В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Миссия "Местная кошатница", D-ранг, 11.02.625г


Миссия "Местная кошатница", D-ранг, 11.02.625г

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Местная кошатница

Дата, время: 11.02.625г.
Участники: Анеко и Джун
Страна, местность: Коноха
Тип (миссия, сюжет): миссия D-ранг
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: в одном из многоквартирных домов мирно и тихо живет старушка, у которой много кошек. Местная кошатница является мамой одного из чиновников, и совсем недавно пятеро ее кошек пропали.
Задачи: найти и собрать всех кошек кошатницы, вернуть их в целости и сохранности. Всего питомцев — 5 штук


https://www.boredpanda.com/blog/wp-content/uploads/2019/02/crazycatlady-5c5ab26e5a91f.gif

Отредактировано Uzumaki June (19.07.2023 18:53)

+2

2

Анеко сладко спала в своей постели. Ей снился чудный сон о том, что она стала величайшей в мире художницей. Однако он оборвался грубой фразой. В ее комнату зашел Митараши Акира. Для нее он был отцом. Анеко открыла один глаз и посмотрела на отца. Вечно строгий и недовольный мужчина с небольшим количеством морщин и фиолетово-черными волосами. Он так напоминал свою бабушку, Митараши Анко, стоило только девушке на портрет взглянуть. Он велел дочери сейчас же подниматься и не сметь перечить, потому что ей нужно идти прямо сейчас к Хокаге. Куноичи что-то пробубнила себе под нос, но отец как-будто бы ее не слышал. Он со строгим гонором дал понять, что девушке лучше собираться быстрее, не то он принесет ведро холодной воды. Анеко уткнулась лицом в подушку и побурчала пару минут. Затем все же сделала усилие в себе, чтобы подняться и начать собираться. Она причесалась, оделась, взяла необходимые вещи и спустилась вниз на быстрый завтрак. Она очень быстро перекусила и двинулась в резиденцию. Но перед уходом одарила отца очень недовольным лицом. Ей не нравился такой контроль в сторону ее карьеры ниндзя. Но пока она не живет отдельно и не имеет ранга хотя бы чунина, ей приходится мириться с тем, что он главный в доме. Выйдя из дома, Анеко направилась прямиком в резиденцию. Первое задание, как никак. Она надеялась, что справится с этим. Не должно быть слишком сложно. Дойдя до резиденции, Анеко открыла дверь и вошла во внутрь. Медленными шагами она направлялась наверх, минуя несколько этажей. И вот наконец-то она у той самой двери.
Наконец-то пришла. Что ж, посмотрим, что же для меня интересного приготовили в этот день, - подумала Анеко и постучавшись, зашла. Она вежливо поклонилась и подошла к столу.
- Митараши Анеко. Вы меня вызывали, господин Хокаге? - задала вопрос девушка. Невозмутимое лицо, руки сложены возле подбородка и пронзительный взгляд. Казалось бы, он ее изучает со всех сторон.
- Да, вызывал. Ты нужна для первого своего задания. Твой отец сказал, что ты успешно стала генином, а потому готова служить на благо родины. Однако ты будешь не одна. Я подготовил для вас свиток. Там нужная информация. Но сперва дождись свою новую напарницу. Уверен, ты прекрасно с ней сработаешься. Энтузиазм Хатаке был таким уверенным. Но он заставил Анеко задуматься над тем, кого ей пошлют в помощники. Куноичи хотела развернуть свиток и прочитать задание, однако она не могла делать этого без присутствия своей напарницы. Оставалось только ждать. Надеюсь, что она придет вовремя. Не хотелось бы терять время зря. Хотя, я всегда найду чем себя занять, пока томлюсь в ожидании человека. Но было бы странно заниматься рисованием сейчас, пока Хокаге нас не отпустил. Анеко затаила дыхание в ожидании после того, как произошел стук в дверь. Наверное, это она. Что ж, уже сейчас зайдет, нам все объяснят и мы двинемся в путь.

+1

3

Утро этого дня было пронизано ярким солнечным светом и ароматом свежих вафель, распространившимся по всему дому.
Светловолосое нечто потянулось в своей скомканной постели и покрутилось, как кошка, туда-сюда-обратно, пока сознание не собралось в кучу.
- Джун, ты встала?
Мятое лицо с растрепанным гнездом на голове пробубнило себе что-то под нос, поднялось с кровати и исчезло в проеме ванной комнаты на добрые пол часа. Пока мама уже не выдержала и постучалась в дверь, сетуя на нерасторопность своей дочери и ее безответственности в такой важный для нее день. Она ожидала услышать в ответ буйное возмущение подростка, но ответом служила лишь тишина. Девочка была еще слишком сонной и пыталась проснуться под напором холодной воды.

- Ну маам, - Узумаки уже в более подобающем для человека виде спустилась по лестнице, дергая за собачку замок своей куртки, - День как день, все как обычно, - она пригладила торчащую мокрую прядь и уселась за стол, - И не врывайся ко мне больше.
- Не правда, - женщина невысокого роста имела удивительное свойство приятным мягким тембром настаивать на своем так, что бы не вызывать у Джун желание тут же взбунтоваться. Умение - выработанное годами за воспитанием непростого ребенка.
- Ты говорила, что сегодня у тебя задание с напарником, - она с милой улыбной суетилась, накрывая стол так, будто сию минуту семью ожидали высокопоставленные гости, - Помнишь что я сказала? Веди себя прилично в резиденции, что бы отцу снова не выговаривали за тебя, и не пугай людей. В твоем возрасте пора заводить друзей.
Джун с вафлей во рту прочавкала в ответ что-то похожее на "отстань", запила сухой паек чаем, осушив кружку залпом, и поторопилась к выходу.
- Я все знаю мам. Сегодня я отличусь!
Она хлопнула дверью, сопровождаемая обеспокоенным вздохом женщины.
- Надеюсь все не выйдете как всегда, моя дорогая...

Узумаки резво шагала по оживающим улицам Конохи, не обращая внимания на косые взгляды знакомых ее семье горожан. Она слишком была занята размышлениями о том, какую же миссию ей уготовила судьба, а еще немного о том, кто будет с ней в команде. Это было неожиданное решение от Хокаге, т.к. в последнее время Джун выполняла свои задания одна и прекрасно с ними справлялась (чего не скажешь об ее умении общаться с заказчиками), но все на самом деле было не так уж и плохо.

Увлеченная мыслями о насущном, куноичи быстро достигла цели и хотела было уже по обыкновению ворваться в самый главный кабинет огромного круглого здания, но за мгновение остановилась и постучалась. Хотя раньше никогда этого не делала. Неприятное чувство - ломать свои привычки ради правил общества.
- Здрасте! - Джун небрежно кивнула головой, засунув руки в карманы куртки, - Узумаки Джун прибыла для выполнения задания.
Она искоса глянула на незнакомую на первый взгляд девочку с наивными глазами и перевела взгляд на Хокаге, который с интересом наблюдал за происходящим, будто ожидая какого-нибудь представления. Оправданно, но не сегодня.

- Отлично, вот и команда в сборе. Это Митараши Анеко, я уже передал ей свиток с задачей, которую вам предстоит сегодня выполнить. От результатов зависит ваша награда, - мужчина в шикарной шляпе откинулся на кресле и вежливо показал рукой на дверь, - Можете идти.
Узумаки в ответ хмыкнула и первая вышла в коридор, дожидаясь свою коллегу по миссии, которая показалась ей слишком миловидной и нежной на первый взгляд. Она всегда сразу же в мыслях подводила итог будущего взаимодействия с человеком и редко ошибалась в своих суждениях. В этот раз ее вердикт был такой же, как и всегда.
Не сработаемся.
- Ну че там у нас? Надеюсь не уборка мусорных баков.

Отредактировано Uzumaki June (27.07.2023 08:52)

+1

4

Минуты становились секундами, но Анеко все еще терпеливо ждала. Она не могла наплевать на ожидание напарника, ведь работа в команде очень много значит. Ты становишься шиноби и тебя могут заставить работать с кем угодно. В этом и заключается командная работа. Как тест на совместимость с потенциальным партнером. Тем не менее здесь игра не в любовь, а в сражения. Ну и миссия попалась не самая трудная. Девушка ждала еще пару минут, прежде чем смогла снова выдохнуть. Ей необходимо было собраться. Анеко всегда волнительно приветствовала своих новых напарников. Хотя мало кто на самом деле мог вызвать слишком сильное у нее волнение. Разве что Кёраку. Однако Анеко поняла, что этот мальчик вряд ли ею заинтересуется.
Может у него кто-то есть? Мы могли бы встретиться на экзамене. Я уже подумала что могу что-то нарисовать что могло бы объяснить мои к нему чувства. Но возможно, есть вероятность того, что он может меня тактично отвергнуть. Лучше пока не думать об этом. Объяснюсь с ним на экзамене. Если он когда-то случится. Может будет не слишком поздно.
Как только Анеко закончила мечтать, дверь услышала стук и затем открылась. Из щели Митараши заметила светловолосую макушку головы, которая очень быстро сделала так, что уже можно было лицезреть челоаека во всей красе. Светлые волосы, глаза то ли карего, то ли зеленого цвета, нагловатое выражение лица и совершенно свободная фамильярность. Она увидела что девушка не соизволила поклониться, а просто как аист залетела сюда. Судя по виду, Анеко поняла что эта куноичи не слишком хотела бы идти работать. И что ее силком заставили. И если Анеко понимает строгость родителей, то блондинка явно всегда идет против любых стереотипов.
Так значит она Узумаки? Что ж, сходство несомненно, есть. Светлые волосы и сразу вспоминаешь лорда Седьмого. Пускай не такие яркие, но черты лица и дерзкая невоспитанное поведение - точно черты из его детства. Ну, по крайней мере это то, что мне говорил отец по рассказам бабки Анко. Она говорила что запомнила наглого мальчишку лишь раз и потом они уже не пересекались. Однако этого хватило. Впрочем, видимо нынешний Хокаге - сама не слишком придает значения культуре каждого шиноби. Просто отдал задание и иди уже вон.
Анеко хотела и сама что-то сказать, но видимо лорд так спешил, что сказал все за нее. Ничего не оставалось, как послушно выйти за дверь. Впрочем, Джун решила выйти быстрее Анеко. Куноичи виновато пожала плечами и тоже пошла следом. Конечно, она попрощалась как подобает. Как только дверь закрылась, Джун тотчас подлетела к ней сама. Точнее, решила поинтересоваться, чем же они заниматься будут. Ладно, нотации читать ей по поведению не буду. Может резко среагировать и вообще разозлиться. Просто попытаюсь быть дружелюбной.
- Для начала, привет еще раз. Я Анеко. Ты же Джун, верно? Нам предстоит не самая нудная работа. Нужно отыскать пропавших кошек. Одна старушка умудрилась их всех растерять. Видимо, звери с особым норовом и потому ловить их не так легко. Всего пять штук. А по поводу мусорных баков, боюсь они могут как раз туда залезть. Люди выкидывают разную пищу. Лучше будет поторопиться, потому что если хоть одна отравится, задание мы провалим. Надеюсь, ты понимаешь. И да, я надеюсь что мы сработаемся и подружимся! Куноичи засунула свиток в рюкзак. После чего поспешила вниз. Спустившись на пару ступенек, она повернулась к Джун, которая еще никуда не шла.
- Ну ты чего? Идешь или нет? Помни, Хокаге нас по голове не погладит, если не поспешим!

+1

5

Повезлоо, не таскаем барахло.
- По крайней мере со слухом у тебя все в порядке, - буркнула девочка на вопрос о своем имени. Возможно оппонент по миссии ожидала услышать что-то приятное о знакомстве, хотя бы ради приличия, но и здесь ее ждало возможное разочарование.

Услышав детали задания, особенно на словах о кошках, Джун изменилась в лице. Черты на миг сгладились, взгляд приобрел более мягкий, непривычный для нее вид. Но лишь на миг.
Боюсь, мусорные баки - это не самая страшная опасность в жизни кошки.
- А? - она вынырнула из своих мыслей и обнаружила Анеко, уже в нетерпении спускающуюся по ступенькам вниз, - Иду.
Узумаки понравилась решительность напарницы, да и состав задания смог немного поднять настроение и прояснить общую хмурость ее образа.
Она быстро нагнала темноволосую девочку и пустилась вперед, на встречу к свежему воздуху и яркому солнцу, не смотря на прохладную погоду. Впрочем, эта свежесть была ей приятна и прекрасно компенсировалась слегка измятой и чуть потрепанной курткой.

- Логично начать поиски от дома потерпевшей, - уверенно заявила Джун, рассчитывая на полное согласие Митараши. Нужно было осмотреть прилегающую территорию.  - Как правило, прикормленные животные не отходят далеко от места обитания.
Если их не забрали силой или не спугнули намеренно. Это нам и предстоит выяснить.
- В какой стороне дом? - она остановилась как раз на развилке и повернулась к коллеге, пожирая хищным взглядом рюкзак, в котором затаился свиток со всеми деталями, - Ты запомнила?

Отредактировано Uzumaki June (03.08.2023 08:49)

+1

6

Анеко не обиделась на слова Джун про слух. Узумаки просто хотела привлечь внимание. Потому-то и грубила таким образом. Но Анеко знала что девушка не злая. Просто вот она такая задира. Митараши подождала Узумаки и они спустились вниз. Если бы синеволосая была тоже задирой, она бы ответила на колкости в ответ. Но Анеко это было не нужно. Она старалась сохранять спокойствие и хорошее отношение к человеку. Девушки вскоре вышли и направились на жилые улицы. Нужно было отыскать дом, в котором живёт эта самая леди - кошатница. И хотя бы понять принцип ее развода кошек. Впрочем, Анеко только думала, в то время, пока Джун уже говорила. Та была напориста и решительна. Правду матку рубила с порога.
- Хорошо, мы как раз направляемся к дому.  Он через два квартала от резиденции. К слову, раз кошек пять, то не все могли уйти далеко. Можно надеется, что хоть одну мы поймаем недалеко. Хотя мне тоже не очень нравится перспектива в мусорке ковыряться. Если хоть одна кошка там, то нужно будет ее выманить. Жаль, что у меня нет мятных шариков. Ты не прихватила часом такие с собой?
Наверняка, она вряд ли такие взяла. Но если их нет, то можно отыскать кусок колбасы или сосиски. На худой конец, молоко купить. Пить-то захочется.
Девушки уже прошли два квартала от резиденции. Анеко остановилась и стала рассматривать дома. Он явно должен был выделяться среди остальных, так как примета, которую Анеко прочитала в свитке - это две небольшие колонны из зелени в образе кошек. Девушка прошла вперёд и снова посмотрела по сторонам. Наблюдательности ей не занимать, так как она нашла этот дом.
- Вон тот. Видишь две колонны в образе кошек? Сдаётся мне, что это тот самый дом. Пошли.
Анеко подождала напарницу и потом они направились к дому. Колонны были красивыми, вокруг цветы и несколько фигурок во дворе. Ну точно кошатница. Прямо идолов из себя делает. Пожалуй, Йокину звать не буду. А то она всех распугает.
Как только обе куноичи подошли к дому, Анеко услышала маленький писк. Он мало был похож на мяуканье. Скорее, кто-то жалобно пищал.
- Ты это слышала? Пищали за деревом, - сказала Митараши и двинулась к нему. Она обошла большой дуб и увидела что к нему прижался маленький рыжий котёнок. Вероятно, он вылез за всеми другими. Стоп, он один? Остальные куда-то ещё сбежали? Вот поэтому я больше люблю змей. Их всегда слышно и они рядом. Да ползут так быстро, что не поймаешь.
- Вот, одного нашла. Держи, - сказала Анеко и передала его к Джун в руки. - Раз ты боишься мусорных баков, то пожалуй я схожу посмотреть, нет ли кого-нибудь там. Присмотришь за этим малышом? Заодно, может кто на крыше спрятался? Проверишь?

+1

7

Гипнотизировать чужую сумку и дальше не представляло никакого интереса, после того, как Анеко поведала примерный путь своей упрямой компаньонше.
Два квартала...это совсем недалеко. Если поднажать - можем успеть покончить с этим всего за пару часов.
- Я что похожа на кошку? - ощетинилась Узумаки на вопрос о мятных шариках. Но даже если это и было так, на это девочка бы нисколько не обиделась, может даже наоборот - возможно сочла за комплимент. Но этого никто и никогда не узнает. Она очень любила усатых-полосатых, поэтому всегда таскала в кармане банку с консервами. Это ведь нормальная еда, не то что какие-то кругляши из мяты.

Джун шла рядом с Митараши, засунув руки глубоко в карманы штанов и ловко пинала камни ногой, загоняя тем самым цель в разные места, интерпретированные как "ворота". В момент, когда один из камней попал в открытое окно на первом этаже, генин решила все таки унять свои неугомонные ноги, тем более главная цель оказалась прямо перед их любопытными мордашками.

- Ничего себе! Прямо кошачий храм...
Колонны в виде двух сидящих изящных котов их гладкого камня, чьи милые лапки были оплетены тонким хвостом, а сверху обвитыми разросшимся пышным цветом плющом. Невообразимое зрелище. И как это Джун раньше не набрела на это место? На входной резной двери был закреплен молоточек в виде кошачьей лапки вместо пресловутого звонка. Так и свербило постучать в него. А рядом, на пороге, стояло несколько мисок для еды и воды. В данный момент они были безнадежно пусты.

Пара минут за осматриванием территории, а Анеко уже притащила одного пушистого дружка, которого заметила за деревом.
- С чего ты взяла, что я вообще чего-то боюсь? - неожиданно рассмеялась блондинка, чей смех был похож на гиену. Резкий, хищный и очень яркий. Она взяла рыжее существо из рук одногруппницы за шкирку и внимательно осмотрела его с ног до головы.
- С ним все в порядке, не ранен, не замерз, - она отнесла его к мискам на порог, - просто он голодный.
Джун достала из кармана банку с консервами, поддела ногтем кольцо и с характерным звуком вскрыла крышку. Котенку был знаком этот звук, он сразу же жалобно замяукал, обхаживая миски туда-сюда.
- Кто у нас хочет кушать? - необыкновенно мягко улыбнулась Джун котику, - Кто тут такой недовольный?
Девушка прямо пальцем достала маленькую порцию содержимого из банки и размазала по свободной мисочке так, что бы котенку не очень просто было его сьесть, а значит не очень быстро.

Откуда-то сверху, возможно с карниза или с ветки еще одного дерева, учуяв запах еды, спрыгнул еще один котенок. Короткошерстный, белый с черным пятном на спине. Он посмотрел на всех присутствующих, мяукнул, будто поздоровался и тоже направился к чашкам, где Джун уже подготовила порцию и для него.
- Ты хотела идти мусоркам? Ну я подожду тебя тут.

+1

8

- Хорошо, что он цел. А то я беспокоилась, - искренне сказала Митараши, когда передавала кота Узумаки. Анеко не чужды сострадание и милосердие к животным. Может она и змея в ассоциации с техниками своими, но она мудрая и добрая. Лидером в команде ей вряд ли быть, но может она дорастет до серого кардинала. Впрочем, думать об этом пока еще рано. Куноичи активно наблюдала, как Джун кормила малыша. У той, как оказалось, что-то да было с собой, хоть она и невежественно пыталась это отрицать. Тем не менее, Митараши нашла небольшой ключ к сердцу и поведению Узумаки.
Так значит она тоже неравнодушна к кошкам, хоть и скрывает это за злой маской. Еда привлекла еще одного котенка. Значит, где-то есть еще трое. Нужно и правда проверить за мусорниками.
- Хорошо, я постараюсь скоро вернуться, - ответила Анеко и пошла за другую сторону дома. Так как Джун была явно капризной и брезгливой, Митараши пришлось самой выполнять сложнейшую часть поиска котов. К счастью, на мусорном баке Анеко обнаружила сразу двоих взрослых. Черный сидел сверху и караулил, а рыжий явно что-то искал и недовольно шурудил лапами. Анеко подкралась очень тихо, как змея. Она не хотела спугнуть ни одного из них. Одной рукой она схватила черного, а другой рыжего. Сначала за хвост, а потом за туловище. После этого Анеко пошла к Джун обратно.
- Вот, нашла еще двоих. Судя по росту и возрасту, кажется это мама с папой. В мусорке еду искали. Кажется, эта женщина непонятно зачем завела столько. Совсем не кормит такую ораву. Зачем только тогда надо их мучить тогда? Странная женщина, - заключила Анеко, отпуская двоих на землю. Они тут же побежали к своим детям ласкаться и кушать. Оставалось найти пятого котенка. Только вот где он мог быть? Вряд ли в доме, так как именно оттуда они все и пропали. Девушка решила еще раз осмотреться. Она обошла дом, осмотрела кусты и деревья. Даже мусорные баки. Нигде не было пятого. Внезапно Анеко снова услышала мяуканье. С другой стороны крыши дома показался бело-рыжий хвост.
- Джун, смотри, там на крыше! - показала кунноичи. Девочки поспешили туда. Дрожащий пятнистый котенок жалобно пищал наверху. Место опасное, можно и сорваться вниз с большой скоростью.
- Ну что? Ты или я? Надо решать быстро, а то он упадет!

+1

9

В тот момент, когда Анеко вернулась с двумя пушистыми в руках, Джун прижимала к себе самого младшего кроху, который слизывал с пальца кусочек растолченного незамысловатым методом тунца. Она заметила как внимательна к животным напарница, как аккуратно она с ними обращается. Приятно, и не вызывает агрессии, как это обычно бывает у Узумаки во время работы с другими генинами.

- Вот и родители, беги.
Джун спустила на землю котенка, который тут же отправился ласкаться к двум взрослым котам.
- Если это не случайность, а действительно безалаберное попустительство - то я расцарапаю этой бабенке глаза.
И плевать чья она там мать.

Девочки принялись снова осматривать местную округу в поискать последнего недостающего звена. Ни в кустах, ни в небольшом дворике рядом с домом, что обошла светловолосая, не было ни души.
— Джун, смотри, там на крыше!
Она обернулась и подошла к Митараши. Сверху, почти не моргая, на них пялились два испуганных черных глаза. Котенок осматривался, пытаясь не слететь с карниза и душераздирающе запищал, завидев двух живых хомосапиенсов. Он звал на помощь, понимая, что сам не справится.
— Ну что? Ты или я? Надо решать быстро, а то он упадет!

Джун уже не слышала что там говорила эта удивительно вежливая и до одури спокойная девочка. Она без предупреждения сорвалась с места и полезла наверх, сконцентрировав чакру у своих ног. Архитектура старого здания была настолько неудачная, что приходилось подниматься, словно скалолаз. Но Узумаки ведь не ищет легких путей.
Она едва успела ухватить котенка под пузико, прежде чем тот подскользнулся на гладком металле. Испугавшись за крошку, Джун сама едва не сорвалась, во время зацепившись рукой за выступ. Благо реакция у нее всегда была хорошая. Ноги снова нашли опору и сцепились с поверхностью, а через пару сумасшедших прыжков, девочка и сама уже была на земле.
- Получается, миссия завершена?

Отредактировано Uzumaki June (29.08.2023 10:32)

+1

10

Как оказалось, Джун не пришлось повторять дважды. Когда может, девка то смышленая. Надо признать, здесь Анеко поступила нечестно. Она немного манипулировала Узумаки, чтобы та сама пошла хоть на какое-то действие. Не сказать что Анеко заметила ее лень. Скорее пассивную безинициативность. А это было плохо для работы в команде. Тем не менее, правнучка Наруто хорошо справилась со своей задачей. Все пять кошек были найдены. Правда, когда Джун чуть не упала, Анеко сжала кулаки. на уж очень испугалась за блондинку. Как тогда, когда Рана испугалась за саму Анеко, а та вышла из-за дерева как ни в чем не бывало и чесала затылок. Может это и есть та дружеская связь? Анеко не успевала заводить много друзей из-за занятости, но очень в них нуждалась. Когда Узумаки спустилась вниз с котом, Анеко пересчитала их всех, а затем постучала в дверь хозяйки.
- Добрый день. Вот все ваши пять котов. Не теряйте их больше, а то придется попросить приют их изъять, - спокойно сказала Анеко полной даме. Та явно не была довольна такими словами.
- Да кто вы такие чтобы угрожать мне и говорить что будете царапать мне лицо? Мои милые котики!!! Как я вас обыскалась! - стала рыдать женщина, забирая все пять штук в руки. Коты были настолько преданными что и правда любили эту безответственную жирную тетку с сопливым визгом. Кажется  она слышала слова Джун напрямую. Наверное около дома или в самом доме существует дырка, через которую все слышно. Та еще кошатница, ничего не скажешь...
- Мадам, мы предупредили вас. Не шутите так. В вашем случае лучше воспринимать наши слова серьезно, потому что такое точно могло произойти, - продолжила Митараши. Вот было в девушке такой дар убеждения, что и правда мог напугать, когда она становилась серьезной. Змеиная натура манипулятора просыпалась медленно, но верно в девушке. Саму Анеко это иногда пугало. Но это так же и напугало кошатницу. Она удивленно, от страха хлопала глазами. Анеко не хватало только призвать змей и тетка бы в обморок грохнулась. Тем не менее она что-то хмыкнула и захлопнула дверь перед девочками.
- Вот она, благодарность. Ты лезла на крышу, а я копалась в мусорнике, - тяжело вздохнула Митараши,  - что ж, пошли к Девятому, пока он не смылся. Дело - то они сделали, а значит пора идти к Хокаге. Девушки пошли тем же путем обратно, что шли сюда. Анеко немного было грустно. Она переживала за котов. Но никто не мешает ей, скажем, завтра обратится куда надо чтобы эту тетку противную на учет поставили и следили за ней. Это будет небольшое наказание за грубость и неблагодарность. Если наказывать, то красиво. Девушки быстро дошли до здания резиденции. Они поднялись на нужный этаж. Затем постучались в кабинет и зашли. Там они написали отчет и оставили уже в дум кабинете его, в кабинете Хокаге. Когда уже вышли, Митараши сказала:
- Ты отчаянная и смелая когда нужно. Мне это нравится. Думаю, что тебе пригодятся эти качества в будущем. Скажем, на экзамене. Ну, увидимся! - сказала Анеко и помахав рукой Узумаки, девушка двинулась прочь в сторону дома.

Эпизод закончен

+1

11

посчитано

6+2(cоигроки)+2(бонус за кол-во символов)

10 ОП
5000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Миссия "Местная кошатница", D-ранг, 11.02.625г