В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 6 Февраля 625 года | Миссия ранга С - Похитители


6 Февраля 625 года | Миссия ранга С - Похитители

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Похитители

Дата, время: 6 Февраля 625 года - 9:43 утра


Участники: Горо

Страна, местность: Окрестности страны Молний

Тип (миссия, сюжет): Нужное подчеркнуть.

Ссылка на миссию/квест: Запросил и Подтвердили

Описание: житель одного из городов страны Молнии обратился к резиденции с просьбой о помощи. У него похитили дочь и требуют выкуп. Выкуп у несчастного заказчика есть, только он боится идти на обмен один. Может быть, шиноби смогут ему помочь справиться с преступниками? Главное — вернуть дочь живой.
Необходимо прийти вместе с заказчиком на место встречи с похитителями, убедиться, что именно его дочь находится у преступников и что она невредима, обеспечить безопасность и заказчика, и его ребенка.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t981225.jpg

0

2

Прошлым вечером у Горо была его первая совместная миссия с новой командой Генинов и прошла она, мягко выражаясь, не очень гладко.
Этот идиот Маруи обезьянничает постоянно, ну точно как Секитан... Устраивает всем лютый говноворот... Хотя нет, он не намеренно и не со зла... Он всё же больше походит на Дэнша. Молодой, наивный, глупый... постоянно лезет куда не следует и оказывается в куче неприятностей. Да, первое моё впечатление о нём было у меня верным. -Размышлял задира на ходу этим ранним утром 6 февраля-
Как обычно он встал в 6 утра, почистил зубы, умылся, хорошо позавтракал и вышел на тренировку в додзё "Омываемый дождём тигр ".
Совершенно не было желания видеться со своей командой и Горо решил ещё хотя бы пару дней от них отдохнуть.
Хотя, эта, вторая, припизднутая блондинка, она вроде ничего. Немного с ебаньцой, но в целом показалась мне очень смышленной... Такая может быть полезна. Вот только не вижу смысла сдруживаться... Я всё равно сбегу и начну мою настоящую охоту на ниндзя и она так же будет моей целью. ... Хотяяяя, наоборот,  лучше сдружиться и побольше выяснить о её способностях, чтобы потом мне было проще и её победить. -Придумал хитрый план Горо и дошёл  до  додзё-
Этим утром тренировался Зенчо в силовых упражнения, в накачивании мышц.
Хорошенько попотев, к 9 утра Генин уже закончил и отправился обратно в Кумо.

В половине десятого Горо вошёл в здание резиденции Райкаге и прошёл в кабинет секретаря раздающего миссии низкого ранга.
Казалось секретарь ждал именно Горо и с ним был практически полностью седой мужчина, на вид под пятьдесят лет и о чём-то договаривался с секретарём.
Секретарь: -Ааааааа, Горо... Проходи, у меня для тебя есть одно маленькое, но очень ответственное задание по сопровождению и защите клиента. -Сопроводил свои слова подзывающим жестом руки секретарь и молодой человек подошёл ближе- ...Знакомьтесь, это один из лучших наших Генинов - Горо. Горо, это Генрю-сан, его необходимо сопроводить до места встречи и обеспечить его безопасность и безопасность его дочери. В детали он просветит тебя сам, вот тебе свиток с заданием, приступай. Договорил секретарь, вручил Горо свиток с заданием и выпроводил обоих за дверь-
Генрю оценивающе оглядел Горо получше, удовлетворительно крякнул и кивнул, и начал рассказывать про похищение его дочери - по всей видимости удовлетворившись тем, кого ему всучили в сопровождение.
Оба вышли за пределы деревни и двинулись в каком-то направлении известном только самому Генрю.
Горо внимательно слушал рассказ заказчика и пока что молчал, желая получше вникнуть в суть дела.
Пара путников сошли с основной дороги и пошли проселочной местностью.
-Так твою дочь похитили?! И вот для чего тебе нужен в охрану ниндзя?! Не удивительно, хех, я бы поступил точно так же... Разве что вместо охраны, я бы лучше заплатил ниндзя разделаться с похитителями, а не платить им выкуп... Но могу понять, лучше не рисковать и заплатить выкуп. -Прокомментировал рассказ Генрю юноша-

Двое путников шли ещё около часа, Зенчо молча прикидывал все возможные сценарии развития ситуации с бандитами и ему на ум пришла одна мысль, которой он решил поделиться с заказчиком.
-Это... Генрю-сан, эти похитители... Ну допустим всё пройдёт очень гладко и легко, вы с дочерью вернётесь домой и заживёте как и прежде. А где гарантии, что они же не похитят вашу дочь опять? Вы же отлично платите, лишних проблем не вызываете... Почему бы им не продолжить доить вас как дойную корову? -Откровенно интересовался Горо и не думая о чувствах отца-
Генрю: -Да, я думал о таком тоже... Думаю что мы переедем в другой город и сменим имена, начнем жизнь заново. -Отмахнулся отец, будто переезд  и смена имён  даст им защиту от других подобных похитителей-
Как по мне, дурацкое решение, ну эти бандиты потеряют вас, а другие найдут и всё повторится вновь... Но не мне решать, он взрослый мужчина, должен лучше меня понимать, что к чему... Я не собираюсь переубеждать его в его решениях по жизни. Мне надо поскорее отделаться от задачи и вернуться к тренировкам и совершенствованию. Экзамен на Чуунина не за горами. -Спокойно подумал Кумовский шиноби и больше  не  разговаривал с Генрю до полудня-

0

3

К полудню вся экспидиция прибыла в какой-то густо населённый пункт, где по плану был привал и обед. Останавливаться на ночлег или отдых где-то Генрю не собирался, но посидеть в кафе разрешил. Оба прошли на обед в в более или менее приличную кафешку и уселись за стол трапезничать. Генрю был весь на нервах, чего не мог не заметить Горо. Нет, он на нервах был всё время с тех пор как его дочь похитили, но сейчас - когда близился момент встречи с похитителями, он был особенно нервным. Его немного трясло и он дёргал ногой сидя за столом.
По всей видимости, он тоже знает статистику и то, что в большинстве случаев заложника убивают практически сразу после похищения и требуют выкуп уже за мёртвого человека, изначально и не собираясь возвращать члена семьи назад. Надо всё же как-то подбодрить его, успокоить. Надежда всегда есть. -Подумал Горо глядя на Генрю и отложил меню в сторону-
-Мы вернём её, я позабочусь о том, чтобы всё прошло как надо. Постарайтесь расслабиться Генрю-сан, сейчас важно сохранять спокойствие или стресс просто убьёт нас. -Как можно мягче и с пониманием чувст клиента сказал Горо и вернулся к изучению меню-
Генрю сделал глубокий вдох и выдох, его перестало трясти и он взял себя в руки.
Выбрав что хочет заказать себе на обед Горо, он отложил в сторону меню и продолжил говорить с заказчиком.
-Я так понимаю, бандиты назначили передачу выкупа где-то поблизости от этого города? да? -Слегка сощурив глаза поинтересовался задира-
Генрю: -Совершенно верно, в пять вечера, когда уже стемнеет, я должен принести им деньги в чемодане в паре километров от города - в лес. Положить всё в большое дупло дерева и уйти. Когда они заберут чемодан, убедятся что там вся сумма - то отпустят мою дочь и оставят нас в покое. -Рассказал детали указаний бандитов Генрю и к паре путников подошла официантка-
Официантка: -Вы уже выбрали, что желаете заказать? -Милинько улыбаясь пропищала она-
-Мне вашего фирменного барбекю мяса на гриле пожалуйста и салат на гарнир к нему. -Тыкнул с улыбкой в меню Горо пальцем с этими словами-
Генрю: -А мне суп и салат пожалуйста. -Показал он на меню и официантка ушла, забрав с собой их экземпляры меню-

0

4

Обед прошёл отлично и до вечера Генин должен был ещё подготовиться к встрече с бандитами.
Генрю собрал всю необходимую сумму в чемодан и ниндзя настоял на том, что им надо ещё раз всё получше обдумать и обсудить.
-Нельзя отдавать деньги похитителям до того, как мы убедимся, что с вашей дочерью всё в порядке. Они могут забрать деньги, но так и не вернуть вам дочь... А потом снова и снова, и снова требовать выкуп. Это может продолжатся бесконечно. Я считаю, что нужно рискнуть и мне лично отправится прямо в тыл врага, для того чтобы вывести вашу дочь из лагеря бандитов. -Начал свой разговор с Генрю-саном шиноби, заведя его в подворотню-
Генрю: -Это жизнь моей дочери, ты рисковать собираешься, я не могу позволить тебе сделать этого. Просто следуй за мной и защищай, это всё что мне от тебя нужно. -Не желал даже слушать Генрю-
-Эх! Ну ладно, но позвольте я хотя бы незаметно прослежу за забравшим чемодан с выкупом бандитом и не буду вмешиваться, если только не увижу, что они не собираются возвращать вам дочь. Если же всё пройдёт гладко, они поведут вашу дочь к вам, то я просто продолжу незаметно следить и не буду вмешиваться. Никакого риска, устраивает такой план? -Спросил задира разрешения у нагимателя и он задумался-
-Хорошо, но только очень аккуратно. Убедись, чтобы он тебя не заметил. Спасибо зато,  что так беспокоишся обо мне и моей дочери. -Ответил заказчик и поблагодарил Горо за озабоченность успехом миссии-
Действительно, чего это я так озаботился его благосостоянием? Должно быть я просто не могу оставаться равнодушным, когда на кону угроза жизни ребёнка. -Подумал юноша принимая благодарность и утвердительно кивнув-

Договорившись, парочка выдвинулась в путешествие дальше.
К двум часам дня они уже сошли с дороги и отправились в лес.
Через несколько минут пути через кусты и заросли леса решено было разбить палаточный лагерь на поляне и готовится нести чемодан в назначенное место дупла дерева.
А пока Генрю разбивал лагерь, Горо решил поразминаться и попрактиковаться в тайдзюцу  тренировке.
Так удалось убить время до вечера.
Без пяти пять солнце уже почти село и Генрю  понёс деньги похитителям.
Генин же незаметно начал следовать за ним и прятался за листвой на ветвях деревьев, с которых тихо прыгал с ветки на ветку - с дерева на дерево.

0

5

Горо и Генрю разбили свой лагерь на поляне высоко в горах. Так высоко, что облака были ниже этой горы. Само место было густо засеяно деревьями и потому эта гора называлась "заросшей горой" и подобные этой поляны были тут редкостью.
Этой февральской ночью на небе сияла большая круглая луна, освещала она так, что хоть гвозди собирай. Не смотря на высокую облачность в это время года, вершина горы оставалась открытой лунному свету из-за своей высоты.
Говорят, тут на горе есть хижина самурая отшельника, что был сишком кровожаден в молодости и убил слишком много людей, из-за чего решил стать отшельником, чтобы больше никого никогда не убивать. Сейчас ему должно бы было быть лет этак 88, поговаривают, что он давно умер.
На заросшую гору часто ходят в поход с ночёвкой люди, даже зимняя пора не останавливает туристов от кемпинга с ночёвкой. Дивные дикие места тут, многим нравится побывать на природе.
Этими природными условиями и укрытием леса так же пользуются и бандиты, разбивая свои лагеря и совершая набеги и разбой в городах и сёлах вокруг горы.
Но, как бы там ни было, Горо продолжал следовать за своим нанимателем и внимательно следил за ним. Ярко светящая луна прекрасно освещала всё вокруг и Генин не терял мужчину из виду.
Вот он наконец-то дошёл до нужного ему дерева с большим овальным и вытянутым в вертекаль дуплом, таким, будто кто-то сделал дереву вскрытие, вынул всё содержимое и оставил разрезанным вдоль. Однако, при этом дерево продолжало оставаться живым и расти - зеленеть.
В дупле Генрю нашел оставленную для него записку. Он прочёл её и положил в карман, после чего положил в дупло портфель с деньгами и ушёл обратно в лагерь.
Лагерь бандитов должен быть где-то тут неподалёку, лучше я спрячусь в листве дерева и внимательно прослежу за тем, кто придёт забрать портфель. -Подумал Горо и хорошенько спрятался в листве ветки дерева на которой сидел-
Через несколько минут после того как Генрю ушёл, к дереву из кустов вылез бандюга и полез в дупло. Радостно прикрикнув, видимо увидив в портфеле деньги, он поспешил обратно в лагерь. Задира начал незаметно для него следовать за ним прыжками с ветки на ветку деревьев.
Через пару минут такого следования, вдалеке показался лагерь бандитов. Там было несколько повозок с лошадьми, шесть палаток и несколько костров. Судя по всему они обитали на этом месте уже пару месяцев. Вокруг центрального костра лагеря бандитов было больше всего людей, но девочки не было нигде видно.
Генин остался на ветке дерева, следить за происходящим в лагере бандитов и не мог слышать от сюда, что они там говорят, но довольно не плохо мог всё видеть. А видел он как бандит с портфелем зашёл в самую большую палатку у огромной повозки и вскоре от туда вышел с каким-то толстяком в дорогой шубе.
Это был главарь банды.
Портфель с деньгами теперь был у него в руке и он позвал всех к центральному костру. Из всех палаток начали вылезать бандиты и из одной из палаток вылезли сразу трое и двое из них тащили за разные руки полуголую девочку лет 12 на вид. Голой она была только ниже пояса и висела в захватах рук от бандитов, так как окончательно выбилась из сил.
Судя по всему, столь юный возраст пленницы не остановил большинство бандитов от того, чтобы насиловать заложницу на регулярной основе.
Глава банды толкал какую-то речь своим товарищам по ножу и топору, а Горо в это время сидел с широко раскрытыми глазами и крепко сжал себе рот правой ладонью, так как был в шоке от увиденной им картины. Он впервые видел эту чёрную сторону людской души и то, как люди способны на износилование малолетней невинной девочки. Его переполнял страх от увиденного и в то же время начинала закипать лютая ярость и злость.
Звонкий гул празднования от разбойников вернул Зенчо в чувство, так как глава банды закончил свою речь, и вся его свита громогласно заликовала и заулюлюкала!
Троица потащила девочку обратно в палатку и она завизжала с новой силой, видимо переведя дыхание во время пламенной речи главы банды.
Все начали раскупоривать бутылки пойла и праздновать, а Горо спрыгнул с ветки дерева и начал прокрадываться в лагерь бандитов к той палатке, в которую утащили ребёнка.
Его душа пылала так ярко, в груди у него жгло так горячо. Память покинула сознание Горо и он забыл совершенно обо всё на свете. О том что он на задании, о том, что ему приказал делать или не делать его заказчик, что он был ниндзя, что он хочет стать величайшим злодеем и прочее. Всё что в данной момент осталось в голове Горо - это желание убить всех этих тварей за то, что они посмели сделать с бедной маленькой девочкой.

Прокравшись в лагерь, Горо понял что он у нужной ему палатки по стонам насилуемой девочки в ней.
Сын огра взял в каждую руку по кунаю и полоснул кунаем в левой руке по стенке палатки и тут же впрыгнул в неё.
Ещё пока крался, он начал пропускать чакру в ноги для ускорения себя и когда он впрыгнул в палатку, то уже был на пике возможной скорости.
Оба куная в обоих руках Горо утонули в головах удерживающих с двух сторон девочку бандитов, а насилуещкго девочку бандита ждало вырывание кадыка с правой руки. Так что он так же не успел издать и звука и с будькующим хрипом откинулся с неё назад и захлебнулся собственной кровью.
Девочка закричала ещё сильнее от увиденных ею убийств и юркнула в угол палатки, свернувшись как можно быстрее в одеялко.
Это были первые в жизни Горо убийства, но он совершенно не колебался и не сожалел. Он будто давил тараканов на кухне, что неуспели убежать как только загорелся свет лампы. Его переполняло чувство исключительной праведной правильности истребления этого человеческого мусора.
Теперь, когда девочка в палатке была в порядке, Горо вышел назад на улицу через прорез, взял из голов бандитов свои кунаи и продолжил проникать из палатки в палатку и резать там всех кунаями.
Большинство бандитов были в хлам пьяные и даже не успевали понять, что в лагере залунчик и всех их одного за другим убивают.
Вскоре палатки кончились и было ещё не мало народу у костров снаружи.
Тогда охотник на ниндзя ринулся с парой кунаев в каждой руке добивать всех оставшихся.
Выкрики, гул и предсметрные стоны бандитов, в бликах от центрального костра и брызги крови на палатку - вот что видела перепуганная девочка в одеялке, в шоке глядя на стенку палатки.
Этой ночь Горо превратился из охотника на ниндзя в охотника на бандитов и с безумной улыбкой творил то - что сложно было назвать правосудием. Скорее было похоже, что зло столкнулось с ещё большим злом и это была ночь страшного суда для всей этой нечести.
Вскоре всё стихло, Горо перестал поддерживать чакру в ногах для ускорения и вернулся в палатку у девочке с ярко читаемым безумием в глазах.
Она тихо сидела в углу и не смела даже пикнуть. Ведь она понятия не имела, что это за парень со странной причёской сейчас всех переубивал, а теперь вытирал свои кунаи о кусок полотенца, что ранее использовался бандитами для того, чтобы вытирать кончу со своих хуёв.
Кунаи Горо убрал туда - откуда достал. После чего взял в одну руку чемодан с деньгами выкупа и обратился к девочке, всё так же не меняя выражения лица.

https://i.ibb.co/QDmpz8F/19101633d3561716d9231d07b934c203.jpg

-Ты

там

как?

В порядке?

Произнёс медленно Горо и лицо девочки исказила гримасса страха. Он был весь в садинах и кое каких мелких порезах от оружия баднитов, весь горяч от битвы и с его тела испарялась влага. В целом весь истрёпанный вид был весьма ужасающим.
-Я ниндзя из скрытого Облака, меня нанял твой отец... Он веле не вмешиваться, но я не сдержался, когда увидел как с тобой они обращались... Мне очень жаль что тебе пришлось увидеть это. Надеюсь со временем тебе станет лучше и ты сможешь забыть это страшное время. -Меняя выражение лица на более радушное и присаживаясь на корточки к девочке поближе, говорил Генин-
-Они собирались расчленить меня и закопать тут и с деньгами отправиться на новое место для лагеря, опасаясь что их тут будут искать ново-нанятые моим отцом ниндзя! Е-е-если бы ты не убил их всех, они бы убили меня-я-я-я!!! -Буквально лопнула в слёзы девочка вопя от счастья, после слов Горо-
У Горо вновь всплыл "тысячимильный взгляд" в стенку палатки, когда девочка прыгнула к нему в обьятия и рыдала. Он обнял её свободной рукой и к нему вновь вернулось чувство страха. Слёзы навернулись на глазах от осознания всех тех убийств, что он только что совершил и парень сам был в большом шоке.
Юноша провёл ночь в палатке вместе с девочкой, так как обоим требовалось отойти от горячей ночки и придти в себя, если это было вообще возможно для девчушки.
-Когда мы начнём выходить и пойдём к твоему отцу, я хочу чтобы ты закрыла глаза и не смотрела по сторонам пока мы не покинем лагерь бандитов. Я скажу тебе когда можно открывать глаза, хорошо? -Обратился Горо к девочке и он согласилась-
Он укатал её в одеяло как в рюкзак или люлюку и на манер кенгуру усадил себе на спину с лямками из верёвок.
Выйдя из палатки он пошёл прочь из лагеря с девочкой за спиной. Она сильно зажмурилась и не видел обезглавленные трупы банды валяющиеся повсюду. А головы их были начсажены на пики из деревянных кольев.
Через несколько минут Зенчо разрешил девочке открыть глаза, а ещё через несколько минут он с девочкой вернулся в палаточный городой её отца - Генрю.
Генрю: -Это ты?! Это вы?! Что случилось?! Я очень сильно беспокоился, когда ты не вернулся прошлой ночью?! Что произошло?! В Записке мне было велено ждать дочь к утру на том же месте у дупла... Я уже собирался в дорогу! Как же так?! Что случилось?! -Кричал отец пороняв всё что у него было в руках-
Горо в краце и не вдаваясь в детали изложил историю о том, как он спас его дочь и протянул чемодан с деньгами Генрю.
От чемодана с деньгами он отказался и Горо оставил его себе.
Далее остаток миссии прошёл как по маслу.
Горо проводил отца и дочь до их родного города и к 9 утра уже вернулся в Кумо.
Там он написал и здал отчёт и отправился на позднюю тренировку в тайдзюцу в своё любимое додзё, чтобы постараться забыться... Что было невозможно и эту ночь он запомнит на всю жизнь.
Этой ночью он потерял свою девственность в плане убийств и душа его стала ещё чернее.

~Тех.Часть*

Чакра - 40 из 60
В общей сложности Горо потратил на поддержание ускорения чакрой в ногах 20 ед чакры - Минус

Ki Nobori no Shugyō - Практика Восхождения на Дерево

Данный метод позволяет шиноби контролировать чакру и направлять в нужную часть своего тела. Сам метод используется для того, чтобы взбираться на деревья или другие вертикальные поверхности. Для этого шиноби сосредотачивает чакру в стопах, которая примагничивает его к поверхности под его ногами. Если концентрации чакры недостаточно - шиноби может упасть вниз, а если чересчур много, то вместо подъема ниндзя отлетит от дерева, а на место с которым контактировал пользователь разрушается поверхность.

✦ Для освоение данной техники, пользователь должен обладать параметром Ниндзюцу 1.0 или выше.
✦ В концепции этой практики лежит магнетизм, это видно из того, как шиноби может притянуть ногой метательное оружие или другой предмет и высвобождая хватку своей чакры бросить его.
✦ Данным приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби. Пользователь получает ускорение к своим движениям +0.5, при этом повышая чакрозатратность техники.
✦ Данный метод может ускорить персонажа, только если он не подвержен бонусам к скорости от каких-либо других способностей как своих, так и союзников.

https://i.ibb.co/sF38P1x/kv9c-Zp5-UAT0.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: -
Тип: -
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 1(5 + 3 сверху каждый пост)

Отредактировано Goro (27.06.2023 09:46)

+1

6

11 ОП
10000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 6 Февраля 625 года | Миссия ранга С - Похитители


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно