В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 3 Февраля 625 года | Миссия ранга D - Поводок


3 Февраля 625 года | Миссия ранга D - Поводок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поводок

Дата, время: 3 Февраля 625 года - 11:11 утра


Участники: Горо

Страна, местность: Страна Молнии - Окрестности Кумо.

Тип (миссия, сюжет): Нужное подчеркнуть.

Ссылка на миссию/квест: Запросил и Подтвердили

Описание: местная детвора выгуливала домашнего пса. Заигравшись, они освободили собаку от поводка, потеряли пса. Пес большой, заметный, может быть опасным для посторонних. Дело надо решить как можно скорее.
Необходимо найти собаку, вернуть хозяевам, сделать выговор за выгул питомца без должного контроля.

https://i.ibb.co/mRKvJsq/3b761d2c1d.jpg

Отредактировано Goro (19.06.2023 08:48)

0

2

Прошлым вечером Горо в очередной раз подрался, у него была удачная охота на месных Генинов, но теперь у него на душе скребли кошки, так как он не знал стуканули ли они на него начальству или нет.
Пробуждение в шесть утра было не самым приятным на памяти молодого Генина. Во время чистки зубов его беспокоили тревожные мысли.
Ну конечно это команда из трёх болваном заложила меня... Как же они могут не заложить, у них же спросят откуда у них их травмы и переломы... Не станут же они говорить, что слишком увлеклись уборкой улицы и поломали себе руки в процессе... Угххх... Ну и устроит же мне нагоняй... Чёрт! Скорей бы уже стать посильней и сбежать из этой проклятой дыры! -Досичтил злобно и с остервенением свои зубы Горо и с легкой болью в дёснах покинул свой дом-
Как обычно, Зенчо отправился утром на тренировку в додзё, где занимался Тайдзюцу против манекена в гордом одиночестве и к девяти часам утра уже вернулся в Кумо.
Его ждал хороший завтрак после хорошей тренировки, а так же очередное глупое поручение от начальства.
Идти в резиденцию совсем не хотелось, так как, не смотря на стужу, на улице была хорошая солнечная погода.
Сын огра решил немного прогуляться по улицам родной деревни и зашёл в библиотеку, взять почитать книжку про поезда.

Поезда
Книга для четения и моделирования.
50 моделей для сборки
Более двух веков истории, 50 самых известных поездов - от паровоза 405 года до гибридного локомотива наших дней

Гласил заголовок книги которую взял почитать Горо и так провёл за чтением почти всё утро до 11:00.
Большая часть информации о поездах была уже известна Горо, но кое что новенькое он для себя всё же подчеркнул.
Ладно, хватит развлекаться, порабы и поработать... Нужно сходить таки в резиденцию Райкаге и узнать, как там дела, что нового из миссий у них там для меня найдётся -Подумал Горо свтавая из-за стола библиотеки и возвращая книжку о поездах обратно на полку.
Через 10 минут юноша был уже в кабинете секретаря Райкаге, что раздавал задания попроще Генинам и он, секретарь, выдал Горо очередную миссию ранга Д, в которой требовалось найти и вернуть хозяевам сбежавшего пса.
Дело было помечено как "срочное", так как не дресированная псина было просто огромной и мога представлять из себя опастность для мирных граждан.
Наконец-то что-то поинтересней ловли кошек богачей... Здоровая псина! Это может быть забавно! -Радостный Горо выскачил на улицу с свитком с заданием под эти мысли в голове-
Ещё он радовался тому, что, как ему показалось, его пронесло и за вчерашнюю драку с троицей Генинов ему ничего не будет... Но, время покажет, может эта выходка ещё аукнется молодому человеку и с него семь шкур снимут... Но потом.

0

3

Первым делом Горо наведался в гости к хозяевам собаки, чтобы навести справки о том, как выглядит их пёс, которого ему предстоит искать.
Хозяевами оказались несколько детишек скольного возраста и Горо подумал, что раз собака была с ними до того как потерялась - стало быть псина добрая и на людей вокруг кидаться просто так не станет. Однако, поглядев на фотографии пса, Зенчо решил, что собаня может напугать посторонних людей одним своим видом.
Нет! Это была не собака! Это была целая лошадь!

Чуть ли не по грудь самому Горо и куда выше него, встань пёс на задние лапы. Таковыми, по приблезительным расчётам Генина, были габариты собаки судя по фотографиям.
-Как же вы могли спустить с поводка такую оглоблю?! У вас что?! Совсем нет мозгов?! А если он испугается и начнёт лаять на незнакомцев?! А Если незнакомцы испугаются ещё больше чем сам пёс и начнут нападать на него?! Вы подумали о собаке бы лучше! А вдруг другие люди его убьют?! А?! -Несмотря на то, что стоял в гостинной дома этой детворы, Горо принялся ругаться на них и отчитывать их за спуск собаки с поводка-
Слова о том, что пса могут убить заставили заплакать одного мальчика помельче и Горо оглядел их лица, в глазах которых он увидил отблески слёз и стыда. На мгновение Горо показалось, будто они зашуганы и что он их сейчас травил, подобно тому как травили его в детстве и он выдохнул, меняя свой настрой.
-Ладно... С кем не бывает... Уверен, что с вашей собакой... -Но тут его резко перебил этот мелкий мальчуган-
-С Вуфой!
-Ч-что? -Не понял, что это только что сказал паренёк, переспросил Горо-
-Его зовут Вуфа, нашу собаку. -Обьяснил он-
-Ах, да... Уверен, что с Вуфой всё будет в порядке. Я найду его и приведу домой, не беспокойтесь. Я не первый раз ищу пропавших питомцев. -Спокойным и мирным тоном уверил их Горо улыбаясь и тыча большим пальцем правой руки себе в направлении груди-
детвора рассмеялась и разбежалась, а Горо отправился на улицы деревни искать собаку с того места - в котором, по словам детворы, они его потеряли.

0

4

Горо уже много лет был в ранге Генина и поиск пропавших питомцев был его коньком. Сразу же начав с осмотра местности в которой пса последний раз видела детвора, задира вскоре взял след огромных лап и принялся двигаться по нему.
По началу следы петляли по области в которой собака была утеряна детьми, видимо пёс пытался найти своих друзей детишек, но потом они удалились в направлении центра деревни.
В центре деревни есть большой парк, там часто выгуливают собак... Возможно Вуфа решил, что его друзья детишки ушли гулять в парк без него и отправился искать их там. -Предположил Горо стоя на одном колене и одной рукой трогая след лапы в направлении центра Кумо-
Юноша вскочил на ноги и отправился бегом в направлении центра. На бегу следы собаки смешались со следами прочих людей и животных, и отличить где были какие следы было уже невозможно. Но Горо казалось, что он правильно решил с тем, что пёс отправился в парк у центра деревни и двигался именно туда, а не по следу.
Был уже почти полдень и после продолжительного бега Горо в куртке с шарфом слегка запарился и решил расстегнуться.
Очень скоро сын огра оказался уже в парке и принялся искать нужных ему размеров пса.
Вуфа был пароды Маламут и даже для своей пароды был весьма огромен и при этом полностью чёрного цвета.
Собаки этой пароды обычно очень добрые, однако для стороннего человека может показаться, что это большой чёрный волк и пёс, ненароком, может вызвать сильный испуг у случайного встретевшегося ему человека.
Горо убил на поиски пса в парке почти час, он обыскал все площадки и кусты, но так и не мог найти Вуфу.
Но тут вдруг ему показалось, что он заметил огромного чёрного пса бегающего с большой палкой в зубах среди деревьев и резко побежал за ним.
К сожалению это был другой пёс и другой пароды, который принёс палку своему хозяину и тот снова её ему кинул.
Ксо! Я уж было обрадовался... Видимо я не правильно предположил, что пёс отправился в этот парк... Надо бы поискать его ещё где-то... -Раздосадованно потёр себе волосы руками Горо и решил присесть на пенёк и подумать-
Так! Нужно успокоиться и сосредоточиться... Очистить мой разум от тревоги и сомнений... Надо попробовать сочинить хайку... В парке так тихо и спокойно. -Подумал завязывая свои ноги в "лотос" Горо и принялся глядеть по стороном в парке в поисках вдохновения.

Шёпот сквозь деревья
Холодная постель под небесами
Снег словно плывёт

Созерцая зимнюю красоту парка сочинил Горо стих, глядя на обстановку парка и тут у него вдург зажурчало в животе.
Взгляд Горо резко расширился до предела и в его голову пришла потрясающая мысль.
Я проголодался... Я с утра после тренировки ничего не ел! Уверен что пса так же с утра не кормили и он тоже проголодался! Пёс не в парке, он в центре деревни - попрошайничает еду! -С этой мыслью вскочил с пня злодей и помчался в направлении центральной площади Кумо-

И, так точно, чем ближе Горо бежал к центральной площади - тем отчётливее виделась толпа людей с граблями и прочими полевыми инструментами в руках, что обступили кругом животное и кричали гамом пытаясь прогнать.
-Разойдись! Чего это вы тут устроили травлю?! -Рявкнул злобно на людей Генин выпрыгивая в центр толпы к скулящему от ипуга собане-
Пёс был очень напуган и скрутился в огромный комок шерсти, переодически злобно лая в ответ на какой нибудь выпад человека с рогатым ухвачем*
-Этот волк прибежал из леса и напал на меня! Сейчас же убей его, ниндзя! -Кричал злобно мясник, чью мясную лавку разорил на пару колбас этот "волк"-
Глаза Горо просто налились красным от ярости, что захлестнула его после этих слов мясника. Мало того, что он нагло врал о том, будто бы этот добрейший пёс напал на него, так он ещё всех вокруг убедил в том, что Вуфа был злом - злым волком из леса, которого неприменно нужно убить. Это так напомнило ему о том, как его самого назначали злодеем и принимались побеждать, что он был готов разнести всех людишек тут собравшись в ласкуты. Но этого не произошло, вся злоба Горо в мгновение ока улетучелась как только пёс прислонил свою морду к колену Генина и ласково об неё потёрся - понимая, что он пришёл его спасать.
Должно быть Вуфа почувствовал на Горо запах своих друзей, детворы и понял, что они его прислали.
-Это пропавший домашний пёс! Расходитесь по своим делам! Тут нет волков, а просто огромных размеров чёрный маломут! -Сообщил всем Горо и люди принялись расходиться, махнув рукой-
-Этот Волк! ... Пёс твой, он напал на меня! Он разорил мою мясную лавку! Кто будет возмещать мне ущерб! -Никак не угомонялся мясник-
Зенчо хотелось утопить свой кулак в его противной роже, но делать этого он не стал, так как нехватало ему ещё потом отвечать за побои граждан. Так что он ещё раз вспомнил свой стих, успокоился и ответил мяснику.
-Напал он на тебя, вероятнее всего, только после того как ты кинулся на него с тисаком. Если вообще напал, а не испугавшись убежал в сторону, где мы сейчас и стоим. -На эти слова мясник неловко пощурился в сторону и Горо догадался, что так оно и было- ...А так же, я вижу что твоя лавка цела, всё вроде на месте... Что пёс съел у тебя с прилавка? -Указал пальцем в направлении его открытой торговой мясной лавки Горо с этим вопросом-
-Утянул шмат моей лучшей оленины. -С обидой в голосе признался мясник-
-Чёрт с ним, запиши на мой счёт и дай мне в дорогу сендвич из этой твоей оленины с бутылкой газировки со вкусом груши... А ещё десяток сосисок. -Успокаиваясь сказал Горо, взял заказ и расплатился с мясником за весь товар-

В дороге до дома детворы Горо с удовольствием съел свой сендвич записая его газоровкой и кормил пса сосисками.
Горо очень понравился Вуфе.

К вечеру Горо сдал отчёт о выполненной им работе и отправился проводить остаток дня так - как ему хотелось.

Отредактировано Goro (20.06.2023 10:23)

0

5

6 ОП
4.000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 3 Февраля 625 года | Миссия ранга D - Поводок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно