В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1001 страница 1050 из 1224

1

Здесь можно задать все интересующие Вас вопросы.

0

1001

#p409233,Senju Keitao написал(а):

1. Нпс, который рассказывает подробности о мире ниндзя и устройстве, помогает с тренировками?
2. Нпс, от которого можно получать боевой опыт в неконтролируемом количестве?

1. да
2. по причине первого следует, что да. решается это дело лёгким прописыванием его тех части где-нибудь в дневнике. то есть всё довольно контролируемо.

Отредактировано Shiranui Hikaru (11.06.2023 17:11)

0

1002

Shiranui Hikaru, получение от нпс боевого опыта будет равняться метагейму, эпизод будет помечаться АУ и не будет зачтен в личной хронологии.

+1

1003

#p409236,Kain написал(а):

Shiranui Hikaru, получение от нпс боевого опыта будет равняться метагейму, эпизод будет помечаться АУ и не будет зачтен в личной хронологии.

Ну значит я правильно понял.
Выходит нпс джоуни должен быть деревом, что не знает ничего о мире (ибо через инфу тоже в боевой опыт можно чёт написать), не владеет никакими техниками и вообще статист-статис-статист. Понял, принял! Вопросов больше нет.

Отредактировано Shiranui Hikaru (11.06.2023 17:25)

0

1004

Добрый день.
Тоже вопрос по наставнику: хотим с ребятами прописать крутого мужика из клана Сарутоби (для антуража, ролеплея, не для техник и боевого опыта). Вопрос: можно?

Отредактировано Uchiha Ranayame (13.06.2023 14:35)

0

1005

Uchiha Ranayame, такой же ответ как выше - чела без хидена, просто некого Сарутоби - можно

+1

1006

#p410270,Uchiha Ranayame написал(а):

Тоже вопрос по наставнику: хотим с ребятами прописать крутого мужика из клана Сарутоби (для антуража, ролеплея, не для техник и боевого опыта). Вопрос: можно?

Можно, если он как Какаши на Д-Ц-Б рангах ничего из своих техник показывать не будет, т.е. полный секрет его навыков (кроме того что он сильный) и без получения боевого опыта от него.

+1

1007

Здравствуйте.
Есть вопрос...
Значит можно за раз делать две миссии - два эпизода играть одновременно.
А есть ли ограничение на эпизоды тренировки или личные?
Можно ли играть две миссии и, допустим, три личных эпизода с кем-то - и всё это счастье одновременно.
Или лимит два эпизода, будь то миссия, личный или тренировка?

0

1008

Goro,

#p410487,Goro написал(а):

А есть ли ограничение на эпизоды тренировки или личные?

#p399019,Senju Keitao написал(а):

✦ Персонаж может изучать техники, создавать техники, тренировать навыки и проводить тренировки (осваивать параметры) в пределах любого эпизода как личного, так и эпизода миссии.

Можно тренировку описывать в разделе "Личные эпизоды", это не будет в учете сюжетного раздела, в котором есть ограничение. Если тренировка проходит во время миссии, то:

#p399019,Senju Keitao написал(а):

✦ Посты, посвященные обучению и тренировкам, должны быть написаны отдельно от событий миссии (например, у вашей команды задание по сопровождению человека, пока кто-то из товарищей на дежурстве, ваш персонаж может отойти и потренироваться). Посты обучения и тренировок не идут в учет символов миссии, и они должны быть отмечены чему посвящены.

#p410487,Goro написал(а):

Можно ли играть две миссии

Можно.

#p410487,Goro написал(а):

три личных эпизода с кем-то — и всё это счастье одновременно.

Можно.
Надеюсь, ты не путаешь разделы "сюжетные квесты и миссии"и "личные эпизоды". В личных эпизодах ты можешь держать тем сколько по кайфу и по темпу.

+2

1009

У меня вопрос к одному пункту миссий:
✦ Чтобы иметь доступ выполнять миссии ранга C, необходимо перед этим выполнить 2 миссии ранга D. Данное правило касается и всех последующих рангов. Например, для выполнения миссии ранга В, надо сначала выполнить 2 миссии ранга C, а доступ к C можно получить после выполнения двух D.

И вот допустим так (если что это скорее просто пример ситуации, чтобы вопрос поточнее задать): я выполнил 10 миссий ранга D, я могу потом выполнить 5 миссий ранга С (как раз 2 Дшки и 1 Сшка потом), или так нельзя и нужно обязательно выполнять 2 Дшки и 1 Сшку и иначе никак?

0

1010

#p411549,Seidou написал(а):

✦ Чтобы иметь доступ выполнять миссии ранга C, необходимо перед этим выполнить 2 миссии ранга D.

Ты можешь потом вообще D не выполнять
Открыт доступ к С - выполняй С и забудь про D, если смотреть на них не хочешь

0

1011

Kain, аааа, я значит не так понял, я думал надо выполнить 2 Дшки, потом можно Сшку, потом снова по кругу, чтобы Вшку выполнить.
Всё понял, спасибо!
Не, я те Дшки, что ты выложил для Аме хочу все выполнить если что)

Отредактировано Seidou (15.06.2023 04:56)

0

1012

Отредактировано Senju Tadao (15.06.2023 15:26)

0

1013

На старте 0 денег, а у персонажа ядовитое дыхание. Можно по биографии получить шлем-респиратор в стиле Ханзо, чтобы не убить команду?

+1

1014

привет

+1

1015

Kenji, привет
1000 рё твои

0

1016

Senju Tadao, миссии подобного характера будут выполняться чунинами и выше, т.к. это А ранг (потому что для такого взаимодействия нужно будет помогать другой стране, а именно ее интересам и безопасности). В данный момент для деревень нет таких причин, как в каноне, при которых они могли бы делать задания друг с другом условно генинами (кризис после нападения на селение/смерть главы деревни/отсутствие в данный момент квалифицированных джонинов), поэтому минимальный ранг у них всегда будет начиная с А.

Doku, в навык Яд Саламандры будет добавлена возможность получить Респиратор на старте.

+4

1017

Хм. Чуваки, а ноуты существуют? Последняя глава Наруто канон у нас на ролке? Там просто ноут на столе Нарыча был.

+2

1018

Присоеденяюсь к вопросу Shiranui Hikaru, и имею свой в качестве второго вопроса;
А у нас в ролевой можно чужую речь цветами выделять? Можно устроить в посте целую радугу из речи семи разных нпс?
Просто если можно, то я так и сделаю.
Я тут заметил это дело в посте у Нии Сорано и как то засомневался в моих знаниях о том, что это вообще-то запрещено.
(Без негатива)
Я не хочу испортить жизнь Нии Сорано моим этим вопросом, просто правда интересно.

0

1019

Goro, здравствуйте, пост не должен состоять из одних реплик нпс. Также стоит помнить,что ваши посты читает амс, и очень хотелось бы прочесть его с лёгкостью. Выбирайте приглушённые тона, не яркие, чтобы по глазам не била радуга из цветов
Но лучше делать, как написано в правилах, используя этот способ выделения чужой речи
Shiranui Hikaru, ваш вопрос передала @Senju Keitao

0

1020

Здравствуйте. По поводу особых способностей вопрос

картинка

Тут имеется в виду "Ранг" - именно ранг который после экзамена дают?
Или получив "уровень силы С"  уже можно пытаться в миссию на особые способности?

+1

1021

Kawakami Rioto, чунин, именно ранг персонажа, а не силы

0

1022

#p412140,Shiranui Hikaru написал(а):

Хм. Чуваки, а ноуты существуют? Последняя глава Наруто канон у нас на ролке? Там просто ноут на столе Нарыча был.

Существуют. Ожидайте обновление магазина, чтобы узнать об их функциях и стоимости.

+1

1023

Смените ник на Hozuki Zangetsu, пожалуйста.

0

1024

#p413267,Hozuki Zangetsu написал(а):

Смените ник на Hozuki Zangetsu, пожалуйста.

наггетсы было смешнее

Отредактировано Azami (20.06.2023 16:14)

0

1025

#p409827,Kain написал(а):

В данной теме ведется список существующих в игре команд генинов. Миссии, выполняемые в составе команды (трех генинов), помимо основных бонусов за выполнение заданий с соигроками, дают дополнительно 10% к ОП

В новостях увидел новость по поводу того, что у нас там теперь циферки, а не проценты в качестве бонуса за выполнение командой. Но что насчёт этого - цитата выше - в теме команд? Оно по прежнему в процентах или пока просто не поправили?

Отредактировано Shiranui Hikaru (20.06.2023 16:58)

0

1026

Shiranui Hikaru, пока не поправили

+1

1027

Shiranui Hikaru, 500 рё бери

+2

1028

раздел с-ранговых техник, а показаны в-ранговые техники

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/70/t757969.png

+1

1029

Kanzaburo, держи Пехоту братан. (500) (пятихаточка)(пятисоточка) (рё) ну деньги то есть.

+1

1030

Shimura Kenji, Бьякугана у Скрытого Тумана же больше нет?
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t20381.jpg

+1

1031

А где оформить добро на вторую роль? В заявках или??

0

1032

Nii Sorano, Бронирование ролей внимание на сообщение в теме

0

1033

Небольшая очепяточка

+

+1

1034

Shiroin, Uchiha Ranayame, + 500 рё

+2

1035

#p401562,Shimura Kenji написал(а):

✦ После проверки сообщения о проверке и заявка игрока будут удаляться дабы не засорять тему.

Вопрос: в теме опыта в таком случае как лучше вести инфу о потраченных ОП? Как администратор сможет это всё отследить, если сообщения о покупке будут удаляться?

Отредактировано Yakushi Mengu (22.06.2023 10:14)

0

1036

Yakushi Mengu, сообщения будут перенесены в архив, чтобы тему не засорять неактуальными сообщениями. Сама история сообщений о покупках будет сохранена

+1

1037

Ребят, а проверку опыта долго ждать? Просто миссии выполняю, а опыт еще не принят. Как-то не очень.

0

1038

Nii Sorano, по мере возможности

0

1039

1. Вопрос чисто на всякий случай: без принятого опыта можно в миссии?

2. Это прям супер обязательно брать D-ранг миссии прежде чем пойти с Кенджи на другую? Я вроде и понимаю почему так, но задротить кучу постов в одиночестве - это же совершенно скучно и..ну кто это читает, кому оно нужно по-хорошему? я только растеряю весь интерес.

спасибо)

+1

1040

Rina,
1. Можно
2. Для персонажа нужно закончить две миссии D, прежде чем переходить к С. Вместе с Кенджи можно закончить две D.

0

1041

Kain, что ж, спасибо за ответы: )

0

1042

Этот пользователь оскорбил меня.
Он выставил меня на потеху, ему смешно от всей той боли и зла, что есть в мире.
Пожалуйста, забаньте его.
Моральные страдания от его насмешки над моими чувствами и экзистенциальными проблемами мироздания - вызывают ужас.
Вещественные доказательства.

0

1043

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t305483.jpg
А чего началось-то. А можно пояснительную бригаду? Это рофл или не рофл?
Сидел работал, пост писал...

+1

1044

#p416785,Kain написал(а):

А чего началось-то. А можно пояснительную бригаду? Это рофл или не рофл?

мои чувства звучат, как рофл?

Shimura Kenji, Богдан, подаю жалобу на модератора - он мои чувства рофлом называет.

0

1045

BeyondBirthday, не тому жалобу адресуешь  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

+1

1046

Где обнова

0

1047

Aburame Saiko, хотелось бы прочитать более конкретный вопрос, сейчас ничего не понятно

0

1048

Я долгое время не осознавал, что значит  слово "буллинг", пока сам с ним не столкнулся. Мне больно было читать сообщение этого мерзкого человека.
Нахожусь просто на грани. Администраторы, модераторы, помогите мне. Избавьте ролевую от этого зла. Меня публично унизили, даже затронули моих родных. Накажите этого человека по всей строгости

Вот доказательства

0

1049

Вопрос такого характера. Если за изучение техники основной стихии дается - 50%, а за сюжетное обучение техники так же дается - 50%, то если учить технику основной стихии через сюжетное обучение, получается, что технику можно получить бесплатно?

+1

1050

Выполнила две Д ранга, просто пока не проверили. Могу к С переходить?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно