В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #13. Нормальные имена!


Флуд #13. Нормальные имена!

Сообщений 1 страница 50 из 999

1

Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танибергена Бердынгарова кораллы, а Таниберген Бердынгаров у Гурбангулы Бердымухамедова украл кларнет.

0

2

Nananatsu Hikari, Я буду звать тебя Фаина

0

3

Mitarashi Koi-shitsu написал(а):

Я буду звать тебя Фаина

Так можно только с внешкой из Гинтамы.

0

4

Mitarashi Koi-shitsu, привет

0

5

Aburame Kerohttps://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-16.gif

0

6

Вот теперь можно иди спать... Сладких всем :3

0

7

Nananatsu Hikari, куку
Aoki Kinrey, ночи!

0

8

Aoki Kinrey, я так понимаю, вы с Киншики вместе играть будете?

0

9

Mitarashi Koi-shitsu, думаю, что да

0

10

Aoki Kinrey, анкеты полностью не чекал, но мой главный доеб, как создателя списка ролей - в принадлежности пишете Ohuni Domei, а не такигакуре. Как таковой страны Водопада уже нет, Альянс - одно государство

0

11

Mitarashi Koi-shitsu, океей

0

12

Aoki Kinrey, А столько разговоров было... : (

0

13

Nananatsu Hikari, поясни..

0

14

Aoki Kinrey написал(а):

поясни..

Ну, типа, удивлю тебя там всякие, или возмущение на реплику о том, какими делают Джашинистов.
А в итоге вышло всё типикал.
Вот прямо в сердечко. : (

0

15

Хм, если мне разрешат навык для кикайчу и шокайчу, то надо будет еще +600 опыта копить) Но зато будет на что копить, как закончу со статами)))

0

16

Nananatsu Hikari, у меня ещё будет время удивить, поверь, а сильно уходить по анкете от канона нельзя было, не поймут : (

0

17

Aoki Kinrey написал(а):

а сильно уходить по анкете от канона нельзя было, не поймут : (

Вот только ты это при этом сделала, ну. : (

0

18

Nananatsu Hikari, то ли у меня мозг уже плавится под ночь, то от я не знаю.. что смогла состряпать на сонную голову после столького времени без форумов, то и состряпала. На анкету года не претендую, поэто принимаю спокойно любую критику.  : (

0

19

Aoki Kinrey, Да не в самой анкете проблема.

0

20

Nananatsu Hikari, давай это обсудим завтра, если вдруг я не передумаю и не удалю анкету, а если не удалю, то посмотрим, что из этого всего будет. Пока что я неопределенном состоянии.

0

21

Aoki Kinrey, Попробуем. Правда не думаю, что это имеет смысл.

0

22

Nananatsu Hikari, много что не имеет смысл в происходящим вокруг, но мы сами выбираем во что вложить смысл  было бы желание  ну а в прочем, да, смысла нет даже пробывать  доброй ночи

0

23

смотрю на ваш разговор и нефига не понимаю

0

24

Akihiko, Куку

0

25

Aburame Kero, хей-хей, веселей!
И я на секунду забежал, сейчас спатьку утопаю)

0

26

Akihiko, Могу пояснить.

0

27

Akihiko, Эх жаль, что на секундчоку) Но спокойной ночи тебе, когда пойдешь спатьки)

0

28

Nananatsu Hikari, а давай!

Aburame Kero, спасибо, тебе тоже приятных снов)

0

29

Akihiko, Спасибо)

0

30

Akihiko написал(а):

а давай!

Хидан в манге - не вот то самое, что делает каждый первый игрок за Джашинистов. Типа, да, он проявлял тягу к ритуалам, он проявлял агрессивность и жестокость, но давай разберёмся.
1) Данная дама этого не добавила, за что ей уважение. Но все остальные добавляли. Мат. Хидан использует максимум сволочей и ублюдков, что делает в некоторых ситуациях каждый. Даже Наруто больше сквернословит, чем Хидан. Единственное, за мат можно взять момент один, но там ему, минуточку, ГОЛОВУ ОТРУБИЛИ. Образ матерящегося через слово мудака ему создала озвучка от анкорда.
2) Всё та же жестокость, кровожадность. Пихают все. Хидан проявлял повышенную агрессивность и подобные вещи в моменты сильной боли и\или в момент, когда оказывался в заднице. То есть, всё в рамках обычной человеческой психики. Уж в конце там и вовсе понятно - поведение загнанной в угол крысы. Тут он ещё сдержанным был. Кроме того, он проявил даже долю сдержанности в целом. Когда впервые его проткнули, он не только был спокоен в целом, но и, собственно, высказал несколько реплик, что, в общем-то, дальнейшее поведение даже объясняют, и дают возможность оценить саму философию Джашинизма. "Божественный приговор прозвучит для тех, кто остался слеп к мукам других", "Как ощущения? Теперь ты начинаешь понимать чужую боль"?
3) Фанатизм. Вот тут вообще отдельный разговор. Для начала стоит отметить, что что-то сказанное в "режиме жестокости" в принципе воспринимается иначе. Да и вообще, так подумаем давай. Вот Хидан готов убивать и "умирать" за своего Бога. И Коноховцы - не все - готовы убивать и умирать за свою Волю Огня. И те и другие не испытывают сомнений. Но почему один - фанатик, а другие - патриоты? Подача. Хидана в определённый момент - когда Шикамару пошёл мстить - резко сделали жёстче, агрессивней, кровожадней. И так как это близкие друг к другу главы - это бросается в глаза. Словно зачем-то Киши сделать решил образ более однозначным. Побоялся ли он скандала, был ли обоснуй - не знаю. Но по сути Хидана сложно назвать фанатиком в полном смысле этого слова. Есть соответствующая подача. Да и поведение ситуациям соответствовало.
Собственно, у меня вот и подгорает, что неправильно созданный образ ложится в основу каждого первого персонажа. Джашинизм можно было бы раскрыть как конфетку. А в итоге лепят какое-то говно.

0

31

Aoki Kinrey, Да, я вижу, что ты тут. Не воспринимай всё конкретно на свой счёт, это копилось годы.

0

32

Мне вот интересно.
Не стань я делать нового персонажа, а адаптируй сразу старого.
Как много людей бы словило Вьетнамские Флешбеки, увидев в начале анкеты такое:
1. Фамилия и Имя.
Джин Тамеруйо | Jin Tameruyo

0

33

Nananatsu Hikari, Интересный взгляд кстати) По идее культ Джашанизма не прям думаю убивал всех подряд, иначе их бы давно вырезали, посчитав угрозой, так как имхо фанатики одна из самых опасных человеческих групп в мире

0

34

Aburame Kero написал(а):

По идее культ Джашанизма не прям думаю убивал всех подряд, иначе их бы давно вырезали, посчитав угрозой, так как имхо фанатики одна из самых опасных человеческих групп в мире

Да и Хидан не рвался убить всех и каждого.

0

35

Nananatsu Hikari написал(а):

Да и Хидан не рвался убить всех и каждого.

Ну, в любом случае и кровожадная интерпретация допустима) Все люди разные и в культе тоже) По идее правда бессмертие не зависит вроде от ритуалов, ведь бессмертие же просто продукт экспериментов с дзюцу внутри культа

0

36

Aburame Kero написал(а):

Ну, в любом случае и кровожадная интерпретация допустима) Все люди разные и в культе тоже) По идее правда бессмертие не зависит вроде от ритуалов, ведь бессмертие же просто продукт экспериментов с дзюцу внутри культа

Интерпретация - может. Даже из этого можно сделать годноту. Но нет. Все копипастят одну и ту же хуету.
Горит, блять.

0

37

Nananatsu Hikari написал(а):

Интерпретация - может. Даже из этого можно сделать годноту. Но нет. Все копипастят одну и ту же хуету.
Горит, блять.

На вкус и цвет. И ничего более. Ничего.

0

38

Rei написал(а):

На вкус и цвет. И ничего более. Ничего.

Нет.

0

39

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/65.png

0

40

Uchiha Ryuu, Диспи.

0

41

Uchiha Ryuu, Куку

0

42

Nananatsu Hikari, тип
как ночь?

Aburame Kero, как ночь? х2

0

43

Uchiha Ryuu написал(а):

как ночь?

У меня утро.

0

44

Uchiha Ryuu, Оправился после обжорства) Думал перед сном мб попиарить и все еще думаю идти ли в соло миссию А ранга делать) С одной стороны режим ссыкла, а с другой стороны я итак на старте силен и как бы посмелее бы игру творить даже в соло нужно)
Твоя ночь как?

0

45

Nananatsu Hikari написал(а):

У меня утро.

ну, а как прошла-то?

Aburame Kero написал(а):

Оправился после обжорства) Думал перед сном мб попиарить и все еще думаю идти ли в соло миссию А ранга делать) С одной стороны режим ссыкла, а с другой стороны я итак на старте силен и как бы посмелее бы игру творить даже в соло нужно)
Твоя ночь как?

почему нет? попробуй, во всяком случае, всегда можно будет c#ебаться
да и не думаю, что гм будет так сильно пытаться тебя убить ;)
только добрёл до компьютера. нужно бы сесть написать пост, чтобы поскорее деньжат нафармить
но даже хз

0

46

Nananatsu Hikari написал(а):

Нет.

И почему же? Потому что ты так решил? Иных аргументов как бы и нету.

0

47

Uchiha Ryuu написал(а):

почему нет? попробуй, во всяком случае, всегда можно будет c#ебаться
да и не думаю, что гм будет так сильно пытаться тебя убить
только добрёл до компьютера. нужно бы сесть написать пост, чтобы поскорее деньжат нафармить
но даже хз

Надеюсь))
Хехе)) Все мы хотим фармить))

0

48

Uchiha Ryuu написал(а):

ну, а как прошла-то?

Горячо.

Rei написал(а):

Иных аргументов как бы и нету.

Ну как бы, как и с твоей стороны. Но давай просто останемся каждый при своём мнении. Всё равно кроме взаимных наездов ничего выдать не сможем.

0

49

Uchiha Ryuu,

Nananatsu Hikari написал(а):

Горячо.

Это прозвучало максимально двусмысленно, и я даже не сразу это допёр...

0

50

Aburame Kero написал(а):

Надеюсь))
Хехе)) Все мы хотим фармить))

возможно. впрочем, мне просто интересно писать посты
а потом можно будет думать над какой-то совместной миссией.

Nananatsu Hikari написал(а):

Горячо.

конкретнее? что случилось?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #13. Нормальные имена!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно