В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #101 алматинец


#101 алматинец

Сообщений 1651 страница 1680 из 2001

1

https://i.imgur.com/Udtj4FJ.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (26.11.2020 09:55)

+1

1651

Tori, Нужно стать достаточно плохим человеком, чтобы всплыть. х)

0

1652

Uzumaki Akira † написал(а):

Чудеса не могут происходить вечно.

я думаю что просто под конец люди начинают совершать глупости и гребут со страшными проблемами

Tori написал(а):

боюсь, что дно уже занято

даже на дно уже не опуститься

0

1653

Sabaku no Sayuri написал(а):

я думаю что просто под конец люди начинают совершать глупости и гребут со страшными проблемами

То есть? о_О

0

1654

Uzumaki Akira † написал(а):

То есть? о_О

ну, гребут и со сломанными ребрами, и с кровопролитием в мозг
ненормальные

0

1655

Sabaku no Sayuri написал(а):

ну, гребут и со сломанными ребрами, и с кровопролитием в мозг
ненормальные

Эээээ... *Звуки охуевания*

0

1656

Sabaku no Sayuri, на дно нужно не опускаться, а падать. Попутно придавливая всех нерасторопных и освобождая место для своей раскормленной тушки

0

1657

Tori, Кстати, ты всё же с анкетой?

0

1658

Uzumaki Akira †, поверь, ты достаточно куевый, чтобы начать изменять свою жизнь в лучшую сторону
Ду ит

0

1659

Tori написал(а):

поверь, ты достаточно куевый, чтобы начать изменять свою жизнь в лучшую сторону
Ду ит

Добрая тётя. : D
Но спасибо. х)

0

1660

Uzumaki Akira †, у меня нет анки
Мне ее нужно написать к окончанию квеста "Отовская мясорубка" с грибами и Веномами

0

1661

Tori написал(а):

у меня нет анки
Мне ее нужно написать к окончанию квеста "Отовская мясорубка" с грибами и Веномами

Там ещё и Веномы? о_О

0

1662

Uzumaki Akira † написал(а):

Добрая тётя. : D
Но спасибо. х)

А то.
Цветы по весне распускаются на моей доброте.
Моей добротой удобряют их

0

1663

Tori написал(а):

А то.
Цветы по весне распускаются на моей доброте.
Моей добротой удобряют их

Добротой и теми, кто в неё не верит? х)

0

1664

Uzumaki Akira † написал(а):

Добротой и теми, кто в неё не верит? х)

Иногда нужно построже.
И вообще, ты первый заявил, что чтобы всплыть, нужно быть хреновым. Я просто подчеркнула, что ты дрстаточно хреновый для всплытия.

Мой незапланированный выходной подошёл к концу. А жаль. Побольше бы таких дней

0

1665

Tori написал(а):

И вообще, ты первый заявил, что чтобы всплыть, нужно быть хреновым. Я просто подчеркнула, что ты дрстаточно хреновый для всплытия.

Иногда ты шуток не понимаешь. х)
Хотя ты даже не представляешь, насколько оказалась права.

Tori написал(а):

Мой незапланированный выходной подошёл к концу. А жаль. Побольше бы таких дней

Оу.

0

1666

Uzumaki Akira †, я притворно ворчала сейчас.

Но в целом ты прав: я много когда не понимаю юмор. Но это работает и в обратную сторону.

0

1667

Tori написал(а):

я притворно ворчала сейчас.

Но в целом ты прав: я много когда не понимаю юмор. Но это работает и в обратную сторону.

Да ладно, мне можно, я немного аутист. х)

0

1668

Ох уж эти детки - это не сериал никелодеона, это моя работа. Только мои постарше и их бить нельзя - зарплата пострадает.

Всем добрый вечер~

0

1669

Oto no Ryoshi, Привет.

0

1670

Uzumaki Akira †,

А тут шо-то происходит, или тишь-гладь-божья благодать?

0

1671

Oto no Ryoshi, Ну, тишина чёта.

0

1672

Uzumaki Akira †, да даже не мечтай
В рашк аутизм почти не диагностируют. Поэтому мы все ходим здоровые. Ну как здоровые, без справок
А еще за непониманием зачастую таится  разный социо-культурный уровень, различия поколений и низкий уровень функционального чтения. Примерно четверть россиян не владеют вообще функциональным чтением. То есть в принципе не способны понять написанный текст

Лично я страдаю неоправданной инверсией. Так уж сложилось в русском язе, что инверсия помогает выделить главное слово в предложении и обозначить смысл послания. Но я от природы склонна к инверсии на письме, то есть к неоправданной инверсии. И своей инверсией ввожу людей в заблуждение

Отредактировано Tori (30.11.2020 17:25)

0

1673

Всем привет малыши

0

1674

Сопли, хожу с открытым ртом
Не смешно)

0

1675

Tori написал(а):

Лично я страдаю неоправданной инверсией. Так уж сложилось в русском язе, что инверсия помогает выделить главное слово в предложении и обозначить смысл послания. Но я от природы склонна к инверсии на письме, то есть к неоправданной инверсии. И своей инверсией ввожу людей в заблуждение

А ещё тебе, похоже, нравится слово инверсия, да? х)

0

1676

Tori написал(а):

Лично я страдаю неоправданной инверсией. Так уж сложилось в русском язе, что инверсия помогает выделить главное слово в предложении и обозначить смысл послания. Но я от природы склонна к инверсии на письме, то есть к неоправданной инверсии. И своей инверсией ввожу людей в заблуждение

Сложна

Hittora Karma, привет, крепыш

0

1677

Senzō написал(а):

Hittora Karma, привет, крепыш

Как ты, boy next door?

0

1678

Hittora Karma, на тебе штаны из чешуи?

0

1679

Tori написал(а):

Hittora Karma, на тебе штаны из чешуи?

that turns me on

0

1680

Hittora Karma, как ты ♂️dungeon master♂️

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #101 алматинец