В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 11 Февраля 625 года | Квест ранга С - Испытание


11 Февраля 625 года | Квест ранга С - Испытание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Испытание

Дата, время: 11 Февраля 625 года - 11:22 утра


Участники: Горо

Страна, местность: Кумо и Окрестности Кумо - лес.

Тип (миссия, сюжет): Нужное подчеркнуть.

Ссылка на миссию/квест: Запросил и Подтвердили

Описание: За день до первого боя на подпольной арене, глава Шиншинкай карате додзё представил владельцу арены Горо как своего кандидата на бои без правил. После личного разговора, владелец решил испытать новичка и потребовал от него принести трофей — самого большого волка из леса, которого Горо должен забить голыми руками, или он не допустит его до боёв.
Он дал Горо времени до вечера и предупредил, что тело волка осмотрят и если найдут следы ран от оружия, то это будет провал.
Необходимо отправится в лес и победить голыми руками самого большого волка. Убить зверя. Получить тело зверя, как охотничий трофей.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t562526.jpg

Отредактировано Goro (18.07.2023 18:47)

0

2

После вчерашней хорошей взбучки от главы школы карате, Шиншинкай додзё, Горо был всё ещё в садинах и кое где на лице у него были наклеины медицинские пластыри.
Проснулся он рано утром, умылся, почистил зубы, позавтракал и, впервые в жизни, не пошёл на тренировку в додзё "Омываемый дождём тигр"
Вместо этого он пошёл на тренировку в додзё Шиншинкай карате, чтобы получше изучить их стиль боя. Кроме того, Орочи велел зайти, чтобы он мог представить Горо организатору боёв без правил.
Лёгкая утренняя пробежка для разогрева и вот, Генин был уже на пути в школу карате.
Даже не верится, что мне так повезло! Наконец-то я смогу сразиться с сильнейшими мастерами боевых искусств и стать сильнее! -Мысленно радовался на ходу Горо, подходя к додзё-

Однако, задиру ждал холодный приём, стоило ниндзя переступить порог школы.
Многие ещё не оправились от его вчерашнего визита и одарили пришедшего презрительными взглядами.
По залу начал ползать шёпот.
Многие каратисты были в бинтах и гипсе, после полученных от Горо переломов.
Зенчо одарил всех присутствующих не менее презрительным взглядом и отправился тягать штангу и гантели. Затем он избивал грушу и не обращал внимания на недовольный бубнёж всех вокруг.
Все старались держаться от него подальше, и Горо старался держаться ото всех подальше сам.
-Не могу поверить, что Доппо-сама оставил этого наглого петушка у нас в додзё,  вместо того чтобы свернуть ему шею и переломать все кости, за то  что он сделал. -Уловил краем уха шёпот одного из загипсованых каратистов Генин-
-Иди поплачь мамке и спрячся у неё под юбкой... Сам петушара, понял?! -Дерзко прикрикнул на него Горо и загипсованный в испуге уковылял подальше от задиры-

Отредактировано Goro (20.07.2023 23:42)

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t347316.jpg

Примерно так выглядел Горо, когда из своего кабинета выглянул лично Орочи Доппо, чтобы проверить шум.
Орочи: -Горо! Опять ты тут суету наводишь?! Не смей трогать моих учеников в додзё! Хватит гантели тягать! Быстро ко мне в офис! -Быстро оглядев свой зал и поняв, что всё в порядке, рявкнул на Горо глава школы - Доппо-сама-
Генин откинул гантели в сторону и с надменным выражением лица потопал в кабинет мастера.

В кабинете каратека швырнул в лицо Горо кимоно его размеров и велел переодеваться. А пока задира выполнял указание, глава школы продолжил: -Я вчера созванивался с организатором боёв и всё честно ему рассказал о случившимся. После не долгих переговоров он согласился выставить тебя вместо "чемпиона" под видом его, но... -Доппо сделал многозначительную паузу- ...Он желает испытать тебя и кое что-то придумал. Так что сейчас мы отправимся в синдэн-дзукури господина Мицунари Мацумото. Я вас представлю друг другу... Уверен, вы понравитесь друг другу. -С хитрой ухмылочкой сказал Орочи, когда Горо уже заканчивал переодеваться-

Вскоре оба покинули додзё Шиншинкай карате и отправились в путь.
Им предстояло покинуть пределы Кумо и выйти в направлении столицы страны Молний, где в окраинах и располагался синдэн-дзукури Мицунари.
Путь до синдэн-дзукури не выделялся ни чем особенным.
Пара взяла напрокат лошадей, а потому, ещё до полудня, они быстро доскакали до синдэн-дзукури.

Первым с коня слез Доппо и пошёл к охране синдэн-дзукури на воротах.
Следом за ним последовал его примеру и юноша.
Орочи: -Моё имя Орочи Доппо! Мицунари-сама ожидает нас, со мной мой лучший ученик, проводите нас во внутренний двор. Мы подождём господина в саду. -Командным голосом обратился он к охранниками и они начали проверять список запланированных гостей-
-Всё верно, два посетителя на двенадцать часов. Орочи Доппо-сама и его ученик... Проходите. -Ответил охранник сверившись со свитком и второй охранник открыл им ворота-
Во внутреннем дворе путники привязали лошадей к коновязи* и прошли к пруду.
Через пару минут, в сопровождении двух охранников, к пруду вышел сам владелец "особняка".
Это был низенького роста лысый старикашка в дорогих хаори*
Рост его был едва-ли чуть больше метра, на вид лет семьдесят, но при этом полный рот здоровых зубов... Хотя может быть они были вставные.
Мицунари: -ДОППО! -Выкрикнул он радостно и побежал навстречу со своим кумиром-
Охрана по бокам растерялась и не знали как себя вести.
Старикашка радостно прыгнул на ручки к Доппо, а он, с улыбкой на лице, поймал этого азарного старикана и подкидывал его слегка вверх как ребёнка.
Мицунари: -Доппо! Если захочешь вернуться на арену для боёв?! То я всегда держу для тебя пустое место в турнирной таблице! Так и знай! Только слово и я включу тебя в списки претендентов в боях! -Радостно сообщал ему Мацумото-
Доппо: -Ха-ха-ха-ха-ха!!! Ты же знаешь, я стал слишком стар для этого дерьма! Кроме того, надо дать возможность молодым показать себя! -Весело отвечал ему Орочи-
Горо стоял тихо рядом и офигевал с происходящего не меньше охранников.
Охранник: -Господин Мицунари-сама! Что вы делаете?! Разве это не опасно, так бросаться на гостей?! -Выкрикнул наконец-то один из охранников и Мацумото резко зыркнул на него пронзительным взглядом-
Да таким холодным и грубым, что у охранника засосало под ложечкой.
Мацумото: -Пошёл вон обратно в дом! С Орочи Доппо я в полной безопастности и без вас! И чтобы больше не смел совать свой нос в мои отношения с друзьями! -Теперь богач говорил как настоящий босс мафии и показал своё истенно лицо лидера крименальной организации-
Нервно сглотнув, охранники ушли в дом, а Доппо с Мицунари пошли гулять вокруг пруда во внутреннем дворе, после того как Орочи опустил его на землю.
Горо пожал плечами и поспешил следовать слегка позади парочки, будто он теперь был их охранником.


Коновязь* - место для привязывания лошадей в виде столба с кольцами, кольев с протянутой по ним верёвкой, закреплённой в горизонтальном положении поперечины.
Хаори* - это японский жакет прямого покроя без пуговиц. Полы хаори придерживает шёлковый шнур «хаори-химо»  диаметром чуть более сантиметра и длиной 15 см, зачастую завязанный декоративным узлом.

0

4

Мацумото и Орочи очень медленно шли по тропинке и о чём-то тихо разговаривали, Горо не пытался слушать их и просто шёл слегка позади да помалкивал.
Мицунари: -Ну ладно, мы с тобой заболтались, а между тем, наш гость заскучал... Так значит это ты тот грубиян Горо? Который разбил в пух и прах додзё Орочи? -Остановившись и повернувшись боком к Горо, обратился к нему владелец "особняка" с улыбкой на лице-
-Я... -Сухо и холодно отозвался Генин, так же остановившись-
Орочи: -Но против меня у него не было шансов, а на боях без правил могут быть противники и не слабее меня, так что ты там предлагаешь? Мицу? -Так же улыбаясь произнёс каратист-
Мацумото: -Надо его испытать, ты прав... А заодно и пользу деревенским принесёшь. -Кивнул в направлении Орочи он и продолжил- ...Есть тут не подалёку деревушка под названием "Городуша", там живут бедные крестьяне. Они пытались обратиться в Кумо с просьбой спасти их от некоего дикого зверя, что им скот в полях убивает, но денег у них нет и в Кумо им отказали. Тогда они обратились ко мне и я обещал прислать человека разобраться с их проблемой, а они в свою очередь обещали помогать мне каким смогут провиантом с полей и грядок. Приютить моих людей, которым надо будет скрыться от ненужных глаз на время и прочее... Чего тебе знать не надо, юнец. -Говорил деловито Мацумото-
Мне плевать, главно допустите меня до боёв на подпольной арене -Думал Горо внимательно слушая-
Мицунари: -И ещё кое что... Через месяц лучший ученик Доппо поправится и мы вернём его вместо тебя в бои на арене, а тебе я дам лишь один бой провести от его лица и, если ты мне понравишся, то уже от своего имени потом сможешь выступать. А, чтобы никто не догадался о подмене бойца, ты должен будешь принести мне тушу убитого тобой зверя из леса у Городуши и из его головы мы сошьём тебе маску. Эту же маску потом передадим Катсуми (Имя чемпиона додзё Шиншинкай карате) для следующего боя и он её снимет со своего лица, как если бы он и был под маской изначально. -Ловко придумал как убить двух зайцев одновременно Мацумото-
-Отличный план, деревня Городуша значит? ...Нуууу, я пойду? -Поинтересовался Горо, которому не терпелось поскорее убить неведомого зверя терроризирующего бедных крестьян-
Мацумото: -А-ха-ха-ха-ха-ха! Какой не терпеливый малый! Ты мне нравишся! Ну ступай, ступай! У тебя времени до сегодняшнего вечера! Не управишся - на бой не пущу. -Закончил Мицунари и помахал на прощание Горо-
Зенчо развернулся и отправился на выход из резиденции, а Мацумото и Доппо вернулись к своей беседе и прогулке по парку синдэн-дзукури.

❖ ❖ ❖
Горо вернулся к коню, отвязал его и поскакал на нём до посёлка.
В посёлке люди никак не отреагировали на прибытие всадника и люди продолжали заниматься своими делами.
Так-так-так... Надо пойти в городскую ратушу и встериться там с мэром... Или кто там управляющий деревней? -Мысленно задал сам себе вопрос Горо, не зная на него ответ-
Где-то через минуту задира нашёл нужный ему угол, привязал коня и прошёл в ратушу.
Там его приветствовал секретарь и как только Горо сообщил, что он от Мицунари, то его тут же пропустили к мэру для получения всей необходимой ему информации по поводу поимки дикого зверя.
Разговор был коротким, Генину и так было всё более или менее понятно с целью задания, так что он пропустил половину речи мэра мимо ушел и запомнил лишь то - откуда ему стоит начинать свои поски лютого хищника. Этим местом было постбище на высоком холме, что располагался рядом с лесом. Холм этот всегда был полон высокой сочной зелёной травы и всю скотину все всегда выгуливали именно там. Как раз туда и повадился ходить да утаскивать в лес какой-то дикий зверь. И оттуда-то Горо и начнёт свои поиски
Был уже почти час дня, когда Зенчо прибыл на холм своим пешком. Так уже паслось множество самого разного скота, в основном коровы.
Шиноби прошёл в центр поляны и начал внимательно осматриваться по сторонам и вокруг поляны.
Далеко не факт, что зверь решит напасть и утащить барашка сегодня, я дежурить тут каждый день дожидаясь таки нападения зверя я не могу - у меня ограничение по времени до сегодняшнего вечера, так что мне надо отправляться в чащу леса и искать логово зверя самому... Так-так-так, там у нас ещё поляна, тут у нас выход на реку... А справа стена густого леса... Уверен, что хищник нападает именно из леса... Отправлюсь туда на разведку. -Думал Горо пока осматривался и выбрал отправиться в лес-

13:15 дня
Ниндзя уже минут пятнадцать, без особых результатов, бродил вдоль опушки леса и искал следы. И вот, ему наконец-то повезло обнаружить отпечаток огромной лапы волка.
-Фьююююють ~♪♪♪ -Громко присвистнул Горо, оценивая размеры этого волчары- ...Да эта тварь килограмм 200 весит, не меньше. -Добавил он для себя тихо и начал высматривать ещё следы-
Вскоре следов обнаружилось с избытком и вели они глуюже в лес.
Кроме следов огромных лап волка, других следов лап волков небыло, что натолкнуло Горо на мысль о том, что это волк одиночка, которого по какой-то причине выгнали из стаи и с тех пор он один охотится на скот деревенских жителей Городуши. Это было весьма на руку молодому парню и через несколько минут он выбрался к логову зверя.
Это была небольшая пещерка в горе лестной местности, повсюду волялись обглоданные кости скота и кровавые следы у входа в логово.
Генин храбро подошёл на расстояние в десять метров от дыры в логово волка и взял по кунаю в каждую руку.
Хищник почуял незванного гостя и из дыры послышался протяжный длинный басистый рык волка.
Сначала в темноте засветились его глаза, а потом и сам волк медленно показался на свет из темноты, всё время злобно скалясь на ходу.
Эта громадина была ростом с Горо просто стоя на всех четырёх лапах, а уж если ему встать на задние - то волк был бы в двое выше Генина.
-Ну здарова, пидарас шерстяной! Сейчас я тебе бошку-то и отрежу! -Приподняв руки с кунаями к груди, храбро заявил волку Горо и медленно пошёл на хищника-
Волк не понимал людской речи, но всё же ринулся резко в атаку, будто его оскорбили слова юнца.
По мнению волка, еда сама подала себя к его логову и сейчас он неплохо закусит этим человечишкой, прежде чем отправиться на поле и утащить ещё одного козла.
Однако, резвый Горо принялся бегать вокруг и уворачиваться от лап и зубов огромного волка.
Первым делом кунаи полетели в глаза серого и ослепили громадину.
Затем правый бок изрешетили сюрикены, а левый бок пронзили ещё кунаи.
Когда же от полученных ран волк начал изнемогать, тогда Горо перешёл в физическую атаку голыми руками и ногами по волку.
Он пытался на последок его укусить посильнее, но его морду лишь ждал очередной удар с кулака от Генина.
Через несколько минут всё закончилось и хищник замертво упал на землю и уже больше не дышал.
Генин вынул из тела волка своё метательное оружие, вытер кровь об шерсть серого и начал искать что-то, что подошло бы в качестве верёвки.
Вскоре Горо обнаружил какое-то подобие лиан - собрал вместе разнообразные вьющиеся растения и соорудил из них импровизированную верёвку. Этой верёвкой Горо привязал задние лапы волка вместе и поволок его из леса на поляну.
Тяжёлую тушу волка было не просто тащить и путь назад занял куда больше времени.
Как только Горо выбрался из леса, то он первым делом отправился на речку, для того чтобы вымыть от крови свои кунаи с сюрикенами и умыться самому.
❖ ❖ ❖
Было уже почти пять часов вечера когда Горо приволок таки тело зверя на центральную площадь деревни Городуши и позвал месных властей засвидетельствовать убийство огромного зверя. Мэр созвал всех кому это было интересно поприсутствовать на церемонии отрезания головы волка и вручения этого трофея победителю.
Собравшиеся на площади люди радостно ликовали и отправились отмечать избавление от истребителя скота.
Сам же Горо положил в мешок голову волка, привязал её к седлу своего коня и поскакал на нём обратно в синдэн-дзукури Мицунари.

Отредактировано Goro (08.08.2023 19:33)

+1

5

17:05 вечера
Ещё до заката солнца Горо прискакал обратно в резиденцию Мицунари и его встретила охрана у ворот.
Вечер ещё полностью не вступил в силу и со своей задачей Горо справился отлично.
-Я вернулся с данным мне поручением господином Мицунари! Пропустите меня в синдэн-дзукури для встречи с ним, пожалуйста. -Обратился с максимальной вежливостью к охранникам на входе Горо-
Один из охранников передал слова Горо другому охраннику за воротами и через минут пять пришёл ответ "впустить Горо"
Перед юношей распахнулись ворота и он проехал медленно на своём коне во внутренний двор.
Генин привязал коня, снял сумку с головой волка с седла и направился глубже во двор поместья.
У речки на лавке вс ещё сидел и Мацумото и Доппо, и всё ещё о чём-то со смехом разговаривали.
Тсссс... Видимо вспоминают былые деньки... Старпёры... Не могу поверить, что я проиграл этому лысому каратисту, что подтверждает тот факт, что мне ещё многому надо научиться! -Подходя думал Горо и остановился в шести метрах от беседующих-
Мацумото: -Ааааа! Горо! Мальчик мой, ты вернулся раньше чем я думал... Вижу ты принёс с собой охотничий трофей для меня? -Перестав смеяться и утерев слезу в углу глаза, повернулся владелец поместья к Горо-
-Вы совершенно правы, Мацумото-сама... Жители деревни Городуша спасены от огромного волка одиночки и в мешке его голова, которую жители деревни мне торжественно вручили. -Встав на одно колено и склонив перед организатором подпольных боёв голову, отчитался перед ним Горо-
-Ааа-ха-ха-ха-ха!!! Ну надо же! И так быстро! Я, признаться, удивлён... Я был уверен что ты так быстро не справишся, но вот Орочи верил в тебя. И я вновь проиграл ему спор... Ну что ж, отличная работа, мальчик мой. Оставь голову на полу, я скажу прислуге передать её скорняку, он сошьёт из неё маску под твой размер и завтра перед боем ты получишь её от Орочи. А теперь, ступай домой, у тебя завтра важный бой. -Договорил Мицунари и закрыл своё лицо веером-
Горо выполнил данное ему указание и оставил голову волка в мешке лежать на земле.


В награду за квест Горо получает маску волка. https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t67306.jpg

Спросил - Подтвердили

Маска волка

Ōkami no masuku

Сшитая специально для Горо, маска волка надёжно закрывает всё лицо от посторонних глаз. Маска имеет пластиковые застёжки-липучки, которыми надёжно пристёгивается к шее. Может быть использована на манер капюшона, если маску закинуть назад и застегнуть липучки на шее.
✦ Всего 1 штука.
✦ Горо носит маску как капюшон или же одетую на лицо.

Маска волка
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t937210.jpg


Материал: Шкура волка, шерсть, пластик
Тип: Одежда
Цена: -
Вес: 350 гр

Код
Код:
[url=https://narutoexile.ru/viewtopic.php?id=33&p=27#p425883]Спросил[/url] - [url=https://narutoexile.ru/viewtopic.php?id=33&p=27#p425885]Подтвердили[/url]
[spoiler="[align=center][b]Маска волка[/b][/align]"][quote][table layout=auto width=100%]
[tr][td colspan=3][align=center][b]Ōkami no masuku[/b][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=auto width=100%]
[tr valign=top]
[td width=60% rowspan=2]
Сшитая специально для Горо, маска волка надёжно закрывает всё лицо от посторонних глаз. Маска имеет пластиковые застёжки-липучки, которыми надёжно пристёгивается к шее. Может быть использована на манер капюшона, если маску закинуть назад и застегнуть липучки на шее.
✦ Всего 1 штука.
✦ Горо носит маску как капюшон или же одетую на лицо. 
[/td]
[td width=40%] [align=center] [size=14][b]Маска волка[/b][/size][/align]
[align=center][url=https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/937210.jpg][img]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t937210.jpg[/img][/url][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=left]
[b]Материал:[/b] Шкура волка, шерсть, пластик
[b]Тип:[/b] Одежда
[b]Цена:[/b] -
[b]Вес:[/b] 350 гр
[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[/spoiler]

0

6

10 ОП
без денежного вознаграждения: квест

пс: в следующий раз, пожалуйста, постарайся избегать повторений имен нпс с именами игроков, это слегка цепляет взгляд; душить и заставлять править не буду, так как в прошлый раз подобное вызвало у Кёраку баттхерт, но там было упоминание имени персонажа из анкет канонов...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 11 Февраля 625 года | Квест ранга С - Испытание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно