В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #138 мечников Тумана


#138 мечников Тумана

Сообщений 31 страница 60 из 1972

1

https://sun7-13.userapi.com/impg/mH-mr2csN1_n3UJkLDCyec2MspTO1FoILtMc8g/-k9qKW_gzM8.jpg?size=1536x1152&quality=96&sign=c0fa96a2fa3d46d32dca26abb2ed1d90&type=album

Предыдущая часть темы: #137 чертовых переездов

0

31

Hatake Shō написал(а):

можно я в таком случае стану твоим членом

Максимум языком

0

32

Shimura Kenji написал(а):

Почему? Кацураги вон гуляет нукенином по другим странам

Просто не рисковал как я, свою жопку не отсвечивал. По сути ему повезло нафармиться. Но в целом Учихам здесь тяжело. Высунешься, а уже несколько игроков ждут твоего погибели. Гин тому яркое доказательство.

Тебе хочу предложить следующее: Шаринган после смерти владельца исчезает.

0

33

Uchiha Saito написал(а):

Ок если Тай Ли станет моей наложницей, а я твоей правой рукой )

какие тебе наложницы? колотушку в зубы и вали работать на благо деревни.

0

34

Uchiha Hana написал(а):

какие тебе наложницы? колотушку в зубы и вали работать на благо деревни.

На благо клана)

0

35

Uchiha Saito написал(а):

Максимум языком

ещё лучше

0

36

Uchiha Saito написал(а):

На благо клана)

сперва деревня, потом клан.

0

37

Uchiha Hana, Да да, все ради кинохи)

0

38

Shimura Kenji, дядь глянь в дискорд чатик ролки, у меня вопрос для тебя. Хотя даже не смотри туда, просто ответь тут:
"Слушай насколько ты упрыгал во втором посте от меня и своей Тенгу? Мне нужно для поста."

0

39

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

Просто не рисковал как я, свою жопку не отсвечивал.

Ну, никто не мешает посреди боя попытаться сбежать, если на тебя напали, ты на бой шел сам. То, что они не рисковали и сами в бои не ввязывались, когда знают, что не факт, что выиграют, это по моему логичное поведение.

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

Тебе хочу предложить следующее: Шаринган после смерти владельца исчезает.

По какой магической причине это должно происходить? Половина сюжета Наруто бы тогда не работало, если бы было так, как ты хочешь.)

0

40

Hatake Shō написал(а):

хана идет драться со слотом конан (имба-слот) еще

нет, я сижу в деревне и фармлю опыт чаепитиями.

0

41

Uchiha Hana написал(а):

нет, я сижу в деревне и фармлю опыт чаепитиями.

Норм тема капитан

0

42

О, карасю тех.часть приняли, гуд~

0

43

Uchiha Hana написал(а):

нет, я сижу в деревне и фармлю опыт чаепитиями.

на самом деле судить ваш будет сложно ибо Конан это машина по нагибанию
лучше бы играла нц со мной

0

44

Akihiko, щас чекну

0

45

Hatake Shō написал(а):

лучше бы играла нц со мной

Хочешь я с тобой поиграю ))

+1

46

Uchiha Saito написал(а):

Хочешь я с тобой поиграю ))

создавай au

0

47

Shimura Kenji написал(а):

Akihiko, щас чекну

дывай, мне только этот нюанс остался в посте
и он сука оказывается важен
бля
ААААА
хорошо хоть посмотрел, что у манипуляции средним объёмом песка только 15м дистанция, а тоб ща выложил тебе изи победу
СЮКАА

0

48

Hatake Shō, обучен перевоплощению ?

Только для Шо

0

49

Shimura Kenji написал(а):

Ну, никто не мешает посреди боя попытаться сбежать, если на тебя напали, ты на бой шел сам. То, что они не рисковали и сами в бои не ввязывались, когда знают, что не факт, что выиграют, это по моему логичное поведение.

Ну в общем понятна причина почему здесь так мало взаимодействия сражений между игроками.

По какой магической причине это должно происходить? Половина сюжета Наруто бы тогда не работало, если бы было так, как ты хочешь.)

Ну не знаю. Просто может заблокировать слоты Учих и давать роли на них только опытным зарекомендовавшим себя игрокам?

0

50

В общем я хочу сказать что персонажей с высоким риском надо отдавать только тем кто умеет нагибать.

0

51

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

Ну не знаю. Просто может заблокировать слоты Учих и давать роли на них только опытным зарекомендовавшим себя игрокам?

Зачем? Назвать тебе, пять более крутых слотов чем Учиха ?

0

52

Uchiha Saito написал(а):

Hatake Shō, обучен перевоплощению ?

da
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/10/t138450.jpg

0

53

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

Ну не знаю. Просто может заблокировать слоты Учих и давать роли на них только опытным зарекомендовавшим себя игрокам?

Чтобы потом новые игроки упрекали АМС и стариков в том, что только они играют на интересных слотах?

0

54

Hatake Shō, осуждаю, ничего личного

+1

55

Shimura Kenji написал(а):

Чтобы потом новые игроки упрекали АМС и стариков в том, что только они играют на интересных слотах?

Всяко лучше чем когда тебя ебут опытные игроки и получают с этого хороший лут.

0

56

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

Всяко лучше чем когда тебя ебут опытные игроки и получают с этого хороший лут.

А я просто не попрусь с ними драться )

0

57

Hatake Shō написал(а):

на самом деле судить ваш будет сложно ибо Конан это машина по нагибанию
лучше бы играла нц со мной

да вообще жесть, шансов убить ноль, только если сам решит сбежать.
нц с тобой за меня сыграет Слава.

0

58

Uchiha Saito написал(а):

А я просто не попрусь с ними драться )

Будто от этого они станут слабее.

0

59

Uchiha Saito написал(а):

А я просто не попрусь с ними драться )

Вот, учись, Бансай. Настоящие Учиха не выходят за пределы Конохи, потому что знают, что им там дадут пизды.

0

60

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

Будто от этого они станут слабее.

Но и сильней не станут

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #138 мечников Тумана