В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Домашний питомец, D, 9.06.625


Домашний питомец, D, 9.06.625

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Домашний питомец

Дата, время: 9.06. 12.00
Участники: @Takara
Страна, местность: Сунагакуре но Сато, Резиденция / Приют
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: ссылка на вашу заявку в теме "Миссии и квесты"
Описание: один из зажиточных жителей Суны держит дома не просто домашнее животное, а целого питона. Со временем он вырос, а хозяин потерял над ним контроль. Хозяин питомца просит помощи у резиденции, так как не в силах подойти к его серпентарию.
Задачи: транспортировать питомца до специального питомника, где о нем позаботятся.

https://vean-tattoo.com/media/images/1625769514_6-kartinkin-com-p-cherna.original.format-jpeg.jpg

Отредактировано Takara (08.10.2023 14:22)

0

2

Прошла примерно неделя с момента смерти дедушки. Несмотря на травму, Такара решила, что она ни за что не даст такому событию выбить ее из колеи. Жизнь продолжается не смотря на трагедию. К тому же она знает, что дедушка в лучшем мире сейчас. Он прожил свою жизнь достойно и Такара понимает что ей нужно прожить свою не хуже. Поэтому она с энтузиазмом встала. Растрепанные зеленые волосы были похожи на огромный пучок без резинки. Впрочем, эту проблему она решила в ванне после душа. После того как нарядилась в соответствующий наряд, девушка выбрала флакон духов и побрызгала им немного кожу. В этот раз аромат гвоздики. Не слишком приторный, но нежный. Спустившись по лестнице в зал, куноичи направилась на кухню. Там она быстро позавтракала и решила отправится на задание, которое получила вчера от посланника. Девушка вышла из дома и направилась в резиденцию. Первым делом она приметила что воздух сегодня довольно чистый. Нет тепла в воздухе обычного. Лишь прохлада. А значит песчаной бури не будет в ближайшее время. Это радовало.

Ну вот, наконец-то первое задание спустя столько времени. До сих пор помню как поразила ребят соей силой. Давно их не видела уже. Надеюсь, они меня не испугались? Ведь я слов на ветер не бросаю. Я бы и ни за что не покалечила никого из своей команды! Но может быть они будут со мной на этом задании? Надо бы уточнить у Саюри-самы!

Такара с энтузиазмом шла к резиденции. Она не знала, что за задание ей дадут. Неизвестность казалась ей завлекающей и неожиданной. Вообще, девушка любила новые сюрпризы. Тем более что Казекаге очень добра к своему народу и заботится о нем. Так что она точно бы не подставила такого опытного генина как Такару. Ее предок когда-то была Героиней Селения Песка. Возможно, что Такара тоже станет ею. Дойдя до резиденции, Такара легко вздохнула и с улыбкой на лице вошла в здание. Она поднялась на нужный этаж и двинулась прямо двери кабинета Леди Казекаге. Вежливо постучав в дверь  услышав одобрительное "войдите", куноичи первым делом прошла вперед и поклонилась перед лидером.

- Доброго дня, госпожа. Вызывали? - вежливо задала вопрос Такара.

Зеленоволосая подняла голову и выпрямилась. Ее взору возле окна со спины предстала красивая женщина. Красные волосы очень сильно бросались в глаза. С каждым разом казалось что их цвет всегда более алый, чем есть на самом деле. Госпожа стояла спиной. Ее красивое кимоно было сшито как-будто бы на заказ. Атласная ткань с красивой золотой отделкой и красные цветы на бирюзовом фоне. Выглядело очень знатно. Женщина медленно развернулась от окна лицом к Такаре. Лицо было умиротворенным. Правда улыбки не было видно. Но она в принципе улыбалась крайне редко.

- Здравствуй, Такара. Да, вызывала, - спокойно ответила та. - У меня есть задание для тебя. Только для тебя.

- Простите, госпожа, а моих напарников и сенсея не будет со мной? - задала прямой вопрос девушка. Она жаждала знать, куда делись Масаши и Такехико, не говоря уже про сенсея Мамору. Это конечно было немного бестактно, но куноичи хотела знать.

- Нет. С этим заданием ты справишься и сама. Учитывая твою любовь к животным, тебе это будет как раз по зубам. К слову, у нас есть очень важный запрос на помощь от одного богатого человека. Его имя Кунайо. Он всю свою жизнь содержал экзотических питомцев. Последним был питон. К сожалению, все звери имеют счастье вырастать в больших зверей. Кунайо не может справится со своим любимцем. Он не слушает его. Было несколько происшествий на улице, когда питон пугал детей и взрослых. Хорошо что обошлось без укусов.

- И в чем же моя задача в таком случае? - спросила девушка. История про питона увлекательная, но она надеется что Саюри не заставит его взять себе.

У меня и террариума для него нет дома. Что с ним с таким делать то?

Саюри глубоко вздохнула. может она уже устала объяснять очевидные вещи, но всегда была терпелива и вежлива к своим подчиненным. А вот они были таковыми точно не всегда. Но такова участь глав селения: слушать жалобы, нытье, даже агрессию и пририкания. Такара даже жалела всех глав вех селений и сочувствовала им.

- Твоя задача - забрать питона из дома господина Кунайо и передать его в питомник для экзотических животных. Ты же  работаешь там добровольцем и иногда жертвуешь на благотворительность?

- Иногда - да, работаю, госпожа, - призналась Такара. Она и не думала что Саюри известны такие подробности ее увлечений. Обычно Такара просто пытается работать добровольцем. Но Казекаге наверняка на то и Казекаге. Она должна знать всё и обо всех.

- Вот и замечательно. Возьми свиток, там всё более подробно написано. Так же там есть адрес господина Кунайо. Как справишься, жду новостей здесь,в моем кабинете. Ступай.

Такара подчинилась приказу. Она забрала свиток с собой. Снова поклонилась и направилась к выходу. Выйдя из резиденции, куноичи развернула свиток, чтобы посмотреть адрес нанимателя.

0

3

Выяснив адрес, куноичи двинулась в нужном направлении. Пока шла до нанимателя, восхищалась красотами своего селения. Дома сделаны из прочной глины что помогает поддерживать комфортную для проживания температуру в этих сооружениях. Такара всегда поражалась этому архитектурному чуду. Для многих не понятен уклад жизни суновцев, но ей в самый раз такой дом, такая погода, такая атмосфера. Такара гордилась своим домом таким, какой он есть. В нем бы она ничего не меняла. Наконец-то девушка нашла нужный дом. Он больше был похож на нечто вроде глиняной оранжереи с заповедником. Впрочем, сам клиент ярый любитель экзотики. Что с него взять?

Ну вот, я на месте. Надеюсь, что он дома, - подумала про себя девушка.

Куноичи сделала шаг к двери и постучала. Но вместо открытия дверей, девушка услышала только яростные крики по всему дому. Это ее насторожило. Она поняла, что есть какая-то опасность внутри. Тем не менее, когда он решительно сложила печать чтобы выбить ветром дверь, из чёрного входа вбежал сам владелец дома. За ним полз гигантский змей.

Ложная тревога. Теперь все ясно, - пронеслось в голове у Такары. Она убрала печать и поспешила на помощь к нанимателю. Гигантский питон высунул язык. То ли он игрался, то ли намеревался укусить, но девушка оценила обстановку. Куноичи тотчас смекнула, что раз змей выполз за хозяином через черный вход, значит он знал все входы и выходы.

- Что стоишь?!! - услышала она крик мужчины, - в доме есть большая клетка! Принеси ее, живо!

Резкий приказной тон не понравился Такаре, но раз змея все равно должна была покинуть этот ом, то лучше ее поскорее посадить в клетку. Девушка вбежала в дом через черный вход. Она направилась из коридора быстро по лестнице вверх. В одной из комнат был резкий запах животины и ко всему прочему, дверь открыта на распашку. Куноичи туда вошла. Бардак там был знатный. Но зто она быстро отыскала подходящую клетку для питона. Выбежав на улицу, девушка отвлекла змея на себя, бросив в него палку. Он и правда переключился на девушку. Яростно шипел и его змеиные глаза явно не хотели ничего, кроме как кого-то цапнуть.

Агрессивный. Лишь бы не укусил, - подумала девушка. Змей приближался все быстрее. В какой-то момент он отвлёкся  снова на хозяина, который попытался встать. В этот же момент Такара набросилась на него, схватив двумя руками за пасть и потащила в сторону клетки. С трудом запихнув, девушка закрыла клетку на замок. Питон еще долго ее раскачивал и пытался выбраться. Такара и Кунайо тяжко выдохнули. Девушка собралась и подошла к мужчине, помогая встать.

- Здравствуйте еще раз. Я Такара, генин Скрытого Песка. У меня задание доставить вашего буйного зверя в питомник. Будем знакомы, - сказала в вежливой форме девушка.

Кунайо естественно был в шоке. В каком-то смысле ему было стыдно так орать на девчушку что помогла ему. Он даже покраснел от стыда и отвернулся. Однако через минуту пришел в себя и откашлялся.

- Да, прости меня, если сможешь. Я был очень груб. Но этот зверюга меня уже достал! В детстве брал послушную милую змею, а выросло просто чудовище! Он не слушается, бросается на людей, сожрал все мои любимые книги, а еще чуть не ужалил девушку, за которой я пытался ухаживать! Он меня с ума сведет!

Такара слушала это и удивлялась. Наверное она не правильно поймет людей, если скажет что ответственность за животного - это до конца жизни для одного из них. Нельзя выбрасывать из дома, как только кто-то надоел.

- Конечно, это не мое дело, но может он просто нуждался во внимании? Господин Кунайо, понимаю что вы не справляетесь с ним, однако не стоило заводить такого гигантского зверя, если вы не в состоянии за ним уследить. Животные - не игрушки. Они живые и с ними так нельзя. Это сродни предательству, я считаю. А еще им нужно уделять внимания, ведь запросы с возрастом растут.

Слова девушки не понравились Кунайо. Какая-то девчонка учит его обращению с животными. У него таких вагон и тележка были. Почем Такаре знать, как обращаться с животными?

- А ты сама-то смотрю много умничаешь. У самой хоть есть животные? - задал дерзкий вопрос Кунайо. Девушка подошла к клетке где находился питон. Его взгляд сразу поник. Он как-будто просил помощи. Такара проверила клетку, накрыла ее тканью что вынесла вместе с клеткой. Затем взяла ее в руку за крючок и подошла к Кунайо.

- Нету. Но я волонтёр. А еще много времени жертвую денег приютам, бедным, детям, животным. Иногда работаю с последними. Так вот, с точки зрения питона, вы предатель. Хорошей вам личной жизни. В питомнике вашему питону будет лучше. О нем позаботятся. Прослежу лично. С наилучшими пожеланиями, господин, - напоследок сказала Такара и взяв клетку, отправилась в питомник.

Отредактировано Takara (08.10.2023 16:16)

0

4

Девушка тяжко вдыхала. Конфликты и споры она любит уж, но не когда дело касается животных. Тут она предпочитает больше идти на помощь, чем доводить спор до обиды. Хотя слова Кунайо ее не обидели. Ему просто должно быть стыдно, так как он просто безответственный дурак. Впрочем, это Такару уже не касается. Она ведет большое чудо к питомнику. Девушку уже вовсю ждут там. Она убеждена, что для питона приготовят все самое лучшее. Ему так будет уютно и хорошо.

Ну вот, почти дошли. За все время что в клетке, не пытался как-то ее открыть и убежать. Может дело и правда в хозяине? - подумала девушка, когда уже подходила к дверям питомника. Она постучала в калитку. Никто сначала не вышел. Лишь на второй раз когда она дёрнула за звонок, ее услышали и заметили.

- Здравствуйте, меня зовут Такара. Вот тот самый питон от господина Кунайо, - смело стала объяснять девушка женщине, которая встретила ее на входе. Блондинка средних лет в спецодежде внимательно слушала Такару. - Пришлось повозиться, так как он снова убежал от хозяина и я его ловила, но надеюсь что у вас здесь ему будет хорошо и комфортно. Зверушка выросла и хозяин, к сожалению, не справляется.

- Спасибо, Такара, - ответила женщина-блондинка, - нужно будет его осмотреть нет ли каких ран и вообще здоров ли он.

- Ой, а можно мне посмотреть? Так интересно! Никогда не видела, как осматривают животных. Своих то у меня пока нет! - воскликнула куноичи. На одобрительный кивок, блондинка проводила куноичи в мед кабинет внутри. Питона осматривал мужчина-ветеринар очень тщательно. Даже попросил чтобы Такара слегка отвлекала питона от некоторых профилактических уколов. Девушка так и делала. Питон все это время не буянил и вел себя прилично. Даже не кусался. Потом когда его забрали в террариум на кормёшку, куноичи еще долго осматривала различных ящериц, других рептилий, экзотических птиц.

Прям заповедник экзотики. Выглядит как оранжерея живности. Не думала что у нас существует нечто такое. Даже скорпионов разводят! - пришла к мысленному выводу девушка. Впрочем, свою работу она сделала.

Девушка попрощалась с питоном, потом с персоналом питомника и двинулась к Казекаге. По дороге девушка зашла домой перекусить. За столом она составила подробный отчет. Помыв за собой посуду, куноичи двинулась прямо к Казекаге. Отчет это одно, но ей хотелось рассказать обо всем лично госпоже Саюри. К счастью, она была еще в кабинете. Куноичи вежливо постучала, после приглашения вошла и поклонилась, а затем положила отчет на стол госпожи.

- Ну что? Как прошло твое первое задание без команды? - задала вопрос Казекаге.

- Не сказать, что плохо. Однако буду честна, госпожа. Не зря я отнесла питона в питомник. Поверьте, ему там сто раз будет лучше, чем дома у этого Кунайо! Человек наигрался с животным и предал его, перестав о нем заботится. Лучше бы вообще не брал, я считаю! - твёрдо и прямо говорила Такара. Она не лукавила. Говорила то что думает в лицо.

- Что ж, понятно. Но поздравляю, ты справилась отлично. Можешь пока отдыхать, - заключила Саюри.

- Хорошо, спасибо. Вы если что, зовите, - сказала девушка и двинулась прочь, прямиком домой.

Задание окончено

0

5

8 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Домашний питомец, D, 9.06.625