В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?


#78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?

Сообщений 751 страница 780 из 2002

1

https://i.imgur.com/0kK6Gti.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (01.08.2020 22:09)

+1

751

Io написал(а):

Никто ее не любит.

По списку ролей заметно

0

752

Io
Просто у гм были дела, вот и всё
Но главное, что выбрался из этой ямы и, наконец, вернусь к нормальным миссиям
Tsurugami Nanai

Arashi написал(а):

Да он наоборот был сильным. Я сдохнуть был готов. Уже перса готов был сменить, поэтому и понимаю, что просто слили бой

Sarutobi Mori
Техники Ветра достаточно мощные. Да и сама стихия, как я считаю, лучшая и самая полезная. Так что хороший слот
Ну или всегда можно пойти в Кумо. Может если ещё игроки появятся, то и народ попрёт

0

753

Arashi, то есть остаешься? хотел уйти из-за боя?

0

754

Tsurugami Nanai
Я был готов, что перса убьют и придётся его менять на другой слот

0

755

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Я был готов, что перса убьют и придётся его менять на другой слот

не убьют)

0

756

Tsurugami Nanai
Теперь-то да, ведь я его убил

0

757

Arashi написал(а):

I
Техники Ветра достаточно мощные. Да и сама стихия, как я считаю, лучшая и самая полезная. Так что хороший слот
Ну или всегда можно пойти в Кумо. Может если ещё игроки появятся, то и народ попрёт

Ветер у меня и так мест хэвом идёт, со старта или с первых прокачек. Он и у Куротсучи будет, как часть Пыли. Ну а хиден у Суны не то, чтобы плохой, но для меня не особо полезный

0

758

Sarutobi Mori написал(а):

Ветер у меня и так мест хэвом идёт, со старта или с первых прокачек. Он и у Куротсучи будет, как часть Пыли. Ну а хиден у Суны не то, чтобы плохой, но для меня не особо полезный

в Суне вообще кроме песка и жара брать нечего

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Теперь-то да, ведь я его убил

и еще убьешь другого третьего

0

759

Tsurugami Nanai, марионетки, нет?

0

760

Tsurugami Nanai написал(а):

в Суне вообще кроме песка и жара брать нечего

Куклы крутые, стихия Ветра у них мощная, особенно Клинок Ветра, который считай невидимый и остановить его нельзя

Tsurugami Nanai написал(а):

и еще убьешь другого третьего

Посмотрим
Sarutobi Mori
У Куротсучи можно пыль брать?

0

761

Sarutobi Mori написал(а):

Tsurugami Nanai, марионетки, нет?

ну это если кто-то заинтересован.
делать марионеточника на любителя.

0

762

Arashi написал(а):

особенно Клинок Ветра

единственная техника Баки за все время.

Arashi написал(а):

У Куротсучи можно пыль брать?

она внучка Оноки. через него можно попытать счастье с пылью

0

763

Tsurugami Nanai написал(а):

делать марионеточника на любителя.

Можно открыть секс-шоп.

0

764

Я и не заметил, что наш перс на слот Югито ушёл...

0

765

Arashi написал(а):

Я и не заметил, что наш перс на слот Югито ушёл...

какой перс

Io написал(а):

Можно открыть секс-шоп.

ну можно разное придумать. лично я никогда не хотела делать марионеточника.

0

766

Tsurugami Nanai написал(а):

какой перс

Я не помню её имя. Была на слоте Югито

0

767

Sarutobi Mori
Бери Магнетизм из Кумо. Как раз 2 крутые стихии. Ветер с Землёй и самонаводящиеся сюрикены

0

768

Arashi, в технобук, наследственные плюхи глянь
Tsurugami Nanai, кукловодом, кстати, можно не только в куклы играть, если проявить фантазию. Довольно интересно получается

0

769

Arashi написал(а):

Я не помню её имя. Была на слоте Югито

Широи?

0

770

Tsurugami Nanai
Наверное, я не помню её имя

0

771

Sarutobi Mori написал(а):

технобук, наследственные плюхи глянь

Это по поводу Пыли Куротсучи

Arashi написал(а):

Sarutobi Mori
Бери Магнетизм из Кумо. Как раз 2 крутые стихии. Ветер с Землёй и самонаводящиеся сюрикены

Кстати, Магнето ещё никогда не играл...

0

772

Sarutobi Mori написал(а):

Tsurugami Nanai, кукловодом, кстати, можно не только в куклы играть, если проявить фантазию. Довольно интересно получается

не мой стиль

0

773

Arashi, она отдельно если что от нас

0

774

Sarutobi Mori
И если пофантазировать, то можно кучу техник с ним придумать. Кинул сюрикен, вернул обратно к себе, ещё кинул, снова вернул. Считай не будешь тратиться на магазин вообще
Tsurugami Nanai
В смысле отдельно? Её в списке ролей нет вообще

0

775

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
В смысле отдельно? Её в списке ролей нет вообще

странно тогда

0

776

Arashi написал(а):

Sarutobi Mori
И если пофантазировать, то можно кучу техник с ним придумать. Кинул сюрикен, вернул обратно к себе, ещё кинул, снова вернул. Считай не будешь тратиться на магазин вообще

Одна проблема - все джитонщики уже заняты)

0

777

Sarutobi Mori
В Кумо все джитонщики свободны
Tsurugami Nanai
Видать свалила

Отредактировано Arashi (03.08.2020 01:46)

0

778

Arashi написал(а):

И если пофантазировать, то можно кучу техник с ним придумать. Кинул сюрикен, вернул обратно к себе, ещё кинул, снова вернул. Считай не будешь тратиться на магазин вообще

Тут самодеятельность в плане техник/оружия поощряется?

0

779

Io
Не знаю поощряется ли, но у моего персонажа достаточно придуманных мной техник. Особенно приобретённых в игре

0

780

Io написал(а):

Тут самодеятельность в плане техник/оружия поощряется?

Если все адекватно, то вай нот? У меня половина техник оригинальных планируется, да и с оружием кое-что есть
Arashi, в Кумо оно не так работает) Я если бы и брал кого бы из Кумо, то Додая. Но в целом вряд ли

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?