В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #93 хачапуриии #2


#93 хачапуриии #2

Сообщений 1231 страница 1260 из 1998

1

https://i.imgur.com/mEQWq1w.jpg

Предыдущая часть темы: #93 хачапуриии

0

1231

Aburame Tasogare написал(а):

Я не думаю, что тот кого ты убил был против. Сомнительную инфу, создай опрос, на тему кто тут готов отдать перса под убийство, и ты сам увидишь результат, то что желаешь ты, не все хотят и это было и будет.

Да мне похуй на опрос. Админ не хуесос и не запрещает убивать = я этому рад.
Что будет с трупом мне похуй.
Знаю только, что регать все равно придётся другого персонажа.

0

1232

Rei, угу

0

1233

Rei написал(а):

Ну типо как я понял это правило: у нас игроки могут убивать других игроков, но мы, как администрация, супер-пупер стараемся не допускать такого без обоюдного согласия.
Вообще как-то расплывчато это правило понимается, когда ты его прочитаешь. Вроде да, вроде нет, вроде одно, вроде другое...

Просто стараются доджить конфликты и смерти напрасные. Запрета нет никакого.

0

1234

Aburame Kero, ну разве что своей генкой ты планируешь противнику такой же асид-трип устроить (что, кстати, не такая уж и плохая идея).

Uchiha Izuma, окей, скажу попроще:
Изменяем восприятие чела, чтобы заставить его думать, будто его друг - это злой акацушник, чтобы тот дал ему в ебало. Это гендзюцу.
Вторгаемся в разум чела, чтобы своей волей поднять его руку и дать в ебало другу - это колдунство Яманаки.

0

1235

Rei написал(а):

Ну типо как я понял это правило: у нас игроки могут убивать других игроков, но мы, как администрация, супер-пупер стараемся не допускать такого без обоюдного согласия.
Вообще как-то расплывчато это правило понимается, когда ты его прочитаешь. Вроде да, вроде нет, вроде одно, вроде другое...

Просто игрок должен решать сам, желает он чтоб его персонаж был убит или нет, и речь не о встрече с гм.

0

1236

Senju Tadashima написал(а):

Rei, угу

во, я шарю!)
но обидненько, выходит шаринган теперь ещё более имбовый за счёт выхода из такого ограничения (ну, я про копирование в бою)

0

1237

Koto написал(а):

Aburame Kero, ну разве что своей генкой ты планируешь противнику такой же асид-трип устроить (что, кстати, не такая уж и плохая идея).

Ну да) Заставить например противника увидеть своего товарища в таком облике: жирный, с целюлитом на жопе, только чулки в сеточку на ногах и это страшное нечто еще эротично моет окна. Капли воды стекаются по жирной туше))

0

1238

Rei, ну это прямая фишка шарика
ты можешь копировать технику, но онли у другого чела
у нпс не можешь
+ есть техи без печатей, которые как бы и не скопируешь

0

1239

Koto написал(а):

Aburame Kero, ну разве что своей генкой ты планируешь противнику такой же асид-трип устроить (что, кстати, не такая уж и плохая идея).

Uchiha Izuma, окей, скажу попроще:
Изменяем восприятие чела, чтобы заставить его думать, будто его друг - это злой акацушник, чтобы тот дал ему в ебало. Это гендзюцу.
Вторгаемся в разум чела, чтобы своей волей поднять его руку и дать в ебало другу - это колдунство Яманаки.

Я не понимаю, причём тут вообще это.
Разговор был о том, что Сяринган может тебя фулл контролить в отличии от любого другого гэндза. Без всяких Кото.
И Сяринган ебёт тебя и в том случае, если ты яманака. Оротимару был трахнут Соской. Даже с учётом того, что был при смерти, Оротимару сильнее ста Ино.
И ваще ну мне пох на это.
Я речь вёл о другом изначально. Я хз ты влез со своими какими тейками хуй знает зачем.

0

1240

> Вообще как-то расплывчато это правило понимается, когда ты его прочитаешь. Вроде да, вроде нет, вроде одно, вроде другое...

По моему всё понятно после слов: "Мы стараемся, чтобы между игроками согласие было максимально обоюдным".

0

1241

Senju Tadashima написал(а):

Rei, ну это прямая фишка шарика
ты можешь копировать технику, но онли у другого чела
у нпс не можешь
+ есть техи без печатей, которые как бы и не скопируешь

ну да, ограничения и у него свои есть
хм... но на боевой опыт это не распространяется, верно? я видел как Джингаса читал разум кирийцев и теперь в боевом опыте знает о техникх бесшумного убийства и чём-то ещё там, не помню точно

0

1242

Rei написал(а):

во, я шарю!)
но обидненько, выходит шаринган теперь ещё более имбовый за счёт выхода из такого ограничения (ну, я про копирование в бою)

Всм имбовый?
Бля, а в наруте он был хуейней... Давайте вырежим ваще все.
И оставим Кибаку Нэндо)

0

1243

Uchiha Izuma написал(а):

Всм имбовый?
Бля, а в наруте он был хуейней... Давайте вырежим ваще все.
И оставим Кибаку Нэндо)

Давай просто всё порежем) вообще всё)
и все будут на равных, это же идеальный расклад  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

1244

Uchiha Izuma написал(а):

Да мне похуй на опрос. Админ не хуесос и не запрещает убивать = я этому рад.
Что будет с трупом мне похуй.
Знаю только, что регать все равно придётся другого персонажа.

Эх...придёт время увидим.

0

1245

Rei, по идее нет, бо это не ограничивает
но точно уточнить нужно у Богдана, ибо я хз
мб у него свое видение этого

0

1246

Uchiha Izuma написал(а):

Разговор был о том, что Сяринган может тебя фулл контролить в отличии от любого другого гэндза.

А я тебе говорю, что фулл контроль в принципе невозможен кроме кото.
Единственное преимущество шаринганщиков - это "гендзюцу шаринган", которая по сути обычная высокоранговая иллюзия, впрочем, доступная даже полнейшему жупелу от мира гендзюцу, если тому повезло родиться учихой.

0

1247

Senju Tadashima написал(а):

Rei, по идее нет, бо это не ограничивает
но точно уточнить нужно у Богдана, ибо я хз
мб у него свое видение этого

ок, понятно

0

1248

Rei написал(а):

Давай просто всё порежем) вообще всё)
и все будут на равных, это же идеальный расклад

Бля хз
Пусть берут Утиха если хотят доставать инфу любую из башки
Пусть берут Удзумаки ради расэнганов и жаб

Или обычных челов... И потом жаловаться, а хуле я не могу бидзю отпиздить

0

1249

Aburame Kero написал(а):

Ну да) Заставить например противника увидеть своего товарища в таком облике: жирный, с целюлитом на жопе, только чулки в сеточку на ногах и это страшное нечто еще эротично моет окна. Капли воды стекаются по жирной туше))

Видел ген, где чел прописал, что в нем попавший в иллюзию привязан к стулу и слушает песню "Катя возьми телефон")

0

1250

Koto написал(а):

А я тебе говорю, что фулл контроль в принципе невозможен кроме кото.
Единственное преимущество шаринганщиков - это "гендзюцу шаринган", которая по сути обычная высокоранговая иллюзия, впрочем, доступная даже полнейшему жупелу от мира гендзюцу, если тому повезло родиться учихой.

Всм невозможен?)
А Цукиеми?)) Оно даже блять время контролирует)))

Что касается Гэндзюцу Сяринган..
Это необычная иллюзия))))
Бля пойди почитай а прежде чем чёт писать, я тебя умоляю
Мне лень включать комп и кидать тебе в ебало сканы из манги, честно

0

1251

Uchiha Izuma написал(а):

Бля хз
Пусть берут Утиха если хотят доставать инфу любую из башки
Пусть берут Удзумаки ради расэнганов и жаб

Или обычных челов... И потом жаловаться, а хуле я не могу бидзю отпиздить

Ну не забывай, что ты можешь брать себе покорителя биджу, а через месяц после патча он уже внезапно станет не покорителем биджу) Оно всяко бывает)

0

1252

Rei написал(а):

Ну не забывай, что ты можешь брать себе покорителя биджу, а через месяц после патча он уже внезапно станет не покорителем биджу) Оно всяко бывает)

Эх..
Моба игра какая-то получается)))))

0

1253

> И потом жаловаться, а хуле я не могу бидзю отпиздить

Ну, так, не все стремятся к этому.

0

1254

Uchiha Izuma написал(а):

Эх..
Моба игра какая-то получается)))))

Ну... открою тайну... ты на литературной мморпг) В этом сезоне нагибаешь на своём армс варе, а в следующем без карманного хила сосёшь у всех подряд) Или вообще почти неиграбелен на хай рейтингах арены)

0

1255

Rei написал(а):

Ну... открою тайну... ты на литературной мморпг) В этом сезоне нагибаешь на своём армс варе, а в следующем без карманного хила сосёшь у всех подряд) Или вообще почти неиграбелен на хай рейтингах арены)

ну, получается так
да

0

1256

Anzu написал(а):

> И потом жаловаться, а хуле я не могу бидзю отпиздить

Ну, так, не все стремятся к этому.

Я к тому веду, что челы берут слот, скажем, для скрытого убийства, а потом ноют, хуле я не могу 1 вс селения выйти, как юзер Кибаку Нэндо.

Типа, не нужно фиксить Кибаку Нэндо. Что-то сильнее, что-то слабее. Это не ебаная Моба. Наруто довольно нечестная манга.
Типа, если ты регаешь бомжа ноунейма = это не даёт тебе право ныть и требовать фикса тех, кто изначально по праву рождения тупа жоще тебя.

0

1257

Senju Tadashima написал(а):

ну, получается так
да

только доната нету)

0

1258

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Видел ген, где чел прописал, что в нем попавший в иллюзию привязан к стулу и слушает песню "Катя возьми телефон")

Ахахаха))
Ну тогда надо жестить и уж пусть будут песни Бузовой или передачи с Малышевой))

0

1259

Aburame Kero, не ну это уже SSS+ ранг техник гена)

0

1260

Rei написал(а):

Ну... открою тайну... ты на литературной мморпг) В этом сезоне нагибаешь на своём армс варе, а в следующем без карманного хила сосёшь у всех подряд) Или вообще почти неиграбелен на хай рейтингах арены)

Ну я это +- понимаю офк
Но не значит это, что я фулл со всем согласен.
И пока я могу влиять на что-то хотя бы косвенно
В моих интересах продолжать это делать.
Баланс должен в целом оставлять все так, как оно было в манге.
Вот если ты бомжом родился
То не ной, что какой-то там сэндзю с девятижвостым внутри слишком силен.
Ну ныть = быть ебланом.

Надо балансить так, чтоб сэндзю такой не бегал с чакрой 2 = это да
Но ослабляет его
Подгонять под средний уровень?
Сомнительная хуйня

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #93 хачапуриии #2