Усаги, 16 ЛЕТ

обращение персонажа

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/14/295455.jpg

«Привет, мое имя Усаги, мне шестнадцать лет, и я сейчас активно занимаюсь тренировками, оттачивая свои навыки рукопашного боя. Параллельно выполняю миссии, они пока что мне кажутся скучными, но я уверена, что вскоре их сложность повысится и я смогу подраться с кем-то сильным. Я понимаю, что нужно пройти этот путь, чтобы стать сильнее, быстрее и ловчее, и я шаг за шагом буду приближаться к своей мечте превзойти всех по силе и скорости в Кумо. Конечно, много вокруг достойных ребят, но я буду лучше, вот увидите! Я ищу достойнейшего из достойнейших соперников, который не побоится принять мой вызов. Мы с тобой схлестнемся в легендарной битве, что аж содрогнутся скалы от нашей крутости. Не важно парень ты или девушка, если ты считаешь, что в силах одолеть меня, встречаемся с тобой на тренировочной площадке Кумо!»

ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

ноя. 608 года
рождение

ноя. 615 год
поступление в академию

янв. 622 года
выпуск из академии

Жизнеописание

С начала июня по восемнадцатое число этого же месяца куноичи выполняет низкоранговые миссии в одиночку. Возникают сложности с формированием новой команды, потому куноичи пришлось ждать момента, когда появятся потенциально сильные генины, способные сработаться с Усаги. Знакомство происходит «Четвертая команда Облака» 19.06.625 на тренировочной площадке Кумо. [будет дополняться]

Известные люди

Родители
Мать и отец - важные фигуры, повлиявшие на формирование личности Усаги. Девушка невероятно любит своего отца, всегда слушает его и прислушивается, пусть порой делает вид, что это не так. В целом трепетно относится к наследию семьи, любя и ценя каждого его члена, даже самого дальнего родственника. Знает, кем ей приходится господин Эй, знает о его невероятной силе и желает превзойти его, став сильнейшей в Кумо.
Сенсей
"Как его там.. Бичей? Ичибей? Долбаная Сатана, Дьявол, ЧЕРТ. Злой, агрессивный колобок, но нифигово сильный. Наш сенсей, его тип уважать надо, он у нас главный. Вообще бесит сильно, думает, что сильнее всех. Ух, когда-нибудь я его одолею и сотру эту ухмылку с его лица, будет потом меня уважать!"
Джей
"Сначала я подумала "Да этот тип тот еще выскочка", а потом убедилась в этом окончательно. Выпендривается всякими фокусами, атакует исподтишка, но вроде бы не трусливый. Помается фигней своей, а потом начнет серьезно биться. Такое мне больше по душе, чем все эти уловки низкоранговых ниндзя. Если есть сила - покажи ее. Пытаюсь вбить ему эту тему в голову, но Джей не торопится переучиваться. Но со временем я привыкла к его странностям, он мне даже младшего брата начал напоминать, такой же задрот"
Кей
"Смазливый паренек, с которым я отправилась на одну из миссий. Высокий, блондин, щуплый. Наверняка его любят девчонки и бегают за ним постоянно. Завидую ему жестко, если оно так. Толком ничего не могу о нем сказать, разве то, что он хилый и вежливый"
Киеши
"Странный тип, который должен был стать моим товарищем по команде. Было видно, что я с Джеем его знатно подбешиваем, но в итоге чел попал в передрягу и пришлось его спасать. Сами отхватили, но зато не струсили. Мне кажется, это самое главное. Потом в итоге пришел сенсей, всех раскидал, и мы вернулись в деревню. Об этом Киеши ничего не слышала, кроме того, что ему сильно досталось от ниндзя отступников"
Маруи

Отредактировано Usagi (24.04.2024 14:53)