В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 2 Февраля 625 года | Миссия ранга D - Сбежавшая кошка


2 Февраля 625 года | Миссия ранга D - Сбежавшая кошка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сбежавшая Кошка

Дата, время: 2 Февраля 625 года - 10:36 утра


Участники: Горо

Страна, местность: Страна Молнии - Улицы и окрестности Кумо.

Тип (миссия, сюжет): Нужное подчеркнуть.

Ссылка на миссию/квест: Запросил и Подтвердили

Описание: У жены богатого купца опять сбежала кошка. Няняконеко — имя питомца. Довольно упитанная, но весьма ловкая и быстрая кошка рыже-полосатого окраса, с розовым ошейником и сердечком с именем на колечке в центре ошейника. Животное, желая поразвлекаться на воле, а не сидеть целыми днями дома и бегать от своей тискающей её постоянно хозяйки, сбежало из дома госпожи Фукудзима.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t925524.jpg

Отредактировано Goro (16.06.2023 06:24)

0

2

Как обычно, Горо встал рано утром и, по пути на тренировку в додзё, заскочил в газетный ларёк за свежим выпуском спортивной сводки.
Не то чтобы он каждое утро покупал спортивную сводку по пути в додзё, но сегодня он хотел прочитать статью об убистве семьи одного из любимых ему бейсбольных игроков одним из родственников бейсболиста. Новость об убийстве была уже пару дней как не свежа, но сейчас подвезли новые подробности.

Журналистов пустили к родственнику убийце и он им дал интервью.

Заголовок газеты гласил

"Демон заставил меня сделать это"

По словам убийцы, в него вселился демон и долгое время уговаривал совершать убийства, с целью поесть души жертв. В конце концов у него сдали нервы, он поддался голосу в голове и убил несколько членов семьи бейсбольной битой. Однако, в попытке убить и самого Широмару (Имя бейсболиста), его постигла не удача. Широмару сумел выхватить из рук кузена биту и отправил его в нокаут с размаха битой ему по лицу. По словам Широмару, его кузен был необычайно силён и он не помнит, чтобы он был настолько силён, что мог бы заскроить голову человека битой на куски.
Погрузившись в статью и с упоением вчитываясь в неё, Горо дошёл до додзё даже не глядя по сторонам.

Блин! Он теперь выбывает до конца сезона из предстоящих игр... Эххх, а ведь он выбил три страйка в прошлом сезоне, без него у команды мало шансов получить кубок -Дочитав подумал Горо и выбросил газету в мусорное ведро-
Тренировка в додзё прошла как следует и к половине одиннадцатого Горо уже вернулся в Кумо.
Его вызвали в кабинет Райкаге для выдачи очередного дурацкого задания.
Это была ловля кота, на которую Задира отправился в гордом одиночестве.
Видимо после вчерашнего они хотят дать нам немного отдохнуть и остыть... Интересно, а Маруи и Аои тоже отправили которов ловить в одиночку? -Подумал Горо принимая миссию от секретаря Райкаге, заведующего выдачей миссий ранга пониже-
-Аааааааааа... Няняконеко опять сбежала... В этом году это её первый побег... Интересно, а в этом году она побьёт свой прошлогодний рекорд в 16 побегов или остепенится? -С ухмылочкой весело произнёс сам для себя Генин выходя из здания резиденции Райкаге-
Он уже несколько лет ловил эту кошку, что постоянно убегает от своей хозяйки и уже даже вёл какой-то счёт побегов её.
Я уже несколько лет тут топчусь на месте и занимаюсь всякой ерундой вместо того, чтобы становиться сильнее! Ловлей котов я не добьюсь моей мечты! Мне нужна сила, мне нужно освоить ту технику и развиваться! Но ничего, скоро я стану ещё сильнее! Скоро придёт время мне покинуть эту глупую деревню ниндзя и ступить на путь истенного зла! Я заставлю всех ниндзя пожалеть о том, что они выбрали этот путь! Я их всех перебью и отправлю весь мир в отчаяние и страх перед величайшим злодеем Горо! -Угрюмо думал Зенчо выйдя на улицу и нахохлившись в своём зимнем пуховике-

Отредактировано Goro (16.06.2023 18:39)

+1

3

Так-так-так, сейчас на улице слишком холодно и Няняконеко наверняка отправилась гулять в один из жилых домов. Но вот только в который? ... Хммм,  может быть в суши ресторан? Ей нравится захавать рыбных голов из мусорки... Хе-хе-хе. Кошку кормят самыми лучшими деликатесами, а её тянет закусить тухлецой... Да, надо поторопиться к этой суши забегаловке, ведь если тамошние повора найдут кошку греющуюся у них на батарее, после того как она наелась с помойки, то они свяжутся с Фукудзимой и миссию мне не засчитают, а она выдаст награду всем работникам ресторана... Блин, надо поторопиться и проверить это место пока не поздно. -Пришёл к умозаключению Горо бродя по улице в неопределённом направлении и определился с направлением, да перешёл на другую улицу-
Следовало поторопиться, но Февральская слякоть и грязь в холодную погоду заставляли аккуратнее ступать на брусчатку дороги.
Вскоре Генин оказался у любимого Нянякойнеко суши ресторана и сразу же отправился на помойку за домом.
На помойке был с десяток кошек и один енот.
На что я трачу своё время? ... По помойкам котов гоняю? Это мой путь истенного зла? Это тренировка, что сделает меня сильнее? ... У меня такое чувство, будто меня просто за лоха держат... Используют как последнее чмо... Угрх! Я их всех перебью! Держись Горо, скоро экзамен на Чуунина. Там будут необходимые тебе испытания, для того чтобы стать сильнее. -С тоской и грустью думал парень разгоняя с мусорки котов и кинув палкой в шипящего енота-

На помойке Няняконеко не оказалось и Горо решил проверить не лежит ли она на батарее внутри  и зашёл в заведение.
Надеюсь, если она уже внутри, то персонал ещё не успел вызвать Фукудзиму и я могу сделать вид, что я тут поймал её кошку. -Подумал молодой человек осматривая все батареи и каждый угол ресторана-
К сожалению кошки тут не было, так что Зенчо сходил в туалет, помыл руки, умылся и купил в ресторане с собой в дорогу бутылку зелёной газировки яблочного вкуса.

Отредактировано Goro (16.06.2023 19:15)

0

4

Откупорив бутылку газировки, Горо с удовольствием пил её, идя по улице к следующей предполагаемой дислокации Няняконеко.
Мест было несколько, но многие не подходили из-за холодной погоды.
Кошка была весьма умна и морозить свою задницу на улице в Февральскую стужу не станет.
Выходит, она была не голодна... А стало быть подавай ей развлечений! -Решил Генин допив кисловатую водичку и выбросив бутылку в урну-
Близился полдень, сын огра двигался в направлении дома престарелых, он знал что там на чердаке обитает множество кошек и котов, большинство из которых принадлежат старикам и старухам этого дома. Но частенько туда пробираются и дворовые - бродячие котяры. Прыгая с крыши на крышу, эти грациозные животные ловко пролезают на чердак дома престарелых.
А на чердаке у них всегда полно корма, повсюду разбросаны самые разные кошачьи игрушки, множество скаладромных сооружений и дралок для когтей. В общем, это самый настоящий кошачий парадайс, где коты и кошки развлекаются и размножаются.
По пути к дому престарелых взгляд Горо мельком упал на ветрину магазина игрушек и он резко остановился, отклонившись назад и вылупив глаза
Ого! Да это же точная моделька грузового поезда 585 года выпуска! -Подскочил парнишка к стеклу ветрины с этими мыслями-
За окном по кругу ездил маленький поезд с вагончиками груженными маленькими деревьями.
В магазине продавали железную дорогу.
Ох! Будь у меня побольше свободного времени, я бы приобрёл себе такую дорогу с поездами... эххх, может бросить эту глупую затею с игрой в ниндзя, устроиться на нормальную работу и жить себеспокойно? -Задал мысленно сам себе вопрос Горо и тут же словил флешбек о том, как над ним всю жизнь измывались всякие популярные отпрыски знаменитых ниндзя  и  мгновенно посуровел-
Помотав головой из стороны в сторону,  Зенчо пришёл в себя и пулей ринулся к дому престарелых.
Мне надо поменьше думать о различных развлечениях и побольше о том, как мне стать сильнее! Или я никогда не смогу воплотить в жизнь мою мечту! -Озлобленный сам на себя за мысли ранее, Горо вошёл в дом престарелых-

0

5

В доме престарелых молодого Генина встретил консьерж. Он открыл двери ключами, так как стариков в доме запирали, чтобы они не вышли на улицу случайно, и впустил Горо в парадную.
Консьерж: -Здравствуйте, пришли навестить своего дедушку или бабушку? -Поинтересовался консьерж у Горо как только запустил его-
-Нет, я тут для того чтобы проверить чердак... У госпожи Фукудзима опять сбежала кошка. Надо проверить не на чердаке ли она с другими котами. -Расстёгивая курку и развязывая шарф сообщил консьержу Горо о цели визита-
Консьерж: -Вот как? ...Что ж, хорошо... Проверяйте чердак, только постарайтесь не беспокоить никого из постояльцев. -Попросил его консьерж и вернулся на пост-
Горо оставил на вешалке у входа свою верхнюю одежду и пошёл по лестнице до самого верхнего этажа дома.

На самом верхнем этаже, перед тем как Генин забрался на чердак, он повстречался с какой-то старухой, которая приняла его за своего внука... Пришлось несколько минут с ней поговорить и позволить оттрепать себя за щеку.
Такого унизительного обращения с собой "абсолютное зло" не испытывало вот уже очень долгое время.
Гррррррх!!! В следующий раз сам как кот полезу через крышу лучше, чем рисковать быть униженным очередным старикашкой! -Злобно потирая оттрёпанную щеку думал Горо залезая на чердак-

В этот раз парню повезло и примерно через пол часа пристального рассматривания всех шерстяных обитателей этого чердака, он нашёл Няняконеко выляющейся кверху пузом, после того как она натёрлась мордочкой об пропитанную валерьянкой дралку для когтей.
Облегчённо выдохнув, молодой человек взял на руки кошку и уселся в центре помещения по-турецки. Кошку положил себе на колени и легко поглаживая её - принялся осматривать вокруг в поисках вдохновения для стиха, чтобы сочиняя хоку успокоиться.

Луч солнца на пол упал
Добрый друг с упоением пирует
Пока кошка загостилась

Глядя на толстый луч солнца пробившегося через окно и осветив пол комнаты, глядя на то как жадно один из котов уминает корм и в конце концов поглядев на мурлыкающую в коленях Няняконеко - сочинил свой стих Горо.
Ладно... я и сам тут загостился. -Поднялся на ноги с этими мыслями юноша и, обняв кошку, вышел с чердака.

Вскоре Генин уже был у дома госпожи Фукудзима и выручил ей её кошку.
Её счастью не было конца и края. Он расплатилась с Генином за прекрастно выполненную работу и закрыла дверь особняка.
Горо же спокойно вернулся в резиденцию и отчитался о проделанной им работе.

0

6

6 ОП
5.000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 2 Февраля 625 года | Миссия ранга D - Сбежавшая кошка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно