В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #85 скаты похотливые скаты


#85 скаты похотливые скаты

Сообщений 1901 страница 1950 из 2002

1

https://i.imgur.com/kbIcQgi.jpg

Предыдущая часть темы: #83 алаказам

Предыдущая часть темы: #84 хоп хоп

0

1901

Ghost, а чо там было?
Кто кому проиграл?

0

1902

Kitakaze написал(а):

Ghost, а чо там было?
Кто кому проиграл?

Сознание проиграло мне.

0

1903

Ghost, грац с победой.
Тяжёлое было противостояние?

0

1904

Kitakaze написал(а):

Ghost, грац с победой.
Тяжёлое было противостояние?

Пока рано поздравлять, я не знаю насколько меня хватит

0

1905

Ghost написал(а):

Пока рано поздравлять, я не знаю насколько меня хватит

Но это уже другой вопрос.
Там можно будет и поскорбеть в случае чего.

0

1906

Kitakaze написал(а):

Но это уже другой вопрос.
Там можно будет и поскорбеть в случае чего.

Я уже в пятый раз соскребаю, скоро ничего не останется. Опять нарушаю свои правила...

0

1907

Ghost, кто сказал : правила существуют, чтобы их нарушать.
Думаю в его видении ты все делаешь правильно

0

1908

Kitakaze написал(а):

Ghost, кто сказал : правила существуют, чтобы их нарушать.
Думаю в его видении ты все делаешь правильно

Я не любитель нарушать. Впрочем, сути это не меняет

0

1909

Ghost, да. Это уже свершилось, дороги назад нет. Только вперёд.
А чо куда, обычно жерара брали в Коноху.

0

1910

Kitakaze написал(а):

Ghost, да. Это уже свершилось, дороги назад нет. Только вперёд.
А чо куда, обычно жерара брали в Коноху.

/Усмехнулся/ нет, обычно Абураме уже сотню лет играю

0

1911

Ghost, это который тараканий мастер?
Чот вспомнил видео с ютуба, можно сказать в тему.
Короче типы челендж устроить решили за бабки. Выкопали 2 ямки, туда засунули по ящику ,вроде гробов, но вертикально. Суть в чем. Человек залезет в ящик, его закрывают, полностью. Но есть трубка для подачи кислорода. Нормальная такая. Несколько см в диаметре. Чтобы не сдох. И надо продержаться как можно дольше там. Сначала просто так сидели, а потом их в трубку всяких насекомых закидывать стали. Жеска.

0

1912

Kitakaze написал(а):

Ghost, это который тараканий мастер?
Чот вспомнил видео с ютуба, можно сказать в тему.
Короче типы челендж устроить решили за бабки. Выкопали 2 ямки, туда засунули по ящику ,вроде гробов, но вертикально. Суть в чем. Человек залезет в ящик, его закрывают, полностью. Но есть трубка для подачи кислорода. Нормальная такая. Несколько см в диаметре. Чтобы не сдох. И надо продержаться как можно дольше там. Сначала просто так сидели, а потом их в трубку всяких насекомых закидывать стали. Жеска.

Это который жуками управляет.
Да, в YouTube любят всякую ересь делать, так что ничего удивительного.

0

1913

Ghost, у тебя будет крутая фраза в арсенале "притараканил", я аж завидую малость
типа интересно, типа круто
интересно, когда дойдет до того, что предложат сломать конечность, за вознаграждение
https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

1914

Kitakaze написал(а):

Ghost, у тебя будет крутая фраза в арсенале "притараканил", я аж завидую малость
типа интересно, типа круто
интересно, когда дойдет до того, что предложат сломать конечность, за вознаграждение

У меня не будет такой фразы, мой персонаж молчит в основном и не общается.

0

1915

Ghost написал(а):

У меня не будет такой фразы, мой персонаж молчит в основном и не общается.

не обязательно в речи, в описании действий может быть. Приобретет более яркий окрас, за счет клановой принадлежности персонажа.
https://i.imgur.com/8yuQK9D.png

0

1916

Kitakaze написал(а):

не обязательно в речи, в описании действий может быть. Приобретет более яркий окрас, за счет клановой принадлежности персонажа.

Откажусь, можете Керо этот вариант предложить.

0

1917

Ghost написал(а):

Откажусь, можете Керо этот вариант предложить.

себе оставлю тогда.
от тоже откажется, 2 отказа за день сложно пережить
придется спиться

0

1918

Kitakaze написал(а):

себе оставлю тогда.
от тоже откажется, 2 отказа за день сложно пережить
придется спиться

Ну, я просто больше придерживаюсь канона...привычка в голове все равно сидит

0

1919

Ghost написал(а):

Ну, я просто больше придерживаюсь канона...привычка в голове все равно сидит

ох уж этот канон с его рамками.
интересно, а допускаются ли к таким кланам исключения, в плане характера. Было бы забавно увидеть разговорчивого Абураме, у которого постоянно изо рта мухи вылетают или еще что.
Ты только представь сколько возможностей оказывать психологическое давление на людей, не делая вообще ничего!

0

1920

Kitakaze написал(а):

ох уж этот канон с его рамками.
интересно, а допускаются ли к таким кланам исключения, в плане характера. Было бы забавно увидеть разговорчивого Абураме, у которого постоянно изо рта мухи вылетают или еще что.
Ты только представь сколько возможностей оказывать психологическое давление на людей, не делая вообще ничего!

Аля Какузу с его нитями из рта?

0

1921

Ghost написал(а):

Аля Какузу с его нитями из рта?

да, но тут намного ярче, на мой взгляд.
Она может в ухо или нос залететь человеку, да на этом вообще можно нехилую систему пыток построить, если задуматься.
но меня больше рофельный вариант интересует. просто забавно.
я видел примерно похожий случай, у нас в армейке тип был со вставными зубами. Мы это узнали в один момент, до этого все думали, что он обычный. У него в общем передние два из верхнего ряда вставными были, а как мы узнали. Да просто сидели в столовке, хавали и тут у него зубы в тарелку с супом падают.
Просто такая минута молчания и потом ор на всю столовую.
Расшатались наверное или хз, в общем или просто стали замечать или и правда нужно было что-то подкрутить там, но у него и просто во время разговора они выпадали иногда. Шли как-то в располагу, он чото говорил и тут хуяк, зубы на землю упали, в песок. Забавный парень.

0

1922

Kitakaze написал(а):

да, но тут намного ярче, на мой взгляд.
Она может в ухо или нос залететь человеку, да на этом вообще можно нехилую систему пыток построить, если задуматься.
но меня больше рофельный вариант интересует. просто забавно.
я видел примерно похожий случай, у нас в армейке тип был со вставными зубами. Мы это узнали в один момент, до этого все думали, что он обычный. У него в общем передние два из верхнего ряда вставными были, а как мы узнали. Да просто сидели в столовке, хавали и тут у него зубы в тарелку с супом падают.
Просто такая минута молчания и потом ор на всю столовую.
Расшатались наверное или хз, в общем или просто стали замечать или и правда нужно было что-то подкрутить там, но у него и просто во время разговора они выпадали иногда. Шли как-то в располагу, он чото говорил и тут хуяк, зубы на землю упали, в песок. Забавный парень.

Помогли бы парню зубы вставить как надо, а то он мучается...эх, вы...

0

1923

Ghost написал(а):

Помогли бы парню зубы вставить как надо, а то он мучается...эх, вы...

молотком забить или зеленкой покрасить? какой из вариантов надо было выбрать

0

1924

Kitakaze написал(а):

молотком забить или зеленкой покрасить? какой из вариантов надо было выбрать

Сначала покрасить потом забить, или лучше прапора позвать, чтоб он ему ещё полирнул их

0

1925

Ghost, у нас прапоров не было там, от лейтенанта и до майора, в том месте, где я служил.
Еще иногда подпол. заезжал, но его майор, тогда еще капитан, с плаца нахуй слал и он уезжал обратно

0

1926

Kitakaze написал(а):

Ghost, у нас прапоров не было там, от лейтенанта и до майора, в том месте, где я служил.
Еще иногда подпол. заезжал, но его майор, тогда еще капитан, с плаца нахуй слал и он уезжал обратно

Без вора и вора в законе армия не армия

0

1927

Ghost написал(а):

Без вора и вора в законе армия не армия

подпол. он же зампотыл как раз к первым относился.
я один раз уснул в наряде на ктп, он под воротами часа 2 стоял, не мог заехать в парк и припарковать свою ауди.
а я потом еще неделю стоял в этом наряде https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

1928

Утра всем

0

1929

Kitakaze написал(а):

подпол. он же зампотыл как раз к первым относился.
я один раз уснул в наряде на ктп, он под воротами часа 2 стоял, не мог заехать в парк и припарковать свою ауди.
а я потом еще неделю стоял в этом наряде

/смеюсь/ ты молодец, служил как надо, момент когда поспать не упускал...

0

1930

Uzumaki Yoshi, мое утро было 05:00

0

1931

Ghost, У каждого оно своё, ведь когда проснулся, тогда и утро

Можнол поздравлять с возвращением?

0

1932

Uzumaki Yoshi написал(а):

Ghost, У каждого оно своё, ведь когда проснулся, тогда и утро

Можнол поздравлять с возвращением?

Поздравление оставим, на потом если я продержусь на роли больше месяца

Отредактировано Ghost (28.09.2020 10:23)

0

1933

Ghost, Если уж даже мне это удалось, то остальным и подавно удастся

0

1934

Uzumaki Yoshi написал(а):

Ghost, Если уж даже мне это удалось, то остальным и подавно удастся

Это моя пятая попытка...

0

1935

Ghost, Если подумать сколько попыток, начиная с катиной, было у меня...

0

1936

Ghost написал(а):

Это моя пятая попытка...

Учитывая сколько попыток не нексте было у меня, это ещё нормально.

0

1937

Uzumaki Yoshi написал(а):

Ghost, Если подумать сколько попыток, начиная с катиной, было у меня...

Ну, я не люблю нарушать правила свои же, но похоже исключения имеет место быть

0

1938

Uzumaki Yoshi, еу
Ghost, нас когда перевели в другое место, но числились все еще в той части, он как-то раз приехал с проверкой.
А у нас тип был Валера, стоял как раз в наряде на кпп. Подпол. уже после отбоя приехал. Короче машину его не узнали, но его помнили. Тем более он еще по форме сидит за рулем. Валера подходит к нему, руки в карманах, этот опускает стекло, что-то хочет сказать и не успевает, перебитый вопросом: чо надо?
Он тупо в ступор впал, не нашелся что ответить. Потом матом крыл конечно, но нам было пофигу, у нас офицерский состав был совершенно другой. Не из нашей бригады. Они тупо никого из местных не уважали.
Рофл был короче один.
К нам привезли пополнение, с ними был тип, сержант или старший, хз. Контробас в общем.
А я уже говорил, что у нас от литехи были офицеры и до майора. В общем что-то он ответил не так нашему взводному. (ст. лейтенант) и тот его всю ночь пиздил в умывальнике со словами, я тебя научу уважать лейтенантские погоны. Само собой он бухой был.
Тип наверное сам не рад был, что приехал к нам в часть.

0

1939

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Учитывая сколько попыток не нексте было у меня, это ещё нормально.

О, да мы похожи в этом

Ghost написал(а):

Ну, я не люблю нарушать правила свои же, но похоже исключения имеет место быть

Естественно

0

1940

Kitakaze написал(а):

Uzumaki Yoshi, еу
Ghost, нас когда перевели в другое место, но числились все еще в той части, он как-то раз приехал с проверкой.
А у нас тип был Валера, стоял как раз в наряде на кпп. Подпол. уже после отбоя приехал. Короче машину его не узнали, но его помнили. Тем более он еще по форме сидит за рулем. Валера подходит к нему, руки в карманах, этот опускает стекло, что-то хочет сказать и не успевает, перебитый вопросом: чо надо?
Он тупо в ступор впал, не нашелся что ответить. Потом матом крыл конечно, но нам было пофигу, у нас офицерский состав был совершенно другой. Не из нашей бригады. Они тупо никого из местных не уважали.
Рофл был короче один.
К нам привезли пополнение, с ними был тип, сержант или старший, хз. Контробас в общем.
А я уже говорил, что у нас от литехи были офицеры и до майора. В общем что-то он ответил не так нашему взводному. (ст. лейтенант) и тот его всю ночь пиздил в умывальнике со словами, я тебя научу уважать лейтенантские погоны. Само собой он бухой был.
Тип наверное сам не рад был, что приехал к нам в часть.

Романтика, а не армия, что за войска были?

0

1941

Ghost, по военнику рхбз
а по службе мы в полях жили большую часть службы, под командованием морпехов и корабельного капитана (он же впоследствии получил майора) из калининграда. У них уголовки светили или типа того, за косяки на службе и их в ссылку к нам скинули. Вот там мы и развлекались.
Они пиздец любили нам пожары устраивать. Когда всю казарму заливают из АРСов

0

1942

Kitakaze написал(а):

Ghost, по военнику рхбз
а по службе мы в полях жили большую часть службы, под командованием морпехов и корабельного капитана (он же впоследствии получил майора) из калининграда. У них уголовки светили или типа того, за косяки на службе и их в ссылку к нам скинули. Вот там мы и развлекались.
Они пиздец любили нам пожары устраивать. Когда всю казарму заливают из АРСов

Не хило вас гоняли, прям будто в ГРУ, хотя тоже своего рода развлекательно было в моей армии

0

1943

Ghost написал(а):

Не хило вас гоняли, прям будто в ГРУ, хотя тоже своего рода развлекательно было в моей армии

зато реально весело было, правда в то время это не казалось таким уж веселым.
самое заебистое, что приходилось делать и реально тяжелое, это имитация спасения раненого товарища. Когда кидаешь его на плечо и бегаешь с ним, а потом приседаешь
это прям чот ваще не легкое дерьмо

хотя я там впервые увидел корочку администрации округа, когда стоял в оцеплении, хотел чел проехать через нами охраняемую территорию, а у меня приказ никого не пускать. По рации не могу связаться ни с кем, комбат не отвечает. А этот мужик уже нервничать начинает, а следом и я, ибо первый раз такое. В итоге он минут 15 ждал, психанул и спрашивает. Давай я может ему на мобильный позвоню, поговорю и дам тебе, так пропустишь меня?
Ну я согласился, что делать. Ибо реально как-то стремно было.
Я думал меня комбат выебет за такое, но обошлось.
Мне потом местные жители, которые в нескольких км от нашей базы жили, водку (паленую правда) и пару банок консервов заныкали на участке.
Я просто один раз мужика встретил, он проходил мимо, попиздели с ним, он спросил пьешь? пью. Ну и предложил заначку скинуть. Хороший тогда день был.

0

1944

Kitakaze написал(а):

зато реально весело было, правда в то время это не казалось таким уж веселым.
самое заебистое, что приходилось делать и реально тяжелое, это имитация спасения раненого товарища. Когда кидаешь его на плечо и бегаешь с ним, а потом приседаешь
это прям чот ваще не легкое дерьмо

хотя я там впервые увидел корочку администрации округа, когда стоял в оцеплении, хотел чел проехать через нами охраняемую территорию, а у меня приказ никого не пускать. По рации не могу связаться ни с кем, комбат не отвечает. А этот мужик уже нервничать начинает, а следом и я, ибо первый раз такое. В итоге он минут 15 ждал, психанул и спрашивает. Давай я может ему на мобильный позвоню, поговорю и дам тебе, так пропустишь меня?
Ну я согласился, что делать. Ибо реально как-то стремно было.
Я думал меня комбат выебет за такое, но обошлось.
Мне потом местные жители, которые в нескольких км от нашей базы жили, водку (паленую правда) и пару банок консервов заныкали на участке.
Я просто один раз мужика встретил, он проходил мимо, попиздели с ним, он спросил пьешь? пью. Ну и предложил заначку скинуть. Хороший тогда день был.

Я вижу годы прошли не зря. Не просто наверное пить палённую водку, хорошо потом не стало?
Мы обычно знали по номерам кого можно пропустить, а кого нет.

0

1945

Kitakaze написал(а):

Хотя да. Опыт все ещё не приняли. Но благодаря хитозаме, я выложил стиль, который хотел изначально.

он мне говорил, что получилось ну не совсем то, что он предлагал

вердикт за Кенджи, но он будет навряд ли очень скоро, учитывая габариты написанного; с большей степенью вероятности он скажет менять (удалять в первую очередь) почти все

0

1946

Hatake Shō написал(а):

он мне говорил, что получилось ну не совсем то, что он предлагал

вердикт за Кенджи, но он будет навряд ли очень скоро, учитывая габариты написанного; с большей степенью вероятности он скажет менять (удалять в первую очередь) почти все

Не пугай

0

1947

Hatake Shō написал(а):

он мне говорил, что получилось ну не совсем то, что он предлагал

)

0

1948

Hatake Shō написал(а):

он мне говорил, что получилось ну не совсем то, что он предлагал

мне он тоже сказал, что не совсем то получилось.

про вторую часть, есть не будет в стиле ответа, как в прошлый раз, цитирую, не дословно - мне не важно, что ты сделаешь, главное то, как опишешь, что больше похоже на игру, угадай, какой вариант примет АМС, а предложена альтернатива или объяснение почему это нельзя, или как сделать так, чтобы это можно было. Тогда это одно дело.
Если будет ответ, удаляй, не подходит, похоже на что-то или не вписывается, без объяснений почему, то я не вижу причин вообще ебаться с этим опытом.

0

1949

Ghost написал(а):

Не просто наверное пить палённую водку

да не, спокойно прошла. Ты считай на сухом законе там сидишь. Тебе любая горючка пойдет.

0

1950

Kitakaze написал(а):

да не, спокойно прошла. Ты считай на сухом законе там сидишь. Тебе любая горючка пойдет.

Кто на сухом, а кто нет...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #85 скаты похотливые скаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно