В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Старая кошатница | D - rank | 1 февраль 625г.


Старая кошатница | D - rank | 1 февраль 625г.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Старая кошатница

Дата, время: 1 февраля 625 год
Участники: Учиха Рейо

Страна, местность: Конохогакуре
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Смысл?
Описание: В одном из многоквартирных домов мирно и тихо, во сне, ушла из жизни старушка, у которой было много кошек. В завещании кошатницы сказано, что её нотариус передаст все средства Конохе, а не жадным родственникам в Танзаку, если ее питомцев пристроят в руки хорошим хозяевам, а не в приют.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/932482.gif

Отредактировано Uchiha Reyo (13.06.2023 16:09)

+2

2

<///>     Хатаке Шо.... к нему у молодого генина были смешанные чувства. С одной стороны уже двое из этого клана достигли уровня Хокаге, как и клан Узумаки и Сенджу. И только клан Учиха не сумел проявить себя на этом месте. Внутри была великая обида за это, презрение, к тому, кто добился ещё большего унижения для них. Все годы мирного сосуществования коту под хвост. И вот теперь очередной потомок учиха стоит перед потомком более умного рода. В каком-то роде в этом Рейо видел оправданное наказание для их тупых идеологов. Ничто не важнее чем деревня, а клан.... лишь некая форма семейной феодальной раздробленности, которым тем не менее приходится жить под одной крышей в Конохогакуре.

   <///>   Это не первый его визит к Хокаге, но внезапное чувство злости охватило его словно ветряной поток. Необузданная сила ненависти подстёгивало любого Учиху, но Рейо уже научился контролировать свои чувства. Он взял свиток и за душой не было ни грамма чувств. Хатаке был всё также себе на уме, хоть и своёбышность и фривольность за ним подмечалась. И пусть так. Долго пропёрживать этот пост юный Учиха ему не даст.

       
            - Я бы взял себе одного... — Рейо умилялся этими зверятами. Никогда он прежде не имел дел с животными, но сейчас сама судьба свела его с этими крошечными созданиями. Но всех не прокормишь. Надо дать их надёжным адресатам. Тем кто за ними будет ухаживать. - Можешь взять одного, но остальных как и договаривались юный шиноби. — Маленький котёнок игрался с пальцами что можно было умилиться. Рейо поднялся вместе с котёнком и поклонился. Собрать котят было несложной задачей. Для этого он даже одел тостовку с широкими карманами и капюшоном, где удобно расположились маленькие котята. Каждому он начертил на бумаге имя.

- Рэйми
- Кикко
- Наюта
- Хори
- Мэнгу

            Остались только пустые места для сбора подписей. Котята то и дело пытались упрыгнуть и сбежать, но Рейо нашёл способ их напугать прыгая от одной крыши к другой, и так до остановки в спальном районе города. В некоторых моментах было даже больно от мелких когтей впивающихся в плоть. И всё же Рейо всё это перетерпел. Первая - Кикко. Её Рейо отдал девочке с согласия её родителей. У неё уже был ерзый кот, но в маленькой кошке соперницу не признавал. - Подпиши тут и Кикко твоя Курара чан~. — Девочка безропотно сделала как Рейо того и хотел. Первый раз был успешным. Второй - Хори. Его генин отдал с трудом. Хори уже подпривык к нему и не хотел разлучаться с новым для него человеком, но Рейо уже решил кого себе оставит.
Девушка играющая на сямисэне. По одному взгляду Рейо понял что девушка мягкая по натуре, но целиком убедился только после разговора с ней.

— Значит у вас уже была кошка... печально. Не всегда эти хрупкие создания могут выжить в нынешней среде. Расскажете как она умерла? — Рейо сделал максимально сосредоточенный взгляд. Задание, даже такое незначительное, должно выполняться с усердием и собственной вовлечённостью.
— Несчастный случай. Когда загружали мебель ко мне домой "Ри-Ри" оказалась под ногами и тогда мебель упала и ..... в общем это было неожиданно. Даже сейчас я переживаю что будет с этим котёнком. Если я его возьму дороги назад уже не будет...
— Подумайте тщательно. Не спешите. — После его слов девушка действительно была в задумчивости. Рейо весь в котятах пытался хоть как-то  устроить их у себя поудобнее, да так, чтобы и их шерсть не липла каждый божий раз. Смотря на это девушка немного улыбнулась.
— Я всё решила. Я буду заботиться о Хори.

            Этап пройдён. Трое котят всё ещё ждали новых хозяев, а Рейо тем временем очищал свою толстовку от шерсти пока котята рядом играли на траве рядом с парком.

Отредактировано Uchiha Reyo (14.06.2023 15:33)

+3

3

<///>  Сезон холодов ещё не закончился. Благо снег уже давно растаял, но в такой прохладе котят надо держать при себе. И надо поскорее разобраться с котятами, пока Рейо сам не замёрз. Сосредоточившись на мыслях он вспоминал тех, кому мог бы доверить ещё двух котят. Из воспоминаний ему на ум пришли преподаватель академии и девочка, которая любила кошачью тему. Учителя Кирея генин помнил, а вот имя девочки смутно припоминал.

            — Здравствуйте учитель Кирей. Уделите мне минутку? — На перерыве Рейо сумел вовремя подойти к Кирею ожидая его у коридоров академии. Мужчина был уже не молодого возраста, но Учиха ещё чувствовал что можно надавить на его сентиментальность. - Да. Можно. Рейо кажется? — Юный брюнет кивнул в знак согласия. — Я пришёл по делу.... не знаю согласитесь ли вы, но, вы случаем не хотите себе котёнка? — Взрослый из своих сородичей, чёрный голубоглазый котёнок недовольно мяукнул. — Его зовут Рейми. На задании поручили дать их добрым и ответственным людям. Вот я и решил дать его вам если вы не против. — Мужчина хмыкнул осматривая фыркающего котёнка. - Кажется я ему нравлюсь. — Мужчина улыбнулся и аккуратно взял котёнка на свои широкие ладони, поглаживая того по загривку. - Буду рад помочь генину из моего выпуска. — Рейо вытащил из кармана бумажку с ручкой. — И завершающий штрих. — Пока Кирей подписывал открылась дверь откуда вошёл какой-то генин. Учиха не придал этому значения. Пожав руку своему бывшему преподавателю Рейо только сейчас почувствовал что в его карманах пусто. Лишь один котёнок покоился в его капюшоне. В голове резко промелькнула дверь и он быстро выскочил из академии. Лёгкое волнение колотилось в его груди. И тут же он заметил дерево на которое он залезал.

                         — Вот же глупое создание!

              Странное было дерево. Массивное. Рядом были качели. Где об этом дереве Рейо слышал и даже запомнил, но историю забыл. Наюта промелькнула рядом с этим деревом и исчезла. Быстрым бегом Рейо уже пробегал это дерево и резко остановился. Недалеко от дерева была девушка лет двадцати если не меньше, которая как раз и рисовала это дерево. - Какой же ты милый! И кто же твой хозяин?  — Из-за дерева именно в этот момент и вылез генин из клана Учиха. — Этот мой. — Рейо выдохнул полной грудью опираясь на дерево. — Однако если сможете о нём позаботиться будет вашим. — Девушка заметила что перед ней шиноби, однако не обратила на это особого внимания. - И что это значит? — Рейо неспешно изъял свой листок. На нём и было начерчено имя. — Это особо важная кошка стратегической важности. Он предназначен делать людей счастливыми, а моё задание в нём быть посредником. — Рейо немало удивился своей шуточной ретивости. Вроде и задание, но сейчас изменял своим же принципам. И пусть! Рейо никогда не зацикливался на таких мелочах. Одно дело выполнять миссию где требуется осторожность, а здесь, в Конохе, эта осторожность не требовалась. И всё же генин одумался. — Простите. У меня задание. Котёнку нужен хозяин, а предыдущий владелец покинул этот мир на старости лет. — Взгляд у девушки стал каким-то заинтересованным, но Рейо за пару вздохов усмирил свою "весёлость". - Это как-то неожиданно..... но хорошо юноша. Я буду о нём заботиться. И спасибо за эту радость. — Подпись была поставлена и Рейо удовлетворительно кивнул голову. — Спасибо.

              Подписи с именами котят лежали на столе у Хокаге. На одном из них была и его подпись. Рейо было подумал что Хатаке соизволит посмотреть и поинтересоваться данным фактом, но Хатаке сидел и втыкал в компьютер. Что он там делал лишь одному Хогоромо ведомо, но свои заветные рё он получил и ни секунды не медля покинул резиденцию в ожидании следующего задания.

Отредактировано Uchiha Reyo (14.06.2023 16:17)

+2

4

5 ОП
4000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Старая кошатница | D - rank | 1 февраль 625г.