В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 501 страница 550 из 1218

1

Здесь можно задать все интересующие Вас вопросы.

0

501

Yuki Han написал(а):

Эхххх, скукота.
Но и на этом спасибо.

У тебя всегда есть возможность играть АУшки в зоне флешбеков)

0

502

Два вопроса возникло, уважаемая администрация:
1. Могут ли меня усыновить ниндзя других селений?
2. Если я использую технику перевоплощения, я смогу забеременеть? И что будет, если техника развеется? Ребенок умрет??

+2

503

Hitodama написал(а):

1. Могут ли меня усыновить ниндзя других селений?

Нет :с

Hitodama написал(а):

2. Если я использую технику перевоплощения, я смогу забеременеть? И что будет, если техника развеется? Ребенок умрет??

Нет, потому что техника не меняет твои физиологические данные, это лишь ИЛЛЮЗИЯ.
Если твое секси-но-дзютсу ебет другой парень, то, формально, это акт высшей гомоэротической любви.

+3

504

Senju Yasuo написал(а):

Нет :с

Senju Yasuo написал(а):

Нет, потому что техника не меняет твои физиологические данные, это лишь ИЛЛЮЗИЯ.
Если твое секси-но-дзютсу ебет другой парень, то, формально, это акт высшей гомоэротической любви.

Эхххх, скукота.
Но и на этом спасибо.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/t692235.gif

+4

505

Можно мне вторую роль?
Знаю, в правилах указано, что требуется два месяца активной игры, а я только месяц играю. Но всё же я посты ежедневно выдаю и чаще всего более одного в день. И вторую роль потянуть смогу. Поэтому может можно сделать исключение? Ну пожалуйста?

Отредактировано Sudzumi Yuko (11.07.2020 12:06)

0

506

Sudzumi Yuko, можно, берите

0

507

на нпс, отыгрываемых игроком, не распространяются же правила боя? ну, касаемо кол-ва использованных тех и т.д.
типа, я же сам отыгрываю своего врага, тайминги и т.д.
конкретно ситуация
у меня во одном посте подготовка к бою, включающая в себя юз двух тех типа "поддержка", растянутых между собой внутриигровым временем
и сам бой, в котором я юзаю 1 теху

ну типа ясно, что вс игрока у меня, например, до вступления в бой есть варики юзать техи, хуярить кучу действий и т.д., если это вписывается во временной отрезок, чакру и прочие нюансы

но вот если я кайф имею в одном посте осуществить подготовку/атаку вс неотыгрываемого гмом лоу лвл нпс, то шо?

Отредактировано Hitodama (12.07.2020 22:13)

0

508

Hitodama, Играя сам с собой ты можешь делать все, что нравится, в пределах разумного. неразумное будет караться вмешательством ГМа со стороны Амс и натягивания коварного игрока на глобус.

0

509

Senju Yasuo написал(а):

Играя сам с собой ты можешь делать все, что нравится, в пределах разумного. неразумное будет караться вмешательством ГМа со стороны Амс и натягивания коварного игрока на глобус.

блять (извеняюсь за мат) я там уже наредачил сообщение жоска
ну понял, спасибо
прост чета описано, чета нет
мало ли, мб пропустил какую-то инфу
спасибо большое уважаемый администратор я обязательно оставлю отзыв на рпгтоп!!!!!

0

510

Хочу оставить жалобу на пользователя под ником "Yuki Kano". Дело в том, что этот человек, если так можно выразиться, поставил мне минус. Вышеназванное действие порочит доброе имя администрации проекта Narutoexile, выставляет всех ролевиков в худшем свете и, что самое главное, оскорбляет мои чувства. Надеюсь, состав администрации примет справедливое решение. Иначе сказать — забанит Yuki Kano навсегда. Без возможности восстановиться. Спасибо за внимание.

Время и доказательство преступления:

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/t60858.png

Простите, что пишу сюда. Специальной темы не нашел. Кроме того, я все еще в состоянии аффекта. Тем не менее, жалобу все-таки попрошу вас рассмотреть со всей серьезностью.

Отредактировано Hitodama (17.07.2020 20:48)

-2

511

Hitodama, Да хорош заливать :\\

0

512

Подумываю взять навык "Игнорирование боли". И вдруг стало мне любопытно. Этот пассивный скил как-то препятствует снятию гендзюцу посредством причинения боли?

Отредактировано Kaguya Issin (20.07.2020 19:16)

0

513

Хочу оставить жалобу на пользователя под ником "Hatake Shō". Дело в том, что этот человек, если так можно выразиться, назвал меня "долбаебом". Вышеназванное действие порочит доброе имя администрации проекта Narutoexile, выставляет всех ролевиков в худшем свете и, что самое главное, оскорбляет мои чувства. Надеюсь, состав администрации примет справедливое решение. Иначе сказать — забанит Hatake Shō навсегда. Без возможности восстановиться. Спасибо за внимание.

#76 everybody wants to sleep with Sho

Простите, что пишу сюда. Специальной темы не нашел. Кроме того, я все еще в состоянии аффекта. Тем не менее, жалобу все-таки попрошу вас рассмотреть со всей серьезностью.

0

514

Hitodama, Ты видел название флуда? Он - король. На него жалобы не принимаются.

0

515

[Fb] The revolution has begun

Поднимите из архива, пожалуйста)

0

516

Muu Cadaphi, готово

+1

517

аллло щщщщщ /пытается свистеть/
[FB] Рождение Легенды
почему перенесли в архив, а не в завершенные эпизоды?
крутые да???

это канон ролевой
совсем от рук отбились

Отредактировано Hitodama (25.07.2020 11:48)

0

518

Hitodama, Дальнейшие провокации будут расцениваться, как желание получить предупреждение.

0

519

Senju Yasuo написал(а):

Дальнейшие провокации будут расцениваться, как желание получить предупреждение.

Понял-принял. Но вы ответьте на вопрос: почему флешбек в архиве?
Вводите меня в заблуждение. Я не знаю, относиться мне к этому эпизоду как к части биографии моего персонажа, или же как к мусору, которому нет места в теме с хронологией.
Не стоит расценивать мои шуточки как провокацию.
А вот вопрос серьезный.

0

520

Вопрос касаемо скрытого текста... Толи вчера, толи сегодня перестал видеть свои же сообщения под скрытым текстом. В чем причина? Уже не первый раз наблюдаю скачки в возможностях аккаунта.

+2

521

Приветствую!
И напоминаю о вопросе, а то затерялся уже, скорее всего: навык "Игнорирование боли" как-то препятствует снятию гендзюцу посредством причинения боли?

0

522

Kaguya Issin, нет, не препятствует

0

523

Ryo написал(а):

Вопрос касаемо скрытого текста... Толи вчера, толи сегодня перестал видеть свои же сообщения под скрытым текстом. В чем причина? Уже не первый раз наблюдаю скачки в возможностях аккаунта.

Здравствуйте,  скорее всего это баг мубба. Либо исправят, либо так и должно быть. Мы никак на это повлиять не можем

0

524

С принятым опытом, но не принятой анкетой, могу  начать игру? Не буду сильно вдаваться в детали биографии

0

525

Shine, Нет

0

526

Поднимите анкету TAKIGAKURE NO KINSHI
Пожалуйста

Отредактировано Takigakure no Kinshi (02.08.2020 18:39)

0

527

Здравствуйте уважаемые АМС! У нас с ребятами из Тумана появилась сюжетная идея по экзамену!
Мы хотим напасть на Коноху как это сделал Орочимару. У нас же война с Конохой, и на экз не пригласили.
Можем ли мы организовать нападение на генинов во время экзамена? (когда он будет)
Если идея не кажется вам абсурдной, дайте пожалуйста обратную связь. Если это невозможно, тоже жду ответ!
А то у людей желание есть включиться в эту арку.

+3

528

Hoshigaki Ritsuko, насколько я знаю, экзамен проводят в суне, поэтому эффектное нападение на генинов в конохе как то не получится

0

529

Ooki
Это да, но многие джонины будут на экзамене в Суне, поэтому для Кири это лучшее время для атаки Конохи

0

530

Ooki написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, насколько я знаю, экзамен проводят в суне, поэтому эффектное нападение на генинов в конохе как то не получится

вы не хотите перенести экзамен в коноху чтобы мы могли на нее напасть?

+2

531

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

вы не хотите перенести экзамен в коноху чтобы мы могли на нее напасть?

https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

0

532

Hoshigaki Ritsuko, я вообще левый юзер, это не в моих силах ололо

0

533

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Здравствуйте уважаемые АМС! У нас с ребятами из Тумана появилась сюжетная идея по экзамену!
Мы хотим напасть на Коноху как это сделал Орочимару. У нас же война с Конохой, и на экз не пригласили.

как разщ когда-то спрашивала об этом. мне отказали

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

вы не хотите перенести экзамен в коноху чтобы мы могли на нее напасть?

мы хотим
сорян за флуд
просто я тоже об этом спрашивала и мне сказали что этого не будет
но видимо не одна я заинтересована в этом интересном сюжете

0

534

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

вы не хотите перенести экзамен в коноху чтобы мы могли на нее напасть?

А обязательно нападать на Коноху, в которой проводится мероприятие? Ведь можно напасть на Суну! Что за дискриминация?! Песок ведь союзник Листа, поэтому нападение оправдано. И ПвП будут обеспечены все желающие.
А чтобы не ломать генинам карьеры и жизни, можно организовать нападение в конце экзамена, как было и в каноне.

Заранее прошу прощения за флуд, но тема очень интересная.)

Отредактировано Kaguya Issin (01.08.2020 21:12)

0

535

Kaguya Issin написал(а):

Песок ведь союзник Листа,

Песок не союзник Листа, а союзник Дождя х)

0

536

Kohaku написал(а):

Песок не союзник Листа, а союзник Дождя х)

О, так даже интереснее!

0

537

В теме временных персонажей сказано, что анкеты должны выкладываться в ней. Но тема сама закрыта. Это спецом так сделано или случайно?

0

538

Nara Aaro написал(а):

теме временных персонажей сказано, что анкеты должны выкладываться в ней. Но тема сама закрыта. Это спецом так сделано или случайно?

Случайно. Сейчас открыта)

0

539

Добрый день Пытаясь перейти по вот этим ссылкам http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/105/t769342.png
Меня выбрасывает из моего аккаунтаhttp://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/105/t547627.png

И так я не могу почитать технобук =((
Что делать?

Отредактировано Hozuki Toru (04.08.2020 11:05)

0

540

Hozuki Toru, есть две ссылки: narutoexile и exileanbune
С какой вы сидите?

0

541

Senju Rangiku, если ссылочки хтмл, то просто можешь убрать доменное имя из ссылки, например:
было так: http://narutoexile.ru/viewtopic.php?id=170
делаешь так: /viewtopic.php?id=170
тогда независимо от сайта ролки, такие ссылки будут работать корректно

Отредактировано Yakushi Jingasa (04.08.2020 11:20)

0

542

Senju Rangiku написал(а):

exileanbune

С нее
Yakushi Jingasa, Это то что нужно сделать мне?

0

543

Hozuki Toru, нет, братиш, не тебе
Тебе всего лишь надо залогиниться на всех трех доменах этой ролки, либо сидеть с одного (но тогда столкнешься с тем, что,например, у Рея например все ссылки на exileanbune)

+1

544

Hozuki Toru написал(а):

Это то что нужно сделать мне?

нет, но пока не поправят ссылки ты можешь просто зайти в свой аккаунт по обоим адресам и проблем не будет.

+1

545

Yakushi Jingasa, Лампочка Ильича, благодаря со всем моим увОжением) http://funkyimg.com/i/29unZ.gif

0

546

Yakushi Jingasa написал(а):

Hozuki Toru, нет, братиш, не тебе
Тебе всего лишь надо залогиниться на всех трех доменах этой ролки, либо сидеть с одного (но тогда столкнешься с тем, что,например, у Рея например все ссылки на exileanbune)

на exileanbune создаются автоссылки на темы, лучший адрес офк

0

547

Rei написал(а):

на exileanbune создаются автоссылки на темы, лучший адрес офк

если ты про вот такую фигню: Ваши вопросы
то оно и на narutoexile.ru работает
в смысле выше просто ссылку влепил и оно само это сделало

Отредактировано Kohaku (04.08.2020 14:27)

0

548

Kohaku написал(а):

если ты про вот такую фигню: Ваши вопросы
то оно и на narutoexile.ru работает
в смысле выше просто ссылку влепил и оно само это сделало

https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png но вроде речь не об этом

0

549

Заканчиваем обсуждение.

0

550

Контроль чакры распространяется на поддерживаемые техники? Типа шарика

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно