В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 301 страница 350 из 611

1

ВНИМАНИЕ! каждое сообщение в данной теме проходит модерацию, и если ваше сообщение не опубликовалось, то не переживайте, оно ждет одобрения. Причина - антиспам.
В данной теме пользователи желающие прийти к нам могут задать любые связанные с их будущей игрой вопросы

0

301

Здравствуйте, я тут заглянула на ваш форум!

Мне приглянулся персонаж с акций, ибо мне проще договориться заранее с человеком на счет игры, а также это сразу плюс соролевики. Я пока изучаю всю информацию, но многое поняла. Так вот, в акции написана связь через гостевую, надеюсь, я попала туда. с".

Меня интересует персонаж Сабаку но Кеймей.

Вообще, я пришла смотреть ролевые по Наруто, потому что больно уж мне интересно побегать по миссиям с командой, разыгрывать всякие драмы и много чего интересного. Немного полазила по форуму и не совсем поняла за скольких персонажей из команды уже играют игроки? За двух (начиная с бывшего учителя) и еще одного члена или же только за бывшего учителя, который и написал акцию.

Характер уж больно приглянулся в акции, надеюсь, автор появится. Обязательно ли опираться на внешность из Маги, или же в принципе подойдет любой другой арт с персонажем похожим (розовые волосы и глаза).

Наверное, мне стоит также рассказать о себе, как о ролевике. Я девушка, мне 18, играю в ролевые игры с 11 лет, в последние годы реже, поэтому мой навык просел, но я очень хочу его наверстать!

0

302

Хэээээй, страшно-страшно рада видеть!
К сожалению пока что из команды есть только я, был в какой-то момент Хагане но он пропал. Хочется верить, что когда будет один игрок то остальные подтянутся.
Есть возможность связаться через Дискорд или ВК?

0

303

Да, есть. Но я не могу скинуть ссылку, так что после бла-бла вк catliza2002

0

304

СНОВА Я, отлично, сейчас я приду

0

305

С Новым Годом!

Хочу вернуться. Поднимите, пожалуйста, анкету и восстановите в роли.

0

306

Dabi †, договорились, роль за вами

0

307

О, ребят, ваш форум восторг. Столько времени, усилий вложено, мат.часть подробна до безобразия в хорошем смысле)) молодчики!) Лучший форум для меня из всех, что довелось увидеть по Наруто. Соберись я играть, бросила б косточки на ваш диванчик) Удачи и долголетия!)

0

308

Новый фанат Наруто х)https://pixs.ru/images/2020/10/02/3414b157ab95e51db.jpg

0

309

Доброй ночи. У меня вопрос к игроку с ником Kuromaru. Скажите, пожалуйста, вы для чего в гостевых других форумов плодите сообщения с множеством символов? Может быть, в таких сообщениях заложен тайный смысл, который вы могли бы раскрыть?

0

310

Загадка fffffff написал(а):

Доброй ночи. У меня вопрос к игроку с ником Kuromaru. Скажите, пожалуйста, вы для чего в гостевых других форумов плодите сообщения с множеством символов? Может быть, в таких сообщениях заложен тайный смысл, который вы могли бы раскрыть?

простите его пожалуйста.
он просто показывал мне, что такое ф.
вам не повезло и форум стал платформой эксперимента.
я приношу свои извенения, мы не знали, к чему это приведёт.

0

311

Всем привет!
Замечательный форум и особенно технобук! Такого фундаментального труда ещё нигде на ролевых по Наруто не видела.
Я посмотрела список ролей и прямо воспылала. Столько вкусных слотов! А можно ли взять сестрёнку Ориса-доно? Там такой потенциал для личного сюжета, просто космос!
Заранее благодарю за ответ!

0

312

Маленькая Убивашка, добрый день. Спасибо за проявленное внимание к проекту. К сожалению, такое невозможно.

0

313

Здоров поцоны, такой вопрос есть, можно написать анкетку на мечника тумана, если да, то какие мечи свободны и есть ли какие-то условия для их обладания?

0

314

Бычара, здарова
Технобук
чекай Seven swords of the mist

со старта нельзя крч, но в процессе игры получить ez

мечника можешь, конечно, со старта
все техники кири и т.д. доступны
уникальные мечи ток в игре

+1

315

Ок, правда кое что уточнить хочется, для обладания Самехадой нет условия "преданности" но есть условие что меч надо отобрать у каге.
Это насколько я понимаю делает нукенином, но как быть если я хочу быть лояльным деревне обладателем Самехады, не причиняя вреда Каге?
Есть варианты остаться преданным деревне?

0

316

Бычара написал(а):

Ок, правда кое что уточнить хочется, для обладания Самехадой нет условия "преданности" но есть условие что меч надо отобрать у каге.
Это насколько я понимаю делает нукенином, но как быть если я хочу быть лояльным деревне обладателем Самехады, не причиняя вреда Каге?
Есть варианты остаться преданным деревне?

Можно убить Кагэ и занять его пост

0

317

Бычара,
теоретически - да
чекай вот эту темку: Kiri no Shinobigatana Shichinin Shū

+1

318

если писать перса в дзюиндзюцу бутай (последний слот) он может быть с любыми техами, кроме Сакон/Укон и Кагуя, верно?

0

319

Masakata, в данном отряде, могут быть хоть 5 ККГ Кимимару, 5 шестеруких и т.д.

0

320

Здравствуйте, возможно ли создание потомка второго хокаге х Хьюги?

0

321

No name написал(а):

Здравствуйте, возможно ли создание потомка второго хокаге х Хьюги?

нет

0

322

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

323

Добрый день, можно узнать как обстоят дела в Кири? Насколько в ней живы традиции кровавого тумана, и как обстоят дела с благосостоянием деревни?
Про то что селение в состоянии войны - вижу.
Также хотелось бы узнать, можно ли создать шиноби не относящуюся к потомкам известных персонажей, и вообще насколько активны игроки за Кири?

0

324

Нами написал(а):

Добрый день, можно узнать как обстоят дела в Кири? Насколько в ней живы традиции кровавого тумана, и как обстоят дела с благосостоянием деревни?
Про то что селение в состоянии войны - вижу.
Также хотелось бы узнать, можно ли создать шиноби не относящуюся к потомкам известных персонажей, и вообще насколько активны игроки за Кири?

На правах жителя Кири отвечу на некоторые вопросы:
1. Традиции кровавого тумана +- в забвении. По крайней мере насколько я знаю сейчас в Кири дети не убивают друг друга на выпускном, но это всё равно суровое местечко.
2. Состояние деревни хорошее. У нас в стране солидное население, хорошая армия и на удивление стабильная экономика (у Конохи, Ивы и Кумо хуже). По крайней мере так по пятибалльной системе указано в сюжете ролевой.
3. Да, можно. Я вот чистый неканон. Но если хотите быть выходцем из какого-то клана (но при этом быть неканоном) советую глянуть доступные слоты. Активность же у нас неплохая, но довольно черепашья. Впрочем всё зависит от конкретных игроков. Кто-то играет рывками и периодически зависает на одном месте, другой активно раз в неделю посты пишет.

+3

325

Большое спасибо за ответ. А как у вас обстоят дела с генинами? после знакомства с темой технобука, что-то расхотелось брать кого-то выше рангом.

0

326

Нами, я генин. В Кири ещё два активно играющих генина. В скором времени в деревню должен прийти ещё один генин. В Суне сейчас идёт полноценный экзамен на чунина (кири не участвует по понятным причинам) и там довольно много генинов из разных деревень. В общем с генинами всё хорошо. Они почти доминирующий вид на ролевой в данный момент.

Отредактировано Kohaku (14.04.2021 19:57)

+1

327

Звучит довольно весело, но страшно. Хорошо, генины есть, а есть ли джонины-наставники, и если их нет, то как двенадцатилетнюю писклю выпустят из деревни, да ещё и в состоянии войны?

0

328

Нами написал(а):

Хорошо, генины есть, а есть ли джонины-наставники, и если их нет, то как двенадцатилетнюю писклю выпустят из деревни, да ещё и в состоянии войны?

здравствуйте, мы два активно играющих генина с активным наставником
у нас слился третий, нам всем по двенадцать лет (кроме наставника)
да и просто джонины в кири есть если вдруг не сойдёмся характерами

Отредактировано Kawatari Ruika (14.04.2021 20:02)

+1

329

Нами написал(а):

Звучит довольно весело, но страшно. Хорошо, генины есть, а есть ли джонины-наставники, и если их нет, то как двенадцатилетнюю писклю выпустят из деревни, да ещё и в состоянии войны?

Ну, отвечаю как генин бегающий по заданиям соло - тут приходиться импровизировать. Впрочем по большей части всё довольно просто учитывая, что генинов обычно не отправляют на задания за пределы Страны, а военные действия сейчас на материке по большей части. 
Джоунинов тоже достаточно и некоторые даже не против взять кого-то в ученики. Например возвращаясь к тем активно играющим генинам из Кири - у них полноценный джоунин-наставник. Если хочешь можешь попытаться к ним присосаться. Но тут думаю лучше заранее договориться с ними во флуде или лс.

0

330

Спасибо за подробный ответ. Последние пара вопросов если позволите - на всю Кири только одна академия, или же несколько? А ещё, я правильно понимаю, что никаких техник в свободном доступе, таком как библиотеки - нет?

0

331

Нами написал(а):

Спасибо за подробный ответ. Последние пара вопросов если позволите - на всю Кири только одна академия, или же несколько? А ещё, я правильно понимаю, что никаких техник в свободном доступе, таком как библиотеки - нет?

Да, одна. Селение одно и академия тоже.
Библиотека техник есть, но не знаю видишь ли ты её будучи не зарегистрированной.

0

332

Библиотеку я вижу, даже личные листы вижу. Но тут вопрос не о электронной библиотеке, а скорее о том, где дети учатся техникам. Академические - по логике в академии, но если я не путаю доступно четыре техники, вопрос в том - где их может узнать генин помимо родителей, например если родителей нет, или они не шиноби?

0

333

Я немножко подглядываю за вашим флудом, пожалуй что так и сделаю. Просто оставлю слоты для техник пустыми.

0

334

Нами написал(а):

Библиотеку я вижу, даже личные листы вижу. Но тут вопрос не о электронной библиотеке, а скорее о том, где дети учатся техникам. Академические - по логике в академии, но если я не путаю доступно четыре техники, вопрос в том - где их может узнать генин помимо родителей, например если родителей нет, или они не шиноби?

Можно для тру отыгрыша взять как один мой приятель из Суны только стартовые академ техники, а остальные изучать по ходу игры у кого-то. А вообще думаю какие-никакие библиотеки с дзюцу в деревне есть. Там конечно не будут находиться в открытом доступе техники из разряда стиля иглоукалывания анбу Кири, но простые техники стихии воды вполне себе.
А так вообще если тебе это важно можно отыгрывать изучение техник через собственного нпс, заранее прописав его в биографии. Конечно так как он не игрок скидки на покупку ты получать не будешь, но зато будет обоснование как ты изучила ту или иную технику.

+1

335

Я выбираю вариант - "был слаб и глуп", так что буду потихоньку, помаленьку качать... что-то там качать по мере игры.

0

336

Доброго времени!
Подскажите пожалуйста, с кем можно связаться, чтобы обсудить концепт персонажа? :з

0

337

bonk! написал(а):

Доброго времени!
Подскажите пожалуйста, с кем можно связаться, чтобы обсудить концепт персонажа? :з

Здравствуйте. Если речь о сюжетке и внешности, то ко мне в Дискорд. Связь указана в профиле. Если техники и способности, то к Шимура Кенджи или Хатаке Шо

0

338

День добрый

Есть пара технических моментов, не до конца понятных в тб и библиотеке.

Вопросы на да/нет, прошу так и ответить, спасибо.

Спасибо

0

339

Вопросы заданные ранее снимаются. Не актуально больше.

0

340

Есть интересный вопрос. Можно ли сместить неигрового лидера селения и будучи новым лидером самостоятельно продвигать политику деревни?

+2

341

Himiko Hitera написал(а):

Есть интересный вопрос. Можно ли сместить неигрового лидера селения и будучи новым лидером самостоятельно продвигать политику деревни?

Такое возможно после выполнения ряда миссий и квестов, которые приведут к логической смене. Более подробно стоит обратиться к сюжетнику - Senju Yasuo

+1

342

Снова за вопросом.
По поводу авторского использования генома и техник к кому нужно обратиться чтобы обсудить их? Чтобы не было многочисленных разборов.

Отредактировано Himiko Hitera (02.07.2021 19:01)

0

343

Himiko Hitera написал(а):

Снова за вопросом.
По поводу авторского использования генома и техник к кому нужно обратиться чтобы обсудить их? Чтобы не было многочисленных разборов.

Отредактировано Himiko Hitera (Сегодня 19:01:47)

Здравствуйте, по этому вопросу можете обратиться к Shimura Kenji

+1

344

Всем добра вопрос прост как кирпич - возможно ли со старта обладание короткодистанционной пвт при учете её базы через многоразовую фуин печать при условии крайне сильного ограничения в силе и ранге техник? Или таки придется подгонять персонажа под форматформат с обязательной забивкой спеллбука техниками низких рангов?

0

345

Shadow of the past написал(а):

Всем добра вопрос прост как кирпич - возможно ли со старта обладание короткодистанционной пвт при учете её базы через многоразовую фуин печать при условии крайне сильного ограничения в силе и ранге техник? Или таки придется подгонять персонажа под форматформат с обязательной забивкой спеллбука техниками низких рангов?

Senju Rangiku написал(а):

Здравствуйте, по этому вопросу можете обратиться к Shimura Kenji

0

346

Добрый день

Shadow of the past написал(а):

Всем добра вопрос прост как кирпич - возможно ли со старта обладание короткодистанционной пвт при учете её базы через многоразовую фуин печать при условии крайне сильного ограничения в силе и ранге техник?

В идеале предварительно оформить технику по шаблону ролевой (словесное описание, основные особенности, область применения) и скинуть Shimura Kenji

Код:
[spoiler="[align=center][b]Название на японском/английском - Название на русском[/b][/align]"][table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top][td]
[align=justify]Описание техники

✦ Особенности техники
[/align]
[/td]
[td][align=center]Картинка
[b]Классификация:[/b] 
[b]Свойство:[/b] 
[b]Ранг:[/b] 
[b]Тип:[/b] -
[b]Дальность:[/b] -
[b]Ручные печати:[/b] -
[b]Чакразатратность:[/b] -
[/align]
[/td][/tr][/table][/spoiler]
Shadow of the past написал(а):

Или таки придется подгонять персонажа под форматформат с обязательной забивкой спеллбука техниками низких рангов?

Да, лесенка техник должна быть соблюдена в любом типе техник (ниндзюцу, тайдзюцу, гендзюцу), при этом не важно соблюдена ли лесенка в поднаправлениях. К примеру, вы можете осваивать техники стихии ветра, а при приобретении барьерного ниндзюцу изучить там технику В ранга.

0

347

Shadow of the past, день добрый, распишите пожалуйста свою технику, как ее хотите видеть и т.д. Мы обдумаем можно ли это пустить или нет. Учтите что хирайшин на минималках мы не пустим)

0

348

Приветик!
Вопрос, следует полагать, к техникам.
Если я возьму направление абсорбции чакры (х2) + стихию огня, можно ли будет сделать технику, при реализации которой созданное пламя будет гореть, поглощая чакру чужих техник/людей/любых чакросодержащих объектов? То есть чакра получается, как горючее. Параллельно будет сжигать объект физически, если такое с точки зрения логики возможно. А, да... Такой техникой можно будет сжечь, ну хз... аматерасу Учих, например? Вот интересно.

0

349

ну имя, да, здраствуйте.

Абсорбцию чакры можно комбинировать с другими направлениями ниндзюцу, но для этого нужен материальный проводник. У Кисаме была водяная акула, у Хаширамы древесный дракон и другие техники которые поглощали чакру, у Джиробо земляной купол. Чакра поглощается и либо передается пользователю(пример Хаширамы и Джиробо), либо усиливает саму технику(пример Кисаме) только в случае материального проводника, огонь в данном случае не подходит на эту роль.

0

350

Shimura Kenji, спасибо за ответ!
Значит можно в перспективе создать какого-нибудь земляного голема, который будет помимо физического урона, поглощать чакру, тем самым восстанавливаясь + передавая ёё владельцу, который может сидеть в этом големе, используя его в качестве аватара для собственной защиты?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно