В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 14 Февраля 625 года | Миссия ранга D - Поколотили


14 Февраля 625 года | Миссия ранга D - Поколотили

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поколотили

Дата, время: 14 Февраля 625 года - 9:33 утра


Участники:

Страна, местность: Госпиталь Скрытого облака

Тип (миссия, сюжет): Нужное подчеркнуть.

Ссылка на миссию/квест: Запросил и Подтвердили

Описание: в Кумо на слуху есть громкое имя одного из драчунов. Драки довольно частое в деревне, полной воинственных ниндзя, которые слишком долго сидят взаперти, не встревая ни в какие международные конфликты. Дерутся друг с другом не только дети, но и взрослые, однако последствия переносят все одинаково: на больничной койке.
Задачи: резиденция поручает генинам работы в больнице, чтобы молодые и горячие лица воочию убедились в опыте, иногда не самом приятном, результатов драк в случае поражения. Исполнители научатся замешивать гипс, везти каталки, разносить еду по расписанию, выносить судна и выполнять все прочие обязанности санитаров.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t873351.jpg

0

2

Вчера самопровозглашенный охотник на ниндзя в очередной раз подрался с Генинами скрытого Облака.
В этот раз верхом ценизма оказалось то, что эта пара была новоиспеченная пара напарников Горо по команде.
Поэтому, в резиденции Райкаге, задиру ждала новая миссия. По мнению начальства, эта миссия должна бы показать Горо, что приходится переживать побитым им Генинам в больнице. А так же работа по принципу "ты сломал, вот и чини" где сломаны ниндзя, а чинить означает помочь лечить их.
Хитрый ход, но едва ли окажется эффективным.
Но, до похода в резиденцию и получения миссии с нагоняем от начальства, Генину предстояло отправиться на тренировку в додзё "Омываемый дождём тигр"
А там по Горо уже успели соскучиться, так как Зенчо не появлялся в додзё уже несколько дней.
Его наставник сенсей принялся ругать Горо и вызвал на спарринг после разогрева.
Горо держался в схватке с сенсеем очень достойно, он был уже куда сильнее и быстрее, хотя наставник и не желал верить в это.
Избить сына огра у сенсея не получилось, на что Генин нагло заявил, будто по-этому он и пропустил несколько дней тренировок, что ему уже нечему учиться тут в этом додзё и Горо не желает в пустую тратить в Омываемом дождём тигре своё время.
Однако, сенсей напомнил Горо о том, что это не так, ведь тот далёк от освоения заветного и желаемого дзюцу Райтона.
Хоть юноша и изначально понимал, что ему ещё многому надо научиться, этот аргумент был обиден и против него сказать было нечего.
Так что Генин смиренно прикупил губу и извенился за своё поведение.

После тренировки у Горо случилась неприятная встреча с кое какими людьми, коих, на лесной тропе с гор, пришлось избить.
Побитых задира погрузил на самодельные носилки и поволок перед собой как в санях до госпиталя Кумо.
И вот, только теперь, Зенчо отправился в резиденцию Райкаге, за получением пиздюлины и миссии по уходу за избитыми им (и не только им) людьми.

Хмммммммм... Иди и поучись тому, как тяжко в больнице лежать избитым... Пффффф, будто я сам никогда не лежал как следует избитым на больничной койке. Конечно я знаю, я же многих людей сюда и отправляю! А вот опыт мед.брата мне не повредит. Может хоть научусь чему медицинскому, это может быть полезно мне в будущем. -Рассуждал мысленно Горо на пути обратно в госпиталь Кумо-
Дааааааа, не так себе представлял проведение дня святого Валентина наш блондин. Но деваться было некуда и миссию надо выполнять.

Отредактировано Goro (27.08.2023 12:43)

0

3

Получив свиток с заданием из резиденции Райкаге, истенное зло уже слил свою сегодняшнюю порцию злости на попавшихся ему в лесной тропе с гор неудачников и находился в благоприятном расположении духа. Вскоре он добрался до здания больницы Кумо и прошёл внутрь.
Стоило Генину перешагнуть порог, как он тут же упёрся в очередь в регестратуру. Желающих получить как можно скорее медицинскую помощь было хоть отбавляй. Стоять в очереди Горо не стал, ведь ему не нужна была медицинская помощь, так что он пошёл сразу по коридорам к главе больницы, чтобы управляющий рассказал о том, что от Горо требуется в плане помощи.
Попасть в кабинет директора оказалось не так просто и пришлось обьяснить охране, что он пришёл выполнять роль санитара по заданию из резиденции Райкаге. Примерно через пол часа ожидания в коридоре, Зенчо наконец-то попал в кабинет директора и познакомился с ней.
-Рада приветствовать вас в нашей больнице, значит вы к нам на смену санитара от Кумо? -Это был риторический вопрос, ответ на который директор уже знала- ..Моё имя Огино Такаяма, вот уже 10 лет как я правляю этой больницей, а как ваше имя? -Со всем офицозом говорила женжины директор больница и сверлила взглядом Горо через свои очки половинки-
-Моё имя Горо, я ваш на день... -Но не успел задира закончить, как деректриса удивлённо произнесла-Как?! тот самый? Я уже о вас слышала от побитых Генинов... Вы же нам этим утром доставили свежую порцию с различными травмами разной степени тяжести... Ну вооот, нет, я вас к ним не отправлю, чтобы вы их добили... Нет, я вас отправлю тогда заниматься простыми больными, не являющимися ниндзя, а санитаров с их коек направлю к ниндзя... Так что, голупчик, будете у меня под присмотром... Если будете плохо себя вести, устраивать драки - то я этого не потерплю! Я никогда вас больше в больницу не пущу, если только сам в полумёртвом состоянии не будете доставленны! Это понятно?! -Довольно злобно и переходя на крик, оповестила она Горо-
-Буду держать себя в раках, я тут для того чтобы научиться базовым навыкам оказания первой помощи. Так что готов выполнять указания и вести себя прилично. -Почему-то у Горо было такое чувство, что он разговаривает со своей матерью и не смеет её дерзить или возражать... Но это был абсурд, она не могла никак быть его матерью, но олицетворяла собой фигуру таковой-
Огино Такаяма: -Ответ правельный... Хмммм.... Тааак, посмотрим.... Ха! Ага... Хиии-хиии.... Так точно, есть у меня один глав врач терапевт, что давно у меня просит выделить ему третьего помощника для облегчения работы по больнице с больными. Отправляйтесь на третий этаж и пройдите в кабинет №329, это личный кабинет доктора Сакада. Скажите ему, что вы от меня в качестве третьего помощника ему и он скажет вам что делать. -Развеселилась Огино и Горо одарил её непонятным прищуром, лишь догадываясь о том, что она кого-то решила позлить выдачей такого Генина в помощь-

❖ ❖ ❖
Как бы то ни было, Генин отправился в указанный кабинет и вошёл. В кабинете доктор Сакада что-то записывал на белой пластиковой доске чёрным стирающимся маркером, а пара его подчинённых выполняли его указания у медицинского стола с колбами. Один из помощников смотрел в микроскоп, второй грел когбу над свечью. Жизнь кипела и доктор что-то обсуждал и спрашивал у своей парочки подчинённых.
Как только же Горо вошёл в кабинет, все замолчали и Сакада спросил: -Ты кто такой? Чего тебе надо? Я занят, иди лучше донимай Такаяму. -Сказал он с порога Горо-
-Я как раз от неё, она прислала меня быть вашим третьим помощником на сегодня. -На эти слова Горо греющий колбу подавился смешком, но быстро переборол приступ и принял серьёзный вид-
-Серьёздно?! Тебя? -Сакада скорчил физиономию, будто ему подсунули мешок гнилой картошки вместо свежей на рынке- ...Не медика Джоунина, не даже Чуунина.... Тебя, Генина, коих шлют в санитары побитым мальчикам. У тебя хоть какие-то знания медицы есть? Чем ты можешь быть мне полезен? -Договорил Сакада и вернулся к своей доске, что-то пытаясь понять из своих записей-
-Да, насчёт побитых мальчишек, солидную порцию их сюда как раз я и отправляю. Так что Огино запретила мне ходить к ним в палаты и отправила для помощи вам. -Честно признал Горо, не понимая в какие такие игрища между Сакадой и Огито он попал-
-Ого! Даже так... Тогда понимаю... Хех... Ну что ж... Ладно... Пожалуй у меня найдётся работёнка для такого серого незнайки как ты... Огино повесила на меня уход за палатами больных с 300 по 320 номера. Кенджи, ты будешь руководить мистером Горо. Горо, будешь выполнять всё что тебе говорит Кенджи. Оба с глаз моих долой. -Выдал не отрываясь от доски Сакада и подошёл к греющему колбы помощнику-
Кенджи оторвался от микроскопа, тяжело выдохнул, явно не желая заниматься больными в 20-ти разных палатах, но не слова не сказав - отправился выполнять поручение-
Оба оказались в коридоре и начали свой поход до палаты номер триста.
-Меня зовут Кенджи, я интерн и надеюсь научиться у доктора Сакады всему, что он знает в медицине. А ты значит Генин Горо? Наслышан, неужели и правда совсем к медицине не относишся? -Начал он с Горо разговор-
-Правда ничего не знаю, но не прочь научиться, потому я здесь. -Пожав плечами отозвался Генин-
-Ладно, ничего страшного, у нас в палатах больные из простых граждан Кумо и как правило ничего серьёздного. Однако, как правило, один больной у нас всегда есть с какой-то странной или не понятной болезнью. Её то и пытается всегда вылечить Сакада, он гениальный диагностёр. Его помощи ищут самые богатые и влиятельные люди со всей страны Молний. Но он берёт лишь те случаи болезней, что лично ему интересны и у которых нет обьяснения. Он настоящий гений медицины, я мечтаю стать однажды таким же как он. -Разоткровенничался интерн Кенджи, а Горо просто кивал как болванчик и слушал-

❖ ❖ ❖
Под чутким руководством Кенджи самопровозглашённый охотник на ниндзя делал перевязку ран от укусов животных, менял капельницу больным, менял писуарный мешок катетара лежачим больным на кровати, замешивал гипс и возил тележку с едой по палатам во время обеда и ужина пациэнтов.
Кое какие знания он подчеркнул для себя и его даже заинтересовала медицина. Горо потянулся к знаниям и когда в 19:00 его смена закончилась, а доктор Сакада подписал ему успешное завершение его работы, Генин отправился в библиотеку больницы и засел читать медицинский журнал с базовыми медицинскими знаниями - учебник, с которого у больниства медиков начинается обучение медицине.
Задира провёл два часа за чтением и выучил для себя кое какие медицинские знания, чтобы в следующий раз лучше исполнять роль санитара на службе у Сакады.
В 21:03 сын огра решил отправиться домой и выходя из библиотеки случайно наткнулся на Сакаду.
-Ты ещё тут? Я думал твоя смена закончилась часа два назад? -Тут он заметил, что Горо выходил из библиотеки- ...Ааааа, я смотрю ты решил заняться развитием не только физической силы, но и ума? Ум хорошего ниндзя должен быть так же силён как и его тело! И если твоё тело развито просто превосходно, то вот ум твой только в начале своего развития и едва ли далеко ушёл от примата. -Явно грубо разговаривал он с Горо, но Генин не обиделся, ведь на правду не обижаются- ...Мне нравится твоё рвение, быть может Огино увидела в тебе какой-то потенциал? ....Да неее, бред... Просто донимает меня. В общем, мне нравится твоё рвение к знаниям. В следующий раз сразу ко мне в кабинет, я придумаю для тебя ещё работёнки санитаром. А если порадуешь меня какими-то знаниями в медицине - то даже дам побыть доктором на день. -Что-то явно утаивая и задумав неладно говорил Сака и игриво подмигнул Горо-
Генин улыбаясь почесал в затылке и попращавшись ушёл сдавать отчёт в резиденцию Райкаге-

Отредактировано Goro (28.08.2023 07:58)

0

4

@Kain
Эпизод Завершён

0

5

7 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 14 Февраля 625 года | Миссия ранга D - Поколотили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно