В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #93 хачапуриии #2


#93 хачапуриии #2

Сообщений 1261 страница 1290 из 1998

1

https://i.imgur.com/mEQWq1w.jpg

Предыдущая часть темы: #93 хачапуриии

0

1261

Uchiha Izuma написал(а):

А Цукиеми?)) Оно даже блять время контролирует)))

Ну дык МШ и вообще все эндгейм скиллы в наруте имба, тут даже спорить не о чем. И время стоит в сознании жертвы ток.

Uchiha Izuma написал(а):

Типа, если ты регаешь бомжа ноунейма = это не даёт тебе право ныть и требовать фикса тех, кто изначально по праву рождения тупа жоще тебя.

Но также это неканон-френдли игра, а потому при должной фантазии и прокачке даже всякие Акимичи смогут по итогу сусано разбирать.

0

1262

> Типа, если ты регаешь бомжа ноунейма = это не даёт тебе право ныть и требовать фикса тех, кто изначально по праву рождения тупа жоще тебя.

Да, я бы не сказал, что те, кто имеют Шарик прям такие жёсткие ребята.

0

1263

Sarutobi Hoshiko,
И слишком жестоко))
Или вот! Гендзюцу в виде сюжетов Пусть Говорят!

0

1264

Uchiha Izuma написал(а):

Вот если ты бомжом родился

Как я)
Идеальный бомж, созданный сумрачным гением Орочимару.

0

1265

Koto написал(а):

Ну дык МШ и вообще все эндгейм скиллы в наруте имба, тут даже спорить не о чем. И время стоит в сознании жертвы ток.

Да, я понимаю.
Тем не менее, Сярик тот же демо-версия Цуки, можно сказать.
И способен +- на тож самое.
Из-за чего Цукиеми, собственно, на форе юзлесс.
Разве что мб чтоб других Утиха ебать в очко.
И то такое себе.

Koto написал(а):

Но также это неканон-френдли игра, а потому при должной фантазии и прокачке даже всякие Акимичи смогут по итогу сусано разбирать.

Ну если все дружат, то зачем вообще чёт балансить? Какой смысл? Вы же все равно драться не будете.
А Акимити и без прокачки Сусано ебало отрывают. Ыыыы. Ахуенный клан. Со старта должен быть сильным, а может быть чуть ли не самым сильным в принципе на форе. Его поэтому и не прописывают.

0

1266

Anzu написал(а):

> Типа, если ты регаешь бомжа ноунейма = это не даёт тебе право ныть и требовать фикса тех, кто изначально по праву рождения тупа жоще тебя.

Да, я бы не сказал, что те, кто имеют Шарик прям такие жёсткие ребята.

Та не жоские они относительно Кибаку Нэндо, Абурамэ, Акимити, Му... Типа, Утиха эт прост красиво мб и с лейт потенциалом оч высоким
Rei, ничего, брат. Я тоже гэн Сяринган Ашкой взял)

0

1267

+1

1268

Хм всем привет ♥

0

1269

Uchiha Izuma написал(а):

ничего, брат. Я тоже гэн Сяринган Ашкой взял)

Не, Рэй вообще рождён никем. Всё что на нём есть хорошего - получено уже после создания в процессе жизни/игры.

0

1270

Uchiha Izuma написал(а):

Да, я понимаю.
Тем не менее, Сярик тот же демо-версия Цуки, можно сказать.
И способен +- на тож самое.
Из-за чего Цукиеми, собственно, на форе юзлесс.
Разве что мб чтоб других Утиха ебать в очко.
И то такое себе.

Цукуеми так-то - это мгновенный вынос мозга. Буквально. Победа в одну генку над любым противником - это не хуе-мое, а потому в манге она была занерфлена в руках полудохлого Итачи.

Uchiha Izuma написал(а):

Со старта должен быть сильным

А в каком месте базовые Учихи сильны? Итачи в одно рыло вынес буквально все семейство и не получил ни царапины. Как-то на сильнейший клан не шибко тянет.
В этом и фишка учиханов - они лошье на старте, но за счет содомии в виде МШ и производных скейлятся в лейтгейм.

0

1271

Rei написал(а):

Не, Рэй вообще рождён никем. Всё что на нём есть хорошего - получено уже после создания в процессе жизни/игры.

Оротимару..... Какой он все-таки умный.

Koto написал(а):

Цукуеми так-то - это мгновенный вынос мозга. Буквально. Победа в одну генку над любым противником - это не хуе-мое, а потому в манге она была занерфлена в руках полудохлого Итачи.

А просто Гэн Сяринган не победа? Ты просто взглядом выключаешь чела и убиваешь его

Итати был сломанным не из-за цукиеми. Скорость, Тоцука, Ята. Развитость во всем. 1 х 1 топ 1. И дело далеко не в Цукиеми. Скорее, включая Цукиеми

Koto написал(а):

А в каком месте базовые Учихи сильны? Итачи в одно рыло вынес буквально все семейство и не получил ни царапины. Как-то на сильнейший клан не шибко тянет.
В этом и фишка учиханов - они лошье на старте, но за счет содомии в виде МШ и производных скейлятся в лейтгейм.

Во-первых, он был не один. Ему Обито помог. Во-вторых, многие тупа сдались. В-третьих, да, он был гений и сильнее большинства Утиха намного.
А ваще Утиха сильные вс других челов.
Но я дальше не буду с тобой обсуждать эт.
Типа, ну ты для меня как самоуверенный детсадовец для профессора, сорян. Я не хочу портить о тебе мнение прост, поэтому давай оставим эт разговор

0

1272

Uchiha Izuma написал(а):

А Акимити и без прокачки Сусано ебало отрывают. Ыыыы. Ахуенный клан. Со старта должен быть сильным, а может быть чуть ли не самым сильным в принципе на форе. Его поэтому и не прописывают.

Согласен.
Акимичи норм челы) Жаль внешки ток не найти норм для них

0

1273

Uchiha Izuma написал(а):

Оротимару..... Какой он все-таки умный.

Старость не радость. Пробирки перепутал.

0

1274

Aburame Kero написал(а):

Согласен.
Акимичи норм челы) Жаль внешки ток не найти норм для них

С жирком и без жирка.
https://nyaa.shikimori.one/system/characters/original/112485.jpg?1597100502
https://you-anime.ru/anime-images/characters/10529.jpg
Голубая мечта, во всех смыслах этого слова.

0

1275

И ещё вариант подкорректированный
https://pbs.twimg.com/media/DvRKEOJXgAIByNc.jpg

0

1276

Rei написал(а):

Старость не радость. Пробирки перепутал.

Ничего
Еще двести лет пройдёт
Создаст, возможно, совершенное существо.
Если опять все не перепутает.

Aburame Kero написал(а):

Согласен.
Акимичи норм челы) Жаль внешки ток не найти норм для них

Ну не знаю, находил вроде.
Прост толстяком в принципе играть ну чисто ток для рофлов

0

1277

вы чо ваще имбицилы?
каким раком вы равняете яманак и утиха и чо за хуйню вы несёте?
вы одупляете, что речь ведётся о глазах потомков бога, которые при прочих равных могут в истинные бого-глаза эволюционировать?
эти глаза могут полностью подчинять даже бидзю, а бидзю это частицы бого-древа еси шо

СКАЖИ МНЕ, КАК ИЗУЧИТЬ ЭТУ ТЕХНИКУ

https://t7.mangas.rocks/auto/06/49/64/03.png

0

1278

Uchiha Izuma написал(а):

А просто Гэн Сяринган не победа? Ты просто взглядом выключаешь чела и убиваешь его

Угу, но контрится вливанием чакры, как и любая обычная генка.

Uchiha Izuma написал(а):

Скорость, Тоцука, Ята. Развитость во всем. 1 х 1 топ 1.

Только вот на момент шипудена он за счет постоянного юза мш и так был нулевой.
Да и Кабуто как-то им обоим практически навалял даже при наличии у Иты бесконечных чакры и стамины.
Цукуеми же - сильнейшее гендзюцу помимо кото (включая изанами, да), которое само по себе мозгоразрывающая имба.

Uchiha Izuma написал(а):

В-третьих, да, он был гений и сильнее большинства Утиха намного.

Но фокус в том, что гениальность свойственна не каждому учихе. Вспомни, каким лохом был Обито при жизни.

Uchiha Izuma написал(а):

Типа, ну ты для меня как самоуверенный детсадовец для профессора, сорян. Я не хочу портить о тебе мнение прост, поэтому давай оставим эт разговор

Нормально так загнул.

Отредактировано Koto (29.10.2020 01:09)

0

1279

Uchiha Izuma написал(а):

Ничего
Еще двести лет пройдёт
Создаст, возможно, совершенное существо.
Если опять все не перепутает.

Он уже создал меня, я совершенен в своём несовершенстве.  https://pixs.ru/images/2019/09/17/QwE7.gif

0

1280

Rei написал(а):

С жирком и без жирка

Норм, только на две части попозже надо было смотреть

https://pm1.narvii.com/6860/719ecb202aa557db38aebb060ff5f645f24e0832v2_00.jpg
https://www.pngkey.com/png/detail/12-120737_funny-valentine-funny-valentine-jojo-eoh.png

0

1281

Koto написал(а):

Да и Кабуто как-то им обоим практически навалял даже при наличии у Иты бесконечных чакры и стамины.

Кабуто мой любимый перс, но он соснул бы у Иты, если бы тому не пришлось бы сдерживаться, сразу же.

Koto написал(а):

Но фокус в том, что гениальность свойственна не каждому учихе. Вспомни, каким лохом был Обито при жизни.

Итати гений среди Утиха.
Утиха гении относительно тех, кого нет КГ.
Любой в мире наруто с КГ считается гением, если что.
А у Утиха при этом один из сильнейших КГ.

Koto написал(а):

Угу, но контрится обыкновенным вливанием чакры, как и любая обычная генка

Ну поэтому Утиха топ чары 1 х 1.
Я б не стал драться вс двух на нем просто.

0

1282

Koto написал(а):

Норм, только на две части попозже надо было смотреть

НЕДОСТАТОЧНО ЖИРНЫЙ

0

1283

Rei, Uchiha Izuma, если чо, я не читал полностью суть вопроса.
но вы ведёте щас диалоги с чуваками, которые очень любят лазерные винтовки из рантона делать и т.д. и т.п.
это вот лвл ознакомленности со вселенной наруто, кста.
я уж не знаю, кто именно решил это сделать.

0

1284

Karma Hittora, тут да, хз нахуй я ваще разговариваю. Типа, это же смысла не имеет
Он же будет до конца убеждён в своей правоте.

0

1285

Karma Hittora написал(а):

Rei, Uchiha Izuma, если чо, я не читал полностью суть вопроса.
но вы ведёте щас диалоги с чуваками, которые очень любят лазерные винтовки из рантона делать и т.д. и т.п.
это вот лвл ознакомленности со вселенной наруто, кста.
я уж не знаю, кто именно решил это сделать.

А? Чё? Я ток с Изумой говорил, недолго.

0

1286

Koto написал(а):

Угу, но контрится вливанием чакры, как и любая обычная генка.

а если я покажу тебе свои воспоминания
а потом тебе вольют чакру
ты их забудешь?

0

1287

Uchiha Izuma написал(а):

Кабуто мой любимый перс, но он соснул бы у Иты, если бы тому не пришлось бы сдерживаться, сразу же.

Ну как сказать. На тот момент у него была полная инфа об абилках Иты в отличие от Орочимару, которого пiймав на тоцуку. Ну и Изанами не контрится, это да.

Uchiha Izuma написал(а):

Любой в мире наруто с КГ считается гением, если что.

Это звучит странно, учитывая, что КГ передается по наследству любом бомжу, а гениальность - это уже индивидуальное свойство.

Uchiha Izuma написал(а):

А у Утиха при этом один из сильнейших КГ.

В перспективе. На старте они и рядом не лежали с какими-нибудь костяными пацанами. Даже бьякуган и то на порядок лучше будет до мастер-лвлов.

Uchiha Izuma написал(а):

Ну поэтому Утиха топ чары 1 х 1.
Я б не стал драться вс двух на нем просто.

Вообще интересная идея для метагейминга - печать, которая автоматом вливает чакру при попадании под генку.

0

1288

Сладких снов ребят

Karma Hittora написал(а):

а если я покажу тебе свои воспоминания
а потом тебе вольют чакру
ты их забудешь?

Знания это хорошо!

0

1289

И вообще у меня 20IQ, ацтаньте.

0

1290

Karma Hittora написал(а):

а если я покажу тебе свои воспоминания
а потом тебе вольют чакру
ты их забудешь?

Нет, но демонстрация может прерваться на самом интересном месте.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #93 хачапуриии #2