В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #112 тушите пожары


#112 тушите пожары

Сообщений 1591 страница 1620 из 1985

1

https://i.imgur.com/w5D1hLH.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (14.04.2021 12:02)

+1

1591

Io написал(а):

Ловлю кеки.
1. Если это фундаментальные изменения, меняющие юзер экспириэнс, разрабы ничего фиксить не будут. Это коммерчески невыгодно.
2. Даже если при крайне маловероятном варианте разрабы и займутся этим, то в настройках будут отдельные пункты, изменяющие параметры, которые вызывают нежелательные реакции у людей с определенными проблемами со здоровьем.

Но это лирика.
Забавно, то от такого рвет пердак.
Это как история про девочку, которая хотела сделать мод на реалистичную женскую броню для Скайрима. А ее хуями обложили.

Ну вот мы тут все трое во флуде собравшихся понимаем, что это бред. А человек в своём порыве озлобленности не понимает и регулярно спрыгивает на испортивших всё твиттерских снежинок. Я пять раз объясняла, что есть реально больные люди, и что даже я нахожусь в группе риска - у меня в семье были эпилептики. То есть, если меня вдруг разбудит зов предков, я тоже должна немедленно убиться, чтоб только не портить ничего?

0

1592

Senju Rangiku написал(а):

1. Не все люди знают, что у них эпилепсия. Если такой неосведомленный чел живёт один, то в приступе внезапной эпилепсии может прикупить себе язык и умереть от кровопотери

Там обычно дисклеймеры вешают, если не хотят отлететь от штрафных санкций в мусорную корзину банкротства.

Kawatari Ruika написал(а):

только ситхи всё возводят в абсолют
честное слово, вот бы сейчас ещё максимализмом страдать, когда столько точек зрения и столько людей
понять можно всех, одобрять всех вовсе необязательно

Если бы мы играли в Звездные Войны, то ты называла бы меня Бейном.
Понять-то можно, но кто-то молодец (я), а кто-то все остальные.

0

1593

Io написал(а):

Там обычно дисклеймеры вешают, если не хотят отлететь от штрафных санкций в мусорную корзину банкротства.

они есть

Io написал(а):

Если бы мы играли в Звездные Войны, то ты называла бы меня Бейном.
Понять-то можно, но кто-то молодец (я), а кто-то все остальные.

человек знает о моей политике, но захотел одобрения в своём гневе
одобрения он не получил.

0

1594

Kawatari Ruika написал(а):

Ну вот мы тут все трое во флуде собравшихся понимаем, что это бред. А человек в своём порыве озлобленности не понимает и регулярно спрыгивает на испортивших всё твиттерских снежинок. Я пять раз объясняла, что есть реально больные люди, и что даже я нахожусь в группе риска - у меня в семье были эпилептики. То есть, если меня вдруг разбудит зов предков, я тоже должна немедленно убиться, чтоб только не портить ничего?

Тебе он посочувствует, а на других ему плевать. Это естественные человеческие отношения: мы бережем тех, кто нам близок, и нам абсолютно плевать на всех остальных. Но, возвращаясь к теме, сейчас ты ему вряд ли что-то докажешь. Но если хочешь, развлекайся.

0

1595

Io написал(а):

Тебе он посочувствует, а на других ему плевать. Это естественные человеческие отношения: мы бережем тех, кто нам близок, и нам абсолютно плевать на всех остальных. Но, возвращаясь к теме, сейчас ты ему вряд ли что-то докажешь. Но если хочешь, развлекайся.

Ну, если он трижды проигнорировал этот пример, сочувствия мне тоже не будет, лол.

0

1596

Kawatari Ruika написал(а):

Ну, если он трижды проигнорировал этот пример, сочувствия мне тоже не будет, лол.

Ну, это совсем глупости, если человек тебе не чужой. Тут либо он, как и многие другие люди, которые не сталкивались с подобным пиздецом лично, не воспринимает группы риска всерьез, либо слишком замкнут на себе/своем праведном гневе, чтобы думать о ком-либо еще.

Вообще, я эксперт по всем вопросам - могу объяснить абсолютно все. Нет тайн, которые мне неведомы.

Отредактировано Io (16.04.2021 04:02)

0

1597

Io написал(а):

Ну, это совсем глупости, если человек тебе не чужой. Тут либо он, как и многие другие люди, которые не сталкивались с подобным пиздецом лично, не воспринимает группы риска всерьез, либо слишком замкнуть на себе/своем правденом гневе, чтобы думать о ком-либо еще.

Вообще, я эксперт по всем вопросам - могу объяснить абсолютно все. Нет тайн, которые мне неведомы.

я просто знаю, что он сейчас злой, потом остынет и уймётся. но если я не буду лупцевать его по лицу моральными аргументами, пока он злой, у него не будет на трезвую голову аргументов, которые придётся перечитать и осмыслить.

0

1598

Kawatari Ruika, сложный товарищ однако.
Мы тут тоже многого хотим от разработчиков, не факт, что они вообще прислушаются, но на то это и дискуссия, чтобы делать предположения, делиться своим мнением. А чел просто заагрился на чужие слова в твиттере. Нездоровая хуйня, ему стоило бы об этом задуматься. Ну, бывает, да.
На твоём месте я бы дала ему время, чтобы остыть. Ты ничего ему сейчас не докажешь, пока он будет на эмоциях.
И пусть я считаю, что конфликт не стоит выеденного яйца, я понимаю, что чел накрутили себя, а ты распереживелась, почему обоим надо немного отдохнуть. Да и на часах уже четыре ночи

0

1599

Kawatari Ruika написал(а):

лупцевать его по лицу моральными аргументами

Тебе это просто нравится.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

Hoshigaki Ritsukohttps://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/6a/abb7b367d3f0517ebfea2ea72416086a.gif

0

1600

Senju Rangiku написал(а):

сложный товарищ однако.
Мы тут тоже многого хотим от разработчиков, не факт, что они вообще прислушаются, но на то это и дискуссия, чтобы делать предположения, делиться своим мнением. А чел просто заагрился на чужие слова в твиттере. Нездоровая хуйня, ему стоило бы об этом задуматься. Ну, бывает, да.
На твоём месте я бы дала ему время, чтобы остыть. Ты ничего ему сейчас не докажешь, пока он будет на эмоциях.
И пусть я считаю, что конфликт не стоит выеденного яйца, я понимаю, что чел накрутили себя, а ты распереживелась, почему обоим надо немного отдохнуть. Да и на часах уже четыре ночи

я не переживаю. я просто пру как танк, всё равно спать не хочется
но насчёт остановиться - я уже всё. сказала, что раз аргументы он не слушает и регулярно прыгает на транс-паровозик, то пусть катится на нём по БАМу нахуй, пока не остынет
а у меня ещё есть незаконченные дела

0

1601

Kawatari Ruika, ню, все все /гладит/ не ругайся
Io, вот и поговорили ахах

0

1602

Senju Rangiku написал(а):

ню, все все /гладит/ не ругайся

я мастер ругательств, согласись? но черепашье говно пока лучшее

0

1603

Senju Rangiku, по фактам все раскидали, как профессионалы.

0

1604

Kawatari Ruika, чем кормят, тем и срет
/Шутка на уровне мема с волками/

0

1605

Senju Rangiku написал(а):

чем кормят, тем и срет
/Шутка на уровне мема с волками/

ха.

0

1606

Io, задавили чела аргументами, и пофиг, что его здесь нет

0

1607

ритс выходи, у меня вопрос
выходи выходи

0

1608

Kawatari Ruika, а чем санби питается кста? Водорослями или рыбой?
Тебе надо узнать. Скоро питомцем твоим станет

0

1609

Senju Rangiku написал(а):

а чем санби питается кста? Водорослями или рыбой?
Тебе надо узнать. Скоро питомцем твоим станет

душами детей
вообще, я всё ещё уверена, что это шутка, и что найдётся кто-то получше.
был же кандидат

0

1610

Kawatari Ruika написал(а):

ритс выходи, у меня вопрос
выходи выходи

Доброе

0

1611

Kawatari Ruika, нет, мы выбрали тебя. Это не шутка

0

1612

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Доброе

Ваши вопросы в кого пихать-то хотели изначально? мне интересно с:

Senju Rangiku написал(а):

нет, мы выбрали тебя. Это не шутка

https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1613

Senju Rangiku написал(а):

Io, задавили чела аргументами, и пофиг, что его здесь нет

Когда-то я смеялся над бабками-сплетницами, повелительницами лавочек у парадного.
Теперь на лавочке я.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1614

Io написал(а):

Когда-то я смеялся над бабками-сплетницами, повелительницами лавочек у парадного.
Теперь на лавочке я.

годы наши годы

0

1615

Hoshigaki Ritsuko, я скучал. <З

Kawatari Ruika написал(а):

годы наши годы

Мне только 24.

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

1616

Io написал(а):

Мне только 24.

уже старый

0

1617

Io, напизделись всласть
Теперь можно и поспааать

0

1618

Senju Rangiku, сладких снов с:

0

1619

Kawatari Ruika написал(а):

уже старый

В свой паспорт давно смотрела?  https://files.catbox.moe/2uv581.png

Senju Rangiku написал(а):

Io, напизделись всласть
Теперь можно и поспааать

Если отчаливаешь, то сладких.

Отредактировано Io (16.04.2021 04:18)

0

1620

Io написал(а):

В свой паспорт давно смотрела?  
Если отчаливаешь, то сладких.

я старше тебя, можешь не давить на это
не отчаливаю. я рангику провожаю

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #112 тушите пожары