активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #113 рип Тсунаеши


    #113 рип Тсунаеши

    Сообщений 1861 страница 1890 из 2003

    1

    https://i.imgur.com/U5QhKmC.jpg

    Отредактировано Sabaku no Sayuri (16.04.2021 18:23)

    0

    1861

    Kawatari Ruika написал(а):

    понамешали
    отвратительно

    Так решил автор  http://i75.fastpic.ru/big/2016/0402/63/879055b56b2fff326a7bddbb5d7d9263.png

    0

    1862

    Kawatari Ruika написал(а):

    всё ещё считаю упущением, что никто не взял близнецов Узумаки с внешностью Диоскуров

    Всегда мечтал взять на этот слот Кёджуро Ренгоку.

    Основной цвет волос, частично прическа и плащ от Минато, красные кончики от Кушины.

    https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/101/t117781.png

    0

    1863

    Kanae написал(а):

    Всегда мечтал взять на этот слот Кёджуро Ренгоку.

    тоже забавный выбор
    а ещё я нашла милую куноичи для облака

    Свернутый текст

    0

    1864

    Kawatari Ruika написал(а):

    тоже забавный выбор
    а ещё я нашла милую куноичи для облака

    Эх, хороший вариант

    0

    1865

    Hatake Usagi написал(а):

    Эх, хороший вариант

    /pat-pat/

    0

    1866

    Kawatari Ruika, я на паре артов ему даже максимально бездарно белые зрачки сделал, чтобы под потомка Хинаты сошел.

    Джингаса как раз что-то подобное и искал. Я в Кумо стараюсь брать качков, будь то мужчины или женщины.

    0

    1867

    Kanae, кстати, спасибо, ты меня внезапно натолкнул на мысль

    Kanae написал(а):

    Джингаса как раз что-то подобное и искал.

    он уже грезит девочкой с четвёртым размером
    и мысль о том, чтоб подсунуть ему Канае Кочо из клинка)) или Шинобу, но там размеры поменьше

    0

    1868

    Kawatari Ruika написал(а):

    куноичи для облака

    Есть еще Карин из синего архива, но хз как сильно она подойдет. Её основной сет это костюм горничной.

    0

    1869

    Hatake Usagi написал(а):

    Есть еще Карин из синего архива, но хз как сильно она подойдет. Её основной сет это костюм горничной.

    опять в новую гачу нырнул? и как она? стоит сил?
    а то я японских конедевок по ночам лапаю как преступница

    0

    1870

    всем привет ♥

    0

    1871

    Ghost написал(а):

    Фотошоп, творит чудеса, что вы не поверите, туда можно Джоган впихнуть, лишь бы было желание...

    Охотно верю!
    Увы, я плох в фотошопе. Даже толком отбелить волосы на иллюстрации к одной из моих техник не сумел, как ни пытался. Прибегать к помощи друзей/знакомых не хотелось, так как в таком случае понадобилось бы просить снова для создания аватаров.

    0

    1872

    Kawatari Ruika, обожаю Шинобу.

    0

    1873

    Kanae, шинобу замечательная
    просто у канае более светлые глаза, и да, я говорю о канае с канае))

    0

    1874

    Kaguya Issin написал(а):

    Охотно верю!
    Увы, я плох в фотошопе. Даже толком отбелить волосы на иллюстрации к одной из моих техник не сумел, как ни пытался. Прибегать к помощи друзей/знакомых не хотелось, так как в таком случае понадобилось бы просить снова для создания аватаров.

    Вы бы могли попросить меня, предварительно заплатив...
    https://64-media-tumblr-com.cdn.ampproject.org/ii/w820/s/64.media.tumblr.com/fc06b89775e8e9d95b17495ec26b25aa/a06fa9e16520b122-41/s500x750/005618504d961239f0ef59ecc290c4930dc244e1.jpg

    0

    1875

    Kawatari Ruika, конедевочки вообще залипательная вещь  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/21.png

    Как сказать, есть пара занимательных механик по типу переписки с девушками и вариантами ответов, да и гемплей прикольно выглядит, что типа девкопушек (все геронии тоже с пушками ходят), но выглядит довольно динамично. Жду выхода глобала.

    0

    1876

    Hatake Usagi написал(а):

    Жду выхода глобала.

    А он будет?..

    0

    1877

    Hatake Usagi написал(а):

    конедевочки вообще залипательная вещь 

    Как сказать, есть пара занимательных механик по типу переписки с девушками и вариантами ответов, да и гемплей прикольно выглядит, что типа девкопушек (все геронии тоже с пушками ходят), но выглядит довольно динамично. Жду выхода глобала.

    я по ночам в них играю, когда мозг размякает и хочется только одного: бессмысленно повторять URA-сюжетку, чтобы все девочки стали доступны в отряде
    тупая система, спасибо за механику скипа, рака яичек за всё остальное

    0

    1878

    Kawatari Ruika, есть еще Асирпа из Голден Камуи. Я ее как-то Гию на внешность в акции прорекламировал. Но никто акцию не взял, да и сам Гию скорее всего с роли вскоре после экзамена ливнет.

    0

    1879

    Kanae написал(а):

    Асирпа

    лоля

    0

    1880

    Urahara написал(а):

    Вы бы могли попросить меня, предварительно заплатив...

    Вам отлично подходит внешность Урахары!
    И сколько бы вы запросили за свои услуги?

    0

    1881

    всем привет ♥

    0

    1882

    Kawatari Ruika, он же любит лоль ;D На двенадцать-тринадцать лет пойдет.

    В Кири вон шоты на роль Кагэ становились.

    0

    1883

    Igarashi Tatsuya написал(а):

    А он будет?..

    Должен наверное.

    Kawatari Ruika написал(а):

    я по ночам в них играю, когда мозг размякает и хочется только одного: бессмысленно повторять URA-сюжетку, чтобы все девочки стали доступны в отряде
    тупая система, спасибо за механику скипа, рака яичек за всё остальное

    В игре вроде только месяц, может в будущем еще че завезут. Все таки в аниме, еще и мировые турниры упоминались. Может их и введут.

    0

    1884

    Kaguya Issin написал(а):

    Вам отлично подходит внешность Урахары!
    И сколько бы вы запросили за свои услуги?

    Правда, и чем же она мне подходит?
    Поверьте, я не так дорого прошу...

    0

    1885

    Kawatari Ruika написал(а):

    лоля

    Какая то старая лоля  https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

    Отредактировано Hatake Usagi (18.04.2021 23:15)

    0

    1886

    Hatake Usagi написал(а):

    Должен наверное.

    Ну если от создателей Аркнайтс и Азура, то через годик можно ждать глобал
    Интересно, им там вообще норм в три гачи сидеть...

    0

    1887

    Kanae написал(а):

    он же любит лоль ;D На двенадцать-тринадцать лет пойдет.

    джингаса?
    я сейчас резко себя в опасности ощутила

    Hatake Usagi написал(а):

    В игре вроде только месяц, может в будущем еще че завезут. Все таки в аниме, еще и мировые турниры упоминались. Может их и введут.

    да просто тупо как-то, получаешь табуны в гаче, но чтоб они тебе стали по-настоящему доступны - вали в URA и дрочи её до отвала пальцев
    особенно прикольно, когда девки с какими-нибудь нестандартными статами, типа той мексиканки-рестлерши
    водка и голд шип прекрасно у меня летали по гонкам, а для этой ещё гайды ищи
    вот весело по гайдам каждый иероглиф в скиллах с одинаковой иконкой сверять, чтоб понять, это тот скилл или мусор ненужный

    0

    1888

    Urahara написал(а):

    Правда, и чем же она мне подходит?

    Загадочностью образа.

    Urahara написал(а):

    Поверьте, я не так дорого прошу...

    А вот после этой фразы у меня начало складываться впечатление, что просите вы действительно сущую безделицу. Душу, например...

    0

    1889

    Kaguya Issin написал(а):

    А вот после этой фразы у меня начало складываться впечатление, что просите вы действительно сущую безделицу. Душу, например...

    Вашу? В ней нет надобности...Иссин, ох сколько воспоминаний с этим именем.

    0

    1890

    Hatake Usagi, кстати райс шавер худшая девочка, несмотря на все вайбы хорошей младшей сестрёнки
    сливает гонку за гонкой, господи, водка с рарностью ниже может при меньших шансах залутать победу, а эта через раз спотыкается
    токай тейо тоже отстой какой-то, она у меня на последнем трае просто каждый день ныла и "-20 энергии", потому что ей грустно
    верните нормальные уздечки в спорт и хорошую нагайку, станет весело сразу
    а токай тейо у меня аж две, костюмная и обычная, так что я уже их ненавижу

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #113 рип Тсунаеши