В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » море во мне


море во мне

Сообщений 351 страница 400 из 966

351

Пиздец, перепутал со флудом
Всем лайки ставлю
Гомен

0

352

Die написал(а):

Пиздец, перепутал со флудом
Всем лайки ставлю
Гомен

да заходи, не стесняйся )

0

353

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

- через месяц кидаешься на стены от безделья, а через год деградируешь до состояния овоща  
свое право участвовать в жизни общества без боя нельзя сдавать  

К стати, я вообще хз откуда у женщин в пост советском пространстве возникло представление, что замужем надо непременно тунеядничать или материальное обеспечение семьи лежит полностью на мужчине.
Если взять советский период, то женщины работали на предприятиях наравне с мужчинами. А при царе крестьянки так же в поле пахали и со скотиной возились. Праздно жила только узкая прослойка дворян. И то там каждая уважающая себя барышня читала на французском в оригинале. Поэтому не понятные для меня амбиции  

Ну и к бытовым инвалидам со стороны мужчин отношение соответственное, не умеешь мыть посуду за собой - научим. Главное чтобы человек не наебывал, скидывая на тебя все дерьмо и за этот счет выезжая. У всех в сутках по 24 часа и тащить за себя и того парня ни одну женщину с нормальной самооценкой не устроит.

Ty Lee написал(а):

Знакомо. Меня в конце декабря этим же прессовали. Послала сразу же. Особенно удивляют люди, которые требуют внуков. А случись что, пальцем не пошевелят и помочь.

Девачки, закрываем глаза и уши иба ща буит словесный понос

Почему родители тюркают ранним замужеством? Патаму шта к 35-40 годам многие женщины становятся пустыми, энергетическими инвалидами и эмоциональными черными дырами. Они тупа истощаются и потому уже не способны дать ни энергию, ни эмоции. Им самим жутко не хватает эмоций, отсюда и попытка получить их через суррогат - малахова в студию, дом два на десерт и отполировать мужским-женским.

Потому матери и говорят вам: заводите семью сейчас, пока не стали эмоциональными и энергетическими инвалидами.

На самом деле эмоциональная опустощенность у женщин не следствие лет, а потому замуж сломя голову бежать не нужно. Эмоциональная опустощенность - следствие отсутствия эмоциональной подпитки. Потому живите максимально активно, но никогда не отдавайте всю энергию и все эмоции только одному делу, и найдите акуенно бесперебойные источники энергии и эмоций. И тогда вы и в 40 лет будете чувствовать себя акуенно живой и наполненной, и будете солнышками, рядом с которыми тепло и уютно мужику, и малахов останется для вас только смешной фамилией, ставшей именем нарицательным.

А теперь дружно шлите на куй меня.
Иба такая проповедь, шо мне ажно самой стремно

0

354

Kagero, ничего не поняла, но очень интересно  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/28.png

0

355

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ничего не поняла

счастливая http://funkyimg.com/i/29u1y.png

0

356

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Kagero, ничего не поняла, но очень интересно

Не бубукайся
Всё ты прекрасно поняла

На пальцах: тот, кто не зацикливается на чем-то одном (на ребенке, карьере, муже, марках) и не забывает чилиться, может не париться по поводу биологических часов. Он сможет устроить свою личную жизнь в любом возрасте

Думаю, ты подходишь под это определение
Работа не только жрет твое время, энергию и эмоции, но и дает тебе их
Это я сужу по твоим постам
Ну и у тебя есть увлечения помимо работы
Так что, малахов и одиночество тебе не грозят, имхо

Отредактировано Kagero (10.02.2021 17:22)

0

357

Kagero написал(а):

Думаю, ты подходишь под это определение

ты мне льстишь, но я это люблю  :flirt:
бусичка, как твои дела? рассказывай

Kagero написал(а):

Так что, малахов и одиночество тебе не грозят, имхо

я одинокий человек, это вроде не секрет
просто не делаю из этого драмы
каждый живет эту жизнь как может, и не всегда получается загнать себя в общественные стандарты
да и не всем это надо

0

358

Hoshigaki Ritsuko, да не одинокий ты человек
Оглянись кругом, там полно людей
У тебя насыщенная жизнь, куча эмоций
И ты умеешь восстанавливать силы, эмоции - ты не перегоришь, эмоционально и физически не выгоришь
С таким образом жизни ты в любой момент можешь устроить личную жизнь - и сейчас, и через условные 5-10-20 лет
И ты ведь сама это знаешь, ты умная девочка

Как у меня дела?
Гудь
споткнулась о ротовирус - ну или как там его
терь сражаюсь с домашними за унитаз и тазики
Хочешь в гости?

0

359

Kagero написал(а):

Оглянись кругом, там полно людей

мы наверное разное значение в слово "одиночество" вкладываем

ты про построение социальных связей и умение устроиться в жизни

а я про подбор человека для удовлетворения романтично-физиологических потребностей
хотя с физиологией опять же все решить попроще и не долго, а вот в бошках у людей реальная дичь, с годами все страшней туда заглядывать, и желания меньше

Kagero написал(а):

Гудь
споткнулась о ротовирус - ну или как там его
терь сражаюсь с домашними за унитаз и тазики
Хочешь в гости?

хочу, но на работе не отпустят  :no:
ротовирус, знакомое слово
это отравиться от какой то еды?

0

360

Kagero, в единство стремлений и душ с годами верится все меньше, но обустраивать свой быт как то надо )

0

361

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Kagero, в единство стремлений и душ с годами верится все меньше, но обустраивать свой быт как то надо )

Ты прагматичный чел, потому прежде чем думать про единения душ ответь самой себе на вопросы:
1. Ты уверена, что тебе сейчас вообще нужен мужик? У меня стойкое ощущение, что он тебе в принципе не уперся, и что ты задумываешься о семье только из-за внешнего давления.
2. Ты знаешь, какой именно мужик тебе нужен?
Я не про принца говорю. Я про его функции: любовник, муж-семьянин, парень-друг с общими интересами, удобный рукастый паренек, спонсор, муж для гостевого брака, просто красивый аксессуар на диване и тыды?
Уверена, ты даже не задумывалась над тем, кто именно тебе нужен. Просто нужен муж, как новый телефон или полочка для книг. А какой он и для чего - хз. Для счастья? Так счастье возможно с каждым перечисленным вариантом мужика

Про одиночество. Ты ни куя не одинока
Тебя окружает огромное количество мужчин по причине твоей высокой социальной активности
И я уверена на все 100, что они проявляют к тебе очевидные и неочивидные знаки внимания. А ты замечаешь этих мужчин или они для тебя равны женщинам и детям?
Помню твой рассказ про парня, заплатившего за тебя в лифте
Я сочла, что это знак внимания. Ты сочла, что он просто неместный или немного странный

Я считаю, сори что вообще изливаюсь тут на тебя, но я считаю, что ты просто не видишь мужчин
Чтобы ты заметила мужика, имхо, тебя нужно отправить на курорт с 30 мужиками разных сортов
Запереть тебя с ними на месяц
И в таких условиях ты гарантированно и очень быстро отыщешь "единение душ" и прочее

0

362

Kagero написал(а):

ты просто не видишь мужчин

ну она говорила что я красивый

0

363

Hatake Shō написал(а):

ну она говорила что я красивый

Но ты то красивАЯ https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

+1

364

Kagero написал(а):

1. Ты уверена, что тебе сейчас вообще нужен мужик?

Нужен!1!!121!
Как это, у всех есть, а у меня нет, ничоси раскладка, я что не человек

Kagero написал(а):

2. Ты знаешь, какой именно мужик тебе нужен?
Я не про принца говорю. Я про его функции: любовник, муж-семьянин, парень-друг с общими интересами, удобный рукастый паренек, спонсор, муж для гостевого брака, просто красивый аксессуар на диване и тыды?
Уверена, ты даже не задумывалась над тем, кто именно тебе нужен. Просто нужен муж, как новый телефон или полочка для книг. А какой он и для чего - хз. Для счастья? Так счастье возможно с каждым перечисленным вариантом мужика

Для отдыха. РАБООТАТЬ над отношениями, строить семью, далёкое светлое будущее или китайскую стену это перебор. Я хочу человека с кем можно поржать, съездить на ужин в заведение или спланировать отпуск чтобы было безопасно двигаться.
Не думаю что это такой супер тяжёлый запрос. И чтобы мозг не выносил, и сильно не дёргал. И ещё я хочу совместные фото и дурацкие парные шмотки

0

365

Hatake Shō написал(а):

ну она говорила что я красивый

Шо Саюрин
Канон ежжи
)

0

366

Отдохнули ахуенно, попарились в баньке, попрыгали в басик, поели суши, пели в караоке (мы с подругой набрали за песню больше всех баллов и победили).
С парнем который мне симпатичен не зашло. Когда стали разьезжаться взяла за руку и придержала возле себя полапать. Руку мою сбросил и отстранился. Наверное это значит нет.

0

367

Hoshigaki Ritsuko, значит он просто идиот. Ты же шикарная женщина. Не расстраивайся только.

+1

368

Hoshigaki Ritsuko, Полностью согласен с Тай Ли. По мне, ты очень, даже очень, шикарная. Может он гей?
Или у него уже кто-то есть и он до фига принципиальный и правильный.
Мало ли причин.
Не парься - это точно.

+2

369

Спасибо за поддержку ребята, все хорошо, правда )

0

370

Hoshigaki Ritsuko,
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t755740.jpg

+1

371

с новой напарницей мы разошлись во взглядах. теперь уж точно. поднять паруса на новую военную кампанию!
уровень изворотливости, подхалимажа и переобувания на ходу там зашкаливает. не знаю кто победит, а кого вынесет волнами на берег но ближайшие пару месяцев обещают быть много интереснее.

0

372

небольшая табличка, давно я не писала заметки о коллективе, и вообще, реал реалом, а наруто бросать нельзя. должно быть в жизни что то для души:

человек который меня вдохновляет: Саюри
человек чью заботу я чувствую, хоть мы никогда близко не общались: Кенжи
человек который терпит мои загоны: Рэй
человек который меня всегда веселит: Джесс
человек который был для меня максимально сложный и не понятный при знакомстве: Адель
человек который меня ошарашивает: Арай
человек к которому я испытываю нечто вроде родственной любви: Джингаса
человек по которому я скучаю: Карась
человек в котором я замечала схожие с собой повадки, но принимала совершенно другие решения и шла к другим целям: Рангику
человек который всегда готов поддержать, хоть ценности у нас ОЧЕНЬ разные: Тай Ли
человек чье появление и поступки становятся неожиданными: Бейонд
образец всех девочковых качеств: Тори (Киса)
человек с которым легко: Кацураги
человек который лучше, чем хочет казаться: Кано
человек не понятный до сих пор: Тасогарэ
человек, которого я знаю уже сто лет, но до сих пор не раскрытый: Керо
человек, чьих шуток я не понимаю: Шо
человек, что дал мне смешное прозвище: Тору
самый классный на этой вечеринке: конечно Ёж

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (16.02.2021 20:17)

+4

373

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/792346.jpg
я так не хотела видеться, по крайней мере сейчас
и он сам слился
пре-крас-но

0

374

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

человек который лучше, чем хочет казаться: Кано

В точку)

0

375

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t498995.jpg
действительно, пока я за руку не схвачу, никуда мы не соберемся  :crazyfun:
это даже забавно в какой то степени

0

376

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

человек не понятный до сих пор: Тасогарэ

После «человек» можно было многоточие поставить и все...

0

377

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

небольшая табличка, давно я не писала заметки о коллективе, и вообще, реал реалом, а наруто бросать нельзя. должно быть в жизни что то для души:

человек который меня вдохновляет: Саюри
человек чью заботу я чувствую, хоть мы никогда близко не общались: Кенжи
человек который терпит мои загоны: Рэй
человек который меня всегда веселит: Джесс
человек который был для меня максимально сложный и не понятный при знакомстве: Адель
человек который меня ошарашивает: Арай
человек к которому я испытываю нечто вроде родственной любви: Джингаса
человек по которому я скучаю: Карась
человек в котором я замечала схожие с собой повадки, но принимала совершенно другие решения и шла к другим целям: Рангику
человек который всегда готов поддержать, хоть ценности у нас ОЧЕНЬ разные: Тай Ли
человек чье появление и поступки становятся неожиданными: Бейонд
образец всех девочковых качеств: Тори (Киса)
человек с которым легко: Кацураги
человек который лучше, чем хочет казаться: Кано
человек не понятный до сих пор: Тасогарэ
человек, которого я знаю уже сто лет, но до сих пор не раскрытый: Керо
человек, чьих шуток я не понимаю: Шо
человек, что дал мне смешное прозвище: Тору
самый классный на этой вечеринке: конечно Ёж

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (2021-02-16 17:17:38)

Как я могла это пропустить?
Отличная характеристика))

Пы.сы: все человеки, а Киса - образец https://i.imgur.com/pKTmX.gif

0

378

Kagero написал(а):

Пы.сы: все человеки, а Киса - образец

что ты докопалась до формулировки )

0

379

Hoshigaki Ritsuko, наоборот, классно же вышло
Типа избранная, все дела

0

380

Пока в ролке поднялся шум, жизнь бьет ключом по голове.

Изначально я планировала погрызться с новой девочкой +/- пару месяцев. Поделать портфолио, курсы и поднять квалификацию, чтобы уйти в другую специализацию с более высокой зарплатной вилкой. Но события поскакали в какой то бешеной скорости. Можно сказать этот бой офисных разборок был просран стремительно.

Итак, к событиям: она скидывает на меня часть менеджерской работы, я иду к начальству чтобы забрать направление полностью себе и получить прибавку. Денег мне из компании получить не удается (видимо посчитали что я и так хорошо имею, или просто жаба задушила), поэтому я сваливаю бросив на нее вообще всю работу отдела.

А хули они хотели, за красивые глаза функционал увеличивать, такое бывает только в сказке, или когда баба мать одиночка на съеме и находится в зависимом положении от работодателя. Но это не мой вариант (и слава богу).

Вчера договорилась за новую работу, по деньгам не обидели и задачи интересные. Надеюсь получится поднять свой уровень и не ударить в грязь лицом.

Общий счет: 1.5 года работы, три победы, одно поражение

+1

381

Мы сегодня за день отхерачили то, на что у меня в прошлый раз ушло до 2-месяцев.
Правильные люди имеют значение.

Меня просто распирает, тут нужен другой уровень чакры, скорости и инты.
И все это надо где то взять. Возможно ближайшее время я буду просто приезжать, есть, заматываться в одеяло и отсыпаться.
Чтобы утром начать новый бой.

0

382

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t753941.jpg
наше здание, из стекла и бетона настолько огромное, что не помещается в объектив камеры, кек

0

383

Некоторыми людьми приходится любоваться издалека. И это оставляет в душе женщины небывалое и незнакомое доселе чувство досады. Ритсуко заходит в комнату совета кланов неспеша, оглядывая цепким взглядом всех собравшихся, а затем уже занимает свободное место в упругом кресле с резными подлокотниками.
Взгляд ее звериных, наполненных желтизной глаз цепляется за субтильный силуэт молодого человека, тот сидит чуть сгорбившись, в отдалении от всех. Легкая сутулость уже закрепилась во всех его позах и движениях, несмотря на цветущий возраст мужчины. Аскетичное вытянутое лицо, с узким подбородком длинным ртом и таким же характерным, выступающим орлиным носом, выдает в нем мыслителя, а большой и широкий лоб, коим обладали лучшие умы человечества, только подтверждает догадки синекожей воительницы.

На протяжении всего собрания, он не вступает в жаркие споры и не повышает голоса, не машет руками перед лицами своих идейных оппонентов, но только до тех пор, пока тема не затрагивает сферу представляющую интерес мыслителя.
Тогда его взгляд, еще минуту назад стеклянный и равнодушный, оттаивает в считанные доли секунд. Оживая, мужчина подсаживается к общему столу, взъерошивает волосы быстрым движением взволнованной руки, во взгляде загораются азартные огоньки, рот искривляется в интригующей ухмылке, тонкие губы поддрагивают от нетерпения.

Мужчина вступает в разговор стремительно, разворачивая русло беседы умело подобранными аргументами. Даже несведущие в теме способны оценить глубину его замыслов и широту взглядов в изучаемом вопросе. В своих рассеянных размашистых, но крайне импульсивных движениях он выглядит максимально привлекательно, излучая необычную сексуальность и легкость.

Однако присутствующих здесь вовсе не интересует истина, это собрание хищников и управленцев, пришедших на переговоры с одной лишь целью, перетянуть как можно больший лоскут одеяла на свою сторону. Аргументы растворяются в жарких криках надорванных глоток. Ритсуко с грустью переводит взгляд на грузного бритоголового воина последовательного вдалбливающего вождю свою топорную позицию, после того как недолгая вспышка огня истины погасла. После неудавшейся попытки мужчина кажется ссутуливается еще сильнее, отворачивая раздосадованное лицо.

Наступает перерыв, чтобы собравшиеся смогли заполнить опустевшие чаши с вином. Ритсуко поднимается со своего места, проходя мимо мужчины нарочито близко, пожирая того любопытным взглядом. Когда они равняются в плечах, тот вжимается в стену скривившись от отвращения к женщине с животным ликом. Само ее присутствие рядом, будто вызывает у него тошноту и растерянность. Мыслитель вжимается в стену, не находя иного пути отступления. Акула отводит глаза ускорив шаг.
Никто из голосящих в комнате не способен помешать ее планам или причинить реальной угрозы. Мечница заявляется на вече редко и больше ради развлечения, необходимость развеять скуку и отследить успехи товарищей привела ее под своды просторного зала в центре Кири и сегодня.
Однако именно изящность рассуждений мудреца взволновала куноичи до глубины души.

Не в силах что то противопоставить опасению и неприязни мыслителя, она возвращается с полным кубком вина занимая место на противоположном конце зала, флегматично наблюдая за разворачивающимся представлением.

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (05.03.2021 18:18)

0

384

Yuki Kano,

+1

385

Sabaku no Sayuri,

У казегкаге есть секрет от представителей пяти великих наций. Под резиденцией лидера, стоит огромный стеклянный аквариум на тысячи кубометров воды. Разве возможно построить озеро под Суной в самом сердце пустыни?! Создать и скрыть его существование от десятков пытливых глаз и чувствительных щупалец сенсоров.
Песчанная не спит уже третью ночь, в своем роскошном кабинете убранном бархатом и драгоценными камнями, она ищет решение, но в этот раз его не найти на поверхности. И женщина спускается в подземелье.
- Код доступа А1. - охранники и сенсоры провожают Саюри настороженным взглядом. Здесь давно не ступала ни чья нога. Каменные ступени поросли мхом и плесенью по углам от постоянно влажности, остроносые туфли красноволосой девы стучат от соприкосновения с камнем, все звонче с каждым пролетом. Жажду и нетерпение выдает решительная походка Саюри.
Наконец, женщина достигает нижней площадки. Она стоит у края бассейна и всматривается в толщу резервуара, мутная зеленая вода просматривается на пару метров вглубь, а затем пространство проглатывает таинственная чернота. На стене висит единственны рычаг. Не оглядываясь, песчанная опускает его вниз. Пол под ногами вздрагивает, раздается скрежет и лязг металлических сцеплений, по воде пробегает легкая рябь, проходит минута, затем другая...Постепенно из воды поднимается сложная конструкция, вертикальный сруб на 24 грани алмаза, у верхнего конца его распята женщина напоминающая собой амфибию, руки ее разведены в стороны словно у мученика на кресте. Саюри нажимает кнопку под рычагом и кандалы ослабляют свою хватку, отпуская запястья и сухожилия синекожей.

После погружения в резервуар время остановилось для Ритсуко. Сначала она пыталась считать часы и дни, но быстро сбилась со счета. Здесь не было ни восходов солнца, ни другой ритмики, чтобы отделять промежутки сна и бодрствования. Только стук сердца, и то казалось сбавило ход под толщей ледяной воды.
Хошигаки почувствовала движение опор не сразу, лишь когда воздух обжег отвыкшие от работы легкие, Акула поняла что кто-то поднял ее наружу.
Полутьма помещения казалась необычайно яркой для ее глаз, пересилив себя, женщина распахнула веки. Сначала она увидела изящные ноги в кожаных туфлях, затем белые полы шелковой накидки, тонкий но крепкий стан, и в завершении лицо давней подруги в обрамлении буйных красных локонов. Таких же ярких, как и на первой их встрече.
Как только браслеты на руках и ногах прекратили ее удерживать, Ритсуко соскальзывает с шеста оттолкнувшись мощными ногами, и приземляясь на толщу бассейна, не отбросив ни единого брызга на светлые одежды казэ, будто никто не сковывал ее мышцы тысячу дней.

Измурудные кандалы больше не вытягивают чарку до нижнего допустимого предела, знакомое тепло начало разливаться по всему телу мечницы вместе с жизненной энергией. Очень приятно вновь чувствовать себя наполненной. Капли воды, прозрачные и блестящие стекают со спутанных белых волос по обнаженному телу резвой дорожкой, сначала по шее, затем через ложбинку под ключицами, скрываясь от посторонних глаз где то под мышкой. Акула ступает мягко покидая водную гладь, будто пробуя все рычаги и связки своего тела после длительного отдыха, сводит и разводит лопатки затекшие после длительного нахождения в одной позе. Как прекрасно ощутить радость движения после длительного нахождения в оковах. Она и забыла это естественное чувство радости. На губах мечницы сама собой возникает ее фирменная полуухмылка. Большинству людей видевших любопытный оскал Хошигаки она не сулила ничего хорошего, но здесь сложилась совершенно другая ситуация.
Наконец кирийка выходит на сушу и приближается к Саюри вплотную, оставляя на камне позади себя цепочку мокрых следов. Ритсуко наклоняется к самому лицу, заглядывая в пронзительные бирюзовые глаза, что засверкали еще ярче и опаснее в отсветах факела.
- Что случилось? - павших не поднимают со дна ради чашки послеобеденного чая и бесед о погоде, это Хошигаки знает наверняка.
- Узнаешь наверху, идем. - Казекаге разворачивается на одном дыхании, не желая терять ни минуты.
Могла бы и полотенце захватить, ради такого случая. - усмехается Акула проходя совершенно нагая мимо ошалевшей стражи. Но кого волнуют формальности и приличия, когда на кону дела государственной важности, а может и более интересные проблемы.

+2

386

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t307422.jpg
нужен, мне нужен меч во всех играх
всегда
ыы

#мечимоимечи #визуальныеновеллы

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (25.03.2021 18:07)

+1

387

Hoshigaki Ritsuko, Льод и Огнь

0

388

Senzō написал(а):

Льод и Огнь

Юки Кано и Хатаке Шо

0

389

опа, кто тут у меня заходил ) Yuki Kano, Senzō, привет мальчики

+1

390

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t692224.jpg
дредлоки с выбритыми висками
уууу, я серьезная взрослая женщина и больше не ношу дреды
нельзя смотреть, нельзя, нельзя

но как же охуенно выглядит

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (28.03.2021 18:07)

+1

391

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

но как же охуенно выглядит

https://pixs.ru/images/2020/10/02/14.jpg

0

392

Hoshigaki Ritsuko, привет солнышко

смотрю сокол и зимний солдат

Shimura Kenjihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

393

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

но как же охуенно выглядит

https://pixs.ru/images/2020/10/02/14.jpg х2

0

394

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

небольшая табличка, давно я не писала заметки о коллективе, и вообще, реал реалом, а наруто бросать нельзя. должно быть в жизни что то для души:

человек который меня вдохновляет: Саюри
человек чью заботу я чувствую, хоть мы никогда близко не общались: Кенжи
человек который терпит мои загоны: Рэй
человек который меня всегда веселит: Джесс
человек который был для меня максимально сложный и не понятный при знакомстве: Адель
человек который меня ошарашивает: Арай
человек к которому я испытываю нечто вроде родственной любви: Джингаса
человек по которому я скучаю: Карась
человек в котором я замечала схожие с собой повадки, но принимала совершенно другие решения и шла к другим целям: Рангику
человек который всегда готов поддержать, хоть ценности у нас ОЧЕНЬ разные: Тай Ли
человек чье появление и поступки становятся неожиданными: Бейонд
образец всех девочковых качеств: Тори (Киса)
человек с которым легко: Кацураги
человек который лучше, чем хочет казаться: Кано
человек не понятный до сих пор: Тасогарэ
человек, которого я знаю уже сто лет, но до сих пор не раскрытый: Керо
человек, чьих шуток я не понимаю: Шо
человек, что дал мне смешное прозвище: Тору
самый классный на этой вечеринке: конечно Ёж

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (2021-02-16 17:17:38)

тебе бы поучиться заполнять эту таблу у Кохаку милочка  https://i.imgur.com/WvDfbCO.gif

+2

395

Terumi Shin написал(а):

тебе бы поучиться заполнять эту таблу у Кохаку милочка

Ёж вне конкуренции  :canthearyou:

0

396

ыы

Двадцатые запомнятся активной торговлей через соц. сети и подпольными фитнес центрами. Мы в "красной" зоне, а спорт вне закона.

Топчусь под дверью на которой блестит серебряная табличка "закрыто", набираю тренера, тот спускается с ключом, запуская меня внутрь.
Четыре человека на весь зал, пустые раздевалки и нет очередей на дорожки. Шикарно  https://pixs.ru/images/2020/10/02/16.jpg
Летние шорты, мы обязательно встретимся!

В пятницу пили кофе с подругой, та ушла от сожителя после 12-ти лет совместного быта с тысячью рублей в кармане.
Кажется у меня до сих пор припекает после вчерашних историй.
Познакомилась с новым мужчиной, тот закидывает ей по-мелочи на потусить (пытается), отказывается.
Неужели одного раза не хватило?

+1

397

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Мы в "красной" зоне

я настолько русский что изначально понял эту фразу совсем по-другому

+1

398

Hatake Shō написал(а):

я настолько русский что изначально понял эту фразу совсем по-другому

Это обозначения статистики заболеваемости в регионе по короне
Зелёная- все открыто
Жёлтая-услиение
Красная- закрываются тц, места общественного скопления

0

399

Hoshigaki Ritsuko, ты сама там не болела ещё?

0

400

Hatake Shō написал(а):

я

забудь про братство славян, братство рабочих и никаких прочих.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » море во мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно