В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #91 we are the emergency


#91 we are the emergency

Сообщений 1081 страница 1110 из 1985

1

https://i.imgur.com/C330smk.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.10.2020 08:23)

0

1081

Yuki Kano, обязательно.
Нужно впн скачать и российский прокси включить, а то 90 процентов плейлиста мне недоступно

0

1082

Senju Rangiku
Интересно будет посмотреть на новую Русалочку с темнокожей актрисой. Ну как интересно....трейлер гляну, наверное, и хватит смотреть это
Мм, мне пиксар тоже доставляет иногда. Флика очень часто смотрел. Даже не знаю, почему. Нравилась Саранча как злодеи))

0

1083

Senju Rangiku написал(а):

обязательно.
Нужно впн скачать и российский прокси включить, а то 90 процентов плейлиста мне недоступно

Серьезно?
Это почему так?

0

1084

Arashi, жучки..  https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png не, такое не смотрела. Вообще мне тяжело сопереживать муравьям. Хотяя
Блэн, три часа ночи, а я снова не сплю. Все форум виноват, не отпускает
Yuki Kano, Латвия же. Вк закрыл доступ к пиратской музыке для всех, кроме России и стран снг. Я, даже оплатив подписку (что я не сделаю), не получу доступ ко всей музыке.

0

1085

Senju Rangiku написал(а):

Латвия же. Вк закрыл доступ к пиратской музыке для всех, кроме России и стран снг. Я, даже оплатив подписку (что я не сделаю), не получу доступ ко всей музыке.

Хуя се законы ебаные

Хотя я оплачиваю и бум и спотифай...

0

1086

Senju Rangiku
Мне тоже сложно, поэтому этот мульт я смотрел просто так))
Ложись, Ран

0

1087

Yuki Kano, я только спотифай, там хорошие рекомендации музыки. Да и для меня стоит всего 3.49 евро

0

1088

Senju Rangiku написал(а):

я только спотифай, там хорошие рекомендации музыки. Да и для меня стоит всего 3.49 евро

Для нас какую то хуйню чет рублей 150 штоли
Но да норм прога
Я раньше думал гуано какое то

0

1089

Arashi, все не так просто, у меня сбит режим. Могу до семи утра бодрствовать

0

1090

Senju Rangiku
Мне кажется самое время немножко начать его восстанавливать. Послушай злого дядю Араши и ложись спать в тёплую кровать

0

1091

Yuki Kano, спотифай стал очень популярен, его плагин интегрируют везде: ютуб, Фейсбук и даже истач. Удобная вещь, вместо поисков в гугле, просто нажимаешь одну кнопку и тебя переносит на страницу с треком

0

1092

Senju Rangiku написал(а):

, спотифай стал очень популярен, его плагин интегрируют везде: ютуб, Фейсбук и даже истач. Удобная вещь, вместо поисков в гугле, просто нажимаешь одну кнопку и тебя переносит на страницу с треком

Да? не видел, но да, удобная.
И рекомендации действительно хорошая вещь
Жаль тока там нельзя обмениваться музякой

0

1093

Arashi, я уже лежу. Меня разбудили посреди ночи, теперь я буду всю ночь страдать фигней

0

1094

Yuki Kano написал(а):

Да? не видел, но да, удобная.
И рекомендации действительно хорошая вещь
Жаль тока там нельзя обмениваться музякой

Воспользуйся еще функцией "радио по треку". Оценишь, думаю
Ну, только если у тебя есть подписчики, то с ними можно. Но я не пробовала. Еще говорили можно поделиться своим треклистом, но я пока не пользовалась этой фишкой

0

1095

Senju Rangiku
А спать-то когда...?

0

1096

Arashi, а спать с семи утра до двенадцати. Потом ремонт %)

0

1097

Senju Rangiku
Неплохое расписание. Надо, наверное, будильников наставить, чтобы не проснуться в 4 дня

0

1098

Senju Rangiku написал(а):

Воспользуйся еще функцией "радио по треку". Оценишь, думаю
Ну, только если у тебя есть подписчики, то с ними можно. Но я не пробовала. Еще говорили можно поделиться своим треклистом, но я пока не пользовалась этой фишкой

Поделись своим треклистом

0

1099

Yuki Kano, музыка в вк м в спотифай - две проттвоположности. Я спотифаем ни с кем не делюсь %) но я подумаю. на самом деле я должна еще разобраться,  как share работает
Arashi, меня разбудят со словами Вставай ебаный шашлык, нам стену еще штробить
И никаких будильников не надо %)

0

1100

Senju Rangiku написал(а):

музыка в вк м в спотифай - две проттвоположности. Я спотифаем ни с кем не делюсь %) но я подумаю. на самом деле я должна еще разобраться,  как share работает

Давай
я спрошу у тебя еще раз завтра вечером

0

1101

Yuki Kano написал(а):

Давай
я спрошу у тебя еще раз завтра вечером

Договорились

0

1102

Senju Rangiku
Круто тебе. Меня-то никто не разбудит, поэтому будильников штуки 4 и норм будет утро. Главное не заснуть где-нибудь в душе потом

0

1103

Arashi, сегодня выходной?

0

1104

Senju Rangiku
Йееес

0

1105

Arashi, хорошо тебе, спокойно выспишься.

0

1106

Senju Rangiku
Я не против выспаться, но мне и просыпаться не хочется в середине дня...

0

1107

Arashi, а мне норм, особенно, когда дел нет никаких. Чаек заваришь, поваляешься в кроватке, почитаешь статьи. Идеальное пробуждение

0

1108

Senju Rangiku
Круто быть тобой)
Я всё ж хочу завтра что-нибудь успеть сделать

0

1109

Ладно, пойду я
Всем Хороших снов

0

1110

Arashi, спокойной ночи  с:

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #91 we are the emergency