В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 4 Февраля 625 года | Миссия ранга C - Сладкий сон


4 Февраля 625 года | Миссия ранга C - Сладкий сон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сладкий сон

Дата, время: 4 Февраля 625 года - 10:00 утра


Участники: Горо

Страна, местность: Страна Молний - Детский дом в Кумо

Тип (миссия, сюжет): Нужное подчеркнуть.

Ссылка на миссию/квест: Запросил и Подтвердили

Описание: ходят слухи о странных детях в детском приюте — непривычно тихих и послушных. Слухи подкрепляются подозрениями о том, что на детей воздействуют каким-либо методом недобросовестные воспитатели этого дома.
Необходимо проникнуть в детский дом под видом одного из детей, выяснить все обстоятельства происходящего, вместе с детьми провести весь день и увидеть что происходит на самом деле. (Примечание: детям подсыпают снотворное в еду) Задержать недобросовестных воспитателей и передать в руки закона.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t701743.jpg

Отредактировано Goro (22.06.2023 06:22)

0

2

Проснулся Горо по обыкновению в 6:00 утра и после процедуры очищения зубов и завтрака - отправился на тренировку в додзё "Омываемый дождём тигр". В этот раз двух часовая тренировка закончилась коротким спаррингом с сенсеем, результатом которой стало полное и безоговорочное избиение Горо. Он хотел проверить свои силы... Вот и проверил. До совершенства ещё далеко.
КсО! Чёртов старикан! Однажды я и тебя одолею и всех одолею! Этот мир познает истинное не предвзятое зло!!! -Озлобленный Горо шёл обратно в Кумо с этими мыслями в голове-
К 9 часам утра Зенчо уже шёл по улицам родной деревни и его взор привлекла тренировка каких-то подростков в любимом Горо спорте - в бейсболе.
Он становился у забора сетки рабицы, за которой было бейсбольное поле и ребята построились для тренеровочной игры.
Вот подача и отбивающий промазал по мячу.
-Тц! хех... Мазила! -Крикнул ему Горо из-за забора-
Отбивающий недовольно покосился на Горо, но решил игнорировать.
Вторая подача и в этот раз паренёк отбил, но мяч полетел не далеко и не высоко, так что ловящий сразу же его поймал и отбивающий не успел даже начать свой бег ко второй базе.
-Тц! Ну кто так бьёт?! Разве ж это удар?! -Опять не удержался от коментария Горо-
Отбивающий: -Слышь! Ты иди куда шёл! Без твоих коментариев как нибудь проведём тренировку. -Одарил в этот раз чувак с битой Горо коментарием-
-Я-то пойду... А вот ты далеко не уйдёшь с таким ударом. -Ответил Горо и начал уходить, но обидившийся отбавающий добавил-
Отбивающий: -А тебе откуда знать, как надо бить?! Ты что-ли думаешь сможешь лучше отбить?! ... Ну давай! Иди сюда - попробуй! -Вызвал он грубияна на поле, в полной уверенности, что тот (Зенчо) облажается по полной-
Горо резко повернул в его направлении голову блестнув глазами и с плотно сжатыми губами.
Одним мощным прыжком Генин перепрыгнул через забор и оказался прямо возле чувака с битой.
-Ну давай попробуем. -С улыбкой ответил Горо и выхватил биру из рук удивлённого отбивающего-
-Падавай! -Скомандовал Горо и принял стойку готовящегося отбивать мяч бейсболиска с битой-
Подающий посмотрел по сторонам на своих товарищей, пожал плечами и выдал лучшую свою подачу кручёным мячом.
Горо наотмашь влупил по подлетающему к нему бейсбольному мячу и тот улетел далеко за пределы поля, а вскоре раздался звон бьющегося стекла дома.
-ХОРИИИААА!!! -Сопроводил выкриком удар Горо в момент соприкачания биты с мячом-
Все изумлённо глядели на то как сильно и далеко Горо отбил мяч и тут чувак, что был с битой изначально, щёлкнул пальчами правой руки и правым кулаком, ребром кулака, шлёпнул себе в ладонь со словами: -Я понял! Ты ниндзя! Так не честно... Конечно вы ниндзя куда сильнее и иловчее нас - обычных людей... Отдай биту и иди играй в бейсбол с другими такими же ниндзя как ты. -С этими словами он забрал биту из рук Горо и Генин, довольный собой, пошёл дальше к резеденции райкаге за очередной скучной миссией-

Однако, к удивлению Горо, миссия оказалось далеко не скучной и, неожиданно, очень сильно резонировала с интересами молодого ниндзя.
-В детдоме происходит что?! Эти воспитатели себе многовато позволяют! -Вчитываясь в свиток с заданием не сдержался на коментарии Горо перед секретарём-
Секретарь: -Ну-ну, это ещё доказать надо... Вот тебе и поручено это дело, вот и разберись в ситуации... Удачи. -Прощально помахал Горо секретарь с этими словами и Генин выдвинулся к детдому-
Ровно в 10 утра задира покинул здание резиденции Райкаге и неспешным шагом пошёл по улице в направлении детдома.
Что-то я не припомню подобного дерьма, когда я был в детдоме... Что эти воспитатели себе возомнили?! Мало того, что там полно всяких издевательств со стороны детей в отношении друг друга, так ещё и воспитателям легче седировать воспитанников, вместо того чтобы следить за порядком?! ...Ух! Лучше бы это были всего лишь слухи! Сейчас я всё выясню! -Думал Горо на ходу в это солнечное утро морозного февраля-

Отредактировано Goro (23.06.2023 07:19)

0

3

Где-то ближе к одинадцати часам утра Горо добрался до детдома и принялся обходить его вокруг для разведки обстановки снаружи.
Сделав почти полный круг вокруг здания, Горо заметил ремонтных рабочих, что вставляли новое окно в здание. В это же время один из воспитателей собрал на улице группу детей и ходил из стороны в сторону с бейсбольным мячом в руке да пытался выяснить, кто из детей выбил мячиком окно.
Вот же неудача! Я это отбитый мной мяч выбил окно в детском доме... Идиот, мяч прилетел с улицы, разуй глаза! Осколки бы были наружу, а не в здание, если бы это мячиком один из детей выбил окно! -Про себя в душе кричал Горо с тупости воспитателя-
Воспитатель: -Отлично! Раз никто из вас не признаётся, а другие не желают сдавать хулигана! Тогда вы все виноваты! И все будете наказаны на неделю! -Пригрозил всем наказанием воспитатель, считая что это будет справедливо-
-Это был Тарео!
-Да, это был он!
-Точно! Это Тарео!
-Тарео, да!
-Я тоже видел как это сделал Тарео!
Тарео: -Не правда! Это не я! -Боясь наказания все дети начали валить вину на самого забитого мальчика, а он начал пыпаться отрицать вину-
Воспитатель: -Я удивлён! Ты Тарео?! Я был лучшего мнения о тебе! Ты останешся на улице до обеда! Посиди тут один и подумай над своим поведением! -Сообщил ему воспитатель и со всеми детьми ушёл обратно в помещение-
На глазах у Тарео навернулись слёзы, но он не смел возражать воспитателю-
Какая до боли в душе знакомая картина! Я был точно таким же во время пребывания в детдоме... Все меня задирали... Все меня гнобили... Обвиняли в том, чего я не совершал и мне доставалось ещё больше от воспитателей... Так и эти дети, сразу не догадались валить всю вину на самого последнего неудачника, только когда всем наказание грозить стало, только тогда они сразу сообразили, что проще обвинить во всём лоха и идти себе дальше развлекаться, пока он примит наказание на себя. Нашли козла отпущения... Это так печально и не справедливо! ...Дети бывают так жестоки. -С сочувствием глядел на Тарео малодой Генин и продолжил обход здания-

Так-так-так... Думай, думай, думай... Я не могу просто принять детскую внешность и проникнуть в детдом.... Хоть там, скорее всего, мало что изменилось с тех пор, как я был его постоянным жильцом, но воспитатели наверняка знают всех своих детей и будет странным появление нового паренька в рядах. ... Другое дело, если бы меня привели как новенького, кто-то из Джоунинов наших бы мог... Но нет... Это было бы слишком просто? Да? ... Ладно, выходит у меня нет другого выбора, кроме как принять внешность кого-то из детей, что уже всем знаком в детдоме -Шли эти мысли в голове Генина пока он делал второй круг вокруг здания и ему на глаза снова попался Тарео-
-Это тот мальчуган... Тарео. -Прищурившись на него и шёпотом произнёс Горо и его осенило-
-Точно! Я и имя его уже знаю и статус в детдоме... Осталось только... Нет, я не могу навредить мальчугану... Придётся уговорить его побыть на улице чутка дольше... Хотя, какой там чутка... Мне весь день нужен или может быть даже ночь провести... Ксо! Что же делать! Не могу же я вырубить мальчика и спрятать его где-то... Надо его отвести на время в безопасное место. -Подумал и решил Горо и перелез через забор детдома-
Тарео заметил идущего к нему Горо и вытер слёзы.
Мальчик немного испугался и побежал сидеть на лавочку возле вставляющих новое окно рабочих.
Тарео достал какую-то детскую книжку и спрятал за ней лицо от Горо, делая вид что её читает... А может быть и правда начал читать её.
Рабочие были слишком заняты, чтобы заметить подростка проникшего на территорию и продолжали работать.

0

4

Ближе к полудню снег везде уже растаял и температура была в районе плюса семи градусов. Солнце светило ярко, хоть на небе и было несколько облаков. Облака эти были белые и яркие, будто скоро придёт весна. Птицы на деревьях пели свои песни и клевали что-то с земли у кустов. В целом и общем стояла вполне себе безмятежная обстановка вокруг, гармония и спокойствие летали в воздухе и можно было расслабится.
Что и делали все люди вокруг, все кроме Горо. Сын огра был постоянно на суете и не терял бтительности ни при каких обстоятельствах.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t221098.jpg

Горо тихо обошёл скамейку на которой сидел Тарео и незаметно загланул ему через плечо в книжку, чтобы узнать, что он там читает. Это была какая-то детская книжка про похождения пяти ниндзя в разноцветных костюмах. Их сила была в том, что они могли сочитать свои силы и превращаться в одного огромного великана и побеждать своих врагов этой общей силой.
Какая глупость! Ну вот что нынче дети читают? Какой от этого толк? Толи я читал паравозика Томасу - вот это было и полезно и развлекательно... Хотя стоп... Я и сейчас не пропускаю ни одного тома паравозика Томасу -Подумал Горо прочитав немного того, что было в книжке у Тарео-
Тарео сидел на скамейке с краю и задира решил перепрыгнуть через лавку и систь на ней на её спинку, ногами на сидение и повернув голову к мальчугану сказал ему: -Ну что это за книжка такая? Чему она учит? Что надо быть в команде и только вместе вы сила? А что делать, если другие тебя призерают и не желают с тобой быть вместе? А? -Решил начать с книжки Генин и Тарео наградил его скучающим взглядом-

Тарео: -Они, там, иногда они и по отдельности побеждают врагов... Это только супер сильных главных злодеев им удаётся побидить только общими силами. -Оправдывался Тарео, обясняя силу героев-
Ну конечно же, все вместе, общими силами, они еле-еле могут победить злодея. А кому нибудь есть дело до самого злодея? Никто не хочет похвалить его или её, за то как хорошо он держался против всей этой гуки героев, что пришли его убивать? Кому нибудь было дело до его целей и желаний в жизни? Нет? Всем нужна лишь справедливость и правосудие? Грх! Чего я так завёлся с детской книжки... -Пошёл поток мыслей в Голове у Горо по поводу сказанного мальчуганом и он продолжил-
-Ты знаешь, буду с тобой честен, ты мне понравился. Я ниндзя скрытого Облака... Меня сюда прислали проверить кое что и мне нужно незаметно проникнуть в детский дом и пожить там денёк, чтобы всё выяснить... Ты не против если я приму твою внешность, а ты пока денёк поживешь у меня дома, что скажешь? -Почему-то в этот момент Горо пучувствовал себя как педофил заманивающий к себе на хату ребёнка-

На удивление Горо, сирота прям засиял от счастья и от прежних слёз у него на глазах не осталось и следа.
Чего это он так обрадовался? -Удивлённо подумал Горо подняв бровь-
Тарео: -Т-т-ты хочешь взять меня к себе домой? Забрать меня из приюта? -С широкой улыбкой и сияя от счастья произнёс Тарео-
-Э? Не, не, не... Ты не так меня понял, я не собираюсь усыновлять тебя... Я сам ещё не совершенно летний, да и некогда мне няньчиться с детьми, у меня свой путь ниндзя и всё такое, понимаешь? ... Это максимум на день. Еды и прочего тебе хватит, у меня полный холодильник. Только постарайся ничего не разбить, окей? -Обьяснил всё как есть Горо, чтобы сирота не питал особых надежд-
Тарео: -Ааааа... Ну ладно, тоже не плохо, наверное... Ладно, я согласен. Провести денёк подальше от детдома, тоже не плохая идея. -Чуть менее радостно, но всё же радостно ответил Тарео-
Мальчуган оставил на лавке свою книжку и потребовал доказать, что Горо в самом деле ниндзя, а не какой нибудь там старик маньяк извращенец.
Юноша огляделся по сторонам, убедившись что никто из воспитателей не выглянул в окно и не вышел проведать Тарео, и применил технику хенге - превратившись в самого Тарео.
Тарео: -Вау! Ты и правда... -Тут Горо оборвал его-
-Тсссс... Не поднимай шуму, нас могут увидеть. -Поднеся указательный палец к губам велел не шуметь двойник Тарео-
Тарео замолчал и закивал головой.
-Ладно, если готов - отправляемся ко мне домой. -В ответ на это Тарео кивнул ещё раз-
Генин создал иллюзорного клона и разместил его сидеть на скамейке, а так как внешний вид Горо был идентичен Тарео - то клон выглядел как Тарео и сидел обманкой на лавочке.
Сам Горо снял с себя хенге, посадил себе на плечи мальчугана и выпрыгнул через забор на улицы Кумо, начав быстро бежать с пареньком по улице в направлении дома.
...
Технически, в данный момент, Горо совершил незаконное похищение ребёнка из приюта.

~Тех.Часть*

Чакра 57 из 60
Минус 2ед чакры на превращение в Тарео

Henge no Jutsu - Техника Превращения

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться в другой объект, в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики академии, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

✦ Техника является поддерживаемой. При получении урона, входа в бессознательное состояния превращение рассеивается.
✦ Отличить превращение могут сенсоры или шиноби с додзюцу, "знающие" чакру настоящего человека, а также опытные шиноби, которые знакомы с настоящим человеком. Понять фальшивку можно обратив внимание на какие-либо личные привычки человека или задав пару наводящих вопросов.
✦ Запах шиноби никуда не девается, поэтому шиноби с отличительным обонянием могут также раскусить фальшивку.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/515748.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: Е
Тип: -
Дальность: -
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакразатратность: 2 + 1 каждый пост на поддержание

Минус 1ед чакры на создание иллюзорного клона

Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования

Данное ниндзюцу создает нематериальную копию собственного тела. Так как клон сам по себе не обладает способностью атаковать, и таким образом может быть использован только для сбивания с толку врага, оно в основном используется в сочетании с другими техниками.

✦ Клоны рассеиваются при контакте с чем-либо.
✦ Этих клонов можно легко отличить с помощью Доудзюцу.
✦  Человек с обычными глазами также может отличить клона от оригинала, так как клоны не имеют тени и, двигаясь, не меняют окружение вокруг себя (то есть не поднимают пыль, не мнут траву, не создают тень и т.д.).

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/923507.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: Е
Тип: -
Дальность: -
Ручные печати: Овца → Змея → Тигр
Чакразатратность: 1 на каждого клона

Отредактировано Goro (23.06.2023 19:14)

0

5

Горо с Тарео на плечах быстро домчался до своего дома.
Для ускорения и чтобы не подскользнуться, Горо пропустил чакру в ноги.
Мальчугану очень понравилась езда на плечах и он улыбался до ушей. Вероятно это было самое большое и весёлое приключение в его жизни.
-Значит так, посиди пока у меня дома... В холодильнике у меня есть сэндвичи с колбасой, сыром и мясом. Можешь есть что захочешь... Только постараясь ничего у меня дома не сломать, а то приду и пошее надаю... Понял? -Присев на корточки перед Тарео, рассказал ему где еда и что как есть в квартире Горо-
Тарео радостно кивнул и пошёл осматриваться.
Ладно, думаю с ним всё будет хорошо и без присмотра... Надо поторопиться назад, пока Тарео не спохватились... Его должны бы позвать на обед. -Выдохнул сын огра и побежал скорее назад к детдому-
Опять же ускорившись чакрой в ноги молодой парень домчался обратно к детдому и перепрыгнул через забор.
Иллюзорный клон всё ещё сидел на лавке, где его и ставил Генин, но тут дверь в детдом открылась и появился воспитатель на пороге.
-Тарео! Иди сюда, пора обедать... Можешь возвращаться. -Окликнул воспитатель с порога иллюзию на лавке-
Блин... Еле успел, ещё бы чуть-чуть и всё бы провалилось -Подумал Зенчо принимая хенге в точный образ Тарео-
Воспитатель: -Тарео?! Ты меня слышешь?! ... Ты что?! Решил ещё одно наказание получить следом?! ...Так! А ну-ка повернись ко мне когда я с тобой разговариваю! -Злился и кричал на иллюзию преподователь и решил подойти и тронуть Тарео (иллюзию) за плечо с этими словами-
И, естественно, стоило коснуть иллюзорного клона, как он тут же растаял в воздухе как призкар.
Воспитателя чуть удар не хватил, он перепугался не на шутку. Всей этой суетой воспользовался Горо в обличии Тарео и подкрался к воспитателю сзади.
-Вы меня звали? ...С вами всё в порядке? Вы выглядите так, будто призрак увидели. -Обратился он как ни в чём ни бывало-
Схватившийся за сердце воспитатель быстро поглядел на Горо под хенге, обратно на пустую лавку и снова на Горо.
Облегчённо выдохнул, посчитав что видимо показалось и продолжил говорить.
-Идём обедать, где ты был? Мне показалось я видел тебя сидящим на лавке... -Прислонив ладонь к спине воспитанника детдома успокаиваясь говорил воспитатель и оба зашли в дом-

В столовой все дети уже уселись и уплетали за обе щёки.
Приход Тарео сопровождался хихиканьем, улюлюканьем и разного рода подколками в его адресс.
Ну прям как в моём детстве -Усмехнулся про себя Горо и продолжил играть роль Тарео-

После еды всех отправили по своим классам, где у детей были разные игрушки, шарики, цветные мелки с ватманами бумаги для рисования и полки с детскими книжками.
Все дети занимались своими делами, но минут через десять все начало превращаться в какое-то сонное королевство.
Дети начали зевать и укладываться спать кто где был. Сам Горо таже начал чувствовать слабость в коленях и картинка перед глазами начала расплываться.
Всё же дозу расчитывали на маленьких детей, а Горо был уже почти взрослой особью человека и потому на него снотворное оказало не полный эффект.
-Ох... Всё таки это... Слухи оказались правдой. -Тихо промямлил себе под нос Горо и обнял большого плюшевого мишку-
Ему нельзя было вырубаться, иначе спадёт хенге под Тарео. В то же время сейчас он был слишком ослаблен, чтобы произвести задержание режущихся в карты в своей комнате воспитателей. Так что нужно было переждать эффект снотворного на себе и вдарить по роже недобросовестным воспитателям как только отпустит.
Задиру колбасило где-то час, он притворялся что уснул обняв мишку, а про себя радовался, что не пришлось слишком долго находиться в детдоме и Тарео врят ли успеет соскучиться там без него.
И вот, бодрость вернулась к Горо и он рассеял с себя хенге, да метнулся в комнату к воспитателям.
Некоторые из них были знакомы Горо ещё с тех пор как он сам был тут воспитанником.
Воспитатели испуганно закричали о помощи и ни один из них не узнал Горо, что обидело малодого парня ещё больше.
-Что?! Свлочи! Не помните меня?! Ну теперь запомните меня навсегда! -Выкрикнул довольно Горо и принялся раздавать всем тумаки-
Дав выход эмоциям и никого из детей не разбудив, Горо повязал всех причасных верёвкой и вызвал в детдом полицию.

Прибывшим сотрудникам правохранительных органов Горо отчитался о своей задаче и цели миссии.
Показал спящих детей и указал взять пробы еды которой кормили на обед.
Снотворное будет найдено, а воспитатели будут наказаны - заверили Горо полицейский и увели в участок весь состав.
С детьми оставили несколько сотрудников, а сам Генин помчался к себе домой, чтобы забрать Тарео и вернуть в детский дом.
А Тарео, видимо уже по привычке, мирно спал на кровати Горо после еды, крепко сжимая в руках свою книжку.
Горо умилился этой картине и разбудил паренька.
Он расказал ему об успехах задания и проводил обратно в детдом.
Попращавшись с малым и посоветовав ему стать сильнее, чтиобы никто его больше не задирал - Зенчо отправился в резиденцию Райкаге и спокойно расчитался с миссией, написав отчёт.

~Тех.Часть*

Чакра 37 из 60
Минус 10ед чакры на активацию ускорения чакрой в ноги дважды.

Ki Nobori no Shugyō - Практика Восхождения на Дерево

Данный метод позволяет шиноби контролировать чакру и направлять в нужную часть своего тела. Сам метод используется для того, чтобы взбираться на деревья или другие вертикальные поверхности. Для этого шиноби сосредотачивает чакру в стопах, которая примагничивает его к поверхности под его ногами. Если концентрации чакры недостаточно - шиноби может упасть вниз, а если чересчур много, то вместо подъема ниндзя отлетит от дерева, а на место с которым контактировал пользователь разрушается поверхность.

✦ Для освоение данной техники, пользователь должен обладать параметром Ниндзюцу 1.0 или выше.
✦ В концепции этой практики лежит магнетизм, это видно из того, как шиноби может притянуть ногой метательное оружие или другой предмет и высвобождая хватку своей чакры бросить его.
✦ Данным приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби. Пользователь получает ускорение к своим движениям +0.5, при этом повышая чакрозатратность техники.
✦ Данный метод может ускорить персонажа, только если он не подвержен бонусам к скорости от каких-либо других способностей как своих, так и союзников.

https://i.ibb.co/sF38P1x/kv9c-Zp5-UAT0.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: -
Тип: -
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 1(5 + 3 сверху каждый пост)

Минус 10ед чакры на активыцию и поддержание хенге в Тарео (На всё время поддержания ушло примерно 10ед)

Henge no Jutsu - Техника Превращения

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться в другой объект, в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики академии, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

✦ Техника является поддерживаемой. При получении урона, входа в бессознательное состояния превращение рассеивается.
✦ Отличить превращение могут сенсоры или шиноби с додзюцу, "знающие" чакру настоящего человека, а также опытные шиноби, которые знакомы с настоящим человеком. Понять фальшивку можно обратив внимание на какие-либо личные привычки человека или задав пару наводящих вопросов.
✦ Запах шиноби никуда не девается, поэтому шиноби с отличительным обонянием могут также раскусить фальшивку.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/515748.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: Е
Тип: -
Дальность: -
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакразатратность: 2 + 1 каждый пост на поддержание

0

6

11 ОП
10.000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 4 Февраля 625 года | Миссия ранга C - Сладкий сон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно