В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side


#102 keeps me by your side

Сообщений 1261 страница 1290 из 1999

1

https://i.imgur.com/FKQgmad.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.12.2020 17:23)

0

1261

Ty Lee, у меня тоже праздник:'D

0

1262

Ty Lee написал(а):

Sabaku no Sayuri, типа это только для меня, тебя Ран и Орин праздник
остальные то в России вроде живут хд

когда у меня праздник то у всех праздник
но на самом деле я сама не разобралась пока когда все празднуют, сегодня или вчера

0

1263

Ooki, а ты где живёшь?
Sabaku no Sayuri, 3 дня подряд хд

0

1264

Ty Lee, хороший вариант, мне нравится

0

1265

Ty Lee, в Италии

0

1266

Orin написал(а):

азиат))Единственный не русский продавец там.

бля ну тебе в лотерею играть вообще нельзя. всегда по нолям будет ;d
но ты не отчаивайся!

Sabaku no Sayuri написал(а):

всегда

когда-нибудь угощу

0

1267

Пора вылезать из этого блядского ЛОУ
и писать посты

0

1268

Senju Yasuo написал(а):

Пора вылезать из этого блядского ЛОУ
и писать посты

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
Я НЕ МОГУ ДАЖЕ СОСЧИТАТЬ СКОЛЬКО ТЫ МНЕ ВСЕГО ДОЛЖНА

0

1269

Sabaku no Sayuri, я, честно говоря, уже даже не считаю. если удастся откосить от работы в праздники, заряжу постописалку до упора и начну херачить)
Но вообще, у меня тут радостная новость, так что я верещу и ору, и готова отплясывать чечетку на столе)

0

1270

Senju Yasuo написал(а):

Но вообще, у меня тут радостная новость, так что я верещу и ору, и готова отплясывать чечетку на столе)

ооо, что случилось?

0

1271

Sabaku no Sayuri, из хорошего, то - покупаю квартиру в конце января. Если все будет окей, то ко дню рождения уже закончу с ремонтом и заселюсь в свое гнездооо С:

0

1272

Senju Yasuo написал(а):

Sabaku no Sayuri, из хорошего, то - покупаю квартиру в конце января. Если все будет окей, то ко дню рождения уже закончу с ремонтом и заселюсь в свое гнездооо С:

ничего себе!
поздравляю!

а я мне кажется никогда ничего не куплю, куда мне

0

1273

я настолько готова к этому, что в моей голове уже продуман дизайн ремонта + я выписала себе материалы, которые мне нужно купить. плитку там, паркет, номера красок и прочая параша.

0

1274

Sabaku no Sayuri написал(а):

ничего себе!
поздравляю!

а я мне кажется никогда ничего не куплю, куда мне

я уверена, у тебя тоже будет свой домик. это фэкт.
ты пробивная курочка, у тебя все выйдет

0

1275

Senju Yasuo написал(а):

я настолько готова к этому, что в моей голове уже продуман дизайн ремонта + я выписала себе материалы, которые мне нужно купить. плитку там, паркет, номера красок и прочая параша.

я настолько к этому не готова что даже не знаю когда пойду работу искать

0

1276

Senju Yasuo написал(а):

я уверена, у тебя тоже будет свой домик. это фэкт.

было бы не плохо если бы пузырь недвижимости лопнул примерно СКОРО

0

1277

Senju Yasuo, а вообще конечно чтобы что-то покупать надо определиться в какой стране я хочу жить

0

1278

Sabaku no Sayuri, и где бы тебе хотелось?

0

1279

Senju Yasuo написал(а):

Sabaku no Sayuri, и где бы тебе хотелось?

понятия не имею
мне очень нравится Кэмбридж но не уверена что мне нравится идея жить в СК после Брексита
вообще иногда очень хочется уехать в Новую Зеландию

0

1280

Sabaku no Sayuri написал(а):

понятия не имею
мне очень нравится Кэмбридж но не уверена что мне нравится идея жить в СК после Брексита
вообще иногда очень хочется уехать в Новую Зеландию

Хмм, ну, знаешь, где-то свой домик нужно иметь, чтобы была возможность ВЕРНУТЬСЯ.

0

1281

Senju Yasuo написал(а):

Хмм, ну, знаешь, где-то свой домик нужно иметь, чтобы была возможность ВЕРНУТЬСЯ.

вообще да но мне как-то рано корни пускать мне кажется

0

1282

Sabaku no Sayuri написал(а):

вообще да но мне как-то рано корни пускать мне кажется

Я, как человек, у которого НИКОГДА не было своего собственного домика (даже родительского, всю жизнь по съемным) смотрю на это немного инче : D

0

1283

Senju Yasuo написал(а):

Я, как человек, у которого НИКОГДА не было своего собственного домика (даже родительского, всю жизнь по съемным) смотрю на это немного инче : D

да я понимаю тебя в принципе, сама переезжаю постоянно с места на место, причем из комнаты в комнату даже а не по квартирам
очень люблю порой ходить по Икее и выбирать занавески в несуществующую квартиру
Но блин когда нет даже никакой определенности в том, в какой стране жить, это все трудно
Все-таки удобно быть человеком без привязанностей, собрал свой чемодан и сорвался в любую точку мира

0

1284

Sabaku no Sayuri написал(а):

да я понимаю тебя в принципе, сама переезжаю постоянно с места на место, причем из комнаты в комнату даже а не по квартирам
очень люблю порой ходить по Икее и выбирать занавески в несуществующую квартиру
Но блин когда нет даже никакой определенности в том, в какой стране жить, это все трудно
Все-таки удобно быть человеком без привязанностей, собрал свой чемодан и сорвался в любую точку мира

Да, но недвижимость от этого никуда не девается, от того что ты сорвалась и уехала. Можно будет сдавать, если захочешь куда-то укатиться на пару тройку лет, к примеру)
Пассивный доход и все такое)

0

1285

Senju Yasuo написал(а):

Да, но недвижимость от этого никуда не девается, от того что ты сорвалась и уехала. Можно будет сдавать, если захочешь куда-то укатиться на пару тройку лет, к примеру)
Пассивный доход и все такое)

это, конечно, да, но проблема в том что покупать-то так или иначе придется с ипотекой
то есть это надо убедиться в том что работа никогда не будет провисать и все дела, это такой коммитмент
но конечно зависит от того в какой стране и городе
наверное в Манчестере каком-нибудь можно купить квартиру, здесь-то анриал :(

0

1286

Sabaku no Sayuri написал(а):

это, конечно, да, но проблема в том что покупать-то так или иначе придется с ипотекой
то есть это надо убедиться в том что работа никогда не будет провисать и все дела, это такой коммитмент
но конечно зависит от того в какой стране и городе
наверное в Манчестере каком-нибудь можно купить квартиру, здесь-то анриал

Просто я думаю, это хорошее вложение, учитывая, что даже когда все допечет, ты вернешься в квартиру и сможешь немного почиллить, восполнить свой эмоциональный ресурс и все такое х)

0

1287

Senju Yasuo написал(а):

Просто я думаю, это хорошее вложение, учитывая, что даже когда все допечет, ты вернешься в квартиру и сможешь немного почиллить, восполнить свой эмоциональный ресурс и все такое х)

да отличное вложение, пока что до этого оооочень далеко, ахах
но тебя я сердечно поздравляю!

0

1288

Sabaku no Sayuri написал(а):

да отличное вложение, пока что до этого оооочень далеко, ахах
но тебя я сердечно поздравляю!

уф, я надеюсь, ничего не сорвется и все будет отлично.
ей богу, для меня это просто нереальная радость)

просто сама мысль, что у меня будет СВОЙ уголок - греет прям нереально)

0

1289

Senju Yasuo написал(а):

уф, я надеюсь, ничего не сорвется и все будет отлично.
ей богу, для меня это просто нереальная радость)

просто сама мысль, что у меня будет СВОЙ уголок - греет прям нереально)

могу себе представить!
особенно когда все планы по плиткам уже есть!

0

1290

Sabaku no Sayuri, ахаха) да, это точно.
у меня там будет супер маленькая кухня. и это единственное разочарование : DD

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side