В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #205 дней рождения exile


#205 дней рождения exile

Сообщений 51 страница 100 из 1999

1

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=154d6cc59b7bcdd1f915d77f83d7ee49_l-5214226-images-thumbs&n=13

+2

51

#p436261,Hozuki Mugetsu написал(а):

ахах, короче тя проигнорили все тупа. ну потому что все хотят побыстрее уже встретится, а не бродить кругами)

Рана сказала, что я там где надо, прожимаю призыв гигантской жабы!

0

52

хз кстати, почему вы решили, что это это:
а - джонины, б - их много.
ранг я не упомянула в посте, четкое количество тоже, но по факту они должны быть в локации, это логично (они были бы там даже без появления Мугецу).

0

53

#p436270,Kyoraku написал(а):

Рана сказала, что я там где надо, прожимаю призыв гигантской жабы!

призыв уничтожителя прилавков с генинами?
https://i.ibb.co/VjkqZpM/1-4.png

0

54

#p436272,Uchiha Ranayame написал(а):

призыв уничтожителя прилавков с генинами?

ДАААА, ПОДВИНЬТЕСЬ, ЖАБА РАЗМЕРОМ СО ЗДАНИЕ В ПОМЕЩЕНИИ!

+1

55

#p436266,BeyondBirthday написал(а):

Мугэцу ща как-то дзёнины Аме нагадят или унизят.
Каков шанс, что он после этого не вырежет каждого из них?
Как персонаж на такое отреагирует?

#p436269,Uchiha Ranayame написал(а):

Мугецу просто невинный ребенок, никто его не будет обижать.

невинный ребенок, что фор фан простреливает колени негодяям на миссиях, буллит и душит водой своих сверстников и наконец невинный ребенок, для которого каждый в этом зале это лишь экспа, ну над которой еще можно подшутить) невинный ребенок, что готов пожертвовать своей командой, лишь бы достигнуть свой цели. и многое другое

0

56

#p436273,Kyoraku написал(а):

ДАААА, ПОДВИНЬТЕСЬ, ЖАБА РАЗМЕРОМ СО ЗДАНИЕ В ПОМЕЩЕНИИ!

бэнг бэнг бэнг,
батя в здании

0

57

#p436271,Uchiha Ranayame написал(а):

хз кстати, почему вы решили, что это это:
а — джонины, б — их много.
ранг я не упомянула в посте, четкое количество тоже, но по факту они должны быть в локации, это логично (они были бы там даже без появления Мугецу).

пусть будет много, хоть комедия будет, если там 3 тюнина стоят, то это не забавно всё

0

58

#p436274,Hozuki Mugetsu написал(а):

невинный ребенок, что фор фан простреливает колени негодяям на миссиях, буллит и душит водой своих сверстников и наконец невинный ребенок, для которого каждый в этом зале это лишь экспа, ну над которой еще можно подшутить) невинный ребенок, что готов пожертвовать своей командой, лишь бы достигнуть свой цели. и многое другое

ну че-то такое было в твоей анкете, да.

0

59

#p436276,BeyondBirthday написал(а):

пусть будет много, хоть комедия будет, если там 3 тюнина стоят, то это не забавно всё

лол, я думала 4, по одному на каждый сектор.
ты почти угадал.

0

60

#p436274,Hozuki Mugetsu написал(а):

невинный ребенок, что фор фан простреливает колени негодяям на миссиях, буллит и душит водой своих сверстников и наконец невинный ребенок, для которого каждый в этом зале это лишь экспа, ну над которой еще можно подшутить) невинный ребенок, что готов пожертвовать своей командой, лишь бы достигнуть свой цели. и многое другое

К слову, у тебя же в анкете он более "нормален", разве нет?

0

61

#p436271,Uchiha Ranayame написал(а):

хз кстати, почему вы решили, что это это:
а — джонины

та хз, насколько я знаю на мугэцу даже сакки думают заюзать вдруг что, а эт как минимум джонины должны быть (
хотя почему вообще все думают как остановить юного хозуки, ведь он ничего не сделал, только вступил в диалог с темненькой девочкой

0

62

#p436279,Nezumi написал(а):

К слову, у тебя же в анкете он более «нормален», разве нет?

это цитаты из анкеты

0

63

... жаба проглотила мугетсу и вернулась обратно на гору мёбоку...там её ждали шесть десятков жаб с активированным режимом отшельника. Конец истории...

+1

64

Nezumi, прочитай и ты поймешь, что это за мразь

0

65

#p436280,Hozuki Mugetsu написал(а):

та хз, насколько я знаю на мугэцу даже сакки думают заюзать вдруг что, а эт как минимум джонины должны быть (
хотя почему вообще все думают как остановить юного хозуки, ведь он ничего не сделал, только вступил в диалог с темненькой девочкой

не, тебя и тюнин свалит саккой.
там проблемы в другом возникнут с такой схемой.
а) последствия
б) 1 пост
в) для этого надо подойти на 5 метров

0

66

Hozuki Mugetsu, крч контрмеры я уже придумал на этот случай.
но в целом не бузим пока брат, смотрим с попкорном чо все делают в стрессовой ситуации.

0

67

Uchiha Ranayame, крутецкая ава

0

68

#p436286,BeyondBirthday написал(а):

Hozuki Mugetsu, крч контрмеры я уже придумал на этот случай.
но в целом не бузим пока брат, смотрим с попкорном чо все делают в стрессовой ситуации.

так я само спокойствие. мугэцу же ничего такого не делает, чтобы на него сакки вешали

0

69

#p436287,Sarutobi Aki написал(а):

Uchiha Ranayame, крутецкая ава

спасибо :> ты как, выздоравливаешь?

0

70

#p436288,Hozuki Mugetsu написал(а):

так я само спокойствие. мугэцу же ничего такого не делает, чтобы на него сакки вешали

так да, в этом же и суть.
надо, чтобы на него его повесили просто так.
лишь так он ощутит, что делает правое дело дальше.
какие-то больные с катанами кидаются, а потом ещё и сакки на него вешают и угрожают смертью левые типы.

0

71

#p436286,BeyondBirthday написал(а):

Hozuki Mugetsu, крч контрмеры я уже придумал на этот случай.
но в целом не бузим пока брат, смотрим с попкорном чо все делают в стрессовой ситуации.

ничего не сработает, бро, жабка его быстрее проглотит и он улетит на гору, чем он совершит любое действие. У нас скорости техник не прописаны, а мой РП выше его скорости или РП 100% =)

0

72

даёшь оргию на горе Мёбокууу

0

73

Hozuki Mugetsu, тут понял, волей-неволей захочешь убить всех титанов, когда твою мать на глазах сжирают.

0

74

#p436290,BeyondBirthday написал(а):

так да, в этом же и суть.
надо, чтобы на него его повесили просто так.
лишь так он ощутит, что делает правое дело дальше.
какие-то больные с катанами кидаются, а потом ещё и сакки на него вешают и угрожают смертью левые типы.

а кто должен на него с катаной бросится?
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

75

#p436291,Kyoraku написал(а):

ничего не сработает, бро, жабка его быстрее проглотит и он улетит на гору, чем он совершит любое действие. У нас скорости техник не прописаны, а мой РП выше его скорости или РП 100% =)

хочу жаб в призыв(

0

76

#p436291,Kyoraku написал(а):

ничего не сработает, бро, жабка его быстрее проглотит и он улетит на гору, чем он совершит любое действие. У нас скорости техник не прописаны, а мой РП выше его скорости или РП 100% =)

ну ток не пизди его сильно плз.
я понимаю, что против жабы у Мугэцу шансов мало.

0

77

#p436294,Uchiha Ranayame написал(а):

а кто должен на него с катаной бросится?

негры, конечно же.
там же попросили повторить, что он спросил.
ну он и вынужден будет повторить, же.

0

78

#p436289,Uchiha Ranayame написал(а):

спасибо :> ты как, выздоравливаешь?

днем чувствую себя хорошо, к вечеру уже не самым лучшим образом

0

79

#p436291,Kyoraku написал(а):

ничего не сработает, бро, жабка его быстрее проглотит и он улетит на гору, чем он совершит любое действие. У нас скорости техник не прописаны, а мой РП выше его скорости или РП 100% =)

да, можешь сразу влетать в эпизод и отправлять меня на гору, я все понимаю. уже немного начинаю привыкать к рп формату ролевых.
давайте, запиздите его ногами и толпой, бедного 13 летнего мальчишку, который никому ничего плохого не сделал (

0

80

#p436301,Hozuki Mugetsu написал(а):

да, можешь сразу влетать в эпизод и отправлять меня на гору, я все понимаю. уже немного начинаю привыкать к рп формату ролевых.
давайте, запиздите его ногами и толпой, бедного 13 летнего мальчишку, который никому ничего плохого не сделал (

особенно гетто-ящеры из кумо впечатляют.
обижаются, что негры - это негры.

0

81

#p436298,BeyondBirthday написал(а):

негры, конечно же.
там же попросили повторить, что он спросил.
ну он и вынужден будет повторить, же.

ты думаешь, что между мальчиком, который спизданул по наивности что-то неполиткорректное, и наглой девчонкой, которая стоит прямо перед ней и выебывается, Караи выберет дрища Мугецу?

+1

82

BeyondBirthday, Hozuki Mugetsu, взяли меня обосрали, за то что я забагованную хуйню предложил. Сами так делаете все время, эт как то не по брацки

0

83

#p436302,BeyondBirthday написал(а):

особенно гетто-ящеры из кумо впечатляют.
обижаются, что негры — это негры.

может они стыдятся своей кожи? мб спросить их об этом? иначе хз почему они на такое обижаются

0

84

#p436300,Sarutobi Aki написал(а):

днем чувствую себя хорошо, к вечеру уже не самым лучшим образом

Температура поднимается?

0

85

#p436281,Hozuki Mugetsu написал(а):

это цитаты из анкеты

Мугетсу жизнерадостный и общительный ребенок.
а на его лице царит миловидная улыбка, которая отражает его игривую и оптимистичную натуру.
а, да, все, я до этого только внешность и первые пару строк характера читала
Извиняюсь, была не права
Ты настоящий монстр  https://i.imgur.com/b8FOkXn.gif

0

86

#p436296,Uchiha Ranayame написал(а):

хочу жаб в призыв(

так змеи тоже самое могут, саске так делал

0

87

#p436303,Uchiha Ranayame написал(а):

наглой девчонкой, которая стоит прямо перед ней и выебывается, Караи выберет дрища Мугецу?

ну ты ей тоже расистскую шутку закинула, красава) будем ща играть в игру, кто больше забулит ниггу ахаха на того и нападет

0

88

#p436308,Kyoraku написал(а):

так змеи тоже самое могут, саске так делал

Змеи у меня уже были, надо разнообразить слот.

0

89

#p436303,Uchiha Ranayame написал(а):

ты думаешь, что между мальчиком, который спизданул по наивности что-то неполиткорректное, и наглой девчонкой, которая стоит прямо перед ней и выебывается, Караи выберет дрища Мугецу?

ааа, у вас заруба будет?
вот это кайф, ну тогда...
Hozuki Mugetsu, братан доставай попкорн, драка девочек начинается.
предлагаю доебаться до Района.

0

90

#p436307,Nezumi написал(а):

Ты настоящий монстр

smalimg

0

91

#p436306,Uchiha Ranayame написал(а):

Температура поднимается?

да там все вместе, но вообще все нормально, спасибо

0

92

#p436311,BeyondBirthday написал(а):

братан доставай попкорн, драка девочек начинается.
предлагаю доебаться до Района.

а блин я и забыл что там еще кто-то есть, да, можно оставить девочек разбираться между собой

0

93

#p436307,Nezumi написал(а):

Ты настоящий монстр

что если бы на экзамен для детей отправили всесильную мразь, без единого морального принципа?
и, что самое главное, зачем Мидзукагэ отправила туда это чудовище, по право носящее статус: "Оружие Селения"?
думаю Мидзукагэ очень хочет крови и смертей.

0

94

@Gotsuki давай-давай общаться?

0

95

Как же слетают эти коды в окне ответа  https://i.imgur.com/bPLY6Yt.gif

0

96

#p436310,Uchiha Ranayame написал(а):

Змеи у меня уже были, надо разнообразить слот.

залезать в пасть к кацую не советую)

0

97

BeyondBirthday, я думаю главный твист этого экзамена в том, что ритсуко  решила за раз избавиться от всех джинчей из других деревень  и отправила туда нестабильного ребенка для этой работы

0

98

#p436315,BeyondBirthday написал(а):

что если бы на экзамен для детей отправили всесильную мразь, без единого морального принципа?

Никогда такого не было и вот опять.
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/416/t899510.png
Но опять таки, по анкета Мугецу скорее мальчик с задатками серийного маньяка, чем прям мразь мразь 

#p436315,BeyondBirthday написал(а):

и, что самое главное, зачем Мидзукагэ отправила туда это чудовище, по право носящее статус: «Оружие Селения»?
думаю Мидзукагэ очень хочет крови и смертей.

Ритсуко она такая, да

0

99

#p436320,Nezumi написал(а):

Но опять таки, по анкета Мугецу скорее мальчик с задатками серийного маньяка, чем прям мразь мразь

Хотя хз что ему там нейронка за 200 лет фарма мисиий написала, может уже мразь мразь по игре

0

100

Nezumi, ирония в том, что всеобщая уравниловка приводит к таким казусам.
куда резоннее было просто выдать мугэцу и сейдо ранги тюнинов вне экзамена.
а теперь бог воды и бог бумаги будут карать.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #205 дней рождения exile


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно