В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 12 Февраля 625 года | Квест ранга С - Бой на подпольной арене


12 Февраля 625 года | Квест ранга С - Бой на подпольной арене

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бой на подпольной арене

Дата, время: 12 Февраля 625 года - 19:44 вечера


Участники:

Страна, местность: Скрытое облако

Тип (миссия, сюжет): Нужное подчеркнуть.

Ссылка на миссию/квест: Запросил и Подтвердили

Описание: Пришло время для Горо отправиться на подпольную арену для его первого боя отборочного турнира, где он будет изображать из зебя чемпино Шиншинкай карате додзё — «Чемпиона» Катсуми. А чтобы никто не распознал в задире подмену, он будет выступать в бою под маской волка. Глава школы — Доппо, выдаст кимоно с символикой додзё и маску.
Необходимо сразиться с противником на арене боёв без правил.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t390647.jpg

0

2

Этим утром 12 февраля, Горо был особенно в хорошем расположении духа. Сегодня он, наконец-то, попадёт на арену по боям без правил лично, в качестве бойца.
Как только прозвенел будильник, так Генин практически подпрыгнул вставая со своей кровати и помчался умываться и чистить зубы.
Ох! Как жемне не терпится! Интересно, кто будет моим противником?! -На бегу поедая какой-то бутерброд с запечённой говядиной, думал юноша-
Весь день, примерно до 5 вечера, Зенчо занимался какими-то своими делами, а вскоре после 5ти вечера он направился в школу карате Доппо-самы.
В додзё "Омываемый дождём тигр" люди начали думать, что Горо решил бросить тренировки там, так как сын огра в очередной раз не пошёл туда, а, вместо этого, отправился в шишншинкай карате додзё.
В школе карате уже спокойно реагировали на появление Горо и не обращали на него внимания, когда Генин забежал в залы и отправился отрабатывать удары и в общем проводить тренировку в Тайдзюцу.
Минут через сорок Горо вызвал в свой кабинет глава школы и задира поспешил скорее получить финальные наставления по поводу предстоящего вечером боя на подпольной арене.

Отредактировано Goro (26.08.2023 00:52)

0

3

До пяти часов вечера Горо занимался очередной миссией по ловле сбежавший, во второй раз в этом году, кошки госпожи Фукудзима, а после его ждал бриффинг по поводу его очередного перераспределения в этот раз в команду №7. Сын огра витал в облаках и пропускал информацию мимо ушей, лишь запомнив приблизительное время и место проведения их знакомства завтра днём. Все мысли Генина были заняты предвкушением предстоящей битвы на подпольной арене и, признать честно, будь его встреча с новой командой назначено на сегодняшний вечер - он бы продинамил их и отправился бы бить кулаками до крови!
Но, вернёмся к текущему времени суток и Горо торопился в кабинет Доппо, для получения от него брифинга.
Дверь кабинета главы отворилась и Горо подошёл к его столу.
-Вижу ты уже размялся! Это очень хорошо... Вот тут у меня для тебя есть подарочек, Мицунари просил передать. -Сказал великий каратека и пододвинул к Горо по столу свёрток коричневой бумаги перевязанный верёвочкой - бичёвкой-
-Оооо! А эта вольчья маска смотрится весьма не плохо... Куда лучше чем я себе представлял... Мне бы оставить её себе после боя. -Развернув упаковку высказал своё мнение по поводу подарка Горо-
-Ха-ха-ха-ха-ха! Почему бы и нет, вот только передашь её на следующий бой Катсуми, он в ней выйдет на ринг, снимет и бросит в толпу... То-есть в тебя в зрительном зале, ты уж позаботься о том, чтобы быть где-то в первом ряду, чтобы он тебя заметил. И носи наздоровье, раз так нравится... -Веселился Доппо отвечая на слова Горо- ...Но так же не забудь переодеться в кимоно моей школы карате, он висит на стуле перед тобой. -Так же добавил он и поднялся из-за стола-
Зенчо переоделся в кимоно, одел на голову маску молка и вместе с Доппо они покинули додзё.

19:25 вечера

Горо в сопровождении главы школы шиншинкай карате прибыли на подпольную арену для боёв. Там уже была толпа народу и все делали ставки как через букмекерскую контору, так и устно - прямо в зрительском зале. Горо выдавал себя за ученика школы шиншинкай и прятал лицо под маской. Парочку с радостью приветствовал лично организатор и владелец арены, Мицунари Мацумото, когда она прошли по корридорам для бойцов к трибунам за которыми сидят бойцы перед боем.
-А вот и вы! Дорогие мои! У нас вот-вот начнутся бои первого тура турнирной сетки! всего запланированно десять матчей, в одном из которых учавствуешь ты, Катсуми. -Говоря имя Катсуми, организатор хитро подмигнул человеку в маске волка-
А взгляд Горо был направлен в другом направлении. Ему было очень интересно видеть то, как все двадцать бойцов, одним из которых был и сам Горо, сейчас находились в этом огромном зале.
Возле западной стены располагался бар-ресторанчик, в котором можно было заказать как алкоголь, так и протэиновый коктейль. Бармен за стойкой и несколько официанток работали тут во время ивентов.
Кто-то, как сам Горо, был в сопровождении своего наставника по додзё, кто-то был в сопровождении своей свиты друзей или же подчинённых. Кто-то отдыхал, а кто-то готовился к предстоящему поединку. Так что задира лишь мягко кивнул в ответ Мицунари и его взгляд остановился на большом лысом мужике в смокинге. Пристальный взгляд Горо уловил организатор, проследил за направлением и Мацумото сообщил: -Это Итагаки... Это его первый бой на у меня на арене, как и у тебя кстати, он сейчас готовится выйти, его бой первый в семь тридцать вечера. -Рассказал об объекте внимания Горо владелец арены-
Это он так готовится? Да он же стоит и бухает мартини из бокала -Подумал недоумевая Генин, глядя на то, как мужик в костюме потягивал алкоголь из треугольного бокала-
-Он что?! Думает, что тут вечеринка? -Отозвался о выпивающем мартини один из бойцов возле Горо, который так же смотрел на здоровяка-
Но тут к мужику в смокинге подошли трое его подчинённых бандитов с бейсбольными битами и он оголил перед ними свой торс.
-Отлично!...Нападайте! -Выкрикнул он и трое начали бить его бейсбольними битами-
Итагаки стоял на месте и не двигался, принимая удары деревянных бейсбольных бить по телу и лицу.
Все в зале офигели от это демонстрации силы и крепости тела, а Горо стоял ровно и даже бровью не повёл.
-Я скажу это только один раз, так что вам лучше обратить внимание! Если вы не будете относиться к этому серьёзно, то я превращу вас троих в фарш!!! -Кричал он злобно на троицу своих подчинённых-
На лицах троицы с битами проступил пот от испуга и они принялись лупасить лысого с ещё большей силой. После седьмого или восьмого удара их биты начали трещать и разломились в щепки.
Итагаки стоял довольный собой и попросил официантку принести ему ещё мартини.
Мацумото Мицунари: -Впечатляющая демонстрация силы тела, не правда ли, мальчик мой? -Обратился к Горо владелец арены- ...Нынче он большой босс преступной органицации, трудно поверить, что он начинал свой путь как обычный вышибала в ночном клубе, где он дрался со всеми агрессивными клиентами и делал он это практически каждую ночь... До настоящего момента он провёл более 2000 боёв и выиграл в каждом из них! Но на Арене у нас лучшие из лучших, так что далеко не факт, что он сможет продолжить свою череду побед. -С нотками открытого интереса к бойцу, говорил Мицунари, явно получая огромное удовольствия от того, чем занимался с этой организацией нелегальных боёв-
-В преступной организации, его называют "самым жёстким" боссом за всю историю существования их мафиозной организации и это не только потому что у него жёсткий характер. Итагаки никогда не пытается уклониться от удара врага, даже если против него огромный тяжеловес. Хе-хе-хе-хе... -Смеялся Мицунари глядя на Горо, который с блеском азарта в глазах продолжал смотреть на Итагаки-
Под маской было не видно, но Горо улыбался, желая испытать бысого на прочность.

❖ ❖ ❖
Итагаки оделся вновь в смокинг и пошёл на ринг, а через две минуты после удара гонга к началу матча, Итагаки вынесли с арены на носилках и отправили с госпиталь, так как противник его просто пробил ему горло тычком четырёх пальцев, от которого он даже не пытался увернуться или блокировать.
Пфффф.... Вот же идиот! Даже если ты самый крепкий ублюдок на планете - у тебя на теле всегда полно мест, через которые тебя можно пробить или ранить... Глаза-уши-нос-рот... Задница в конце-концов... Видимо ты, Итагаки, имел слабую гортань и повезёт ели вообще выживешь... Полудурок. -Подумал Горо равнодушно проводив взглядом врачей уносивших держащегося за кроваточащее горло Итагаки на носилках-
✦ Следующими на ринг приглашаются! Катсуми из школы карате шиншинкай! И Шонен из школы професиональной борьбы! -Громогласно провозгласил голос из громкоговорителя арены и Горо отправился на ринг-
Идущего к рингу парня в кимоно и с маской волка на голове заметил борцуха в борцовском трико и толкнул в бок своего тренера со словами: -Ты видел какого роста мой соперник?! Да он же на целую голову меня ниже, а его вес... Он наверное весит раза в два меньше меня! -Тренер борца начал смеяться глядя на ушедшего на арену Горо- ...Этот бой для них чтоли шутка какая-то?! -Тоже начал смеяться борец, но тут тренер поделился с ним мудростью, перестав смеяться-
-А если бы тебе пришлось драться с монстром на голову выше тебя и в два раза тяжелее? Ты бы просто сдался и не пошёл на ринг? Нет, ты сюда пришёл не для того, чтобы пугаться противников больше и выше себя! Для тебя это важнейший бой в твоей жизни! Ты готов пойти на арену и умереть, ради испытания своих сил! Этот юноша в маске волка сейчас думает именно так, зная с кем ему предстоит сражаться! Так что прояви уважение к своему сопернику и не сдерживайся! Покажи всё на что ты способен и дай ему достойно проиграть на арене! Не превращай этот бой в издевательство над своим противником! -Говорил со всей серьёздностью тренер и борец перестал смеяться и принял слова тренер с должным уважением-
✦ Раздница в габаритах просто коллосальная! Это всё равно, что взрослый мужчина против младенца! Как ученик школы карате шиншинкай, Катсуми, собирается преодолеть эту раздницу в габаритах?! Сейчас мы всё увидим! -Прокричал голос в громкоговорителе и ударил гонг к началу боя-

Шонен ринулся в атаку с ударом кулака по лицу Горо, от чего Генин молниеносно пригнулся к самой земле и об тело человека в маске волка Шонен споткнулся как об булыжник. Потеряв равновесие и чуть не вонзившись темечком головы в стену, он восстанавливает баланс и резко разворачивается к Горо. А молодой человек уже подпрыгнул к борцу и ждал его с распростёртыми обьятиями, в положении полу-сидя в согнутом колене правой ноги перед собой и оттапыренной левой ногой назад.
-Ну же! Ты же борец! Так зачем бить кулаками?! Давай! Выходи в борьбу! Я хочу видеть на что ты на самом деле способен! Мне нужно испытать себя! Давай! Не заставляй меня жалеть, что я дал тебе такой шанс! -Призывал самопровозглашённый охотник на ниндзя в маске волка противника пойти в борьбу-
Это было настолько неожиданно для Шонена, что он раскрыв рот замер на месте как вкопанный и вылупил на толкающего речь Горо глаза.
-А ты и вправду хороший боец... -Улыбнулся Шонен так же приняв стойку для входа в борюбу- ...Но какой же ты идиот! Что решил позволить мне войти с тобой в клинч! -С этими выкриками он рванул в Горо с захватом и попытался всем своим весом завалить его на землю, стремясь придавить своим телом к земле-
Вместо этого, волчья маска, обнял своего противника в захват и стопы ног его пробороздили землю ринга арены, в то время как Шонен толкал тело сына огра вперёд как ломовая лошадь. Вскоре сила трения остановила Шонена и он в изувлении поглядел в глаза серого волка, что блестели огнём кровожадного азарта.
-Теперь моя очередь. -Произнёс Горо и, на удивление публики, поднял вес тела Шонена, что вдвое превышал его, у сеня над головой-

~КА-БУМ!
Генин провёл бросок после захвата и вдарил голову Шонена в пол ринга арены со всей силы, от чего борец потерял сознание и проиграл бой.
✦ Я не верю своим глазам! Каратист одолел борца в его же стихии! Ну и Катсуми! Чем ещё нас удивит этот каратека из шинщинкай додзё?! Увидим в следующем его бою... А сейчас, Шонена надо убрать с ринга и подготовить арену к следующему поединку... -Продолжал что-то говорить голос коментатора в громкоговоритель, но Горо уже ушёл с ринга и вновь был в залах ожидания-

Отредактировано Goro (27.08.2023 06:18)

0

4

На выходе из арены парня в маске волка уже ждал широко улыбающийся Доппо, что со словами -Отличный бой! Пацан! поднял вверх правую руку и проходящий мимо Горо "дал ему пять" своей правой рукой - шлёпнув ладонью о ладонь.
Доппо: -Теперь у меня в шиншинкай додзё отбоя от желающих учиться не будет! Ха-ха-ха-ха-ха!!! -Радовался каратека и прошёл в залы ожидания следом за ушедшим Горо-
Следующая пара бойцов отправилась на ринг и коментатор вещал в громкоговоритель, в то время как Горо на сегодня закончил свои приключения, а Доппо на ухо шепнул человек информацию от Мицунари и тот поспешил передать информацию сыну огра.
-Эй... Го... Катсуми, подожди. -Догнал молодого человека глава школы карате и чуть не оговорился, назвав его по настоящему имени- ...Мне тут на ухо птичка начирикала весть от Мацумото, он просил передать тебе, что он давно не видел бойца такой выдающейся силы на ринге арены и если ты пожелаешь учавствовать в боях без правил от собственного лица, то он найдёт для тебя место в следующей турнирной сетке. Но а пока, тебе надо вернуться в моё додзё, оставить маску волка для настоящего Катсуми и забрать её ты сможешь потом, во время его следующего боя, билет в который ты честно заработал ему своей победой в прошлом матче. -Очень тихо и почти шёпотом говорил в ухо маски волка основатель шиншинкай-
-Ксоо! Да мне едва ли можно было назвать прошедший бой схваткой! Этот борец для меня был лишь лёгкой закуской! Я сюда пришёл не народ развлекать, а получить испытание и совершенствоваться дальше, становиться сильнее! Я разочаровался в этих боях без правил, мне нужны куда более сильные противники для оттачивания моего мастерства. -Сжав левый кулак у груди, раздосадованно говорил Генин-
Доппо: -Как правило в отборочных матчах новички и шанс нарваться на стоящего мастера довольно мал... Тебе не повезло и тебе попался лёгкий противник. Сильные как правило ближе к финалу, я же говорю, в следующий раз сможешь учавствовать от своего лица и тогда пойдёшь по турниру до конца и будет тебе челледж. -Похлопал понимая Горо по плечу Доппо с этими словами- ...Следующий турнир будет примерно через пол года. Сейчас бойцам даётся месяц на то, чтобы восстановиться после боя. Обычно, редко когда с арены, даже одержав победу, бойцы уходят без травм... Как ты сейчас. А потому месяц времени даже не всегда бывает достаточно, чтобы зажили все раны полученные в бою. Потому турниры проводятся раз в полгода-год. Но у тебя отличный потенциал, через год ты можешь быть даже сильнее меня и я думаю поучавствую в турнире тоже, чего доброго, мы можем встретиться в финале! Ха-ха-ха-ха! -Договорил свою подбадривающую речь Доппо и, развернувшись, ушёл к бару-
А пока Доппо набирал себе выпивки и возвращался на трибуны для зрителей, чтобы сесть рядом с Мицунари в ложе, Горо ушёл прочь с арены что-то недовольно себе бурча под нос.
Маску волка он решил пока оставить себе, а возможно и не станет возвращать её в шиншинкай додзё вовсе, кто знает.
Вернувшись в додзё он переоделся в свою одежду и оставил кимоно с запиской.

Маску пока поношу сам и верну её незадолго до боя Катсуми на арене, который будет ровно через месяц, как я понял. Подпись: Горо

Отредактировано Goro (27.08.2023 09:40)

0

5

10 ОП

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 12 Февраля 625 года | Квест ранга С - Бой на подпольной арене


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно