В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #149 дебаффов от яда


#149 дебаффов от яда

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1

https://i.imgur.com/Z4RiwtO.jpg

Предыдущая часть темы: #147 постов в неделю

Предыдущая часть темы: #148 конфирматов

0

1111

Rei, всё хо-ро-шо!
Как твои дела?

0

1112

Rei, друг

0

1113

Hayumi Rio написал(а):

Rei, всё хо-ро-шо!
Как твои дела?

тоже не жалуюсь
чё как там ваша миссия?

0

1114

Rei, как вы?

0

1115

Hasegawa Temotsu написал(а):

Rei, как вы?

гуд  smalimg

0

1116

Rei написал(а):

чё как там ваша миссия?

Примерно так же, как и твоя)

0

1117

Hayumi Rio написал(а):

Примерно так же, как и твоя)

уууууу
тогда соболезную

0

1118

Zetsubo написал(а):

Э, бля, угадайте, кто бахнув десять постов за неделю.

Слабо мой счётчик постов обойти ?

0

1119

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Слабо мой счётчик постов обойти ?

А шо там у тебя?

0

1120

Akuma написал(а):

Как же печально, что, имея на руках столько козырей, наша деревня не проявляет активности на мировой арене. Вокруг ведутся войны, интриги, идёт захват земель, а мы сидим в своём болоте, словно в добровольной изоляции, и ни во что не вмешиваемся. Причём теряем, казалось бы, то, что потерять невозможно.

Ими ещё и пользоваться нельзя шиноби других какурезато.
Я бы не назвал Шибуки и хирамекарей бесполезным мусором. Они мусор, но полезный. Для персонажей, не рвущихся в элиту, самое то.
Обладание мечами привело бы к возможности торга с Кири. Или к войне, что тоже интересно. Ну, для меня, во всяком случае.

Не все. Изредка их можно встретить на просторах мира шиноби. Хана даже участвует в бою. В общем, их можно подловить, хотя задача эта трудновыполнимая.

Да я спокоен касательно квеста. Играю вот Акумой, и норм. Появится желание и возможность, возьму ещё одного твинка.
Мне даже интересно, насколько ещё затянется прохождение квеста.

Понимаю, тебе за державу деревню обидно. Только мы с тобой и думаем о родном какурезато. Золотой ты человек, Рэй-сан.

Отредактировано Akuma (Сегодня 01:36:09)

Первый и последний раз.
Предпочту в дальнейшем сидеть в Ичиреку Рамене с остальными.

0

1121

Zetsubo написал(а):

Э, бля, угадайте, кто бахнув десять постов за неделю.  

Тебе никто не мешает пойти и навести шухера где-нибудь. Особенно на Иссине. Он будет просто ебейшей машиной, стоит ему пересадить гены Джуго.

Схрена ли? Пойди отрежь головы их владельцам. Никто не запрещает.

Чтобы ты понимал, я запилился на ролевой с одной лишь целью слить какого-то там Учиха. В итоге этот дурак пошел слился Рушифе. Мы переключились на другого. Второй ливнул. Мы переключились на третьего. Он с тиммейтом начали пооочередно уходить в лоу. Сейчас у них обоих лоу закончился. И они не писали больше месяца. То есть, по сути, они тоже, считай, ливнули. Хана нам угрожала, что если тех предыдущих челобасов тронет - она начистит нам ебальники, но, как видишь, этому не суждено сбыться, потому что они слились.
Так что да, задача эта действительно трудновыполнимая.
А ну и да, есть еще вторая категория челиков - называю их "защищенные таймлайном". В эту категорию входят все, кто играет вне своих деревень ДО таймскипа. Всякие там Сензо, Рангику, даже ты в этом списке. Правда, в твоем случае это была бы скорее просто игра, а не махач, но все-же. Добраться в основе до кого-либо - само по себе достижение...

Надеюсь, что не слишком, потому что я бы не хотел еще на полгода застрять на месте. 
Два месяца торчу на Ашке своей. Тиммейты все никак посты не напишут.
Так шо давай, в следующем ходу жду ваншот с твоей стороны. Таймскипнешь и можно будет тебе бахнуть генов этих. Я как-раз сейчас часть с Орычем отыгрываю с Хорни.

Ващет это ты слился. В дс предложил Славе встретиться без убийства персонажей добровольно, так сказать, он согласился, а ты потом дал заднюю и отказался.

0

1122

Hayumi Rio, пссс, дружище, тебе короче надо от Ханы оторвать кусочек, или крови/волос достать, а потом мне принести

0

1123

Hayumi Rio, и от Тай Ли тоже можно, подстриги их там своей бумагой малёха

0

1124

Uchiha Hana, да в смысле нахуй я слился? Вы блять там ебу дали чи шо? Вы еще скажите, что это я время тянул, сидя за воротами, а потом в лоу ушел, когда тянуть больше было нельзя. https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png
Твой Слава предложил "договорняк", в ходе которого никто его не тронул бы (вообще даже не прикоснулись бы к нему). Очевидно, с таким предложением его послали нахуй. И да, изначально, предложение было именно его, держу в курсе, так сказать.

0

1125

Rei, Zetsubo, завидуя я вам, парни. Вы ещё какие-то длительные планы на игру строите.
А я тут от отчаяния уже Деду Морозу письмо пишу, чтобы он подарил админам больше свободного времени и ролка не заглохла.

0

1126

Hayumi Rio, вот когда начнут нцшить, тогда можно говорить, что ролке скоро конец)

+1

1127

Yakushi Jingasa, ну так может следущим постом Зетсубо и Хорин устроят дикую оргию.

0

1128

Дикая Охота была
Дикая Рыбалка была
Пришло время Дикой Оргии?

0

1129

Zetsubo написал(а):

Uchiha Hana, да в смысле нахуй я слился? Вы блять там ебу дали чи шо? Вы еще скажите, что это я время тянул, сидя за воротами, а потом в лоу ушел, когда тянуть больше было нельзя.
Твой Слава предложил "договорняк", в ходе которого никто его не тронул бы (вообще даже не прикоснулись бы к нему). Очевидно, с таким предложением его послали нахуй. И да, изначально, предложение было именно его, держу в курсе, так сказать.

ну да ну да, все так и было.)

0

1130

Uchiha Hana написал(а):

ну да ну да, все так и было.)

Пруф, что не было или пиздабол.

0

1131

Опять какие-то разборке на районе?  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

1132

Hayumi Rio, а что за рыбалка? Чё я пропустил?

Отредактировано Kohaku (26.12.2021 19:40)

0

1133

Kohaku, это на Катиной было. Всё охотились за Карасем

0

1134

Hayumi Rio, а, ту да, катину я пропустил. Бедный карась! Впрочем думаю его не поймали.

0

1135

Kohaku написал(а):

Впрочем думаю его не поймали.

но возможно забанили  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

+1

1136

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

1137

Zetsubo написал(а):

Uchiha Hana, да в смысле нахуй я слился? Вы блять там ебу дали чи шо? Вы еще скажите, что это я время тянул, сидя за воротами, а потом в лоу ушел, когда тянуть больше было нельзя.
Твой Слава предложил "договорняк", в ходе которого никто его не тронул бы (вообще даже не прикоснулись бы к нему). Очевидно, с таким предложением его послали нахуй. И да, изначально, предложение было именно его, держу в курсе, так сказать.

1. Пруф что я ушёл в Лоу ток из за того что тянуть время ? Это раз где ты пиздишь не зная ситуации, а знач пиздабол
2. Изначально про договорняк начал разговор ты, я предложил свой вариант, ты не послал нахуй а пошёл по твоим словам совещаться, в итоге ты был не против твои коллеги против, опять хуйню несёшь следовательно
И в принципе обсуждать кого то, когда чувака нет, тобишь можно сказать за спиной, какой то зашквар не считаешь ?)

+1

1138

Даже срачи какие-то вялые в последнее время (

0

1139

Hayumi Rio написал(а):

Даже срачи какие-то вялые в последнее время (

Не умение договорится на игру, это уже тупик.

0

1140

Hayumi Rio написал(а):

Даже срачи какие-то вялые в последнее время (

нет огонька)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #149 дебаффов от яда