В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #91 we are the emergency


#91 we are the emergency

Сообщений 1051 страница 1080 из 1985

1

https://i.imgur.com/C330smk.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.10.2020 08:23)

0

1051

Senju Rangiku
Шарахаются? Это немного странно, но видать кто-то оценивает фильм только, как картинку и если смотреть так, то мы имеем маньяка, маньяка-каннибала и прекрасную сцену побега в конце фильма. А если глянуть немного глубже, то это неплохая психология выходит. Я очень люблю такие фильмы, где больше смысла в том, что говорят и о чём говорят люди. Наверное, другой похожий фильм - это Мгла, где очень круто показан характер человека
А я не смотрю такие ужасы в стиле слешера или как он там называется. Где расчленёнка, маньяки с бензопилами и тд. Бывает иногда попадаются по телеку, могу глянуть, но чтобы прям хотелось посмотреть, то нет, такое очень редко. Я именно люблю атмосферу, когда непонятно, что происходит, когда пугает неизвестность.

0

1052

Senju Rangiku, Arashi
че воркуете тут да?

0

1053

Arashi, возможно так и есть. Мгла - вообще снос башки. Фильм до последнего держит в напряжении, как и любой фильм основанный на книгах Кинга.
Но при всем этом я все еще не люблю смотреть фильмы. Чтобы я посмотрела хоть что-то, мне должны зарекомендовать это кино люди, которые разбираются кинематографе (исключение - поход в кинотеатр с друзьями, там просто выбора нет %)) ).

0

1054

Yuki Kano, да, соблазняю Араши. А ты посмотреть пришел?

0

1055

Senju Rangiku написал(а):

Yuki Kano, да, соблазняю Араши. А ты посмотреть пришел?

Ого вау
ну да интересно же чем все закончится
http://funkyimg.com/i/29u1D.png

0

1056

Yuki Kano, обсудим жанры и вкусы, а потом предадимся жаркой любви
Как иначе то?

0

1057

Senju Rangiku написал(а):

Yuki Kano, обсудим жанры и вкусы, а потом предадимся жаркой любви
Как иначе то?

А если вкусы Араши тебя испугают?

0

1058

Yuki Kano
Я супчик кушаю...
Senju Rangiku
Да, этот мужик может в такие вещи. Хорошо, что и многим режиссёрам удаётся перенести это на экраны. А вообще уже много вышло ремейков и я жду Сияние. Потому что фильм хоть и крутой, но мне слегка чего-то не хватило. Хоть и Джека Николсона обожаю, всё равно ощущение будто что-то не додали. Ну и многие вещи, насколько я помню, в фильме упустили, которые были очень важны. А так постарались они круто
Разбираются в кино? Это кто, например?)
Я вот глянул Джокера мне понравилось, а потом узнал, что он сделан по двум фильмам Мартина Скорсезе - "Таксист" и "Король Комедии". В итоге таким образом решил глянуть их. Не пожалел совершенно, Король Комедии так и вовсе смог удивить концовкой. Так что у меня немного проще. Захотел, выбрал время, посмотрел)

0

1059

-

Arashi написал(а):

Я супчик кушаю...

ахуено братан приятного аппетита
А у меня два пиздатых пирога короче
Один с лососем и какой то сливочной начинкой
Другой с сыром и томатами
ваще огонь короче вечерочек ее бой

0

1060

Yuki Kano
Спасибо
Я ещё суп чаем запиваю

0

1061

Arashi написал(а):

Спасибо
Я ещё суп чаем запиваю

Так суп и есть, в сущности, овощной чай (мясной)

0

1062

Yuki Kano
Я ещё бульон пережёвываю

0

1063

Arashi написал(а):

Я ещё бульон пережёвываю

нормально

0

1064

Yuki Kano написал(а):

А если вкусы Араши тебя испугают?

Я открыта всему новому
Arashi, вообще сейчас будут много ремейков делать, бабло же нужно как-то делать.
Баженов. Есть один чел из ирл, который прям задрот кино. Все нюансы знает и никогда не посоветует второсортное говно.
Вот кстати комедии тоже не очень люблю, хотя глянула Догму и крякнула с нее. Люблю юмор в людях, в повседневной жизни, но не люблю смешное кино %(

0

1065

Yuki Kano
Блин, старался напридумать что-то максимально конченное

0

1066

Senju Rangiku написал(а):

Я открыта всему новому

хочешь напишу тебе что нибудь в лс эдакое?
чего ты раньше не читала

Arashi написал(а):

Блин, старался напридумать что-то максимально конченное

зачем

0

1067

Yuki Kano написал(а):

хочешь напишу тебе что нибудь в лс эдакое?
чего ты раньше не читала

А давай!

0

1068

Senju Rangiku
Да, особенно дисней в этом прям постарался....Постарался убить моё детство. Если первые ремейки были хоть как-то норм, что-то даже понравилось, но то, что пойдёт дальше, будет жесть
Аа, ну Жене можно верить) Этот человек из реала тоже шарахается от Молчания Ягнят?
Фильмы, что я перечислил вообще не комедии) Но я некоторые комедии люблю. Особенно с Лесли Нильсеном. Прекрасно проходит время и настроение повышается

Yuki Kano написал(а):

зачем

Я не знаю ответа на этот вопрос. Ты меня стопанул вопросом про "воркуете", у меня случилась паника и я стал невменяемым. Наверное, так

Отредактировано Arashi (18.10.2020 02:40)

0

1069

Senju Rangiku написал(а):

А давай!

готово

0

1070

Arashi написал(а):

Я не знаю ответа на этот вопрос. Ты меня стопанул вопросом про "воркуете", у меня случилась паника и я стал невменяемым. Наверное, так

А че ты такой паникер? Ты же ангел смерти Йотсуки Арая

0

1071

Yuki Kano
Я Одинокий Волк, крадущий сны и оживающий в воображении

0

1072

Arashi, посмотрела первые минуты нового короля льва и закрыла крышку ноута. Я разочарован
Не, с ним мы не обсуждали Ганибалла. Надо узнать его реакцию. Думаю, он меня поддержит

Yuki Kano написал(а):

готово

Ответка готова

0

1073

Arashi написал(а):

Я Одинокий Волк, крадущий сны и оживающий в воображении

ну звучит устрашающе

Senju Rangiku написал(а):

Ответка готова

)

0

1074

Yuki Kano, давай еще. Ты меня заинтриговал

0

1075

Senju Rangiku
Я посмотрел трейлер нового Короля Льва и закрыл вкладку. В кино не пошёл, смотреть на ноуте его точно не буду. Это какой-то перебор
Если его вкусы и правда хороши, то точно поддержит

Yuki Kano написал(а):

ну звучит устрашающе

Вот я и паникую с себя же

0

1076

Senju Rangiku написал(а):

давай еще. Ты меня заинтриговал

Ты поняла что это за песня?

0

1077

Yuki Kano написал(а):

Ты поняла что это за песня?

Я не слушаю русскую музыку %)
Arashi, говорят, Мулан - полный провал. Но проверять я это, конечно же,  не буду. Вообще не люблю Дисней, за исключением нескольких картин. Больше по душе Пиксар,у них нестандартный подход к раскрытию персонажей

0

1078

Senju Rangiku написал(а):

Я не слушаю русскую музыку %)

очень зря кста

0

1079

Yuki Kano написал(а):

очень зря кста

Возможно. Есть, конечно, свои исключения, но их не так много. Я тебе уже кидала ту музыку,  которую слушаю.

0

1080

Senju Rangiku написал(а):

Возможно. Есть, конечно, свои исключения, но их не так много. Я тебе уже кидала ту музыку,  которую слушаю.

Да норм тема кста если есть ещ0 ч0 крутое кидай мать

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #91 we are the emergency