В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Это моя еда! 07.06.625.


Это моя еда! 07.06.625.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это моя еда!

Дата, время: 07.06.625. 19.00
Участники: @Mitarashi Aneko, @Marui, @Kyoraku, @Uzumaki Haruko
Страна, местность: банкетный зал гостиницы в Аме
Тип (флешбек, личный сюжет): личный сюжет
Вмешательство в эпизод: Нет
Описание: После дня рождения Анеко стала собирать остатки со стола. Ей очень приглянулось две вещи — йогурт с кусочками шоколада и эклер. Она захотела взять их с собой в номер. Однако на эклер так же нацелился и другой человек — Маруи из Облака. Будет ли это серьезный конфликт или же Анеко уступит?

https://i.pinimg.com/originals/e1/27/94/e127948ed74eacb3f2ee2477e6f3f1e9.png

Отредактировано Mitarashi Aneko (02.10.2023 18:56)

0

2

Гости разошлись. Последними куноичи проводила девочек. День рождения удался на славу. Хоть было и жаль что остальные не смогли прийти. Но можно будет другим друзьям предъявить это позже. Скажем, на этапах экзамена, когда все будут в одном месте и в одно время. Однако сейчас Анеко должна помочь немного с уборкой, так как она не нанимала персонал на это. Денег и так было не слишком много. Она изрядно потратилась на небольшой банкет. Но все же он принес свои плоды. Она встретилась с парнем по имени Орочи. Он показался ей интересным. Анеко даже думает с ним еще как-нибудь пообщаться. Ну а пока ей нужно убрать столы. В течении часа она сгружала грязную посуду и убирала остатки. Персонал немного ей помогал в этом. Но тем не менее куноичи старалась сделать все так чтобы на следующий день им не пришлось краснеть за что-то разбитое. Поэтому девушка сосчитала приборы с того стола, за которым сидели ее гости. Закончив с посудой, Анеко стала собирать остатки той еды, которую можно было еще кушать. Осталось пару йогуртов. Анеко их любит, поэтому сразу забрала. Что же касалось сладкого, то тут повезло меньше. Гости почти все съели. Тем не менее еще оставалась небольшая тарелка с печеньем и пирожными. Анеко решила забрать и их. Но только она потянулась, как ее рука соприкоснулась с другой. Девушка подняла глаза и увидела парня. Тоже явно не местного. Темный цвет кожи, брюнет и меч за спиной. Анеко предположила что он мог быть только из одного селения. Одежда тоже его могла вполне выдать.
- Привет. Банкет закончился, к сожалению, - сказала девушка, говоря это внятным и тихим голосом.
Он нацелился на эти эклеры? Да ладно? Его же не было на моем празднике. Такого колоритного я бы сразу заметила. Неужели решил в наглую стырить мою еду за которую я заплатила? Ничего подобного. Анеко держала дружелюбное лицо. Быть невежливой - крайне некрасиво. Поэтому нужно тактично и прямо сказать, что еда уже чужая, потому что была оплачена.
- Извини, но это мои пирожные с моего дня рождения. Я хотела забрать их с собой. Но заметила, что тебе они тоже приглянулись, - открыто заявила Митараши. Она не собиралась быть грубой. Просто хотела понять грань наглости. Плюс любопытно было узнать, что на это скажет незнакомец.

+2

3

Этот замечательный дождливый день перед Экзаменом на Чуунина парень решил провести в спортивном комплексе Амегакуре, где уделил внимание своей физической подготовке. Именно этот аспект он считал козырным для себя, и был уверен, если на этом турнире и зажжется новая черная звезда - то только благодаря атлетике. Насколько это верно, решит только время, но других идей по времяпрепровождению у Генина не было, к прогулкам по незнакомой Деревне погода не располагала, а уж простудиться накануне такого важного события Маруи себе позволить не мог. Тренировка прошла просто замечательно, Амегакуре стоит только похвалить, что обеспечили прибывшим Генинам из Других Стран все условия, чтобы поддержать физическую форму, а может даже развить её немного.

Но время пролетело, день превратился уже в поздний вечер, все стали расходиться, и администратор громко объявил, что время работы комплекса подходит к концу. - Значит и мне пора бы двигать от сюда, шепотом сказал Маруи, и пошёл в раздевалку. Контрастный душ, и чистая одежда - что ещё нужно человеку для счастья? Парень сейчас не мог представить... он был полностью доволен и расслаблен. Вряд ли что-то могло его сейчас потревожить. Так думал он до тех пор, пока не вернулся в гостиницу,  где его безмятежность была нарушена... и кем?! Чувством голода! Всё таки за всё время, что он с таким азартом тренировался, ни разу даже не перекусил - Ммммдее... об этом то я и не подумал, да и ладно, сейчас что-нибудь перехвачу в столовой.

Всё с тем же хорошим настроением парнишка направился в столовую при гостинице, уже предвкушая сытный ужин, он дёрнул за ручку двери... - Какого? с непониманием сказал он, ведь дверь не открылась... Затем ещё подёргал пару раз, на себя и даже от себя, результата неизменен - столовая закрыта. - хмхмххмхмхм чтоооо жеее деееелааать, думал он прислонившись к стене.... Решение пришло весьма быстро, ведь напротив была открытая дверь в банкетный зал. - Думаю это сработает, смекнул Маруи и тихонечко направился туда.

В большом помещении зала было много столов, видимо был какой-то праздник, но к сожалению для голодного парня, почти все они были пусты. Людей практически не было, лишь симпатичная девчуля ошивалась рядом с со столом, как раз на нём Маруи заметил еду. - Дожирает наверное, подумал он, увидя всю эту картину, и тихонько подошёл, чтоб составить компанию в этом деле. Стоило ему только протянуть руку к аппетитному эклеру, как к нему же потянулась и незнакомка.

— Привет. Банкет закончился, к сожалению, сказала она внятным и тихим голосом... Маруи осмотрел её взглядом сверху вниз и обратно, а затем сказал с улыбкой - Банкет закончился, а самое сладенькое осталось да? после этого продолжил поступательное движение рукой в сторону эклера, но не тут то было, настырная девчушка добавила — Извини, но это мои пирожные с моего дня рождения. Я хотела забрать их с собой. Но заметила, что тебе они тоже приглянулись,  - Агрх. ну ты чё, ты чё, взволновался мысленно парень, но внешне никак не показал этого, - Не наелась чтоле на празднике! А в слух сказал - Уо день рождения? У меня есть для тебя подарок, закрой глаза на минутку, доверься мне.

+2

4

Анкко не злая и не жадная. Напротив, очень даже понимающая и щедрая. У нее вызвал интерес и любопытство этот парень, который решил позариться на чужое. Немного нагловат, но такого всегда можно немного перевоспитать. Или завязать с ним непринужденный диалог, в котором что-то пообещаешь и выудишь немного информации. Способ действенный. Акира часто проделывал этот со своей дочерью. Манипулированию людьми Анеко учиться у него не хотела. Но внук Анко был молодцом в этом вопросе. Иногда Анеко ему завидовала. Отцу рассказывали всё и даже больше. Даже то, что знать не надо. В принципе, Анеко наелась и эклеры не так ей были важны. Она просто не хотела выкидывать вон еду. Да и пирожные было жаль. Учиха и Узумаки брать их отказались. А парни не едят так много сладкого. Изаму вообще сказал что они портят зубы и фигуру. Хотя с его телосложением он бы вряд ли распух так скоро. Впрочем, девушка решила выслушать предложение парня. Он изменился в лице и предложил какой-то явный подвох.
Вряд ли у него есть подарок. Он ведь не знал что у меня день рождения, так? Я его не звала, он сам пришел. Можно ли от Кумо ожидать чего-то плохого? Отношения у нас всегда часто натянутые. Да и он нацелился на эклеры с такой силой, будто бы готов за них убить. Может попробовать применить дипломатию с хитрым ходом?
Девушка отодвинула к себе тарелку. Брать эклеры она не стала. Но придумала кое-какую игру, где все останутся довольны. Она же импровизатор-художник-миротворец. Ей ни к чему новая дрка и конфликт. Тем более что она уже наблюдала концерт сестер Узумаки и больше не хочет ничего подобного видеть.
- Давай сыграем в игру. Разделим эклеры поровну. Каждый задаст вопрос. Кто ответит правильно, тому эклер. А закрывать глаза и доверять человеку я смогу только если узнаю хотя бы его имя. Так как тебя зовут? Я Анеко Митараши и у меня сегодня день рождения, - приветливо сказала девушка. Все-таки Анеко не совсем еще наивная дурочка чтобы верить уж каждому слову любого человека. Она искренняя, чистая и даже в каком-то плане невинная, но уж дурой ее нельзя назвать.

+2

5

- мммда... Конечно, по-простому всё не могло быть да? Когда было всё по-простому? Возмутился парень про себя, увидев, что девчушка ни только не закрыла глаза, как он её просил, но ещё и отодвинула заветную тарелочку к себе поближе. Тут он закинул руку себе за голову, где находился меч, но лишь для того, чтобы почесать затылок... - Придётся брать штурмом решил он.

Пока девчушка озвучивала правила своей игры, — Давай сыграем в игру. Разделим эклеры поровну. Каждый задаст вопрос. Кто ответит правильно, тому эклер. А закрывать глаза и доверять человеку я смогу только если узнаю хотя бы его имя. Так как тебя зовут? Я Анеко Митараши и у меня сегодня день рождения, Джинчурики мелким шагом, но непреклонно приближался к ней, в наглую нарушая личные границы... с каждым шажком всё сильнее и сильнее, всё ближе и ближе он подступал к синеволосой куноичи. Расчёт был на то, что инстинктивно малышка сделает пару-тройку шагов назад, отступая соответственно и от стола... Но если она проявит стойкость, и не уступит под давлением мягкой силы - тоже будет неплохо - Уступит тогда по-другому.

Уже и так подойдя близко, с каждым шагом Генин отвечал на вызов -Давай... Сыграем... в твою игру, Парень был повыше ростом, чем его новая знакомая, поэтому говорил слегка сверху вниз... - Как ты заметила раньше, я приглянул этот эклер для себя, это так. А Маруи не делится своей едой! Это, кстати я - Маруи, привет. Сделав небольшую паузу, парень продолжил - Но раз у тебя день рождения, я готов подарить тебе половинку пирожного, точнее был готов... На этих словах парень взял тарелку в свои крепкие руки - А теперь мы в игре... Забавным Кумовцу показалось то, что Анеко сама придумала правила, и сама же попалась в свою ловушку, чтож теперь судьба оказалась в руках Маруи, о чём он не преминул сказать. - Свой вопрос ты уже использовала и правдивый ответ был дан, шёпотом добавил - Про имя, вернувшись к обычному тону добавил - Теперь моя очередь. Но пока спрашивать ничего не стал, нужно было обдумать то, что он мог бы знать, со своим небольшим интеллектуальным уровнем, а Митараши нет... - Сложно-сложно...

Отредактировано Marui (24.09.2023 10:38)

+3

6

Анеко была дружелюбной и милой. Она всегда доброжелательна и приветлива. Так же и вежлива. Но в мире много наглых людей. парни - занимают почетную категорию. Она не ожидала что генин из Кумо будет столь навязчивым и настойчивым. Уж очень сильно он хотел сладости. Анеко не виновата, что он опоздал. Девушка звала всех генинов из всех селений. Ей было интересно познакомиться и увидеть других ребят. Многие не пришли. А некоторые пришли права качать. Девушка старалась дипломатией всегда все вопросы решать. Грубая сила не ее конек. Если бы здесь была Рана, она бы уже дала в табло Маруи, как только он бы к ней подошел вот так, как подошел к Анеко. Девушка не боялась высоких. Ее хоть и пытались задавить массой и ростом, ничего не получалось. Меч за спиной не пугал. В конце концов на его меч у Анеко есть змеи. Вдруг случится так что она их обоих начнет зажимать в тисках очень близко. Вряд ли Маруи оценит сходу такую близость с незнакомкой.
- Очень приятно, Маруи. Судя по эмблеме, твоя Страна - это Страна Молнии, да? Круто! Никогда не была в Кумо. Очень хочется посмотреть вашу страну, - вполне дружелюбно ответила девушка. Она любила болтать и даже заговаривать зубы. Тут просто она проявляла дружелюбие. Но и отметила что парень очень наглый.
Зачем только за оружием тянулся? Хотел меня ранить что ли? Сейчас пытается вырывать из рук тарелку. Неужели в Кумо нет таких вкусных эклеров? Он так зол потому что голоден? Или есть другая причина? Давно уже Кумо и Коноха не мирились по душам. Может, самое время? Анеко рассмеялась на слова о том, что Маруи готов подарить ей половинку ее эклера. Звучало это самонадеянно, но забавно. Он уже ей нравился. Хотел быть грозным, а казался смешным. Девушка сделала шаг вплотную. Ее грудь соприкоснулась с грудью парня совсем чуть чуть.
- У тебя кстати красивые янтарные глаза, - подмигнула Анеко своим карим глазом. Надо сказать, комплимент, чтобы усыпить бдительность.
- Но прежде чем ты задашь вопрос, нужно нам обоим выдать награду. Девушка схватила эклер крайне внезапно с тарелки и укусила половину, после чего эту же половину сунула в рот Маруи. - Как тебе такое, малыш Маруи? Хочешь дальше играть или остановимся? Я же сказала, давай поделимся. День рождения то мой. Впрочем есть еще три целых эклера. Ты можешь заработать их.

+3

7

Маруи планировал немного надавить на девчушку физически, заставив тем самым её отступить, жрать то парню хотелось очень, и побыстрее бы преступить к трапезе он хотел. Но не тут то было, ведь Синеволосая малышка ни как не хотела уступать - мало того, что мягкая сила Джинчурики не дала нужного эффекта, и Анеко позволила ему подступить к ней вплотную, так и она решила продолжить легкомысленный разговор. она сказала — Очень приятно, Маруи. Судя по эмблеме, твоя Страна — это Страна Молнии, да? Круто! Никогда не была в Кумо. Очень хочется посмотреть вашу страну.

Вот что-то а болтать Маруи сейчас был не слишком настроен, он был настроен поесть, поэтому не стал пока ничего отвечать девчушке, лишь подумал - Она ёрничает или чё? Ну неужели все эти беседы нельзя отложить на время немного позже? Мне нужна то минута-две, чтоб перекусить - потом тебе всё расскажу...аааахххх! Но Митараши не сбавляла напора, мало того, что сделала комплимент о глазах, так ещё сделал раг вперёд к Генину Кумо, так что они стали слишком близки... Парень в это время держал тарелку с заветным эклером в левой руке, и почему-то промелькнула мысль в его голове, что Анеко просто заговаривает ему зубы... - только зачем?

Стоило только подумать, как мысли стали реальностью, и девушка сказала — Но прежде чем ты задашь вопрос, нужно нам обоим выдать награду, и резким движением выхватила эклер из тарелочки, и моментально зажевала его половину. К такому развитию событий Маруи был явно не готов, охренел немного если честно. Но то ещё ладно, но вот следом Анеко решила засунуть оставшуюся половину пироженого в рот парню... На такие агрессивные действия Маруи среагировал чисто инстинктивно. Из левой руки он выронил пустую тарелку, которая упала прямо на пол, но ещё до падения - парень схватил половину эклера, перехватил точнее... Правой же рукой, так же инстинктивно слегка отодвинул от себя столько агрессивную девушку. Затем сказал ей - С этим я уж справлюсь и сам.

А рука то правая при этом уперлась в что-то мягенькое и приятное на ощупь... тут до парня дошло, что отодвигая от себя Аеко, он невольно положил руку на левую грудь девушки. Почти сразу, как дошла мысль об этом, убрал руку к себе, почти сразу... пару раз только прощупал для уверенности что не ошибся, а затем Маруи сразу убрал руку. Чувствовал он себя не очень ловко, но решил сделать вид, что так и задумывал.. - Спасибо, за комплимент о глазах, у тебя, кстати тоже сисечьки неплохие такие... даже очень хороши, ну, по крайней мере, одна точно. Тут он очень озорно рассмеялся на весь банкетный зал, благо никого, кроме двоих шиноби не было. А затем развернулся вполоборота от Анеко, и, наконец-то, отведал эклер, половину эклера... - Уу кайф

+3

8

Наивная и милая. Чистая как солнышко по утру. Да, Анеко была такой. Слегка ребячливой даже. Не видела подвоха и много чего принимала за игру. Сейчас она тоже шутила. Не было у нее злого умысла. Ну может немного только хитрила. Ей просто было интересно, что сделает Маруи, как поведет себя. Не слишком ему понравился такой ход куноичи. Но Анеко просто была собой. Она не преследовала какую-то цель наказать или что-то в этом роде сделать. Она хотела познакомиться с кем-то из других деревень и просто наладить хороший контакт. Но не столь близкий, как получилось. Тарелка упала, Маруи свой эклер получил. Вот только ему не стоило распускать таким образом руки. Точнее, руку. Отодвигать Анеко в ее день рождения и вообще вести себя так с ней будто бы она никто, не стоило и вовсе. Проведя много времени в компании своих девчонок и с некоторыми парнями, девушка умела отстаивать свои границы, научилась выражать мнение и даже давать отпор. Поэтому бесследно пройти тому, что сделал ей Маруи, она давать не собиралась. Она скорчила лицо от неожиданной наглости. Он лапал ее! Лапал за грудь! Она никому такого не позволяла делать. Ту ситуацию с Кёраку она просто пропустила мимо ушей и своего зрения. Но правнук Джирайи ей нравился. Это совсем другое. Ему может она бы позволила и больше. Но Маруи был ей чужой. Она его не знала. А он наглел.
Сожрал мой эклер и еще облапал. Вот сволочь! Как он посмел?
Наверное она впервые так разозлилась. Анеко была непорочной во всех отношениях, а какой-то парень из Кумо решил таким образом надругаться. Сделал ей пахабный комплимент и решил что так легко отделается. Ну уж нет! Анеко должна себя защитить. Вот только как? Змей запускать в штаны - слишком жестоко. Да и на нее могли нажаловаться. Плюс не очень хороший вышел бы конфликт. Коноха и так с Кумо еле держит хорошие отношения. А обострять это все не стоит. Однако в этот раз Страна Молнии сама полезла на Страну Огня.
Была бы здесь Харуко, огрела бы его лбом в нокаут. А Рана бы ему дала в челюсть. Изаму бы сломал эту самую руку. Что же сделать мне? Долго думать не пришлось. Анеко просто со злости дала парню пинка в его пятую точку. Просто пнула его.
- Наглый и хамоватый ты вот что скажу! Я с тобой поделилась эклерами, а ты меня облапал в ответ. Не пришло в голову что мой парень тебе оторвет яйца, если узнает об этом? Ты всех куноичи из других селений так лапаешь, извращенец?! - крикнула девушка. Она была возмущена. Но тут же и смущена тоже. Правда, парнем она так и не обзавелась. Поэтому это был блеф. - И мои, как ты сказал, сисечки, уж точно не для твоих лап! Ты что о себе возомнил? Крикнула девушка, закрывая проем груди руками.

+3

9

Стоило лишь парню приступить к столь долгожданной трапезе, и откусить кусочек эклера, отдав все чувства наслаждению - Что может быть лучше.. ууфф, после столь напряжённого дня, может только курочка, мммм... гриль. Но не долго Джинчурики позволили пребывать в блаженстве... ведь уже от живой "курочки" Анеко ему прилетел пинок прямо по заднице, вернувший его в реальность. Это было достаточно неожиданно для парня, он хотел было возмутится в ответ, или хотя бы узнать ответ на простой вопрос - ДА ЗА ЧТО? Он же только что похвалил её за прекрасные формы... так по крайней мере, ситуация выглядела с его стороны.

Но он вставить и слова не успел, девушка сразу после своего удара разразилась криком: — Наглый и хамоватый ты вот что скажу! Я с тобой поделилась эклерами, а ты меня облапал в ответ. Не пришло в голову что мой парень тебе оторвет яйца, если узнает об этом? Ты всех куноичи из других селений так лапаешь, извращенец?! — И мои, как ты сказал, сисечки, уж точно не для твоих лап! Ты что о себе возомнил? Пока она выговаривала свои претензии, парень подумал... - Ну ладно, наверное это было справедливо, а он очень ценил справедливость в этом мире... янь-ян там, добро и зло, баланс. Да и удар там был, уж слишком нежный, будто погладила она его ногой, не из-за чего переживать. Поэтому отвлекшись от еды, посмотрел на девушку с улыбкой, и сказал - Наглый и хамоватый, это точно про меня - прям видишь меня насквозь, и вновь немножко рассмеялся. Комментарии про каких-то там парней он пропустил мимо ушей, чё на пустые угрозы обращать внимания... - Ну а появится кто-то будем биться, делов то...

Затем сам присел на стул, в адрес Анеко сказал - Тебе бы немного остыть подруга, ты и без этого горяча как солнце и звёзды, затем несколько раз махнул ладонью верх-вниз, показывая - Ну присядь уже тоже, в ногах правды нет, и продолжил - Кстати, мы же ещё играем, и теперь твоя очередь ответить на мой вопрос, а учитывая, что положенную награду за правду ты уже съела, Тут парень сделал небольшую паузу, будто бы задумался, но потом посмотрел прямо в глаза девчушки, и утвердительно сказал - Если соврёшь будешь должна мне одно желание, затем поиграл немного бровями верх-вниз. Но прежде, чем озвучить этот решающий вопрос, он решил всё таки доесть эклер.

+2

10

Анеко недоумевала. Она была так дружелюбна и добра, а парень совсем потерял ориентацию в этот момент. Решил что может ее за благодарность лапать по разным местам. Хорошо что дело не пошло дальше. Анеко хоть и любит близко общаться с людьми, но на такие близкие отношения она пока не готова. Ей нужно узнать человека. Да и Кёраку ее отверг. Ей сейчас было совсем не до легких интрижек. Здесь же она ляпнула что у нее ест парень.
Если поймет что я соврала, боюсь представить что будет дальше. Опять ляпнула не подумав. Все ушли и придется защищаться самой. А что если он нападет на меня? Вряд ли стоит уповать на его благородство. С Кумо не первый раз в напряженке находимся. Вдруг он отомстить захочет?
Анеко всегда оптимистка. Но сейчас конечно же насторожилась. Особенно после слов о том, что якобы она парня насквозь видит. Он же признал очевидный факт наглости и хамства. Да еще и смеялся в ответ. Ей немного стало страшно. Особенно когда он от смеха перешел к серьезному лицу и предложил сесть жестом.
Что это еще за "горяча как солнце и звезды?" Это его обычный сленг общения что ли? Хотя я не была в Стране Молнии. Наверное их уклад жизни и стиль общения далеко не такой как у нас.
Девушка надулась и села напротив. Села она не прямо перед ним, а в пол оборота, чтобы если что бежать. Анеко всем доверяла. Но этот Маруи пока немного нагонял непредсказуемого страха.
- Остыть? Я не разрешала себя трогать. Ты должен был спросить, - надув щеки сказала девушка.
Впрочем, Анеко должна помнить что змеи ее всегда выручат. Они не бросят в беде. Да и пора становиться самостоятельной. Девушка вздохнула и осторожно повернулась к нему всем телом. Теперь девушка сидела уже нормально, то бишь лицом напротив лица Маруи. Выслушав от него то, что заданные Анеко правила игры еще действуют, девушка еще больше ужаснулась внутри.
Чёрт, а ведь правда! Я совсем забыла об этой игре! Умудрился же он все испортить и мозги мне запудрить! Анеко решила выслушать парня до конца и делать выводы уже потом. Но чем лучше она пыталась понять его мотивы, тем хуже ей казалось то, что за этими мотивами последует.
- Очередь моя, это верно. Какой будет вопрос? И как ты поймешь что я соврала? Но меня конечно же больше интересует - что ты хочешь за провальный ответ? Какое такое желание?

Отредактировано Mitarashi Aneko (27.09.2023 13:15)

+2

11

Ему не сильно хотелось возвращаться в банкетный зал, всё-таки мероприятие прошло напряженно, до экзамена оставалось буквально пару дней, стоило бы просто отправиться на горячие источники или спать, но он умудрился оставить плащ на стуле. Оставалось только надеяться, что все уже разошлись и не придётся задерживаться, но кажется у судьбы были другие планы на этот счёт. Замешкавшись у входной двери Кёраку услышал голоса. Один принадлежал Анеко, а второй был явно не знакомый. Какой-то парень - А она явно пользуется популярностью среди мужчин, ну наверно это нормально Рука потянулась к ручке, но стало интересно о чём они там разговаривают. Всё-таки похотливое наследие и фантазия давили на неокрепшую психику генина железной ладонью в самых неожиданных ситуациях. Взять только тот неконтролируемый стояк, который накрыл его на миссии с Кей-куном. Чуть не стоил ему жизни, но кто бы в его ситуации не пострадал бы? Вся в масле, обнажённая, разгоряченная... никто в Академии не объяснял, что на него может напасть эталон женской животной силы.

Сначала ему показалось, что они о чём-то спорят. Анеко-чан была явно недовольна, то ли она не поделила особо аппетитный эклер с пареньком - ах, значит там и еда ещё есть... и хозяйка тоже... - то ли мальчишка добрался до чего-то послаще, чем булочка с кремом. Если вспомнить некоторые моменты совместных миссий с Митираши, то его можно было понять. Мало какой мужчина сможет удержаться, если момент подходящий. Пришлось потрясти головой, чтобы отогнать неподобающие моменту мысли. От споров и возмущений они перешли к игре, кажется, это было что-то вроде "правда или желание". Вот тебе и затейники. Послушать дальше не дала удача, под ногой предательски скрипнула бамбуковая половица и чтобы не показаться полным идиотом Кёраку толкнул дверь.

Действительно. В помещении их было двое. Анеко, немного разгоряченная и явно чем-то недовольная, хотя по ней обычно было трудно понять, негативные или положительные эмоции она испытывает. И те и те были яркими, чистыми. Ей он уже успел налюбоваться, пока шёл праздник, потому едва скользнув взглядом сосредоточился на втором. Это уже было интереснее. Парень совершенно незнакомый, да ещё и темнокожий. Уж точно не из Дождя и тем более не из Листа. Кажется очарование подруги Лягушонка снова и снова притягивало парней даже с соседних Скрытых Селений, как бы из за неё война не вспыхнула, если ухажёры доберутся до титула Хокаге. Что ещё? Крепкий, достаточно высокий, морда нужно отметить, что наглая и беззаботная, но кому какое дело?

Открыв до конца дверь Кёраку виновато почесал затылок и улыбнувшись вошёл внутрь держа перед собой одну из ладоней раскрытой, пошёл к ребятам на встречу - Привет, Анеко-чан, я кажется оставил свой плащ тут, а там снова дождь...

Вмешательство в эпизод с согласия участников. Очередность: Маруй - Анеко - Кёраку

Отредактировано Kyoraku (27.09.2023 17:50)

+3

12

Парень ещё не до-конца придумал, что же такое заковыристое можно спросить у девушки, такое чтобы она по-любому проиграла, и уж тем более не знал, что потребовать в качестве расплаты за проигрыш... Но он предпочитал так сильно далеко не планировать. Как говориться аппетит приходит во время еды, поэтому сперва следовало выиграть, а уж потом можно будет решить, что же потребовать от малышки в качестве желания. Но одна лишь мысль, о том, что Куноичи будет должна желание - будоражили фантазию чернокожего генина.

Девушка же в свою очередь повозмущалась ещё немного, но то скорее для приличия, и присела напротив, очевидно приняв новые условия игры, что установил Маруи. - Это не может не радовать, подумал он - С виду такая скромняжка, а смотри~ка идёт до конца, вот это настрой! Но конечно её должны были заинтересовать подробности, и Анеко спросила: — Очередь моя, это верно. Какой будет вопрос? И как ты поймешь что я соврала? Но меня конечно же больше интересует — что ты хочешь за провальный ответ? Какое такое желание? - Конечно, тебе интересно, ещё бы, сказал в ответ юноша, и ехидно улыбнулся, - Вопрос сейчас задам, а что бы не проиграть желание - просто ответь верно и честно, это не должно быть сложно. Такие правила, их придумала ты сама... Хотел он было продолжить, как вдруг открылась дверь, и их с Митараши рандеву было наглейшим образом прервано каким-то белобрысым юнцом. Хотя не так уж и нагло, даже весьма вежливо парень обратился к девушке — Привет, Анеко-чан, я кажется оставил свой плащ тут, а там снова дождь...

- Эххх лето-лето, что же ты такая осень, сказал Джинчурики в вполголоса в никуда, пока Коноховцы опять приветствовали друг-друга - И дождь на улице, и листочки падшие ветром заносит эххх. А затем уже нормальным тоном сказал чуваку - Я, кстати тоже здесь, привет. Маруи из Кумогакуре, стоило это произнести, как он сразу же перевёл взгляд на Митараши, показывая всем видом, что тот ему совершенно не интересен.  - Чтож Анеко, вернёмся к вопросу, если не против... Сделал небольшую паузу, чтобы она обратила внимание на своего нового знакомого - Смотри у тебя же сегодня день рождения, дак почему ты осталась одна в этот вечер? Снова он легонько улыбнулся и отвёл взгляд в сторону - На счёт правдивости не переживай, я пойму... Я же читаю мысли, но только самые тёмные. Конечно это было враньё, но набить себе цену немного, и запутать девчушку было нужно, ничего лучше в голову Маруи не пришло в этот момент.

+2

13

Напряжение немного нарастало. Расслабиться не получалось. Маруи был очень дотошен и даже настойчив. Пока Анеко не очень понимала, чего же он от нее на самом деле хотел. Честного ответа? Возможно и нет. Может это всего лишь предлог, чтобы побыть с девушкой наедине подольше? Может Анеко наивна, но не так глупа как другие думают. Она наверняка придумает что-то оригинальное. Правда еще пока не придумала, но точно придумает.
- Я всегда отвечаю честно. Ты не знаешь меня и у тебя нет права думать что я захочу тебя обмануть. Мы не все в Конохе такие как ты думаешь. Я очень порядочная и не подлая, - с уверенностью на своем лице сказала Анеко. Он не любила поспешных о себе выводов. Ей хотелось развеять этот миф, что все в Конохе высокомерные и злые. Она ведь такой не была. Да и многие кого она знала, точно такими не были. Если бы отец Анеко не успел бы послужить почти во всех подразделениях Конохи, вряд ли бы Митараши-младшая смогла этот напор Маруи на себе сдерживать. Возможно что уроки от жестокого отца ей помогли как нельзя кстати. Психологически нужно быть устойчивой, иначе тебя сломают. Так говорил Акира, когда Анеко возмущалась его методам. Тем не менее, она с благодарностью оценила все труды своего отца. Он же ей желал добра. И естественно, чтобы она не сдохла при первой попытке трудностей. Анеко уже собиралась отвечать дальше, как вдруг вошел Кераку. Куноичи замерла. Ее душа и сердце тоже. Они уже попрощались и все решили. Но он снова пришел.
Зачем он здесь? Что он хочет на этот раз? Мы все решили и я не стану....Мысль она не закончила. Оказалось что парень всего-то пришел за плащом. Да, тем самым, которым укрыл Анеко тогда на улице, когда выясняли отношения. Возможно в девушке появилась надежда, так как Маруи в следующий момент задал очень каверзные вопросы. Анеко не знала что сказать. Даже впала в ступор. В голове появлялись идеи. Легким способом было сейчас оригинально подойти и сказать: Милый, ты меня все еще ждешь? Ах да, твой плащ. Я скоро закончу тут с уборкой и приду к тебе. Демонстративно повиснуть на блондине и поцеловать его перед Маруи. А затем сказать - вот он, мой парень. Ты хотел его видеть? Не верил мне? А вот он здесь. Что теперь скажешь? Это лучшее решение проблемы. Вот только Анеко не может сделать такое. Она подставит парня еще больше и эту связь с ложью будет потом трудно разорвать. Девушка встала со стула и сняла с себя плащ. Да, он был на ней. Она подошла, сняла его с себя  и протянула его Кёраку своими холодными руками. Ее взгляд карих глаз был серьезен. Возможно они просили о помощи вот так: помоги мне! Он ведь обещал остаться другом. Значит, должен помочь. Куноичи подошла к стульям. Взяла еще один и придвинула его в середину. Пока это делала, спокойно отвечала на вопросы:
- Все очень просто. День рождения закончился. Я осталась убраться. Банкет был мой и я за него была в ответе. Я отправила всех своих друзей и парня отдыхать. Они так умаялись, бедняжки. К тому же мне пришлось растаскивать еще сестер по углам, а то они бы подрались. Поэтому осталась одна. Кстати, - теперь она обратилась к Кёраку, - хорошо что ты снова зашел. Я знакомлюсь с новыми друзьями. Это Маруи из Облака. Очень милый парень. Впрочем он сам уже представился. Мы играем в в правду или действие. Хочешь с нами? Чем больше людей, тем интереснее. Что скажешь? Мысли значит читаешь? Интересно. Посмотрим, на что ты еще способен....

+1

14

Этот парень, Маруй, был ничего, хоть и странноватый. Видимо зря Кёраку подумал про него какие-то гадости исходя из услышанного через дверь. Правильно говорят, что подслушивать не хорошо, но очень интересно. Он почтительно поклонился новому знакомому, извиняясь за то, что первым делом не поздоровался с ним, но девушки вперед, да? Хотя в традициях Стран это могло и различаться. Анеко-чан тоже подтвердила догадки Лягушонка, назвав его милым парнем. Мысленно Кёраку выдохнул, обрадовавшись, что здесь не твориться ничего, что может создать трудности для будущего экзамена - Это большая честь познакомиться с Вами, Маруй-сан. Я многое слышал о Стране Молний, только хорошее - манеры, манеры. Как же по другому для человека из Клана Юдзё?

Приняв от девушки плащ он с явным беспокойством на лице встряхнул его. Изнутри что-то мелодично клацнуло. Стало ещё чуть полегче. Засунув руку в карман он обнаружил там бусики, привезённые с Горы Мёбоку. Очень переживал, что они могли выпасть пока плащ переходил из рук в рука, а это всё таки подарок. Достав из кармана он показал их Анеко и Маруй, снова приветливо улыбнувшись - Настоящий ужас, я думал, что потерял их - и тут же ловким движением спрятал во внутренний карман, подальше от чужих глаз. Чувство потери, преследовавшее последнее время - исчезло. Плащ тоже занял положенное место на спине, завязочки послушно закрепили элемент одежды аккуратным узелком. Забыть его снова было бы глупо.

Предложение куноичи немного смутило. Нет, он не возражал против подобных игр. Кёраку не был слишком скрытен или стеснителен, напротив, но такие игры часто заходили чуть дальше, чем того хотели участники, хотя время ещё было. Вездесущая Котэцу-сенсей была далеко и не могла им помешать, почему бы не расслабиться немного дольше? Может быть простое и неформальное общение в узком кругу поможет им с Анеко спокойно вернуться на дружеские рельсы, не обостряя больше отношения тяжелыми историями и любви? - Я присоединюсь, но позволю себе быть немного занудой - парень подвинул к себе стул и уселся на него забросив ногу на ногу - Не будем делать ничего, что помешает грядущему испытанию? Запишем долги в специальный листок и сожжем его. Будет наш секрет! - генин коротко рассмеялся и тут же, ушки на макушке, прислушался к тому о чём заговорили его собеседники. Кажется это были полунамеки. Очень интересно - Темные мыслишки, темные желания

Отредактировано Kyoraku (28.09.2023 15:22)

+2

15

- Хех, фыркнул Маруи в ответ на слова парня, о большой чести знакомства, - Запахло фальшивой лестью, ко мне, и Деревне, подумал он. Не слишком Джинчурики любил подобное двуличие, но так же не спешил в этом обвинять пришедшего незнакомца, всё таки нельзя исключать, что все они в Конохе такие добродушные цветочки, не способные на что-то недоброе, - Это вряд ли, конечно. - Не такая уж и большая честь, если серьёзно, но о вашей Деревне, я слышал немного - считай знакомлюсь тут на Экзамене с иными культурами, это даже интригует немного. Он продолжал сидеть на стуле, возле стола, хотя в иной ситуации, вероятно подошёл бы и пожал руку, и невзначай продолжил разговор - Манеры это круто, но ничего ли ты не забыл парень? тут Маруи сделал небольшую паузу, - Было бы совсем неплохо и твоё имя узнать, раз уж мы тут все собрались да?

Затем Анеко подошла к своему дружку, чтоб передать забытый дождевик, и спокойно ответила на вопрос генина - — Все очень просто. День рождения закончился. Я осталась убраться. Банкет был мой и я за него была в ответе. Я отправила всех своих друзей и парня отдыхать. Они так умаялись, бедняжки. К тому же мне пришлось растаскивать еще сестер по углам, а то они бы подрались. Поэтому осталась одна. а затем переключилась на болтовню с блондинчиком. А сам же Маруи, чуть было не рассмеялся во весь голос с этого ответа, но пока старался сдержаться, чтоб не прерывать коноховцев. Сидел себе на стуле, и держался рукой за живот.

- Ахзахаххаахахахаха, ну ты даёшь малышка... Эээээхехехе, ща живот лопнет от смеха, и вырвется Гюьки на волю, ахахахах. Но конечно долго он не смог сдерживать свои весёлые порывы, и рассмеялся уже вслух, сперва еле слышно, но затем уже во весь голос. - ахахах, ой не могу... Помахал коноховцам рукой верх-вниз, мол не обращайте внимания, продолжайте разговор... Выглядел, наверное, он очень странно для остальных, поэтому, собравшись с духом, чтоб успокоиться, сказал - Ты не поняла да?, переведя взгляд на второго добавил - И ты тоже не понял верно? - Вот, что значит быть слишком умными хех, даже не смекнули.

- Вы можете и дальше играть, сколько угодно, а я то уже по-бе-дил!, затем Маруи взял паузу, что отдышаться, смахнул с глаза слезу от смеха, и продолжил - Смотри красотка, я спросил почему ты осталась одна в этот вечер?... несколько раз махнул головой - но сейчас вечер, и ты показал на каждого пальцем, в том числе и на себя - не одна, нас тут трое, и ещё рад посмеялся себе в кулачок. - Выходит обманула да? На этих словах он встал, и направился к ребятам из Конохи, точнее к Митараши - Выходит проиграла желание да? Да-а! Желанием моим будет - поцелуй, в щёку.

Подошёл уже почти вплотную. и добавил - Выполнишь сейчас, или потом? Но учти, со временем желание станет больше...

Отредактировано Marui (30.09.2023 14:46)

+2

16

Анеко обратила внимание Кёраку сразу же на Маруи. Она не хотела показаться последней невежой. Тем более что игнорировать одного парня ради пришедшего другого не очень красиво. Она же не эгоистка пошлая чтобы при виде блондина из трусов прямо выпрыгивать. Хотя будь она менее доброй и больше эгоистичной, а так же навязчивой,, можно было бы такого не исключать.
Рада что он нашел свои бусы. Никогда их раньше не видела. Но может это был подвох чтобы вернуться? Хотя он же плащ отдал мне и просто мог забыть о том что он их там оставил. Эхх... Я не о том сейчас думаю. Он же вернулся за своими вещами, а не ко мне.
Тем не менее, как бы Анеко не хотела чтобы Кёраку стал ее парнем, этому не бывать. Хотя парень все же решил остаться чтобы с ними сыграть. Правда, поставил некое условие. В его словах был какой-то смысл. Ни к чему им всем знать слишком много всего. Мало ли кто из тройки может сболтнуть другим генинам лишнего. Впрочем, Анеко была рада что она больше не одна наедине с Маруи. Ей так уже было немного легче. Правда, ненадолго. Маруи не слишком оценил искренние слова Кёраку. Посчитал что тот проявлял невежество, не говоря свое имя. Анеко решила исправить это сама.
- Прости, это моя вина. Я вас не представила. Снова отвлеклась. Это всё моя рассеянность. Кёраку это Маруи. Маруи, это Кёраку. Мы из одной деревни и очень хорошие друзья. Теперь когда все знакомы, можем дальше продолжать? - задала вопрос девушка. Ей больше не хотелось видеть этого ужасного напряжения в воздухе. Генин из Облака очень непрост. Анеко это сразу поняла, как только у них случился бой за пирожные. от не любит отказа и в чем-то отступать. Девушка пыталась до этого донести свою мысль очень просто. Без надменного пафоса. Легко и просто. Она же дружелюбна. Но чернокожий парень почему-то рассмеялся в ответ. Куночи изменилась в лице. Когда над ней смеялись - знак не очень хороший. Будь готов к плохому исходу.
- Что опять смешного? Что, по-твоему, мы не поняли? - серьезным тоном сказала Анеко. Она не любила таких недомолвок. Сейчас Маруи ей казался не очень серьезным парнем. Он как-будто специально играл на ее нервах. Анеко это не нравилось. Она только что смирилась что ее отвергли. Тот кто отверг пришел все же сюда снова, а генин из Облака выкидывает разные приколы и ржет как припадочный. Анеко уже жалела что осталась внизу одна. Помощь бы девочек совсем сейчас бы не помешала.
- Что это значит? Что значит "победил"? Мы не доиграли еще о конца. Ты же эклеры хотел. Значит еще два вопроса. И почему ты решил что правила диктуешь?! - напирала куноичи. Ей уже это казалось не веселой игрой, а глупым бредом, в котором участвовать было все меньше желания. Хотелось доубирать и просто резко уйти наверх, ни с кем не прощаясь.
Хочет тешить свое ЧСВ. Видимо нигде так и не выиграл, а тут решил нас на понт взять и надурить. Кёраку таких не любит. Как бы драка не началась с битьем лиц. Анеко решила больше пока ничего не говорить. Маруи не планировал останавливаться и решил дальше что-то говорить. Пришлось слушать. Однако следующие обвинения ее окончательно вывели из себя.
- Ты намекаешь, что я жульничала?! - уже в гневе ответила куноичи. Несправедливое отношение генина из другой деревни просто в голове не укладывалось. Она не хотела обидеть и Кёраку тоже. Но Маруи явно чего-то от нее хотел. И он намеревался это получить любой ценой. Анеко немного остыла. Нужно было сохранять немного спокойствия.
Не дай ему тебя выводить. Ты же добрая и хорошая милая девочка. Всегда такой была. Зачем срываться? На дураков не обижаются и вообще пора уже уходить. Порисуешь и вся ярость пройдет.
Анеко легко вздохнула. Потом еще раз. И еще раз. Хотела что-то сказать. Но Маруи ее перебил. Точнее, он просто не закончил. А закончил он тем что сказал что хочет чтобы Анеко выполнила его желание. Но вот какое? Девушка не ожидала, что Маруи попросит нечто такое. Куноичи взглянула на Кёраку. Она не знала как он отреагирует на нахальное желание генина из Облака. Начистит ему лицо? Или проигнорирует это все? Но неужели девушке не все равно? Это ведь ничего не значит. Совсем ничего.
- Что значит "больше"? Что ты потом захочешь? - нахмурилась девушка от такого заявления. Особенно когда Маруи подошел слишком к ней близко. Девушка нахмурилась, но покраснела. Она понимала что может ничего хорошего ждать не стоит. Он ведь уже лапал ее за грудь. Это ведь еще Кёраку ничего об этом не знает. Анеко не хотела бы ему об этом говорить. Это ведь никак его уже больше не касается. Да и ему скорее всего было бы все равно. В любом случае она может сама себя тоже защитить. Змеи - ее верные помощники. Если Маруи будет вести себя совсем уж нагло, Анеко скажет змеям нацедить его кровь ядом через укус. В конце концов, не стоит ее злить.
- Хорошо, давай сейчас. Но ты жульничал и меня тоже обманул. После этого можешь забрать свои эклеры раз так хочешь. Просто обидно. Ведь я верила тебе, - сказала девушка. Тяжело находиться меж двух огней. Особенно любить одного парня, рана от которого не остыла и целовать перед ним другого, якобы показывая что она с чувствами обманула первого. Хотя это не так. Куноичи повернулась к Маруи лицом. Она должна была поцеловать его в щеку. Но непредсказуемость - это яркая ее черта. Лучше сразу сделать две неожиданные вещи сразу и ошарашить обоих, прежде чем желание вырастит непомерных размеров. Девушка вздохнула. Слегка приподнялась на цыпочки и закрыла глаза.
- Я сделаю сразу это и оплачу свой долг. Но лучше не провоцируй меня, а то в штаны запущу змею. Ты любишь змей, Маруи из Кумо? - прошептала куноичи возле уха парня.
После чего, положила руки к Маруи на плечи, а затем впилась своими губами в губы парня. Ей хотелось умереть на месте. Чтобы это закончилось. И чтобы Кёраку это не видел.

+1

17

Он лишь вежливо улыбнулся, как в ответ на упрёк из за неназванного имени, так и не смешную по меркам молодого человека шутку с понятным только ему смыслом. Людям вообще нужно позволять чувствовать себя расслаблено и на правильной волне иначе какой смысл им с тобой общаться? Кёраку был из той редкой породы людей, которых зацепить словами или даже глупыми поступками практически невозможно. Сам он не слишком понимал сути происходящего. Вероятно, что между Анеко и Маруи была какая-то договорённость, спор или пари, в котором куноичи прогорела, что ж. Долг платежом красит, а вот что было дальше?

Наверно для мальчика, выросшего в окружении прекрасных нимф и бесконечного карнавала секса не произошло ровным счётом ничего. Даже если бы ребята разделись и взялись за более серьёзные развлечения он так бы и продолжил жевать свою апельсинку, думая больше о том, что они выбрали неверную амплитуду или опору, а вообще оба находятся в прекрасной форме. Ну серьезно, как поцелуи могут смутить парня из Дома Удовольствий, если это социальная норма? Анеко была не против, шоколадный мальчишка тем более. Ребятам нужно набираться опыта - Помниться, что Эмичи и Тачи однажды также подошли ко мне, нам было двенадцать, но им было нужно набраться опыта и раскрепостится с парнем - в голове всплыли приятные воспоминания. Они совсем юны, девочкам едва исполнилось по шестнадцать, Кёраку младше. Это было прямо в покоях у Каза-доно, пока она была на очередной встрече с клиентами. Сначала было волнительно, а позже. По телу пробежала приятная дрожь, смешанная с небольшой тоской о погибших подружках.

Единственное, что не понравилось Кёраку, так это попытка Маруя играть словами. Хорошо, что это получило взаимный отклик чувств со стороны Анеко, но такое поведение больше походило на портового грузчика, отмотавшего срок на каторге близ Долины Завершения, чем на генина. Хотя культуры у всех разные, возможно, что его селение живет по иным понятиям, далеким от социализации и вежливости. В любом случае. Дав ребятам насладиться друг другом  Кёраку незаметно исчез, использовав Технику телесного мерцания.

Покинул эпизод

Отредактировано Kyoraku (20.10.2023 23:44)

+4

18

Настроение парня было просто на высоте, в действительности он давно так не смелся, - Весело, наверное, они там у себя в Стране Огня живут, раз за это недолгое время смогли так развеселить. Особенно парню была забавна реакция девушки, которая сперва стала отпираться, мол я такая хорошая и не могла обмануть ля-ля-ля, да возможно это именно так и было, но всё таки ненарочно Митараши сказала неправду, играя "в правду". - Да, конечно, это была небольшая хитрость - но обман, нетужки, не обижай.

Но долг платежом красен, а Анеко задолжала желание, и желанием Генина Кумо был всего лишь поцелуй в щёчку, небольшой бонус за победу игре. Вряд ли парень мог ожидать такого продолжения, но девчушка обняла его за плечи, и прошептала на ухо — Я сделаю сразу это и оплачу свой долг. Но лучше не провоцируй меня, а то в штаны запущу змею. Ты любишь змей, Маруи из Кумо?, а затем поцеловала прямо в губы. - Ого, а это приятно, промелькнула мысль в голове парня, и он положил руку на талию девушки... как только девушка оплатила свой долг, Маруи решил, что одного маленького чмока будет совсем недостаточно, и уже сам поцеловал красотку, с большей страстью, одновременно с этим слегка приподнял её вверх и посадил на стол.

Минуту-другую длился этот поцелуй, показалось на фоне, что кто-то даже зашёл в этот зал, но вероятно лишь Кёраку покинул этот праздник, ведь когда Маруи закончил, они с Анико были одни. Парень отвёл руки в стороны от девчушки, сказал  - У-уу клёво, оно того стоило, и слегка ухмыльнулся, слегка облизнув губы - Запомни на чём остановились, а змей оставим на другой раз... -каких змей блин, чё к чему... кажется юный Кумовец уже совсем не понимал, что происходит, но честно - не сильно и хотел понимать. - До встречи Ми-та-ра-ши Анеко, сказал он ей на прощание, и ушёл с приподнятым настроением. - Это путешествие мне нравится всё больше и больше

+3

19

Эпизод завершен.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Это моя еда! 07.06.625.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно