В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 14 Февраля 625 года | Квест ранга С - Старший брат


14 Февраля 625 года | Квест ранга С - Старший брат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Старший брат

Дата, время: 14 Февраля 625 года - 8:55 утра


Участники: Горо

Страна, местность: Горная лесная тропа в окрестностях Кумо

Тип (миссия, сюжет): Нужное подчеркнуть.

Ссылка на миссию/квест: Запросил и Подтвердили

Описание: Побитые Горо ранее Генины собрались отомстить своему обидчику, а храбрости им добавил старший брат в ранге Чуунина, что вызвался помочь проучить обидчика младшего братика. Группа избитых ранее Генинов, во главе с 18-ти летним Чуунином, выследела в горном лесу Горо на тропе, по которой он ходит на тренировки в своё додзё. Они решили напасть и побить (а быть может даже и убить) Горо.
Задачи: Пережить столкновение с Генинами, во главе с Чуунином — старшим братом одного из них.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t568372.jpg

0

2

Со вчерашнего дня погода практически не изменилась и даже столь ранним утром была почти 10 градусов, так что Генин даже забыл свою куртку дома. Этим утром, 14 Февраля, Горо возвращался в Кумо после своей тренировки в додзё "Омываемый дождём тигр" как вдург он услашал какой-то шум и треск веток у себя за спиной и обернулся.
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t801012.jpg

Несколько Кумовских Генинов, лица которых показались знакомыми Горо, резко стали окружать его со всех сторон и Зенчо быстро сообразил, что это некоторые из тех, кого он раньше уже побил.
Видимо они потренировались и стали сильней, раз набрались смелости напасть на меня... Или же они думают, что в этот раз возьмут меня своим числом? ГЛУПЦЫ! Я всех вас уничтожу! Чем больше ниндзя я побеждаю! Тем больше чувствую, что я зло! -Подумал Горо обернувшись через плечо-

-Ну здарова, задира! Чё?! Не ожида... -Начал говорит один из Генинов перед Горо и подходить ближе, видимо считая, что сын огра жиденько обделался при мысли о том, что ему пришли отомстить эти неудачники, вот только договорить ему Горо не дал и всадил удар с правого кулака прямо в нос-

Kakutojutsu - Искусство Рукопашного Боя

Данный стиль боя дает возможность шиноби овладеть множеством приемов рукопашного боя, а так же эффективно использовать кунаи в ближнем бою.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.5
✦ Сила - 2.0
✦ Скорость - 2.5

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t434737.webp
Классификация: Тайдзюцу, Стиль Боя
Дальность: -
Необходимое вооружение: -

От удара тот Генин отлетел и мгновенно потерял сознание, а так же лишился пары передних зубов.
-Идиоты! Вы пришли отомстить?! Так бессмысленно разбрасываетесь своими жизнями, которые я решил в прошлый раз пощадить?! -Раскинув руки и развернувшись на 360 градусов, чтобы осмотреть всех пришедших кричал им Горо- ...А этот мускулистый парень, которого вы привели с собой?! Тоже жизнью не дорожит?! ... Получите! -Договорил Горо заметив новое лицо среди всех Генинов и ринулся в атаку на него-
Но не тут-то было! Новый качок оказался не так-то прост и умудрился застать Горо врасплох своим мощным ударом кулака, от которого самопровозглашённый охотник на ниндзя сам отлетел назад, но устоял на ногах. Удар пришёлся аккурат в грудь Горо и будь он хоть чуточку слабее, это удар мог бы быть для него травмирующим.
-Гргкх-Гхх! Ч-чего?! -Неожидал Горо такой силы, привыкнув бить слабаков и потому здоровому качку удалось застать его врасплох-
Этот не такой слабак как остальные! Это... Это же не Генин! Ха-ха-ха-ха-ха!!! -Мысленно ликовал Горо понимая, что это Чуунина они привели с собой, чтобы он помог им рассправиться с Горо-
На удачу задиры, все Генины вокруг застыли на месте и, видимо, желали посмотреть как их "большой брат" лично побьёт обидчика.
-Моё имя Курои! Курои Джи! Я Чуунин скрытого Облака! Так это ты побил моего младшего брата?! Падай на колени и проси прощения, и тогда, может быть, мы тебя не убьём! -Пригрозил он Горо требуя сатисфакции и извинений-
-Чуунин?!! А-ха-ха-ха-ха-хаха!!! Сегодня у меня большая добыча! Я так рад! Я аж весь на взводе!!! -Кричал ему в ответ Горо дико вылупив глаза вместо извенений-

❖ ❖ ❖

И тогда, Чуунин быстро сложил печати дзюцу и резко присел к земле, при этом коснувшись ладонями пола.
От его рук разошлась в стороны чакра и земля в области 10 метров вокруг задрожала и начала расходиться по швам, да уходить у Горо из под ног. Данный тремор земной поверхности заставил Горо балансировать на месте, чтобы не потерять равновесие и не упасть. Тоже пришлось сделать и всем собравшимся вокруг Генинам, а парочка из них и вовсе плюхнулись на задницу.
Данное дзюцу дотона от Чуунина сбило с толку Горо и вызвало замешательство, которым поспешил воспользоваться Чуунин и атаковал Горо снова. В этот раз он использовал тайдзюцу технику "тарана" - скрестив руки у себя перед лицом и быстро вбежав в балансирующего на дрожащей земле задиру. Удар пришёлся как раз в нос Горо и был достаточно силён, чтобы разбить задире нос. От удара Горо отбросило в воздух на метр и он полетел вращаясь назад.
Генин (брат): -Да! Так ему! Я видел как этим приёмом мой брат вырубал кучу противников! Этому задире хана! -Радостно кричал младший братик Чуунина-
Генин (брат): -Теперь этот гад дважды подумает, прежде чем снова бить Гени... нов... -Подолжал радостно говорить младший братик, но его нотки радости затихли, так как Горо не вырубился- ...Чего? -Недоумевая добавил он-
Горо сделал пару вращений в полёте, затем сальто назад и приземлился на ноги.
Генин (брат): -Эээээ... Братан, он всё ещё стоит! Брат! Кажется нам пора сваливать! -Даже испугался младший брат Чуунина и предложил всем сбежать-
Курои: -Заткнись! Я, должно быть, просто слишком сильно сдерживаюсь, так как он так же ниндзя нашей деревни и я не желаю ему смерти! -Оправдался Чуунин, но это было не так-
-Кхе-кхе-кхе-кхе! И это всё на что ты способен?! Давай! Продолжим наше веселье! Твои удары вообще не ранят меня! Они для меня всё равно что массаж! -Дерзко заявил Горо, после смешанного кашля со смехом и ринулся в атаку вновь-

Отредактировано Goro (28.08.2023 14:18)

0

3

-Он? ...Он вообще человек? -Еле шопотом произнёс Курои, глядя на посмеющегося Горо-
-Гррррха! -Выкрикнул Горо с широкой улыбкой и снова ринулся в атаку-
Чуунин укрепил своё тело каким-то дзюцу Дотона, что давало ему небольшой каменный покров на теле и он без труда выдерживал силу атак Горо, а так же этот покров добавлял силы ударам Чуунина и они какое-то время обменивались ударами, что ранили Горо и не ранили Джи.
Старший брат явно побеждал и все Генины вокруг радостно ликовали. Горо выдерживал удар за ударом и продолжал подниматься на ноги после каждого падения. Удары оставляли кровавые садины на лице и теле Зенчо, но он с демоническим рвением вновь шёл в атаку.
И вот, очередной обмен ударами и Курои хоть бы хны, а Горо отлетел от удара в грудную клетку, при этом смачно выплюнув крови.
Генин (брат): -Вот! Снова! Мощь дотона удваивает силу его атак! Дааа! Так его братишка! -Вскинув к небу кулак кричал он-
Курои: -Похоже скоро с ним будет покончено! Сдавайся уже или умрёшь! Хватит вставать! Здайся уже, извенись и иди домой! -Явно не желал убивать односельчанина Чуунин и взывал к благоразумию-
-Он? ...Нет... Он явно человек... Но почему-то у меня такое чувство... Что его надо убить здесь и сейчас... А иначе он наведёт проблем и больших проблем для всех. -Говорил тихо сам себе Джи, чтобы его мысли никто не услышал, в то время как Горо опять вставал на ноги и улыбался кровавым оскалом-
Не смотря на то, что Горо опять встал на ноги, по всему было видно, что он еле стоял на ногах, так что Курои начал говорить ему следующее: -Этот бой окончен! Я надеюсь ты усвоил урок и впредь не будешь больше нападать на людей! -Слушая этот бред, Горо сщурил один глаз, а другой наоборот расширился с приподнятой бровью-
Видимо Чуунин решил, что Горо думает, будто ему не дадут уйти и дал ему шанс. На что самопровозглашённый охотник на ниндзя отреагировал следующим образом - он помолчал несколько секунд, думая как ему поступить и придумал.
-Ладно... Я ухожу... Простите меня за всё, что я совершил. -Как-то грустно сказал сын огра, развернулся и наигранно расставив ноги колесом, начал топать как неваляшка в противоположном от Чуунина направлении-

https://i.ibb.co/CVrvJb6/den16ij-b459e54a-f278-404d-9a9b-0acba895f058.gif

-Это я должен был сказать?! Мои планы на ваш счёт не изменились!!! Я ВАС ВСЕХ ПЕРЕБЬЮ!!!

-Резко повернул голову к Курои Джи задира и выпалил гневно эти слова-

И тут ему в лицо полетел большой кулак Курои, а удар он сопроводил словами: -Я знал, что ты что-то такое и ответишь! Я чувствую всё зло в тебе! И я избавлюсь от тебя, пока ты не стал пробле-ээээ! -Договорить Джи была не судьба, так как удар прошёлся по лицу Горо смазанно и он одновременно с ударом Чуунина умудрился засунуть и свой-
Кулак Горо буквально утонул в лице Курои, пробивая его каменный слой защиты и разбивая нос.
Тут же левой рукой Горо производит вращение и соприкосается своим запястьем с запястьем правой руки Джи, той же руки которой он наносил удар в лицо Горо.
-Кулак горного потока! Вращение! -Сопроводил проведение приёма этими словами Зенчо-
И произошло оно - вращение тела Джи вокруг, с захвата запястья Горо. А по завершении вращения он с силой был брошен о землю, от чего теперь уже у него изо рта брызнула кровь на выдохе. Увеличеный вес тела с помощью усиливающей брони стихии земли добавил силы удару о землю и у Курои перебило дыхалку от падения.
-Чёрт! Я пытался победить тебя не используя мои тайдзюцу техники! Но ты всё же вынудил меня на это! Ха-ха-ха-ха! -Смеялся Горо и принялся обрушивать град ударов на лежачего- ...Но, нельзя же мне быть таким привередливым?! Правда?!
От ударов Горо с тела Джи отлетали куски его каменной штукатурки и уже больше не защищали его тело.
-Ч-ч-ч-что?!!! -Эхом выкрикнули Генины не веря своим глазам-
Попытки Курои закрыться или конратаковать были безуспешны. Он получал удар за ударом и чувствовал как его сознание медленно но верно угасает. В глазах у него начало темнеть и он вот-вот потеряет сознание. Из последних сил он попытался развернуться на месте и отбежать в сторону. В результате ему удалось развернуться спиной к Горо и попытаться начать убегать, но сын огра быстро схватил Джи сзади за затылок и, удерживая его голову за волосы, принялся смачно вписывать еблетом прямо в землю. Ещё и ещё и ещё раз... Порядка десяти раз он вдолбил рожу Курои твёрду промёрзшую землю, хоть он и отключился примерно после третьего впечатывания лицом.

https://i.ibb.co/kGcHR2r/6a080f18869e5fd5eee5728495136671.jpg

https://i.ibb.co/QmLvQvt/OPM-t10-g69-03.jpg
Призвал задира оставшихся Генинов присоедениться к бою и перестать стоять на месте, демонстрируя потерявшего сознание и побеждённого Чуунина толпе.
Генин (брат): -СВОЛОЧЬ! ТЫ ПОЗОР НАШЕГО СЕЛЕНИЯ! ДУМАЕШЬ СМОЖЕШЬ СО ВСЕМИ НАМИ СПРАВИТЬСЯ?! НАВАЛИСЬ! ПАРНИ!!! -Гневно выкрикнул он, но несколько напуганных Генинов уже дали дёру, а несколько присоеденились в атаку по Горо-
Зенчо было плевать, что так кто думал на его счёт. Позор он селения или нет - к чёрту этих неудачников! Он собирается стать сильнейшим злодеем и для этого пойдёт на всё!
-Хе-хе-хе! Осталось лишь прибраться! -Прокоментировал атаку Генинов на себя задира и выпустил из захвата Джи-
быстро перебегая от одного Генина к другому, Горо прописывал пару-тройку ударов кулаками каждому по лицу и этого хватало, чтобы они теряли сознание. Через несколько минут всё закончилось. Те Генины, что предпочли убежать - спаслись. А те что сейчас были повержаны... Их Горо уложил всех вместе на импровизированные носилки. Носилки он сделал из больших веток и ткани одежды курток побитых. Затем, на манер санок, самопровозглашённый охотник на ниндзя отталкал-отвёз всю банду до госпитался Кумо, сдал их врачам на лечение, да подлечился мазями сам. А уж потом отправился по своим делам проживать этот день.

Отредактировано Goro (31.08.2023 10:13)

0

4

@Kain
Эпизод завершён

0

5

10 ОП

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 14 Февраля 625 года | Квест ранга С - Старший брат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно