В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Неистовая фанатка, С-rank, 13.06


Неистовая фанатка, С-rank, 13.06

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Неистовая фанатка

Дата, время: 13.06.625, 17.00
Участники: @Takara
Страна, местность: Сунагакуре, жилой район
Тип (миссия, сюжет): сюжетный квест
Ссылка на миссию/квест: ссылка на вашу заявку в теме "Миссии и квесты"
Описание: Масахиро Игараси, (тот самый автор книг) снова просит о помощи. Очень преданная фанатка заваливает его любовными письмами, следит за ним и не дает проходу, что очень сказывается на его дальнейшей работе.
Задачи: выследить фанатку и установить кто это, а потом сдать органам правопорядка за преследование.

https://w.forfun.com/fetch/ce/ce7c030b3f7556398379674b249f0ed2.jpeg

0

2

Такара надеялась, что на этом ее приключения с Игараси закончились. Но как же она ошибалась! Он посмел заявиться к ней домой на следующий день. Каким-то образом этот мужик выяснил где она живет и нагло приперся в гости. Такара была в шоке от такого поведения. Однако выгонять не стала и решила выслушать его. Он был каким-то другим. Мимика его лица не такая уже высокомерная как была до этого. Он жалобно практически скулил о так называемой помощи. Такара приподнимала бровь каждый раз на его драму. У всех великих людей есть фанаты. В этом не было ничего такого. Вообщем, можно было его слать куда подальше и пинать под зад к выходу, если бы он не отдал письмо, которое дал Такаре на прочтение.
В нем было:

«Мой самый сладкий,
Сегодня – мой любимый день в году. Знаешь, почему? Потому что именно в этот день родился человек, без которого не могу себе представить сегодня своей жизни. Ты, мой сладкий.
Ты не представляешь, как я благодарна судьбе за нашу встречу! За то, что твои родители подарили миру такого умного, доброго и хорошего человека!
Надеюсь, для тебя сегодня также – особенный день. И ты заслуживаешь его! Ведь ты – самый лучший!»

- Какой кошмар, господин Игараси! - воскликнула куноичи, прочитав эту приторно-сладкую пошлятину. Девушка или даже женщина не слишком была богата на словарный запас. В этом Такара точно убедилась. Она несколько раз повторила в письме это не очень хорошее слово и Такару чуть не вырвало. Девушка любит оригинальные подкаты в симпатии или любви, а не эту банальщину. Честно говоря, правнучка Пакуры даже посочувствовала Масахиро. Это объясняло его вредный характер и нервозность. Что ж, Такара решила не бросать в беде этого талантливого человека.

- Хорошо, я помогу вам поймать эту маньячку. Она еще пожалеет что занимается такими...непотребствами, - закончила куноичи, сглотнув последнее слово как можно тише. Все-таки Масахиро пугался от того, что эта девчонка или женщина могла с ним сделать. Он боялся выходить из дома, потому и работал отдалённо.

Эта маньячка знает даже что его день рождения двадцать девятого ноября. Недалеко от моего дня рождения. Наверняка она скупила все его книги или посещала семинары по презентации. Придется постараться чтобы опросить как можно больше людей из его окружения. Ну или самых близких, кто мог бы быть в курсе обо всем таком.

Масахиро Игараси поспешил покинуть дом девушки. Однако она, как только он вышел, проследовала за Масахиро незаметно от него, как бы провожая его до дома. У Такары были мысли что та девка могла напасть на него из-за угла или сделать еще чего похуже. Поэтому для уверенности в том что Игараси никто не преследует, девушка дошла до его дома вместе с ним. Она еще обошла его дом и осмотрела окна. Главное чтобы его никто не поджидал внутри. Но с этим обошлось.

Ладно, раз с ним все в порядке, то пожалуй начну расследование. Схожу-ка я в издательство. В прошлый раз не успела поболтать там с персоналом так как спешила. Но в этот раз спрошу с каждого там по полной программе.

Такара понимала что самое логичное - это правда пойти именно туда. Авось кто-то что-то сможет интересного рассказать. А может кто-то знает больше, чем печатает? Это и предстоит выяснить правнучке Пакуры. Костьми ляжет, но прищучит эту ненормальную!

0

3

Такара уверенной походкой направилась в сторону издательства. Там она была еще вчера, поэтому вряд ли ее так быстро забудут. Учитывая, как она туда пришла и с каким оригинальным подходом поздоровалась. Такара не сомневалась, что там ей кто-то да поможет. Вот только с кого бы начать допрос? Здесь довольно много людей. Однако нужно заниматься отделом, где печатали конкретно книги Масахиро. Судя по тому что она запомнила в прошлый раз, работает в этом отделе пять человек. Сам начальник, двое подчиненных и еще две девушки. Одна красивее, другая не очень. Ну это если говорить о внешних данных. Такара решила не терять времени и отправилась сначала к тому самому начальнику. Он сидел в своем кабинете. Сотрудники же уже ушли домой. Впрочем, так даже лучше, ведь никто им не помешает вести беседу.

- Добрый вечер, господин Айдзава, - поздоровалась Такара и поклонилась. Седой мужчина, наполовину с лысой шевелюрой, в очках и с очень доброжелательным видом, поднял на Такару свои глаза.

- А, это ты. Принесла еще рукопись на печать? - спросил мужчина. он хоть и выглядел доброжелательно, но все равно был занят своими особыми делами.

- На этот раз нет, господин Айдзава, - сказала Такара. Она понятия не имела, знал ли он о том что человека, который с ними сотрудничает, преследует кто-то. Вряд ли об этом Игараси вообще ему рассказывал. Чтобы не терять сотрудничество и не рушить отношения. Но можно было пойти на хитрость и выведать что к чему.

Обман - не есть хорошо. Но если я закину наживку, может он клюнет и что-то расскажет интересное? Если конечно ему есть что рассказать мне. Стоит попытаться.

- Понимаете, господин Игараси больше не будет у вас публиковать свои книги, - начала Такара. Лицо Айдзавы стало резко меняться от хорошего к более расстроенному. Он испытывал некий шок, услышав такую "правду". - Я пыталась его отговорить, но он сказал что жизнь ему дороже денег.

- Почему? Что произошло???? - буквально вскочил на ноги Айдзава. Он не мог поверить что Игараси и правда не хочет больше иметь с ним ничего общего. Рыбка клюнула на наживку. Такара на это и надеялась. Но продолжала вести свою игру в обычной манере.

- Дело в том что его после того, как он с вами связался, стала преследовать одна назойливая поклонница. Она пишет ему всякие пахабные письма, от которых если честно, крутит живот. Я надеюсь вы понимаете, к чему я веду.

Мужчина так и плюхнулся обратно. По его лицу было видно, что он наверняка что-то обо всем этом знает. Но Такара решила пока не давить на него. Нужно чтобы он сам рассказал о том, что вообще происходит. Потому что применять методы пыток у девушки ну совсем не было ни времени, ни желания. Да и хотелось поскорее со всем этим разобраться.

- Прости меня, - внезапно произнес Айдзава, - я должен был с самого начала еще тогда всё рассказать. Да, Игараси говорил мне о своей проблеме раньше. Но я не прислушался. Считал что он зазвездился. Мы ведь давно знакомы. Значит, это всё правда. Что ж, в таком случае, мне необходимо ему помочь. Он мой давний друг и я не собираюсь разрушать эту дружбу.

Уловка сработала. Такара делала все правильно. Но не подавала виду. Она здесь чтобы якобы "прекратить" помочь издавать книги Масахиро. Никто ведь не знает, зачем он нанял ее на самом деле. Даже в Резиденции знает об этом только Казекаге. Меньше посвященных, больше успеха в организации плана.

- В таком случае, если вы хотите помочь, то я вас слушаю. Может если мы вместе устраним эту проблему, то ваше сотрудничество продолжится.

- Хорошо. Понимаете, Масахиро - всегда пользовался популярностью у женщин. Они его обожают. Вот, например, моя секретарь Аяно. Красотка каких поискать. С ней у Масахиро был роман. Они расстались совсем недавно. Игараси ее бросил из-за вечной ревности и истерик по поводу других поклонниц. Может это она решила таким образом отомстить ему? Не знаю что и думать.

Наконец-то нужная зацепка! Это уже что-то! Лучше чем вообще ничего. Нужно проверить будет эту Аяно. Может и правда просто очередная обиженная мстительница?

- Когда эта ваша Аяно будет на работе? Мне нужно с ней поговорить.

- Она уже ушла домой. Завтра ее рабочий день начинается с девяти утра. Думаешь, что это она делает?

- Пока ничего не могу сказать. Но спасибо за помощь. Я передам господину Игараси что вы надеетесь что он передумает.

С этими словами, куноичи вышла из кабинета и покинула центр издательства. Зацепка у нее была. Теперь нужно было зайти домой и оставить записку родителям о том, что она отправляется на задание по просьбе Казекаге. Самой же заночевать дома у Масахиро. Вдруг на него нападут или что еще похуже?

На что не пойдешь ради хороших людей. Вроде он и не такой зануда истеричный как казалось бы. Расколю эту Аяно и дело будет сделано!

0

4

Такара ночевала в гостиной у Игараси. Это было нужно на случай если все-таки какая-нибудь чокнутая проникнет в дом и станет доставать Масахиро. Такара не испугалась совсем того что нужно ночевать у незнакомого человека. Она ведь ниндзя в первую очередь. Да и с ее способностями никто в здравом уме на нее не полезет. Если конечно он не хочет очень жестоко умереть. Куноичи проснулась как обычно. На завтрак времени особо не было. Она лишь выпила стакан сока. После этого зашла в кабинет к Масахиро. Он спал прямо на столе в своей рукописи. Девушка поняла, что он работал всю ночь. Она не стал его тревожить и решила пойти в редакцию. Рабочее время уже давно началось и Такара решила, что она поймает Аяно еще до обеда. Так и случилось. Девушка как раз собиралась на обед, когда Такара поймала ее в дверях. Судя по данным, она высокая красивая блондинка. С нужными параметрами. Та, по которой бы сохли мужики табунами.

- Здравствуйте. Вы ведь Аяно? - без обиняков спросила Такара. - Я Такара, ниндзя Песка. Мне нужно с вами поговорить. Господин Айдзава сказал, что вы уделите мне время на беседу. Такара была в меру настойчивой, хотя видела что блондинка явно не расположена к беседе. Ее тяжелый вздох она услышала сразу. Девушка не горела желанием что-то рассказывать. Особенно, если Такара начнет спрашивать о личной жизни. Но у правнучки Пакуры нет выбора. От этого зависит будущее Масахиро.

- Да, это я. Господин Айдзава сказал мне с утра что вы придете. Но он не предупреждал что меня будет допрашивать ребенок, - в саркастичном тоне ответила блондинка и убрав кипу бумаг из рук, демонстративно села в кресло и начала пилить ногти. Такара не обижалась на такие высказывания. Иногда люди любят ограничивать себя и хвастаться скудоумием. Аяно не казалась вообще умной. Все что в ней могли найти - это красота, которая увянет со временем.

- Я шиноби Скрытого Песка и не важно сколько мне лет. Мы здесь не обо мне будем говорить, а о ваших отношениях с господином Игараси. Мужчина вас бросил. Такое бывает. Но зачем же ему слать слащавые письма с угрозами? Вы же таким образом его не вернете, - слегка надавила Такара на блондинку. Та тут же резко вскочила. Ее явно задели слова Такары. Она как-будто бы растерялась.

- Какие письмо? Я ему ничего не слала! И кто вам сказал что это он меня бросил? Это я его бросила! Бабник чёртов! За каждой юбкой охотится. Вон даже нашей очкастой Атсуко на свидание ходил. Она ведь влюблена в него по уши, а у меня вообще уже давно другой парень!

Вспыльчивость Аяно явно сыграла с ней злую штуку. Девушка не умела изворачиваться, не обладала хитростью и всё выдала первым же ходом. Иногда Такара поражалась как люди легковерны и просты. Аяно точно была глупой. В этом не было сомнений. Но мужчины иногда любят такой типаж  женщин. Не куноичи их судить. Но то что она так просто выдала информацию, было это Такаре совсем на руку.

- Атсуко? Эта ваша вторая сотрудница с черными волосами? - уточняла Такара внешние данные. Аяно тут же как ни в чем не бывало, успокоилась и слегка кивнула головой в сторону девочки.

- Она давно его любит. Вот только эту серую мышь никто не замечал. Когда мы с Масахиро расстались, он из вежливости позвал эту глупышку на свидание. Пожалел ее. Чтобы мне досадить. Но мне было уже плевать, так как Такаши уже давно ухаживает за мной. Это доверенное лицо господина Айдзавы, его заместитель. Так что мне совершенно плевать на Масахиро и его бредни с письмами. Если хотите знать, так Игараси и надо. Он ведь бабник. Все знают об этом. У вас все? Мне надо работать!

- Да, у меня всё. Не подскажите, где можно найти Атсуко? Мне нужно будет с ней тоже поговорить, - вежливо спросила Такара у Аяно. Та явно уже была достаточно раздражена присутствием зеленоволосой. Однако Такару волновала лишь безопасность Масахиро, а не истеричное поведение глупой блондинки.

- По коридору и направо. Там ее мелкий кабинет находится.

- Что ж, спасибо, - сказала Такара и тут же удалилась.

Мне это всё нравится всё меньше. Однако то, что Игараси - любитель женщин, не вызывает сомнений. Аяно вряд ли тут постаралась. Нужно проверить Атсуко. Надеюсь это расследование не заведет меня совсем в тупик.

0

5

Такара шла по коридору и повернула направо. На кабинете была табличка с именем и фамилией. Куноичи решила вежливо постучать. Сначала один раз. Потом второй. Ответа не было. Девушка тут же повернула ручку двери. Она открылась. Однако в кабинете Атсуко не оказалось. Такара обошла весь кабинет. Ничего с первого взгляда, ей не показалось подозрительным. Обычный кабинет в редакции младшего сотрудника. Куноичи подошла к столу и не сразу заметила как бедром задела кипу бумаг. Казалось бы это просто папка с обычной бумагой. Но они так разлетелись по комнате что куноичи пришлось их собирать. Она конечно всегда аккуратна. Но не в этот раз. Может ее выбесила истеричность Аяно. Однако эта глупая мадам вряд ли была способна на такие умные поступки. Так что она уж точно отпала из версий Такары.

Вот блин! Ну я и растяпа! Нужно быстро собрать, пока кто-то не пришел!

Такара стала собирать все бумаги по очереди. Из стопки вывалился кусочек бумаги на клетчатом листке. Сначала Такара не сразу на него обратила внимание. Однако одно слово ей показалось очень знакомым. Где-то она его уже как-будто бы читала. Собирая остальные бумаги, Такара наткнулась на еще несколько кусков бумаги. Все они обрывались в разных моментах письма. Девушка поняла что это мозаика какой-то записки. Она стала искать остальные частички головоломки. Собрав все, она сложила на белом листке все кусочки фрагмента. Подчерк ей показался знакомым. Девушка тотчас достала из кармана то самое письмо которое получил Игараси и сравнила подчерки. Они были одинаковыми. Нужно было немедленно начинать копать именно здесь. Ведь разгадка может быть совсем близко.

Это что, одно и тоже письмо переписанное пару раз? Но зачем? Что она задумала?

Такара убрала папку с листами на место и стала быстро шарить по ящикам. Они не были закрыты. В одном из них оказалось двойное дно. Там куноичи нашла личный дневник Атсуко. Он не был заперт. Куноичи открыла его. Пролистав несколько страниц, Такара почитала несколько записей и пару строк стихов. На самой последней странице она нашла тот самый черновик письма для Игараси и его фотографию. Девушке стало тут же всё понятно. Это Атсуко была той кто слала ему письма и та кто его преследовала! Куноичи сложила всё как было до ее прихода. Вот только фото, склеенную копию разорванной бумажки и сам дневник куноичи решила прихватить с собой. Как доказательство ее вины.

Сколько сейчас времени? О нет! Нужно идти к Игараси! Она наверняка решила пойти к нему домой! Он в опасности!

Такара тотчас рванула прочь из редакции. Ей нужно было успеть к Масахиро. Ведь если она не успеет, может случится что-то плохое. А она не может потерять невинного человека. Пускай он был тем еще ловеласом, но никто не имеет права убивать. Даже та, кому разбили сердце. Хоть это и очень больно. Всё равно Такара должна успеть предотвратить очень страшную вещь.

Надеюсь, что еще не поздно....Масахиро, я иду!

0

6

До прихода Такары

Игараси недавно проснулся. Он понял что Такары нет уже давно. Он решил перекусить. Разогреть то, что осталось от вчерашнего. Готовить он не умел. Еду всегда заказывал. Да и некогда ему было. Работа превыше всего. Однако в дверь раздался звонок. Он пошел открывать. На пороге стояла черноволосая девушка в очках с голубыми глазами. На ладони у нее была большая тарелка с едой, обёрнутая плёнкой. Выглядела она как всегда - в строгой форме для работы в редакции.

- Атсуко? Что ты здесь делаешь? - переспросил мужчина, открывая дверь.

- Ну как что? - ответила девушка. - Время обеда. Мы же оба знаем что ты не ешь абы что. А я принесла твои любимые онигири. Они еще горячие. Может пообедаем вместе? У меня как раз перерыв.

Игараси не слишком хотел впускать девушку после того что между ними было. Однако он и правда был голоден. Еда, что он разогрел, мало была похожа на свежую. И если бы не чувство голода, он бы вряд ли позволил брюнетке войти.

- Ладно, раз ты пришла, то входи. Но как пообедаем, то сразу уйдешь. Поняла?

- Ну конечно. У меня ведь тоже много работы, - улыбчиво ответила та и зашла. Он ведь даже не подозревал, зачем Атсуко пришла на самом деле.

Настоящее время

Такара спешила что есть мочи. Она не хотела опоздать. Очень не хотела. Она понимала, что задумала Атсуко. Она его либо отравит, либо соблазнит, либо просто убьет. У девушки явно двойное дно с психикой. Такие личности асоциальны и сильно опасны. А Масахиро имел глупость допустить ошибку, пригласив Атсуко на свидание в прошлом, явно не зная, что девчонка с двойным дном и хочет не просто развлечений. Такара не хотела думать худшее. Он может не идеальный, но талантлив и его книги любят люди. А если она сейчас допустит ошибку, то мужик пострадает по ее халатности. Девушка быстро добралась до его дома. Она сразу же заглянула в окно. В кабинет Масахиро не было. Куноичи побежла к двери. Она была заперта. Тогда она хотела влезть в окно с другой стороны, но оно было заперто.

Вот чёрт! Как на зло, всё закрыто! Делать нечего: лезу на крышу. В юбке. Эх, сейчас бы не помешал песочек как у Саюри-самы!

Куноичи решила не медлить и стала ползти по трубе, а потом по стенке медленно забираясь на крышу. Дом был из двух этажей. Пока Такара лезла наверх, она увидела что Игараси и Атсуко находятся наверху. Куноичи пыталась помахать ему рукой. Но Масахиро ее не видел. Такара взглянула на Атсуко. Видимо, та слишком сильно придвинулась к Масахиро и вульгарно расстегнула несколько пуговиц на блузке, обнажая грудь. Она точно надеялась его соблазнить. Или того хуже. В какой-то момент, ее блузка задралась и девушка увидела, что в юбке торчит рукоять ножа!

Вот ведьма! Она его зарезать хочет что ли? И сделает это, если только он ее отвергнет! Чёрт, мне нужно торопиться!

Легко сказать, а сделать сложнее. Кое-как Такара, забралась всё же на крышу. Отдышаться она явно не успевала. Тем более, что время шло уже на секунды. В какой-то момент Такара услышала громкий разговор, в котором Масахиро вежливо просил Атсуко уйти. Она пыталась его соблазнить и вешалась с поцелуем. Куноичи нашла дверь, выходящую на крышу и сложив печати, использовала технику, которая расплавила замок. Девушка побежала вниз прямо к двери той комнаты. Ворвавшись в нее, девушка увидела, как Атсуко полуголая, в бардовом белье, лежит на Масахиро и пытается на него напасть с ножом. Очевидно, что Игараси не захотел с ней интимных отношений и она решила убить его. Куноичи быстро использует технику ветра и отбрасывает на диван брюнетку на диван.

- Всем оставаться на местах! Полиция! - крикнула куноичи. Правда, она уже сделала свое дело и слова сказала с опозданием, но это сработало. Удар для Атсуко был не сильный. Такара поспешила помочь Масахиро. Мужчина вообще был в шоке. Совсем ничего не понимал. Но кое-как встал на ноги. Такара помогла ему сесть в кресло.

- Вы целы, господин Игараси? - переспросила Такара.

- Д-да, - судорожно заявил он, - с-спасибо. Она набросилась на меня с ножом! Я же сказал чтобы уходила после обеда. Что на нее нашло? Что я сделал?

- Она давно это планировала. Это она ваша неистовая фанатка. Атсуко давно вас любила. А когда вы первым сделали шаг, она подумала что это ее шанс. Вы ведь пригласили ее на зло Аяно тогда на свидание. А той было вообще все равно. Она ведь ушла к Такаши от вас. Я нашла в столе Атсуко дневник и ваше фото. А еще копию того письма что она вам послала. Для вас это просто развлечение, а для нее всерьёз. Вы очень сильно неразборчивы в женщинах, господин Масахиро. Вам бы отношение к дамам пересмотреть. Одна сходит с ума, другая от вас уходит. Может пора перестать быть бабником, а?

Немного позже.

Охрана порядка прибыла довольно быстро. Пока Атсуко было в отключке, Такара успела доложить полиции, в чем дело. Девушку увели связанную. Конечно, перед этим конечно же одели. Не идти же ей в участок совсем голой. Когда ее уводили, она рыдала и повторяла только пару фраз. Что она любит Масахиро и что он сам виноват. Такара покачала только головой. Девушка совсем куку. Но и Игараси виноват не меньше. Использовать одну, чтобы насолить другой. У Такары к жертве было гораздо меньше сочувствия и понимания, чем к потенциальному убийце. Он поблагодарил ее за то, что помогла. Однако Такара снова напоследок дала ему тот же самый совет. Он обещал что подумает. Книги в сохранности, писатель вроде цел, но одна душа всё равно искалечена. Обо всем девушка доложила как полиции, так и в резиденцию. Прибыв туда, она решила что от награды откажется в этот раз и попросила перевести деньги в приют для животных. Не считала что за это дело она вообще заслужила деньги.

Надеюсь что Атсуко помогут. Бедная девушка....

Katon: Tenka no Jutsu - Стихия Огня: Техника Воспламенения

Техника позволяющая пользователю путем прямого физического контакта рукой воспламенить какой-либо небольшой объект. Пламя в миг охватывает его, тем не менее ничем не отличаясь от обычного, настоящего огня.

✦ Если объект не может быть подвержен горению, огонь со временем погаснет.
✦ Этим методом можно сжечь веревки спутывающие персонажа, однако стоит иметь в виду, что огонь будучи не контролируемым наносит урон и самому пользователю, если тот загорится.

http://s8.uploads.ru/tOdMu.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Огня
Ранг: D
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 1

Fūton: Toppa - Стихия Ветра: Порыв

Во время применения этой техники, пользователь сначала накапливает чакру в своём желудке, а затем высвобождает её изо рта в виде порыва ветра. Техника достаточно сильна, чтобы сдуть все объекты в непосредственной близости от него. Также технику можно использовать в качестве поддержки, например, остановив с помощью неё чьё-то падение, методом создания вихря ветра прямо перед падающей целью.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 3.5.
✦ Техника наносит одиночный и резкий удар порывом ветра, откидывающий противников.
✦ Вторая версия техники создает небольшой вихрь на определенном месте, который можно использовать в некоторых целях, но явно не для нанесения урона.

http://s9.uploads.ru/s69JT.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Ветра
Ранг: D
Тип: Атака, Поддержка
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: Собака → Лошадь → Птица или Отсутствуют [1]
Чакразатратность: 3

Чакра
60-4=56

0

7

Квест закончен

0

8

10 ОП
Личный квест не предполагает денежной награды, а также прибавки бонусов за количество символов

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Неистовая фанатка, С-rank, 13.06