В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 9 Февраля 625 года | Я буду вместо, вместо, вместо неё... Твоя невеста


9 Февраля 625 года | Я буду вместо, вместо, вместо неё... Твоя невеста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я буду вместо, вместо, вместо неё... Твоя невеста, честно, честная! Йо!

Дата, время: 9 Февраля 625 года - 5:50 утра


Участники: Горо

Страна, местность: Кумо

Тип (миссия, сюжет): Нужное подчеркнуть.

Ссылка на миссию/квест: Запросил и Подтвердили

Описание: В резиденцию Райкаге прибежала в слезах молодая девушка. Лицо её было разбито и в синяках, местами с вздутиями. Она затребовала срочную миссию на завтрашнее число, когда, по её словам, у неё должна быть свадьба. Она планировала это событие последние года два и не собирается отменять или переносить свадьбу из-за разбитого лица. Так как она сама не может пойти на свадьбу, не желая чтобы её разбитое лицо было на свадебных фотографиях, она решила тайно нанять ниндзя, что может на день принять её внешность до инцидента разбивания лица и прожить за неё этот день свадьбы. Чтобы всё было просто сахарно и красивое её лицо блестало счастьем на всех фото и видео. Заказчица уверила, что до первой брачной ночи она заменит ниндзя на себя, но ей или ему придётся сымитировать падение и разбивание лица. А вот поцелуй у алтаря после обмена кольцами придётся пережить ниндзя.
P.S.
Лицо она случайно разбила сама, упав с лестницы.

https://i0.wp.com/blog.animeinstrumentality.net/wp-content/uploads/2017/01/Kimi-no-Na-Wa-Wedding.jpg

Отредактировано Goro (11.07.2023 22:23)

0

2

Когда Горо получал нагоняй от начальства за свою выходку по избиению Генинов скрытого Облака, вечером восьмого февраля, в резиденцию забежала девушка с разбитым лицом и вся в слезах. Её отвели в другую комнату, для выяснения обстоятельств и, вскоре, секретарь вернулся с надменной улыбкой на лице и более менее успокоившейся девушкой.
Горо с постной миной лица стоял у стены с руками в карманах куртки и скучал, свернув губы трубкой да глядя в потолок.
Когда уже это всё кончится? ...Хочу домой, спать и завтра на тренировку рано вставать... -Думал Генин устав слушать как его отчитывают-
-Вот, познакомьтесь, госпожа Ганичи Сенбонсакура, это ваш Генин скрытого Облака - Горо. Он исполнит ваш заказ в лучшем виде. -Жестом руки познакомил молодую девушку 18-ти лет с Горо 16-ти лет секретарь-
-Эээээ? Что? ...Миссия мне? -Вдруг ошарашенно спросил Горо отклонившись от стены и вынув руки из карманов-
Будто в насмешку или скорее в наказание, Горо выдали миссию изображать из себя завтрашним утром невесту.
У вас один рост и примерно одинаковая комплекция, так что предоставляю в ваши руки этого юношу, госпожа Ганичи и в подробности задания вы посветите его сами. -Оставил их в отдельном кабинете этим вечером 8-го Февраля секретарь и покинул помещение-
Сенбонсакура Ганичи: -Вы только посмотрите на моё лицо... Угораздило же меня навернуться с лестницы за день до свадьбы! Ох! Я не могу показать в таком виде на свадьбу! Нет! Я не могу перенести свадьбу, на неё столько уже потрачено, столько гостей и прочего! Нанять ниндзя будет дешевле... Я не хочу чтобы такое моё лицо было на фото и видео со свадьбы... Вы должны! Должны помочь мне! Я вам всё расскажу сейчас, что надо делать, где проходит церемония и запишите имена родственников, с которыми вам возможно придётся общаться. -Начала она лепетать и Горо схватился правой рукой за голову, понимая в какое дерьмо он вляпался, но деваться было некуда-
Где-то полтора часа Ганичи распиналась по поводу места проведения свадьбы, перечислила имена родственников, жениха, показала свою недавнюю фотографию до падения лицом с лестницы и достала для Генина свадебное платье.
-Это что? Мне в платье одеваться чтоли? -Взял на руки платье Горо с этими словами-
-Да-да, не беспокойтесь, до брачной ночи я вас подменю... Только вам надо будет разыграть падение и удар лицом в конце вечера, чтобы не было вопросов откуда у меня такие синяки и опухлости на лице... Тиии-хиии -Подтвердила заказчица и издала забавный смешок-
Ладно... Спокойно... Могло быть хуже... Меня могли убить или лишить возможность пойти на экзамен на Чуунина... А это ещё ничего... Главное чтобы об этом никто не узнал. -Думал Горо и приложил на себя платье, поглядев при этом в зуркало у стены-
-В общем, завтра, в пол шестого утра, жду вас в назначенном месте. Будьте готовы, нас ждёт сложный день. -Сообщила горе невеста и отправилась домой спать-
Тоже самое сделал и Горо, запомнив лицо и голос девушки, которые ему завтра предстоит подделывать весь день.

❖ ❖ ❖
5:30 утра - 9 Февраля

https://i.ibb.co/0Mg3mQk/6b243ae4814e68f32467c90a9bad06ce.jpg

Горо встал в пять утра, на тренировки времени не оставалось. Он быстро привёл себя в порядок и оделся в свадебное платье госпожи Ганичи Сенбонсакуры.
Было очень странное ощущение и Зенчо молил всех богов о том, чтобы никто его не увидел в таком виде, потому как это будет не смываемый позор и его все просто захуесосят до конца жизни... Во всяком случае так ему казалось в данный момент.
Поверх всей этой красоты Горо так же одел большую пышную фату с длинной вуалью, до земли, и выпрыгнул в окно как призрак.

Естественно, идти по улице в таком виде он не собирался и потому прыгал с крыши на крышу как огромная белая кошка.
к 5:30 утра он уже спрыгивал с крыши к месту встречи с Ганичи и подошёл к ней для финальных указаний.

+3

3

-Тиии-Хиии! А тебе идёт мой наряд! Здравствуй Горо... -Поприветствовала Генина заказчица, прикрыв улыбку правой ладонью так, будто понюхала свои пальцы-
-Давайте обойдёмся без комментариев... Я чувствую, весёлый мне предстоит денёк... Я никогда раньше не был на свадьбе и вот впервые и сразу невеста! -Развёл руками Горо и жестом пригласил поскорее рассказать ему о деталях-

-Ах! Да, конечно же... Вот моя фотография, я её сделала пару дней назад.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t917893.jpg

...Вот тебе наушник в ухо, он же и микрофон. Через него я буду слышать всё, что слышишь ты, а так же ты будешь слышать, что я говорю тебе в микрофон.

-Таким образом я буду говорить тебе с кем ты общаешься, я уверена что могу узнать по голосу всех, и я скажу тебе как тебе надо реагировать, и что говорить... Как если бы я и правда была там!

Радостно рассказывала госпожа Ганичи вручая маленький наушник для Горо.
Генин с любопытством поглядел на девайс и всунул его в ухо.
Маленький наушник буквально утонул в ухе, и его было практически не видно.
-А теперь поторопись... У меня прошлым вечером был девичник, все мои подружки невесты ещё спят... Я вышла попить воды и навернулась с лестницы... Моего отсутствия никто не должен был заметить. Так что давай... в 6 утра подъём и начало приготовлений к свадьбе... Надеюсь что ты меня не подведёшь. -Благословила в путь Горо горе невеста и протестировала микрофон-

❖ ❖ ❖
Всё работало как надо.
Сенбонсакура отправилась сидеть в кафе за самым дальним столиком и закрылась от внешнего мира огромной женской шляпой с несколькими искустевенными цветками на ней и держала у левого уха слушательную трубку, а на столе перед собой установила микрофон для дачи указаний нанятому её ниндзя.
Горо же, принял хенге изменяя своё лицо и тело (без одежды, одежда и так какая надо) на лицо Ганичи и пролез через открытое окно в номер отеля, в котором спали несколько подружек невесты.
Было без пяти минут шесть утра и Горо тихо обошёл спящих где попало баб и встал у зеркала, будто "она" только что оделась в свадебное платье.
Угрх! Продержаться бы до экзамена на Чуунина... Чёртовы миссии от Кумо... -Примерно что-то такое думал Горо, дожидаясь звонка будильника-
И вот, ровно в шесть утра зазвенел будильник. Вчера изрядно выпившие и погулявшие на девичнике подружки невесты резко повскакивали, будто притворялись что спят и началось кудахтанье.
На мгновение Горо даже растерялся, но тут пошли указания в микрофон от Ганичи и он начал их выполнять.
Примерно через минут десять сборов и упаковывания Горо под хенге в Сенбонсакуру в огромное пышное свадебное платье (Ранее Горо одел лишь то, что под свадебное платье надо одевать) и закрылся пышной фатой.
Горо отвечал подругам невесты точной копией голоса Ганичи, однако теперь он снял с себя хенге, для экономии чакры, но голос продолжал имитировать подобный Сенбонсакуре.
Вся процессия бракосочетания была назначена на 9 утра, так что следующие несколько часов Горо был в сопровождении отца Сенбонсакуры и ближайших родственников... Жениха пока ещё даже и не видел. Видимо традиция такая, но для Горо это было не важно... Он старался изо всех сил играть роль радостной невесты и веселился.
Ближе к девяти часам Горо окончательно вжился в роль и был глубоко убеждён в том, что это реально его свадьба... А сам он не он, а - Сенбонсакура Ганичи.

Итак, к девяти часам утра Ганичи подвезли на карете в сопровождении её отца к "дворцу бракосочетания" - к  синтоистскому храму.

Традиционная японская свадьба

Там у входа были уже все гости, прочие родственники и жених, что стоял возле священнослужителя, готовый засвидетельствовать заключение брака между молодыми людьми.
Женихом оказался высокий мускулистый чернокожий мужчина, что был на тройку лет старше самого Горо, и он даже показался Генину симпатичным... Хотя быть может это просто вся атмосфера любви и радости подействовала на Зенчо и растопила его злое ледяное сердце.
Генин не забыл незаметно сложить печати дзюцу и вновь принять хенге в точный образ Сенбонсакуры.
Далее шла церемония бракосочетания по всем традициям и торжественный поцелуй невесты состоялся успешно.
Перед тем как жених поднял фату для поцелуя невесты, Горо противно поморщился и морально приготовился вытерпеть поцелуй.
Но когда он состоялся, было не так уж и противно. Чернокожий жених, звали которого Мацуи, а сообщила его имя Горо в наушник госпожа Ганичи через микрофон, чернокожий жених целовался очень хорошо... Во всяком случае, так показалось Горо... Хоть это и был его первый поцелуй, с кем либо, но по мнению Горо это был отличный поцелуй. Он даже почувствовал лёгкость в ногах и закрыл от удовольствия глаза.
Вууоооу! ...Эммм... а не так и плохо как я боялся. -Раскрывая глаза и неловко улыбаясь, подумал Горо и надел обратно фату-
Пока всё шло просто замечательно.
Задира увлёкся свадьбой и веселился, так как далее вся процессия передвинулась пешим ходом до забронированного ресторана и гуляние продолжилось там. С танцами, едой и выпивкой. На время перебежек и когда не требовалось видеть лицо невесты - Генин отменял хенге для экономии чакры и применял вновь для того чтобы сделать фото или потанцевать с женихом.
Гости по очереди поздравляли молодых и посылали разные наставления молодожёнам.
Пару раз с женихом пришлось потанцевать, а так как никто не брал заранее уроков танцев, то неуклюжие перебирания ногами в танце, как жениха, так и невесты никого не смутили.
Горо с удовольствием веселился на празднике и уплетал жранинку за обе щёки, не забывая применить смену внешности на Ганичи, когда открывал лицо.
Сам того не заметив, Горо выпил четыре или пять бокалов шампанского.
Оно так весело играло пузырьками и напоминало ему его любимую газировку, что он даже не понял сразу, что там вообще-то был алкоголь.
Изрядно так опьянев к вечеру, Горо уже мало понимал, что он на самом деле Генин скрытого Облака, а не сама Сенбонсакура Ганичи... Так уж он вжился в роль. А голос самой Сенбонсакуры Ганичи у него в ухе он уже воспринимал как собственные мысли, периодически лишь вспоминая, кто он есть на самом деле. Это был так же и первый раз, когда Горо выпил алкоголя... Какой насыщенный выдался у абсолютного зла день. Столько новых открытий и эмоций. Не такого ожидал сын огра от предстоящего дня, но жизнь нельзя поставить на паузу. А потому, будущий охотник на ниндзя решил расслабиться и получить максимум удовольствия от этого дня.

❖ ❖ ❖
Когда же за окно практически уже стемнело, жених попрощался с гостями и, взяв за руку свою жену, пошёл на выход.
-Аааа? Что такое? Мы уже уходим? Ииик ♥ -Голосом Ганичи спросил Горо, слегка пошатываясь от опьянения-
Сенбонсакура Ганичи: -Ты отлично справляешься... Уже почти всё... Сейчас вы поедете домой... Не забудь где нибудь разыграть несчастный случай с падением на лицо... Или что-то в этом роде. -Говорила настоящая невеста в микрофон и её голос в наушнике слышал сам Горо-
Мацуи: -Да, я вижу ты устала, моя дорогая... Поедем домой... Мне уже не терпится провести с тобой нашу первую ночь как законные супруги ♥ -Взяв за талию правой рукой и держа левой рукой за левую руку Горо, говорил он любовно ей-
Ага... Всё понятно... Уже почти всё... Эх, жаль, было весело... -Оглядевшись вокруг в последний раз покидал ресторан Горо с этими мыслями-
Жених усадил вперёд себя невесту в карету, велел кучеру ехать к их дому и радостно запрыгнул в карету следом сам.
Буквально минуту спустя, без лишних слов, Мацуи принялся домогаться жены и щупать её за колени, при этом предлагая сделать это пока они едут до дома. Горо вылупил глаза и явно был не готов пойти настолько далеко для выполнения роли жены, так что начал задёргивать обратно задираемое женихом платье и игриво хихикал, вроде как дразня жениха.
Блять! Во попал! Во попал! Веселье кончилось! Надо что-то придумать... Угрх! ... Что у меня с головой?! Почему так сложно думать?! Я будто заторможенный весь какой-то! -Сопровождались действия Горо мыслями, так как он не понимал, что пьян и не мог толком объяснить всю свою расслабленность и заторможенность мыслей под алкоголем-
Мацуи: -Ну давай... НУ давай... Мы уже муж и жена... Мы с тобой уже много раз делали это, неужели ты не хочешь попробовать мой большой чёрный член? ...Я знаю как ты его любишь. -Говорил жених пытаясь раздеть Горо, но Генин был быстрее и сильнее жениха, не давая ему возможность снять с себя свадебное платье-
Тут он вдруг отклонился и с последними словами встал в едущей карете да достал свой большой, толстый и длинный чёрный член.
Ого! Вот это прибор! ....Хех... О! Я придумал... Он явно хочет минет! -Вылупил глаза Горо и его осенила "гениальная мысль"-
Сенбонсакура Ганичи: -Ой! Тиии-Хиии... Я как-то не подумала, что он станет приставать уже в карете... Это будет слишком попросить тебя взять в рот моему мужу, чтобы он ни о чём не догадался? А? -Видимо угорала с положения Горо заказчица и имела наглости попросить Генина отсосать большой чёрный болт-
Делать больше ничего не оставалось, так что Горо (Который уже всю поездку был под хенге в лицо и тело госпожи Ганичи) положил руки на колени, закрыл глаза и открыл широко рот, при этом высунув язык до конца - показывая, что готов дать рот "мужу" для того, чтобы тот влил жене в глотку своё семя любви.

В глаза Мацуи блеснул радостный огонёк похоти, и он ринулся выебать голову через открытый рот жены!

Но задира быстро издал рвотный звук, ещё до того как член Мацуи коснулся его и резко отвернулся к окну, делая вид, что его обильно тошнит.
Генин наполовину высунулся в окно едущей кареты и изображал рвоту.
Хе-хе-хе... Не станет же он приставать к жене, когда её тошнит. -Улыбаясь, подумал Горо, но оказался не прав-
Судя по всему, Мацуи так разгорячился, что ему было плевать на то, что любимую жёнушку тошнит в окно.
Он принялся задирать платье невесты и стягивать с "неё" трусы, с целью совукупить жену по-собачьи, пока она торчит из окна.
Ээээээ! Бля! Куда! Эээ! -Почувствовал на своей заднице крепкие мужские объятия Горо и начал вытягиваться в окно ещё дальше, убирая свою задницу от большого черного члена Мацуи.
И даже сам не заметил, как высунулся в окно слишком далеко, так что *БАЦ~ врезался лицом Горо прямо в столб, на полном ходу кареты. Это был один из фонарных столбов вдоль дороги, на которых обычно крепились провода.
Будь на месте Горо сама госпожа Ганичи, ей бы, наверное, снесло голову от такого столкновения. С другой стороны, она бы не пыталась вылезти в окно от мужа и дала бы себя любимому в любой угодной ему позе.
Данная встряска остудила разгорячившегося жениха, и он вынул из окна жену.
Пока он вынимал жену обратно, Горо вновь быстро применил хенге, так как его требовалось восстановить после получения повреждений лицу от столба.
Мацуи: -О боги! Ты в порядке?! Как же ты так?! Зачем же ты так далеко высунулась в окно?! -Сокрушался жених, держа невесту за плечи-
-Ай-яй-яй-яй... моё лицо... Поехали срочно в больницу! -Голосом госпожи Сенбонсакуры говорил Горо, держась за лицо, и жених велел кучеру поменять маршрут на больницу-
Как удачно всё сложилось... А я всё не знал, где и в какой момент мне разыграть удар лицом... А тут всё само случайно получилось. -Мысленно рассуждал Горо-
Настоящая невеста, услышав, что все теперь едут в больницу, поспешила собрать все свои вещи и так же поехала поскорее в госпиталь.

В какой-то момент Горо попросился выйти в женский туалет. Там встретился с настоящей Ганичи и вернул ей наушник и платье.
Они поменялись местами, она выдала плату за успешно выполненную миссию, и Горо выпрыгнул в окно, помчавшись по крышам домов к себе домой. Зенчо не терпелось переодеться и намазать лицо целебно мазью. Он был крепкий парень, но после столкновения со столбом, лицо у Генина побаливало.

+2

4

...за что

6 оп
5000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 9 Февраля 625 года | Я буду вместо, вместо, вместо неё... Твоя невеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно