В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #174 часа дефицита сна


#174 часа дефицита сна

Сообщений 1171 страница 1200 из 2002

1

https://i.imgur.com/DdbRdk5.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (18.03.2023 11:08)

0

1171

#p362903,Eijiro написал(а):

Потомок Би) Ща вот думаю, как задумку пропихнуть сквозь технобук))))

А в частушки будет?)

0

1172

#p362904,Kisuke написал(а):

А в частушки будет?)

))))) вряд ли

0

1173

#p362905,Eijiro написал(а):

))))) вряд ли

Эври бади фром Клауд Ви
Подними, руки выше и кричити УИ
Перед вами бродяга Би
Мазафака Дед Мадаре обломал коньки

Деда дед суровый тип, чтоб боялись все
Ебнул в сердце себя пальцем и на тот свееет
Поднимите руки выше и кричи УИ
Ама ди джей би, сей май нейм на ТРИ 🤣😂

Отредактировано Kisuke (24.03.2023 22:04)

0

1174

Kisuke
  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1175

#p362906,Kisuke написал(а):

Поднимите руки выше и кричи УИ
Ама ди джей би, сей май нейм на ТРИ

думаю, ты играл на ком-то вроде "Киллер Би"

0

1176

#p362908,Muu Cadaphi написал(а):

думаю, ты играл на ком-то вроде "Киллер Би"

Не, никогда, прошлая роль была роль уборщика

0

1177

https://i.imgur.com/nQ0Xwe0.gif

0

1178

Yamanaka Hizuru, ахах, получается, ты не знала про мой пост дольше, чем отвечала на него.

0

1179

Hozuki Bangetsu
Ну да. Если б я знала, я б ответила на него, потому что как раз ныла, что мне некуда писать .D

0

1180

#p362909,Kisuke написал(а):

Не, никогда, прошлая роль была роль уборщика

хоть кто-то был делом занят)

+1

1181

Yamanaka Hizuru, ахах! Мне пора ныть, что я на себя взял слишком многое. Но вроде на настрой это пока пагубно не влияет! Возможно потому, что и Бэнимару, и Бангетсу вышли кековыми.

0

1182

Hozuki Bangetsu
ты не ной, ты всегда можешь взять паузу или закинуть пост по стелсу, чтоб я его блядь не заметила.
и тогда у тебя будет неделя-другая отдыха.

0

1183

Yamanaka Hizuru, мм, да, могу. Хотя паузы на меня пагубно влияют! Я после пауз начинаю играть за тех же персонажей будто бы иначе - что кек.

0

1184

Hozuki Bangetsu
Та же фигня. Опять двадцатый съезд моей кукухи стиля написания, как в первый раз блин

0

1185

А вообще надо уже подписаться на тему. Но тогда я утрачу вкус сюрприза, когда я каждое утро проверяю форум, как ребёнок подарки под ёлкой
Подумаешь, иногда вкус сюрприза оборачивается вкусом немытого члена, когда я обнаруживаю, что невнимательно смотрела...

0

1186

Yamanaka Hizuru, мой стиль написания и подход к писанине последние год-полтора знатно корежит в принципе; что уж говорить про перерывы. Стал в последнее время будто смелее! И увереннее. И приколов в посты вставляю больше, чем когда бы то ни было. Так что тебе повезло по1мать меня в зените! Пусть и на явно не моем фендоме.

0

1187

Hozuki Bangetsu
Взаимно. Никогда бы не думала, что приткнусь на наруте стабильно, да и форумы я стала забрасывать последние лет пять - давно уже не ищу новых проектов, да и в любой момент рискую навострить лыжи подальше от этого хобби. Перегорела.
Но тут как-то поспокойнее стало, играть комфортно. Даже не ощущаю потерянность времени.

0

1188

я видел Киришиму

0

1189

дня-ночи всем

0

1190

Yamanaka Hizuru, я хожу туда-сюда и до сих пор, пусть и не так активно. И о том, чтобы забросить ролочки в принципе, никогда не задумывался. Мне в меру в радость писать и читать. От иных дел ролочки не отвлекают, следовательно и проблем не создают. И о потерянном времени я и вовсе не привык ни сожалеть, ни даже задумываться.

0

1191

Kirari
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

1192

Блин досмотрел 29 серию Атаки титанов) ахуэнно, скажу я вам)

0

1193

Muu Cadaphi
Hozuki Bangetsu
Kirari
чего не спите?)

0

1194

Eijiro
я работку работаю
а ты чего не спишь?

0

1195

Eijiro, как раз собираюсь.

0

1196

#p362932,Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro
я работку работаю
а ты чего не спишь?

Досматривал же Титанов, до крайней (на сегодня) серии) Блин верно сделал, что небольшой перерыв при просмотре оформил (чуть больше месяца), до того пару сезонов подряд посмотрел)

тема)

#p362933,Hozuki Bangetsu написал(а):

Eijiro, как раз собираюсь.

Сладких снов)

0

1197

Eijiro
какими-то идеями напитался?

0

1198

#p362936,Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro
какими-то идеями напитался?

оооо для форума нет)) тут таких драм нету)

0

1199

#p362937,Eijiro написал(а):

тут таких драм нету)

тц, непорядок
\ищет жертвы на драму\

0

1200

#p362938,Muu Cadaphi написал(а):

тц, непорядок
\ищет жертвы на драму\

тут в общей куче столько не найти)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #174 часа дефицита сна