В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 201 страница 250 из 1218

1

Здесь можно задать все интересующие Вас вопросы.

0

201

Я тут на задании помимо самой миссии ещё и трофеев чуток собрал и продал, за это будет доп. Финансирование? И мы тут немножко повздорили с бандитами и отобрали у злых дядек их оружие во все той же миссии. Мне бы примерно понимать что удалось слутать и можно ли так. Локация Пустыня.

0

202

У меня вопрос. Какие малые страны входят в альянс на данный момент?

0

203

насколько далеко продвинулись технологии? Машины уже есть? Скажем какой-нибудь Ford Model A? Или простые люди до сих пор на лошадях ездят?

0

204

Kohaku, никаких машин. Между поселениями и деревнями передвигаются на поездах и парохода/теплоходах. Внутри деревни все ходят пешком.

0

205

Yakushi Jingasa написал(а):

Внутри деревни

Yakushi Jingasa, я даже не о деревнях спрашивал Джин, а о простых людях.
Но я тебя понял, значит по городам-миллионерам (скажем столицам страны, коими деревни не являются) люди до сих пор ездят на лошадях.

0

206

Kohaku, можно допустить общ. транспорт в виде трамвайчиков. Но я этот вопрос уточню у остальных амс.

0

207

Добра! Про технологии был вопрос, я так понимаю, но в плане продвинутости хотел спросить: а видеоигры есть с приставками?

0

208

Отредактировано Uchiha Katsuragi (18.02.2020 11:30)

0

209

Aburame Kero написал(а):

Добра! Про технологии был вопрос, я так понимаю, но в плане продвинутости хотел спросить: а видеоигры есть с приставками?

есть, растространенная тема %)

0

210

Senju Yasuo написал(а):

есть, растространенная тема %)

О, шикарно, спасибо за ответ!)

0

211

А можно мне третью роль?  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

212

Yoichi написал(а):

А можно мне третью роль?  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

Можешь брать

+1

213

Uchiha Katsuragi,
1) в случае примера с Данзо, это механика действия самих техник, одна усиляет другую дополнительных техник не нужно. В случае с фритюром или комбинацией Наруто с Ямато или комбинации Масок Какузу я еще не определился как именно это реализовать, так как канон из двух техник создает третью. И игроку глупо ее приобретать учитывая что первыми двумя он владеет. А может и не глупо, так как владеть техниками по отдельности одно, а комбинировать и усиливать их это другое и возможно как раз нужна эта самая третья техника. Хз короче.
2) В зависимости от техники и ее комбинации с другой или другим свойством. Без конкретного вопроса я не могу дать конкретный ответ. Естественно бонус от сочетания будет если даже не баллы в силе техники, то дополнительные свойства точно.
3) Конечно, если умеете ей управлять.
4) Калькулятор починили вроде, спасибо.

+1

214

Shimura Kenji, спасибо за ответы.
1) Тогда остается вопрос в параметрах мощности, получающихся на при суммировании. Скажем, если мы с союзником используем вместе техники Огня и Воздуха или, к примеру, две одинаковые техники Воды.
p.s. Мне лично кажется банальное суммирование баллов техники слишком сильным. Если каждый случай будет рассматриваться отдельно, то ладно)
2)Конкретных примеров пока нет, скорее уточнение на будущее.
3)А тому, чью технику усиливают, такое умение не обязательно?

0

215

Uchiha Katsuragi,
1. В случае огня с воздухом, воздух усилит огонь как по кругу стихий, в противодействии. То есть если друг против друга огонь сильнее воздуха на 2 балла, то будучи союзниками ветер усилит огонь +2. Пример такого вот.

Fūton: Yōshanai Honō - Стихия Ветра: Неумолимое Пламя

Техника которое предназначено для усиление техник стихии Огня союзников, после сложения нужных ручных печатей, пользователь выдыхает плотный поток ветра, который наполнен чакрой. Этот поток соединившись с техникой огня делает ее гораздо сильнее (+2 балла к силе техники) и значительно обширнее.(на усмотрение тех модератора в зависимости от дальности и ширины пламени, оно может стать еще больше)

http://sd.uploads.ru/GhHzn.png
Classification: Ninjutsu
Nature: Fūton
Rank: C
Class: Supplementary
Range: Short to Mid range (0-10m diameter)
Hand seals: Tiger → Dog → Bird
Chakra: 6

На счет стихии воды, можем рассмотреть пример вашей парной атаки, против защитной техники врага. Если допустим ваши параметры, вашего союзника и противника одинаковы. К примеру каждый из вас достигает один и тот же показатель баллов своими техниками, то тогда одна из ваших атак уничтожит защиту противника, а вторая уже пройдет сквозь и должна поразить врага если он не сумеет увернуться.
На счет сложения баллов вы правы, это ставит шиноби сражающихся вдвоем против одного заранее в более выгодное положение и делает бой невозможным по сути. Постараемся в будущем учесть этот момент и что-то придумать по его поводу в ТБ.
3) Думаю нет. Таково свойство сен чакры. Усиливать и бафать.

+1

216

Очередная порция уточняющих вопросов насчёт развитости технологий:
1. Есть ли интернет? (В частности как игрока играющего в Суне и Кири интересует интернет страны ветра и воды)
2. Что насчёт компьютеров, телефонов, ноутов и т.п технологий? Насколько они распространены в мире? (Ну и в стране ветра/воды в частности)
3. Раз уж машины люди изобрести не додумались - существуют ли моторные лодки или моряки всё ещё на парусных плавают?

Отредактировано Kohaku (22.02.2020 06:10)

0

217

Добрый вечер. Планирую подать вам анкету, но никак не могу определиться с персонажем. Но, так и манит, интересует меня некий альянс, а именно слоты на пользователя Джионгу и Джашинизма. Есть ли у вас описание этих техник, чтобы понять их механику и т.п.?

0

218

Makishima, на данный момент техники в игре имеют такой вид. однако, сейчас ведутся работы по доработке технобука, в планах которого переоформить в том числе и эти техники. в меньшей мере это коснется Джионгу (если вообще коснется)

картинка 1

https://sun9-65.userapi.com/c813024/v813024078/182e6/uQlh8mijP9o.jpg

картинка 2

https://sun9-48.userapi.com/c813024/v813024078/182a5/dM-pnpiMb1s.jpg

Kohaku,
1. нет
2. все есть, все распространено. с одной поправкой: телефоны есть только стационарные, мобильных и, соответственно, сотовой связи нет.
в глухой деревне, может, и не найдешь условной приставки, но у.. миддл класса крупных городов или какурезато - вполне
3. моторные лодки есть

+2

219

Всем привет!
В сюжете не нашёл инфы, поэтому спрашиваю здесь. Какие отношения между Альянсом и Ото? Альянсом и Кири?

0

220

Unknown, добрый день. В скором времени выйдет обновленная тема сюжета в которой будет указаны отношения каждой деревни к каждой. Она в большей степени готова.

Особых отношений нет. Альянс как к Ото, так и к Кири нейтрально относится и пока их интересы не сталкиваются.

0

221

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t32485.jpg
Здравствуйте! Как этот навык работает?
Чтобы скидка прошла мне надо отписывать обучение техники в игре или она по умолчанию дает -20 при расчете в опыте?

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (25.02.2020 17:58)

0

222

Hoshigaki Ritsuko, отвечаю за амс как человек у которого есть похожий навык - по умолчанию на все траты опыта при покупке техник.

+1

223

Akihiko, сяп

0

224

Можно ли устраивать отдых(для восстановления чакры) имея активную технику в наличии? Скажем клонов или защитный барьер.

0

225

Uchiha Katsuragi, да, если вы спите и отдыхаете, то вы восстанавливаете чакру. Однако если ваш барьер требует непосредственного поддержания от пользователя, то отдохнуть так не получится.

0

226

Тук-тук.

Вопрос раз: Канаэ - потом Эя? Надо ли мне редактировать анкету?
Странный вопрос. Учитывая, что я - Канаэ. Но! Когда я писал анкету, Эй (оба, и четвертый райкаге, и нынешний) в списке был Йотсуки. Однако, теперь - нет. Но Канаэ все еще в списке значится как Йотсуки. Хм.

Цитата из описания акции:

Являясь двоюродной сестрой нынешнему Райкаге, она, в целом, никогда не жаловалась на жизнь и ущемление своих прав. Бывали, конечно, ситуации, раскрывающие не самые приятные стороны Канаэ, но из-за отходчивого ее норова, они забывались.

Вопрос два: почему некоторые джинчурики из шапок дублируются в полный список, а некоторые - нет?
Sarutobi Hoshiko и Takeshi указаны как в шапке каждой деревни, как джинчурики. Так же они указаны и в полном списке, занимая слоты Сарутоби и потомка Роши.
Yuki Haruhiyo и Yotsuki Kanae же указаны только в шапке каждой деревни, как джинчурики. В полном списке они не указаны и не занимают слоты Юки и Йотсуки.
Теперь вообще существует слот Йотсуки? ;D

Просьба: укажите, пожалуйста, в теме акций, что Канаэ нынче занята (мной, очевидно) и исправьте в заглавии "ЙОТСУКИ НАНАЭ" на "ЙОТСУКИ КАНАЭ".

Благодарю за внимание.

+1

227

Yotsuki Kanae написал(а):

Вопрос раз: Канаэ - потом Эя? Надо ли мне редактировать анкету?

Все верно, потомок Эя.
И ты - Йотсуки Канаэ.

Yotsuki Kanae написал(а):

Sarutobi Hoshiko и Takeshi указаны как в шапке каждой деревни, как джинчурики. Так же они указаны и в полном списке, занимая слоты Сарутоби и потомка Роши.

Так и задумано)

Yotsuki Kanae написал(а):

Yuki Haruhiyo и Yotsuki Kanae же указаны только в шапке каждой деревни, как джинчурики. В полном списке они не указаны и не занимают слоты Юки и Йотсуки.
Теперь вообще существует слот Йотсуки? ;D

Да, существует)

Yotsuki Kanae написал(а):

Просьба: укажите, пожалуйста, в теме акций, что Канаэ нынче занята (мной, очевидно) и исправьте в заглавии "ЙОТСУКИ НАНАЭ" на "ЙОТСУКИ КАНАЭ".

Поправим, спасибо)

+1

228

Добрый день! Хотелось бы спросить: а когда проверят мою анкету?
Я всё понимаю, но просто больше семи дней прошло уже.

0

229

Yuki Riku, здравствуйте. Сегодня Ясуо проверит вашу анкету  (:
Простите за ожидание

0

230

Могу ли я начать игру в флэшбеке, прежде чем моя анкета и опыт будут проверены?

0

231

Akemi Karatachi, как анкету одобрят, можно играть)

0

232

Туц-туц.
Такой вопрос. Кимимаро получил значительные повреждения кожного покрова и не только в бою с Гаарой. Там и кровь хлестала из песчаного гроба, и целые фрагменты лица отсутствовали. Однако, выбравшись из песка, Кимимаро не продемонстрировал кровотечения, оно было каким-то образом остановлено. А при переходе на Второй уровень Проклятой Печати исчезли все раны. Так вот, это ПП Земли так крута и обладает моментальным исцеляющим эффектом при её активации или у Кими бешеная регенерация включается под действием ПП?

0

233

Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.
Время стирало из памяти общие жертвы, выдвигая проблемы насущные. С течением времени, начали развиваться конфликты между странами Великой Пятерки, но ослабленные отголосками Четвертой войны они не могли действовать слишком открыто и очевидно; малые же страны, доселе не принимавшие участия в политических играх, посчитали это отличным шансом показать себя и продемонстрировать то, какими сильными стали Малые деревни – Страны Рек, Дождя, Когтя, Травы, Водопада и других стран стали серьезным конкурентом для Пятерки.
Именно это стало еще одним шагом к расторжению договоров между странами. И пусть Узумаки Наруто всячески старался поддержать мир, страна Молний и страна Камня решили возобновить старые прения и полноценную дележку сфер влияния над окрепшими Малыми странами. Не сумев договориться, началась война, пусть и недолгая, но кровопролитная.
Воспользовавшись моментом, страна Воды, страдающая от истощения ценных ресурсов, напала на страны Волн, Лапши и страну Горячих Источников, подмяв их под себя и сделав территории этих стран своими, обосновавшись на материке. Страна Воды теперь стала бОльшей угрозой для других стран Пятерки, поскольку теперь у них был прямой выход на материковую часть суши.

Смерть Наруто, обернувшаяся трауром для всей Страны Огня, быстро обличила проблемы Конохи, оказавшейся в незавидном положении в сравнении с теми странами, что уделили своевременное внимание проблеме своей военной мощи, чем и поспешили воспользоваться шиноби Киригакуре, развязав войну через (сколько-то месяцев) после кончины последнего на данный момент Хокаге.

Двадцать лет назад мир захлестнула новость о том, что Страна Воды фактически нарушила мирный договор, заключенный между всеми странами, и напала на страны Волн, Лапши и Горячих Источников.

За семьдесят лет после окончания войны деревня наконец-то встала с колен и полностью убедилась в том, что мир, который был создан - лишь временная мера.

Около десяти лет назад, когда Альянс уже набрал силу, вышел приказ, дарующий всем нукенинам, присоединившимся к Альянсу, полную амнистию и защиту. Таким образом страна смогла существенно поднять уровень своей армии и даже получить в свое распоряжение некоторые особенности, доселе присущие только крупным Селениям. Около пяти лет назад к ним присоединился джинчуурики, что стало козырной картой, которую Альянс на полном серьезе мог противопоставить Пятерке Великих Стран Шиноби.
Спустя почти два десятилетия осталась всего одна малая страна, отказавшаяся присоединиться к Альянсу, поскольку имела очень печальный опыт в подобных делах. Аме но Куни, в которых оба аспекта власть удерживал в руках один человек, отказалась вступать в коалицию.

У меня, как говорит еврейский дедушка, имеются вопросы к хронометражу.
Какой сейчас год? Сколько лет прошло с конца Четвертой Мировой до начала точки входа в основную игру? 60 лет, 70 лет или 80 лет? Сколько лет прошло с момента смерти Наруто до начала игры?

0

234

Dabi, Хронология

0

235

Dabi написал(а):

У меня, как говорит еврейский дедушка, имеются вопросы к хронометражу.
Какой сейчас год? Сколько лет прошло с конца Четвертой Мировой до начала точки входа в основную игру? 60 лет, 70 лет или 80 лет? Сколько лет прошло с момента смерти Наруто до начала игры?

В мире идет 608 год со дня Сотворения Чакры и 72 год с Завершения Четвертой Мировой войны шиноби.
608 год, сентябрь (72 год с З.М.Ч) – Смерть Наруто Узумаки, Седьмого Хокаге.  На данный момент в игре октябрь если не ошибаюсь

+1

236

Terumi Shin написал(а):

ноябрь

Если ты только начинаешь игру для тебя октябрь, просто некоторые игроки уже дальше отыграли.

Dabi, в общем всё так как написал Шин. Подробней же о всех значимых событиях ролевой в хронологическом порядке можно почитать в теме "хронология", ссылку на которую я кинул выше https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

237

536 (1 год с З.М.Ч) – Наруто становится Хокаге Скрытого Листа
558 год – Страна Земли захватывает Страну Медведей.
562 год – Заключение мирного договора и пакта о взаимопомощи между Страной Молнии и Страной Мороза.
566 год – Страна Земли нападает на Страну Молнии, однако конфликт был исчерпан и урегулирован.
566 год – Выбор Шестого Райкаге.
568 год – Выбор Пятого Тсучикаге.
588 год – Страна Воды захватывает страны Волн, Лапши и Горячих Источников, тем самым выходит на материк.
589 – Создание Альянса Малых Стран.
591-593 – Ряд вооруженных конфликтов между Альянсом и Великой Пятеркой, результатом которых стало принятие Дайме Великой Пятерки условий Альянса.
593 – Смерть Гаары.
599 – выбор Шестого Тсучикаге.
605 год – восстание шиноби на территории бывшей Страны Медведей против узурпаторства Страны Земли.
606 год – начало войны между страной Дождей и Альянсом Малых Стран. Страна Ветра оказывает поддержку Стране Дождей ресурсами и своими шиноби.
608 год, сентябрь (72 год с З.М.Ч) – Смерть Наруто Узумаки, Седьмого Хокаге.
608 год, октябрь – Начало войны между странами Воды и Огня. Поражение Конохи в первой крупной битве на территориях бывш. страны Горячих Источников.

Открыл тему с Хронологией. Спасибо автору.
То есть Наруто стал Хокаге через 12 лет после окончания Четвертой Мировой?
Потом 60 лет мира и смерть.
72 года прошло с момента войны. Тогда еще раз читаю кусок текста из Альянса. Только я не понимаю что читаю?

Двадцать лет назад мир захлестнула новость о том, что Страна Воды фактически нарушила мирный договор, заключенный между всеми странами, и напала на страны Волн, Лапши и Горячих Источников. Но кто станет обращать внимание на какие-то маленькие страны, не представляющие для великих мира сего никакой ценности? Правильно, никто. А малым странам оставалось только вжать голову в плечи и тихо ждать своего часа, пока и на их земли ступит нога захватчика. Ведь что может сделать маленькая страна против огромной армии шиноби?

72 года - 20 лет = 52-ой год окончания Четвертой мировой - нападение Кири на малые страны.
А потом мы читаем первый пост сюжета:

Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.

И там дальше говорится что через какое-то время Кири нападает.
Так еще раз задам вопрос - "20 лет назад" в посте про Альянс - откуда считается?
И остальное описание про Альянс осветите, пожалуйста, подробней. Касаемо временных рамок. Что такое "около десяти лет назад"? "Спустя почти два десятилетия"?

0

238

Terumi Shin, Kohaku
Спасибо, работяги мои.

0

239

Dabi написал(а):

536 (1 год с З.М.Ч) – Наруто становится Хокаге Скрытого Листа

Или нет?! Наруто становится Хокаге через год после Четвертой?
Тогда мы добавляем 60 лет и получается - 596 год - смерть Наруто, а не 608-ой.
Или тогда уж говорить в первом посте "почти семьдесят лет хрупкого мира" - 72 года Наруто правил. Это автор хотел сказать?
Я запутался. ПАМАГИТЕ!?!

0

240

Dabi написал(а):

Или нет?! Наруто становится Хокаге через год после Четвертой?

Верится всё же больше в хронологию, так что выходит, что да.

Dabi написал(а):

Тогда мы добавляем 60 лет и получается - 596 год - смерть Наруто, а не 608-ой.

В 593 были вполне себе глобальные конфликты с Альянсом малых стран, вот мы и получаем "почти 60 лет". Тем более, об этом как раз есть в сюжете:

Влияние Узумаки Наруто постепенно снижалось, тех, кто помнил его подвигов становилось меньше – они умирали, их сменяли другие – молодые и амбициозные лидеры оппозиций.
Последним оплотом мира все еще оставалась страна Ветра – единственный верный союзник страны Огня, однако тот факт, что Альянс Малых стран разделяет страны между собой, сильно повлиял на их экономические отношения, а потому, безвозмездная торговля без пошлин шла в убыток обоим государствам.

То есть, при жизни Наруто ещё таки были конфликты.
Ну и разумеется, что, полагаю, не обошлось без ошибок то тут, то там. К примеру, в том же сюжете в самом конце выходит, что Наруто умер и передал лиса совсем недавно. Но при этом в анкете Хошико упомянуто, что лиса ей передали десять лет назад. Впрочем, тут возможно простое объяснение - медицина шагнула вперёд, и Наруто после извлечения лиса прожил ещё 10 лет.
В пользу последнего говорит ещё один момент из сюжета и хронологии:

Смерть Наруто, обернувшаяся трауром для всей Страны Огня, быстро обличила проблемы Конохи, оказавшейся в незавидном положении в сравнении с теми странами, что уделили своевременное внимание проблеме своей военной мощи, чем и поспешили воспользоваться шиноби Киригакуре, развязав войну через (сколько-то месяцев) после кончины последнего на данный момент Хокаге.

608 год, октябрь – Начало войны между странами Воды и Огня. Поражение Конохи в первой крупной битве на территориях бывш. страны Горячих Источников.

Однако и это не остановило хладнокровную руку Седьмого, а потому он, спустя месяц после смерти Наруто, решил напасть на страну Огня, уверенно победив в первой же битве

То есть, как мы видим, Наруто всё же умер совсем недавно, и только после этого Кири начали войну.

0

241

Администрация в курсе хронологических дыр, в ближайшую неделю-две будет обновление сюжета и хронологии+новая глава(возможно).

+2

242

0

243

Minamoto no Shiro, Имеется
Но большую часть работы выполняют иголкой и ниткой

0

244

Senju Yasuo, Благодарю

0

245

Kaguya Issin написал(а):

Такой вопрос. Кимимаро получил значительные повреждения кожного покрова и не только в бою с Гаарой. Там и кровь хлестала из песчаного гроба, и целые фрагменты лица отсутствовали. Однако, выбравшись из песка, Кимимаро не продемонстрировал кровотечения, оно было каким-то образом остановлено. А при переходе на Второй уровень Проклятой Печати исчезли все раны. Так вот, это ПП Земли так крута и обладает моментальным исцеляющим эффектом при её активации или у Кими бешеная регенерация включается под действием ПП?

На всякий случай дублирую, а то много с тех пор, как спросил, других вопросов было, и мой мог затеряться.

0

246

Kaguya Issin, спасибо за дублирование, как раз таки не обратил внимание на вопрос, так как не увидел его.

Геном Кимимару не дает регенеративных способностей.
Печать Земли по канону дает такие способности, продемонстрированные единожды, но ради уравнения силы и запрета неканоничных ПП версий, решено было дать для использования игрокам только обычную версию Проклятой Печати (что стояла у четверки).

0

247

Shimura Kenji, спасибо за разъяснение. В таком случае мой опыт готов к проверке.

0

248

Shimura Kenji, очередное прочтение глав манги с боем Кими с Ли и Гаарой всё же вызвало сомнение в ваших словах относительно регенерационных способностей Кимимаро. В манге чётко продемонстрировано, что небольшие раны (именно плоть) зарастают почти мгновенно, причём ДО активации печати. Чем в таком случае объяснить исцеление, как не регенеративными способностями Кимимаро? Подозреваю, они далеко не всесильны и касаются лишь мягких тканей, то есть, убираются только лёгкие повреждения, на исцеление средних уходит больше времени. Костяная броня служит защитой для внутренних органов, вот их восстанавливать, возможно, Кагуя не способен. А ПП лишь многократно ускоряет реген, что и было показано в главах.
По-моему, не давать потомкам Кимимаро наследственного свойства в виде небольшого регена, неправильно, особенно на фоне многих родовых особенностей на ролевой.

0

249

Kaguya Issin,
1. При  извлечении костей из тела, было показано, что мягкие ткани сразу же приходят в исходное положение. И только при добровольном ранее (использовании генома) так происходит.
2. Момент исцеления ран после того как Кимимару вылез из Песчаного Гроба связана только с активацией ПП второго уровня, однако на Вики, ни в технике ПП Земли, ни у Обычных ПП Регенеративных способностей не приписано.

0

250

Shimura Kenji
1. Склонен согласиться.
2. Вот это и наводит на размышления о регенерации Кимимаро, усиливающейся при активации джуина.
Ну, нет так нет. Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии, так как каждый останется при своём.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно