В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #217 экзаменаторов


#217 экзаменаторов

Сообщений 1141 страница 1170 из 1999

1141

Эээх

0

1142

Seidou, ?

0

1143

Mitarashi Aneko, да хотел режим восстановить, но проебался и ночью хрен усну

0

1144

Дня добра всем

0

1145

Orin, привет

0

1146

Seidou, я тебе пост написала

0

1147

Mitarashi Aneko, и тебе дня-добра )

0

1148

Orin, ночь у нас

0

1149

Mitarashi Aneko, ночи тогда) как оно ?

0

1150

Orin, ну не очень

0

1151

Mitarashi Aneko, что так ?

0

1152

Orin, год прошел с момента смерти собаки

0

1153

Mitarashi Aneko, оу сочувствую

0

1154

Orin, а так нормально
с Шое интересно играть и драться

0

1155

Mitarashi Aneko, рада что нравится ) а мне все надо пост отказной домучить . А то с этим переломом и работой все никак не добью
Хорошо как наблюдать не пошла смотреть на бой Гоцуки . Иначе точно рип

0

1156

#p464595,Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, рада что нравится ) а мне все надо пост отказной домучить . А то с этим переломом и работой все никак не добью
Хорошо как наблюдать не пошла смотреть на бой Гоцуки . Иначе точно рип

не советую
а то еще и тебе достанется
как самочувствие хоть?

0

1157

Mitarashi Aneko, так хорошо говорю что не пошла )) у них там на первом круге наблюдатели уже захлебнулись по вердикту судьи
Да вроде навострилась уже набирать . Но все равно обезбол жрать приходится а на них сложно на работе даже сконцентрироваться. Вчера как дебил сидела не могла ничего из реквизита придумать

0

1158

#p464598,Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, так хорошо говорю что не пошла )) у них там на первом круге наблюдатели уже захлебнулись по вердикту судьи

у нас там и поджоги
и потопы
и чуть стенка даже не обрушилась
торнадо не хватает
smalimg

#p464598,Orin написал(а):

Но все равно обезбол жрать приходится а на них сложно на работе даже сконцентрироваться. Вчера как дебил сидела не могла ничего из реквизита придумать

что врачи сказали?

0

1159

Mitarashi Aneko, мой перс бы там вообще не вывез)) техники дотона в башне ну такое себе они же там ограниченны в применении  … только рукопашная да и оставалась бы ну и пальцы да )
Да там один палец трещина второй перелом поставили крепление , вручили обезболы и пиздуй жди через две недели рентген
В пятницу вон сьемка в лошадью придется видимо на время крепление снять или рукавом прикрыть . Ебнуться вроде не должна с нее

0

1160

#p464601,Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, мой перс бы там вообще не вывез)) техники дотона в башне ну такое себе они же там ограниченны в применении  … только рукопашная да и оставалась бы ну и пальцы да )

Шое кстати тоже об этом забыл
я чуть не оказалось на 2 этаже хд

#p464601,Orin написал(а):

Да там один палец трещина второй перелом поставили крепление , вручили обезболы и пиздуй жди через две недели рентген
В пятницу вон сьемка в лошадью придется видимо на время крепление снять или рукавом прикрыть . Ебнуться вроде не должна с нее

палец на руке или ноге?

0

1161

Mitarashi Aneko, да и не все сработают на бетонном полу то ) да и закупа у меня нет )) отыграли мы передачу бабла с Гоцуки как новый этап начался
Да два пальца на левой руке .

0

1162

#p464603,Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, да и не все сработают на бетонном полу то ) да и закупа у меня нет )) отыграли мы передачу бабла с Гоцуки как новый этап начался
Да два пальца на левой руке .

как ты их сломать умудрилась?

0

1163

Mitarashi Aneko, шкаф на кухне упал . Оказывается мышь короче прогрызла стену реально они у нас тонкие как раз на уровне крепления шкафа я салат херачила и бабах. Отскочить не успела . Шкаф поставили , а посуду жалко

0

1164

#p464605,Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, шкаф на кухне упал . Оказывается мышь короче прогрызла стену реально они у нас тонкие как раз на уровне крепления шкафа я салат херачила и бабах. Отскочить не успела . Шкаф поставили , а посуду жалко

нихера себе вредители
что потом? шкаф поставили на место?

0

1165

Mitarashi Aneko, я все надеюсь что она сожрет какой то провод и отправится на радугу потому то и хочу кота взять .
Вон даже кандидатка есть .
Шкаф поставили но я задолбалась трясти менеджера на тему пест контрола . Пока что смертельные ловушки не ставила не хочу мышиные мозги оттирать . А вот две предыдущие попались и были выпнуты нафиг в парк.

0

1166

Orin, привет)
Mitarashi Aneko, видел)

0

1167

#p464607,Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, я все надеюсь что она сожрет какой то провод и отправится на радугу потому то и хочу кота взять .
Вон даже кандидатка есть .
Шкаф поставили но я задолбалась трясти менеджера на тему пест контрола . Пока что смертельные ловушки не ставила не хочу мышиные мозги оттирать . А вот две предыдущие попались и были выпнуты нафиг в парк.

кошку-охотницу надо
Seidou, отлично
че там с постом перевоспитания? хд

0

1168

Seidou, как оно ?)
Karai, Достаточно ее запаха кстати ) мыши ж не дурные

0

1169

Orin, зато сразу покинут дом

0

1170

Karai, но бля выбить разрешение у дома это пиздец
Мне короче нужна справка из больницы что это типа мой ментал пет. Это такой геморрой…

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #217 экзаменаторов