В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост


#105 причин написать пост

Сообщений 1081 страница 1110 из 2002

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Предыдущая часть темы: #104 причины ничего не делать

0

1081

Sabaku no Sayuri, Создательница флуда!

0

1082

Sabaku no Sayuri, пусти меня домой

0

1083

Yotsuki Arai написал(а):

Сегодня я спас Кири от ядерного взрыва!
Не благодарите!

)
Да.

0

1084

Hittora Karma написал(а):

взрываешь кири - онлайн растёт.

взрываешь кири, опять же, люди поржали недельку и забыли
а без локации народу играть трудно
события в мире это круто но взрывать кири... это странно
не считая того конечно что не отыграно и не канонично

0

1085

Ki написал(а):

У меня есть только два стула.

зачем тебе 8 ножек?

Ki написал(а):

Гео ветка такая себе. У меня анемо по тем же звёздам не докачана, а гео докачана, но тащит анемо. Так что её стал качать. Но там уже легендарные херовины с Двалина нужно.

так у меня Гео персонажей всего 2 в пачке. Третьим может быть ГГ
суть гео персонажей в том, что они очень сильный баф имеют в пачке (если 2 героя и больше).
Я собираюсь играть одной пачкой в бездне (2 гео + 2 пиро) Это Ноэль + Беннет 100% оба хилят и последний еще неслабый такой баф дает на силу атаки
а во вторую планировал Нинку вставить как мейн героя, у меня хоть Фишль и 6 конста, но мне не нравится ее урон, да и вообще лучники мне не особо заходят в этой игре, хотя у нее сейчас порядка 2.4-2.5к силы атаки у меня. когда дойдет очередь до нее и прокачаю ворона, то куски там должны улетать лютые

Ki написал(а):

Я очень долго вообще не знал о том, что таланты можно качать. х)

понимаю, тоже относительно недавно узнал
в прошлом патче ;d

Ki написал(а):

У Сахарозы?

да, у нее
за счет консты у нее 2 заряда ешки (а у меня сахароза фул конты имеет), и оба скила собирают мобов в кучу

Ki написал(а):

Говорят, там даже баги правят. Всё хочу написать им про парочку таких вещей, что на них похожи

ну в этом месяце еще не запускали опросник, что печалит
на самом деле они очень активно и вроде как не только для вида, взаимодействуют со своим комьюнити, мне этим нравятся китайские разработчики

Ki написал(а):

Барбара делает так же, но только моментально. х)
Джин по лору топ, да. Хотя и бака немного, ибо переутомления ловит.

барбара хуже Джин имхо
я не знаю почему, но мне барбара вообще не заходит как хил
если есть вариант (а у меня есть), то я не беру ее в пачку. только как водника могу взять, щиты снимать

Ki написал(а):

Было бы неплохо. Я же опять буду мучиться с выбором видимо, и в итоге выберу хрень.
А стандартные у нас кто? Дилюк есть? х)

ЦиЦи, Мона, Кэцин, Дилюк и кто-то пятый, я забыл
я бы не советовал брать дилдюка, говорю это как обладатель этого бревна..
я возьму Мону, если она раньше не упадет. А так выбирал бы между ней и ЦиЦи

Ki написал(а):

С большими боль от слизней, когда их много. Если у тебя нет кучи дамага моментального, будет не весело.

на текущий момент Гео персонажи неплохо справляеются со всеми кроме (щитовиков с деревянными щитами и гидро-магами). Вообще нет ни одного нормального способа пробить гидро щит, бля я тупо хз как
по идеи молния должна с этим справляться, но нет, это не работает так, как с другими щитами их контрстихии

0

1086

Masakata написал(а):

Sabaku no Sayuri, пусти меня домой

нит

Hozuki Toru написал(а):

Sabaku no Sayuri, Создательница флуда!

скучал?

Kagero написал(а):

Для тебя выпил Кири "это поржать на недельку а потом все забили"?

не думаю что выпил кири случился

0

1087

Ki написал(а):

А по-моему его поддерживали, когда Наруто сваливал с черепахи.

Барьер поддерживают, да, для того есть ниндзя в селении и они меняются, у них смены по несколько часов. Прям работа полноценная. Так же и с барьером в Конохе.

0

1088

Sabaku no Sayuri написал(а):

нит

ну все объявляю сезон золотых дождей

0

1089

Masakata написал(а):

ну все объявляю сезон золотых дождей

и тут жители селения как в том моменте из Унесенных Призраками, начнут с криками ползать по полу денежки собирать

0

1090

Sabaku no Sayuri написал(а):

скучал?

Вполне) Как там дела в прекрасном Валиноре?

0

1091

Yotsuki Arai написал(а):

Сегодня я спас Кири от ядерного взрыва!
Не благодарите!

У тебя отличное чувство юмора, великан!
*притащила табурет* А у меня есть мыльные пузыри

0

1092

Sabaku no Sayuri написал(а):

и тут жители селения как в том моменте из Унесенных Призраками, начнут с криками ползать по полу денежки собирать

а по песку молнию пущу, да

0

1093

Sabaku no Sayuri написал(а):

не считая того конечно что не отыграно и не канонично

давай ты будешь рассуждать о том, какой у меня хуёвый пост и о том, как я пишу безграмотно.
ну, о том, в чём ты понимаешь.
но не о каноне наруто или отыгровке.
я написал всесильного психа, с единственной целью поставить раком мир.
я прилетел и разъебал селение, ровно так же, как эти вот пацаны:

Нагато: Бля, простите меня пожалуйста, я не канонично разъебал коноху.
Минато: Сука бляяяяя, я вырезал 1000 синоби и закончил войну.
Дейдара: ё-моё, я наёмный террорист и прилетел в суну один взрывать её потому, что дурак
Итати и Кисамэ: Мы просто пришли в селение и дали пизды отряду дзёнинов, а потом ушли.
Обито: Зря я напал на Коноху в одно ебало, вот дурак.

И прежде чем я услышу ответ - да. Я точно такой же персонаж S ранга. Более того, я превосхожу Дэйдару.

0

1094

Hozuki Toru написал(а):

Вполне) Как там дела в прекрасном Валиноре?

работаю как лошадь как обычно
проверяю какие-то эссе в ночи
между тренировками пишу какие-то экзамены
две минуты перед сном когда пялюсь в потолок пытаюсь не умереть

0

1095

Sabaku no Sayuri написал(а):

взрываешь кири, опять же, люди поржали недельку и забыли
а без локации народу играть трудно
события в мире это круто но взрывать кири... это странно
не считая того конечно что не отыграно и не канонично

Ты просто лапушка

0

1096

Sabaku no Sayuri, Один вопрос как, когда  и зачем ты заходишь на ролке по Наруто?)

0

1097

Hittora Karma написал(а):

давай ты будешь рассуждать о том, какой у меня хуёвый пост и о том, как я пишу безграмотно.

никто не собирается обсуждать грамотность твоего поста
я, если честно, его даже не читала
при каждом нападении на селение будет невероятное количество шиноби, которые попытаются тебя остановить
и дело даже не в самих игроках которых в селении могло и не быть а в массе высокоранговых ГМ, включая Каге
были ли они на главных воротах? я не вижу
в итоге сейчас просто придет Адель и перенесет посты в архив

0

1098

Kagero написал(а):

Ты просто лапушка

https://sun9-37.userapi.com/impf/c830309/v830309073/182477/qg13BClxWvA.jpg?size=540x960&quality=96&proxy=1&sign=9de6d9e9d947a688e0da33b04ef02d63&type=album

0

1099

Hozuki Toru написал(а):

Sabaku no Sayuri, Один вопрос как, когда  и зачем ты заходишь на ролке по Наруто?)

захожу чтобы развеяться и отвлечься, конечно же
бесплатная терапия, все дела

0

1100

Sabaku no Sayuri, любой генин в Кири может успеть пульнуть д ранговый сигнальный огонь райтона в бомбу ангела, скажем с 500 метров до её падения и ангел превращается в кучу грязи. А за подрывником уже влетает отряд на боевых орлах. Делов то...

Kagero написал(а):

У тебя отличное чувство юмора, великан!
*притащила табурет* А у меня есть мыльные пузыри

Запрыгивай на Закорки, покатаю!

0

1101

Hittora Karma написал(а):

давай ты будешь рассуждать о том, какой у меня хуёвый пост и о том, как я пишу безграмотно.
ну, о том, в чём ты понимаешь.
но не о каноне наруто или отыгровке.
я написал всесильного психа, с единственной целью поставить раком мир.
я прилетел и разъебал селение, ровно так же, как эти вот пацаны:

Нагато: Бля, простите меня пожалуйста, я не канонично разъебал коноху.
Минато: Сука бляяяяя, я вырезал 1000 синоби и закончил войну.
Дейдара: ё-моё, я наёмный террорист и прилетел в суну один взрывать её потому, что дурак
Итати и Кисамэ: Мы просто пришли в селение и дали пизды отряду дзёнинов, а потом ушли.
Обито: Зря я напал на Коноху в одно ебало, вот дурак.

И прежде чем я услышу ответ - да. Я точно такой же персонаж S ранга. Более того, я превосхожу Дэйдару.

Эй, Юр
Ты зачем ей что-то пытаешься объяснить
Вы говорите на разных языках
Придут технари, будет беседа
А здесь глухо, как со стенкой беседовать

0

1102

Sabaku no Sayuri написал(а):

захожу чтобы развеяться и отвлечься, конечно же
бесплатная терапия, все дела

Круто, восхищаюсь и все такое)

0

1103

Yotsuki Arai написал(а):

Sabaku no Sayuri, любой генин в Кири может успеть пульнуть д ранговый сигнальный огонь райтона в бомбу ангела, скажем с 500 метров до её падения и ангел превращается в кучу грязи. А за подрывником уже влетает отряд на боевых орлах. Делов то...

и не говори

0

1104

Hozuki Toru написал(а):

Круто, восхищаюсь и все такое)

ты как сам?

0

1105

Kagero написал(а):

А здесь глухо, как со стенкой беседовать

ммм, окей

0

1106

Sabaku no Sayuri написал(а):

при каждом нападении на селение будет невероятное количество шиноби, которые попытаются тебя остановить
и дело даже не в самих игроках которых в селении могло и не быть а в массе высокоранговых ГМ, включая Каге
были ли они на главных воротах? я не вижу

какие синоби и какие остановить?
саюри, очнись, нет способа канонично и логично остановить моего персонажа.
иди если ты настолько умная - отГМь мне ответный пост.
Останови меня, прерви мои действия. Ты вообще знаешь, что действия мои в бою, они прерываемы?
Скажи пацанам в админке, мол, ну я вот знаю как отыграть не нарушая логику мира и остановить Карму.

по-факту:
ЧТО можно сделать? Назови мне. Я написал пост на отъебись, чтобы написать просто. Но даже так, я, как игрок с огромным опытом боевым - не очень представляю.

Yotsuki Arai написал(а):

Sabaku no Sayuri, любой генин в Кири может успеть пульнуть д ранговый сигнальный огонь райтона в бомбу ангела, скажем с 500 метров до её падения и ангел превращается в кучу грязи. А за подрывником уже влетает отряд на боевых орлах. Делов то...

на 200 метров в высоту пульнуть может, именно так.
я на 200 метрах высоты взорвал бомбы.
а обнаружили меня божественным чудом. посреди 12 ночи, на высоте 6км.
Арай, успокойся, свет мой. Не надо лезть в это, пусть умничают те, кто хочет обосраться прилюдно.

0

1107

Hittora Karma написал(а):

иди если ты настолько умная - отГМь мне ответный пост.

зачем? я подожду пока это сделает администрация и посмотрю в это время Нетфликс

0

1108

Sabaku no Sayuri написал(а):

ммм, окей

Ну так у тебя: я пост не читала (твои слова, дословно), но посты хуйня и неканоничны
Ща придет Адель и снесёт ваши посты
И вообще, выпил Кири -ерунда, так, на недельку поржать
А вот полтора года сидеть в носу колупать без единого значимого события на форе - это длительная и увлекательная игра

Сори, но ты такой лютый пиздец несешь
Ты хоть прочитай себя

0

1109

Sabaku no Sayuri, сижу тут на обсервации , пытаюсь доделать что раньше начал, выходит.... что-то. Кризис среднего возраста (Да я такой вундеркинд хотя бы в этом ха), думаю нужно было пойти в инженеров секс машин или в пираты Сомалийского рога.

0

1110

Kagero, потому что посты даже читать не нужно чтобы понять, что они нарушают правила форума

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост