В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #101 алматинец


#101 алматинец

Сообщений 1741 страница 1770 из 2001

1

https://i.imgur.com/Udtj4FJ.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (26.11.2020 09:55)

+1

1741

Uzumaki Boruto написал(а):

даттебаса

Колбаса.

0

1742

Uzumaki Akira † написал(а):

Колбаса.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/123.png

0

1743

Uzumaki Boruto, И чего тебе там заканчивать? 4 техники всего.

0

1744

Uzumaki Akira † написал(а):

И чего тебе там заканчивать? 4 техники всего.

Да, было не трудно))

0

1745

Uzumaki Boruto написал(а):

Да, было не трудно))

Звучало иначе.

0

1746

Uzumaki Akira † написал(а):

Звучало иначе.

*вытирает пот со лба*
Нет-нет, изи)

0

1747

Uzumaki Boruto написал(а):

*вытирает пот со лба*
Нет-нет, изи)

Пиздишшшшшшь.

0

1748

Uzumaki Akira † написал(а):

Всё так плохо?

да нет, лишний повод залезть в кровать в 6 вечера

Jessrabbit написал(а):

иногда я задумываюсь о том, что врачи очень похожи на программистов.
у них имеется общая черта: что это за хуйня и почему она работает? случается так, что в результате попытки исправить "косяк" появляется новый или перестает работать ранее магическим образом работающий элемент.
не всегда, но бывает!

хаха
это да, конечно, в теле почти все взаимосвязано

0

1749

Sabaku no Sayuri написал(а):

да нет, лишний повод залезть в кровать в 6 вечера

Тогда даже плюс.

0

1750

Jessrabbit написал(а):

ради тебя я могу переступить через себя и потерпеть

*сделала Кизе минет*
где моя ава?

0

1751

Hittora Karma написал(а):

-Но будь по-твоему, здоровяк. Мы сейчас как раз в стране огня, заодно узнаем всё про двух нукэнинов из Конохи, которых я видел в бинго буке. Так будет гораздо проще, совместим две цели в одной. За три цели из бинго мы получим достаточно денег. Ты же не против, "Мясник"? Больше веселья.- воодушевлённо, в восторге и восхищении ответил Кёдзин, расставив руки в стороны.
-Убивать?- раздался вопрос жреца, заданный милым голосочком, когда он протянул рацию Карме.
-Всех, кто посмеет мешать нам.- слегка покачивая головой, столь же милым голосом ответил ему Кёдзин, взяв рацию из его руки.

0

1752

Hittora Karma, самое жёсткое если поставят большое количество локаций для вашей миссии

0

1753

Senzō написал(а):

Hittora Karma, самое жёсткое если поставят большое количество локаций для вашей миссии

это не миссия, это бинго бук

0

1754

https://pixs.ru/images/2019/09/18/d9te5nl-75e13889-91ab-4a2f-8a1a-58558148c3fd.gif

0

1755

Как же меня распиздило

0

1756

Senju Rangiku, Ммм?

0

1757

Hittora Karma написал(а):

это не миссия, это бинго бук

похоже Богдан думает точно так же

0

1758

Kohaku написал(а):

похоже Богдан думает точно так же

ну будем без получения опыта значит делать
выбора-то нет

0

1759

Hittora Karma, ну бойцы точно опыт получат, а вот те кто в стороне стоять будут да, без опыта обойдутся

0

1760

Kohaku написал(а):

Hittora Karma, ну бойцы точно опыт получат, а вот те кто в стороне стоять будут да, без опыта обойдутся

ты допустил ошибку, ёжик

Kohaku написал(а):

Hittora Karma, ну boy next door точно опыт in ass, а вот те кто в стороне fucking cumming будут да, без anal обойдутся

0

1761

Hittora Karma, я ваще во всём ошибку допустил нахуй *с непониманием оглядывается и ищет куда делся опыт за бои*

0

1762

Kohaku написал(а):

Hittora Karma, я ваще во всём ошибку допустил нахуй *с непониманием оглядывается и ищет куда делся опыт за бои*

какой бой
какой бой-то ёжик?
у тебя шизофрения
это будет не сражение

0

1763

Hittora Karma, чёрт... я серьёзно потерялся. Ты не знаешь что за дела с опытом за файты?

0

1764

Kohaku написал(а):

Hittora Karma, чёрт... я серьёзно потерялся. Ты не знаешь что за дела с опытом за файты?

в смысле?
их повышали вроде, чтобы мотивировать челов

0

1765

Hittora Karma написал(а):

в смысле?
их повышали вроде, чтобы мотивировать челов

ага!
нашёл!
сори за мою ёбу
я если что не мог цифарки найти
искал в миссиях, тб, а они в ёбаном фаг опыта

0

1766

Kohaku написал(а):

ага!
нашёл!
сори за мою ёбу
я если что не мог цифарки найти
искал в миссиях, тб, а они в ёбаном фаг опыта

ну ваще да, желательно их в миссии переместить

0

1767

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/119.png

0

1768

Kohaku, Юре не нужны ни деньги, ни опыт. У него уже есть штаны из чешуи

0

1769

Aburame Kero, встречаемся в резиденции и го?
Богдан выдал
еще надо какой то план придумать

0

1770

не тот профиль

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #101 алматинец