В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » море во мне


море во мне

Сообщений 201 страница 250 из 966

201

Senju Tadashima написал(а):

тебе нужно 390
Из них стартовые 210 (кажется на джонине) + все выполненные миссии конвертируются по макс шкале ОП
Итого, тебе осталось хвостом махнуть и ты скоро А ранг

то есть я тупанула и зря психую?
прошу прощения если ошиблась, вечером еще раз все перечитаю внимательно

если что поможете посчитать?
а то я щас чуть не разревелась когда цифры увидела

0

202

Uchiha Katsuragi написал(а):

Либо у меня нелады с математикой

у тебя все норм

0

203

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

то есть я тупанула и зря психую?

Да

Смотри, у тебя стартовые на б ранге 210 очков. Уже, есть
Просто за принятие
+ ты берешь вечером все миссии, открываешь шкалу
Сколько какая дает оп и конвертируешь по максималочке
То есть, у тебя там 3 А и 2 Б (например)
3 умножаешь на макс награду оп А
2 умножаешь на макс награду оп Б
И потом получившееся число +210
А нужно 390
Все нормально и совсем не стоит слез

0

204

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

то есть я тупанула и зря психую?

Агам, на самом деле теперь играть чаепития выгодно)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а то я щас чуть не разревелась когда цифры увидела

Я пересчитал и у меня Богдан разревелся х(

0

205

Senju Tadashima написал(а):

Все нормально и совсем не стоит слез

спасибо
ты меня успокоил
такой пересчет звучит уже реальнее для выполнения

вечером дома все внимательно посчитаю

0

206

Uchiha Katsuragi написал(а):

Я пересчитал и у меня Богдан разревелся х(

пусть приходит плакать вместе
я все равно уже настроилась )

Uchiha Katsuragi написал(а):

Агам, на самом деле теперь играть чаепития выгодно)

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-7.png

+1

207

Hoshigaki Ritsuko, кис, не забудь, что ты еще выполняла миссии с соигроками, а это +20% и больше ОР за каждую миссию. тебе до А ранга хуйня осталась, если не уже.

Отредактировано Uchiha Hana (05.10.2020 12:01)

0

208

Uchiha Hana написал(а):

кис, не забудь, что ты еще выполняла миссии с соигроками, а это +20% и больше ОР за каждую миссию. тебе до А ранга хуйня осталась, если не уже.

Истинно так, поэтому вообще не беспокойся. Массово-групповые мероприятия дают очень много ОП.

0

209

Uchiha Hana написал(а):

кис, не забудь, что ты еще выполняла миссии с соигроками, а это +20% и больше ОР за каждую миссию. тебе до А ранга хуйня осталась, если не уже.

расчехляем свои калькуляторы девочки  https://files.catbox.moe/h8blsd.png

0

210

А я предлагал Богдану калькулятор оставшихся ОП, но он подумал я шутки шучу

0

211

Uchiha Katsuragi написал(а):

Массово-групповые мероприятия дают очень много ОП.

!

+2

212

Yakushi Jingasa написал(а):

А я предлагал Богдану калькулятор оставшихся ОП, но он подумал я шутки шучу

вершина эволюции разработок Джингасы это калькулятор который рассчитывает эффективность калькуляторов  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

213

гимныч мари

0

214

Rushifā написал(а):

гимныч мари

да она бесхребетная  https://files.catbox.moe/ua1lpz.gif

0

215

[FB]New Horizons

Действие в этом эпизоде частично происходит на кухне. Когда я упоминала голодную Мари то вспоминала один период своей жизни, когда работала в общепите и единственный прием пищи за день у меня был обед на работе. Тогда тоже приходилось таскать тарелки за гостями на голодный желудок.
И это одно из самых отвратных чувств, которые не хотелось бы повторить. Сытый голодному не товарищ сказано очень мягко.

Пока не привычно играть за человека с астеническим типом нервной системы. Давно не было такого перса. В ролевых у меня есть два любимых образа: чувак со стоическим характером, который пойдет гнуть взглядом парапеты если велит партия (прим.Ритс которая возьмет ответственность и за себя и за тебя и за окружающих, даже если на то нет особых причин) и бедолага (прим.Мари которая будет терпеть до последнего любые загоны и на все послушно кивать головой, а когда немногочисленные силы закончится сядет реветь и обвинять всех вокруг в своих несчастьях - виноваты звезды, только не она, помним смешнявку :crazyfun: ?).

Люблю я полярные образы  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-7.png

+2

216

СОЦ ОПРОС

Введение лимитов по символам в миссиях.
Удобно ли это для вас, считаете ли полезным и необходимым.
Почему полезно удобно и нужно или почему это введение мешает.
Просто хочу обсудить и посмотреть реакцию.
Интересно мнение всех принятых пользователей кто ведет активную игру.

Проект выкатили, не объяснили почему это введение полезно и что оно дает людям и как улучшает выполнение задач.

0

217

Hoshigaki Ritsuko, всегда так играл, еще и техники покупал не за опыт, а за символы в постах
если тебе самому интересна миссия, то ты не заметишь, как в два раз лимит превысишь)

+1

218

На самом деле, лично в моей игре ничего особо не поменяется.
На примере прошлой миссии: 25к символов (минимум для В ранга) делим на 3к символов пост (средний такой размер, без лишней воды, но и не сухой текст с глаголами), получается ~8,4 поста для В ранга миссии.
Мы с ребятами написали каждый где то по 13 постов и практически все посты по 3к символов. То есть, по факту минимум набран в любом случае. Притом сама миссия отыграна последовательно, с интересными деталями, на нашем посредственном игровом  уровне - качественно.
Но всегда можно и лучше. А вот хуже - нельзя))0)
Ну и отыгрыш миссий в стиле «пришел - пернул - ушел» лично я считаю отдельным видом ролевой всратости.
Так что, как и говорила, лично в моей игре особо ничего не поменяется, разве что в лучшую сторону, если захочу намеренно писать более подробные, интересные посты. Побуждать и поощрять игроков лучше отыгрывать своего персонажа, мир вокруг, взаимодействие с соигроками, нпс, гм если надо, - да, мое мнение - это правильно и полезно.

Отредактировано Uchiha Hana (07.10.2020 20:02)

+1

219

Имхо, система ничего концептуально не изменила с точки зрения активной игры, разве что стало посложнее "зафармить Вшку по быстрому. Десяток полноразмерных постов, особенно с соигроком набиваются без особого труда.
Плюс, миссии суммарно всегда являлись наименьшим источником опыта на форуме, а обновление прокачки ранга к которому приурочены лимиты, суммарно её упростило.

+1

220

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Введение лимитов по символам в миссиях.
Удобно ли это для вас, считаете ли полезным и необходимым.
Почему полезно удобно и нужно или почему это введение мешает.
Просто хочу обсудить и посмотреть реакцию.

Мне в целом пофиг... Считаю  ли полезным и удобным? Нет но  это я просто любые ограничения не люблю. Хотя сделать миссию по виду пришел и увидел и тремя постами по 100 - это конечно зашквар. Вот против этого мб и хорошо. А мешает ну формализма добавилось, и так я обмазался калькуляторами Джингасы (Спасибо ему! без тебя чувак пришлось бы на бересте царапать) и чувствую блин себя теткой за 50 из бухгалтерии, ну еще чуток добавилось, этого ощущения. (Но в целом я нейтрален, возможно положителен из-за см. выше)

+1

221

Для меня система новая особо погоды не поменяла на самом деле. И тут суть не только в том что я хожу с другими игроками, а в принципе. Так что особых ограничений не вижу. А учитывая то что теперь можно пройти даже S-ранг миссию без ГМа существенно развязывает руки, что опять же, положительно сказывается на постах и символах в них. К тому же, если миссия интересная, то тебе будет всё равно сколько она будет длиться, ты этого просто не заметишь.

+2

222

Если есть коэффициенты на "пати-гейминг" то в принципе пихуй. Если же тебе что в соло нужно 25к ебануть на Вшку, что в 5 рыл нужно всё так же 25к ебануть со всех участников (и таким образом по 5к на человека) - это уже странности.

0

223

Говоря только о нововведении про лимиты символов, было бы больно если бы установили минимум символов на ЛЮБОЙ игровой пост. Пока можно писать посты в две строчки, все норм.
А так, соглашусь с Джингасой - в интересной миссии и посты сами собой получаются.
Просто нужно будет брать более сложные, в сюжетном плане миссии, чтобы было где развернуться, с несколькими подзадачами.
Возможно, фарм опыта через миссии станет медленнее, но есть же и другие источники очков опыта.

Отредактировано Hayumi Rio (07.10.2020 20:58)

+2

224

Всегда бесило что играют С и Д ранг в один пост. Сама так никогда не играла и всё ждала, когда эта херота кончится. Слава Аматерасу, это произошло. К каждой миссии вместе с игроком подхожу очень ответственно. Хочется побольше раскрыть персонажа во взаимодействии даже с нпсами. Даже в такой игре может меняться характер. Плюс это немного тренинг в боевке. ГМ пост всего навсего скажет, что у тебя не так и даст нужное направление. От него будешь отталкиваться дальше и это явно поможет избежать больших ошибок. Миссии не будут делаться на отьебись как привыкли некоторые. Хотите ранг? Придётся постараться. Просто это так же мотивация не в одиночку играть, а друг с другом взаимодействовать. В одиночку всё же данное делать будет сложновато. А с напарником ты точно минимум ошибок допустишь.

+4

225

Hyuga Gojo написал(а):

что в 5 рыл нужно всё так же 25к ебануть со всех участников (и таким образом по 5к на человека) - это уже странности

это не странности, а ограничение от абуза
хочешь буст к миссии +50% к награде, будь добр отыграть всем и нормально

+4

226

Tsurugami Nanai написал(а):

Хотите ранг? Придётся постараться.

по новой системе А рангами стали те, кто по старой был В

+2

227

Senju Tadashima написал(а):

это не странности, а ограничение от абуза
хочешь буст к миссии +50% к награде, будь добр отыграть всем и нормально

Вроде как это как раз то, что я имел в виду.
Если символы от разных участников не суммируются (вроде как так и есть, я перечитал темку сейчас) и для бонуса нужно что бы каждый участник написал по 25к на Вшку, вместо 5к - то это норм.

Отредактировано Hyuga Gojo (07.10.2020 22:52)

0

228

Женщина расслабься, я тебе сам буду считать твои символы за миссию.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-25.gif

0

229

Ну, что же, раз такое дело, то позволю и себе сказать кое что. Для начала, мне честно говоря не понятно к чему весь этот кипишь, словно поправки в конституции произошли здесь. Лирика, согласен, но! Давайте будем логичными, и подойдём к ситуации хладнокровно. Берём обычное поднятие ранга, с B до А, 4 миссии А ранга + 15 миссий до А ранга. Что нужно сейчас, всего лишь набрать определённое количество ОП. Какой проще, мне кажется второй вариант, это разве не плюс? Далее по поводу ГМ, никто же не говорил, что его услугами нельзя пользоваться, вам дали право выбора, хотите сами отыгрывайте свои миссии, если вы не справляетесь или вам скучно, то напишите ГМ-у, я думаю...он согласится, будьте готовы к ожиданию, плюс? Вполне, далее количество символов в миссии, ребята пишите хорошие и объемные посты, стремитесь к лучшему, не сидите вы в двух строчках, словно остались в 2000, когда только играть начинали. Я глянул эти ограничения, вполне приемлемые, и каждый из вас сможет в легкую их выполнить. И потом, ну не бывает быстрых завершений миссий, все только в сторону бонусов смотрят, а логику соблюдать на другом форуме будем? И кстати, как я понял чем больше общее количество символов в миссии, тем выше награда, но это лучше уточнить. (Шимура подтвердил) Не разводите панику, на пустом месте. Вам подарки раздали, а вы в них минусы ищите, не хорошое это дело. Приятной всем игры.

Отредактировано Aburame Tasogare (08.10.2020 09:11)

+6

230

Aburame Tasogare написал(а):

И кстати, как я понял чем больше общее количество символов в миссии, тем выше награда, но это лучше уточнить.

Все верно

0

231

Окей, моя рыбка под соусом наршарап, я объясню тебе, в чем заключалась наша великая мысль, а так же всем несогласным счетоводам, которые в гробу видали цифры.
Выше мои коллеги и игроки тебе постарались доходчиво объяснить, что к чему, но ты обиделась, но обиделась неправомерно. Это моя прерогатива – это, во-первых.
А во-вторых.

На нашем проекте действительно много нужно считать и складывать, так уж повелось, но, к моему счастью, все, кто закончили хотя бы пять классов способны сложить все имеющие цифры; тут нет ни коэффициентов, ни множителей, ни характеристик, которые бы добавляли новые характеристики – как пример, могу познакомить тебя с элементарными правилами новой настольной игры «Ведьма» или доисторической D&D.  Это все сделано только с целью удобства игроков: для того, в первую очередь, чтобы избежать половину деструктивных конфликтов, которые появляются из-за того, что «ВОТ МОЯ ТЕХНИКА ПОПАЛА, А ТВОЯ ГОВНО НЕ ПОПАЛА». Вторую половину мы исключить не можем – мы (люди, без исключения) ходячий токсичный мусор и проигрывать никто не любит. И ты тоже, я уверена.

Так вот, подходя к делу. У нас была старая система с телегой и пятью колесами: за каждым следи, каждого ублажи, пост ему напиши и еще отлижи от лобка до копчика – все равно не довольны. Времени много, сил нет, хочу КАЧАТЬСЯ И НАГИБАТЬ. Хорошо, говорю, давайте придумаем что проще.

Давайте уберем Гейм Мастеров в обязательном порядке. Ну, вот, просто раз и их нет. Замечательно, правда? И сейчас все, ка-а-ак понеслись, как стали S рангами! Красота. Не находишь? И, вот, как нам это контролировать? Правильно, нужны ограничения.

Да, дорогая, ограничения. Это необходимость. Это как количество стартовой чакры при использовании техник. Просто в иной плоскости – в моей – в сюжетной. Хочешь качаться – качайся, играй сама с собой: но играй красиво, качественно, язык свой чудесный развивай. Это же круто, серьезно.

Лимиты поставили для ВАС, игроков, как для детей. Ми-ни-маль-ны-е. Которые, по факту, имеют весьма утилитарное и формальное значение; чтобы Вы не забывали, что Большой Брат следит за тобой. Тебя никто следить дотошно за количеством символов не просит, но Вы-то все равно следите. За пост-то свыше трех тысяч дают опыт, а тут, там, наскребла по сусекам, и вуаля – тут тебе и техника, и характеристика поднялась. Плохо что ли? Нет.
А, глядишь, еще и миссию выполнишь.

Гейм Мастера теперь следят за всеми активнее. Сделал какую-то дичь? Вот, получи, эвент, так сказать, событие – игра по-другому, в другое русло пошла. Элемент неожиданности появился, а не в стиле: ой, дяденька, я пришел на миссию, уже готов, чакры ни поинта не потратил, давай драться!

Ей богу, будто для себя стараемся.

Не хочешь играть один? Позови Гейм Мастера, и тут тебе не откажут! Никто в «солдатиков» играть не заставляет.

А тебе-то вообще грех жаловаться на наши обновления. К тебе, между прочим, отношение вообще особенное.
«Ой, а давайте Ритсуко поможем, наконец, Самехаду забрать!», «Она же такая молодец, давайте дадим ей скорее возможность меч получить!». И не надо жучить каждого ГМа, чтобы эти злосчастные миссии А ранга, что по полгода выполняются расчехлять, глядишь, и на одних B-рангах до повышения доползешь.

Так что ты не нервничай, а спокойнее к этому относись. Все в твоих руках, так сказать. Теперь-то уж точно.

+5

232

Rei написал(а):

Женщина расслабься, я тебе сам буду считать твои символы за миссию.

Ниит, я сама

Senju Yasuo написал(а):

Окей, моя рыбка под соусом наршарап, я объясню тебе, в чем заключалась наша великая мысль, а так же всем несогласным счетоводам, которые в гробу видали цифры.
Выше мои коллеги и игроки тебе постарались доходчиво объяснить, что к чему, но ты обиделась, но обиделась неправомерно. Это моя прерогатива – это, во-первых.

почему обиделась то, поговорить позвала, разве это плохо? никто не говорил "имярек" злобный дурачок и не хотим с ним водиться.
зачем сидеть по сто пицот лет гадать что к чему, и за глаза хуйню думать, если можно сразу все возникающие сомнения обсудить  :dontknow:

0

233

• настроение ушло в минус.
• бывший спрашивает как дела, но погулять не вытаскивается.
• с новой напарницей работаем второй месяц, не могу с ней сработаться, но и ухода ее я не хочу, слив это поиски нового человека и встройка с нуля. у меня опять часть работы встанет.
• человек который любит меня сделал подарок, а я накричала вместо того чтобы сказать спасибо. ненавижу подарки и людей которые делают их без спроса. лишь чувствую себя обязанной за вещи которые не нужны и злюсь.

0

234

у нас в доме платный лифт по карточкам.
за меня сегодня мужик в лифте заплатил и за себя даже. шок контент.
обычно соседи втискиваются за тобой в кабинку и рассматривают ботинки или потолок пока не рассчитаешься.
недавно что ли переехал.

0

235

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

у нас в доме платный лифт по карточкам.

чего блять? жесть какая https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

236

Akihiko написал(а):

чего блять? жесть какая

бедные ходят пешком
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/82.png

0

237

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

бедные ходят пешком

безлимит у лифта есть?  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

238

Платный лифт?
Серьезно?
СЕРЬЕЗНО?

0

239

Akihiko написал(а):

безлимит у лифта есть?

нет )
лифт ездит по лифтовым картам, кладешь деньги на баланс, подносишь карту к считывателю и поехал на какой этаж душенька пожелает.

еще у нас в транспорте за проезд можно через телефон смс-кой платить! и офк транспортные карты по типу лифтовых (но там есть проездные), а если ты хочешь рассчитываться наличкой, то у тебя цена за проезд в половину дороже, за нал тарифы увеличины.

сейчас все через телефон можно платить, в супермаркетах, комуналка, в кафе, на базаре даже
https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

Sabaku no Sayuri написал(а):

Платный лифт?
Серьезно?
СЕРЬЕЗНО?

да,
то есть весь остальной мир до сих пор катается бесплатно  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/6.png

0

240

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

офк транспортные карты по типу лифтовых

У нас тоже такая херня есть. Правда варианта оплатой наличкой нету. Наличкой запрещено, ток картой

0

241

Sudzumi Yuko, везде одинаково делают, только подача разная.
где то нельзя говорят, у нас можно как хочешь, но переплачивай за свои привычки

0

242

сидим с напарницей
та собралась перераспределять финансовые траты выступая против решений управляющих
удачи моя юная революционерка
шоу маст гоу он

0

243

-запретить людям работать
-выплатить пособия
-выпустить на работу
-поснимать со счетов деньги обратно

откройте границу я уеду  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/39.png

><

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (13.10.2020 10:46)

0

244

...

убрали пункт о возврате соц помощи из меню
попробовали по легкому денег с людей собрать
а не зашло  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (14.10.2020 10:23)

0

245

пересматриваю старые переписки
а ведь когда я прибухивала жизнь была на порядок веселее

фотоархивы

0

246

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а ведь когда я прибухивала жизнь была на порядок веселее

Тетя рыба была рыжей? Хд

0

247

Hozuki Toru написал(а):

Тетя рыба была рыжей? Хд

как ты мог меня не узнать))))))
тетя рыба вон та баба с заднего плана что сосется с полторашкой пивчанского пока у рыжих лямурр

0

248

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

как ты мог меня не узнать))))))

Так я лично то тебя не видел)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

тетя рыба вон та баба с заднего плана что сосется с полторашкой пивчанского пока у рыжих лямурр

Ты похожа на девушку с мема )

Мем

0

249

Hozuki Toru написал(а):

Ты похожа на девушку с мема )

поэтому я и выложила именно эту фотку  :crazyfun:

Hozuki Toru написал(а):

Так я лично то тебя не видел)

приятно познакомиться, Рыба

и маникюр который сегодня сделала крупным планом, вдруг кто то еще не заметил

инстаграм ногтей

0

250

Hozuki Toru, пошли во флуд

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » море во мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно