкой всё в порядке, то последовал уже за своей напарницей и они смогли вдвоем зажать преступника с двух сторон у проулка.
Ринарин попыталась успокоить паренька, действовала лаской и добротой, но увы, псих не оценил этого и уже вцепился в розовые волосы девушки. Морико уже рвался ей на выручку, да только напарница справилась уже сама, отрезав часть волос, что весьма удивило Хошигаки. Он не видел, чтобы девочки так беззаботно резали волосы.
Наоборот, он в академии слышал, как каждая девчонка пеклась о своих волосах и за даже кончик готова была обидчику чуть ли не кислотой в лицо плеснуть, а тут Ринарин даже не отрезала психу голову.
- Надеюсь ты знала, что делаешь, я бы помог, - только и сказал Морико ошарашенно, но потом помотал головой и переключился на пациента, который хотел уже удрать, но сын Мизукаге не дал ему это сделать, схватив того за шкирку как нашкодившего котенка.
А Ринарин вырубила того рукоятью катаны, что было весьма эффективно.
Хошигаки закинул психа на плечо.
- Спасибо, что вырубила. Не хотелось бы, чтобы он попытался перерезать мне горло резинкой от трусов, - нервно хмыкнул шиноби Тумана.
Юноша направился следом за своей напарницей, которая поспешила вернуть украденное белье продавщице магазина, откуда их и стащил Гёмэй.
Теперь уже всё было нормально, больше пострадавших нет и теперь можно вздохнуть с облегчением.
Осталось отнести паренька в больницу, что они и сделали.
- Ты очень добрая, но все же, пожалуйста, будь аккуратнее, хорошо у него ножа не было, или еще чего острого и он только за волосы схватил, - сказал Морико девушке.
До экзамена у него такие мысли если и возникали, то в адрес нукенинов каких, ибо шиноби, опасные и всё такое, но после экзамена оптимизма и веры поубавилось чутка. А усилилась осторожность, особенно когда дело касалось товарищей. Не хотелось бы еще раз пережить смерть напарников...

В конце концов, они сдали Гёмэя на руки санитарам и направились в резиденцию отчитываться о выполнении миссии. В кабинете секретаря они доложили об успешной поимке сбежавшего из психушки паренька и секретарь отпустил обоих, засчитав им выполнение миссии.
И оба ниндзя Тумана разошлись по своим делам.

+1

12

МИССИЯ ЗАВЕРШЕНА

0

13

Karatachi Rinarin, 13 ОП 10000 рё
Hoshigaki Moriko, 16 ОП 10000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Провальная терапия» - С - 25.06.625