В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #130 заявок на мечи


#130 заявок на мечи

Сообщений 31 страница 60 из 2004

1

https://i.imgur.com/baBbTPt.jpg

Предыдущая часть темы: #129 лайков

0

31

Kawatari Ruika, по моему тебе просто повезло

0

32

Senju Yasuo, я наверно в целом всегда была более отстранена от своего ирл, и максимум кринжа, который я могла познать - это форумные вписки, но и те были культурны как столица. да даже сельские аниме-сходки были какими-то запредельно няшными и невинными
поэтому таких историй я познала мало, и они вызывают во мне первобытный интерес посмотреть на горящую мусорку

0

33

Senju Yasuo написал(а):

по моему тебе просто повезло

Вот это точно!)

0

34

Yoshimoto Kirishima, эта история
Сельский кринж

0

35

Меня всегда интересовало
Кто этот дегенерат, который фото распространил

0

36

Sarutobi Hoshiko написал(а):

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

это вроде обычная реакция на прививку

Senju Yasuo написал(а):

Меня тоже кошмарило трое суток

давно делала?

0

37

Считается, что артист должен уходить, пока публика жаждет продолжения, но так и быть расскажу.
На самом деле в этой истории нет ничего такого, чтобы поднимать такой ажиотаж, но... она довольно кринжовенькая и лучше бы её рассказывать все таки голосом. С интонацией в нужных местах уверен, она звучала бы забавней.
Катинанаруторолка. Год черт знает какой. Лет 8 назад, если я правильно помню. Может быть чуть позже. Честно говоря, время проведенное на этом форуме у меня воспринимается как один длительный отрывков, без ярко выраженных периодов. Помню точно, что тогда еще был популярен скайп и у нас была своя конфа. Может кто-то из старичков помнит Рояза, Гришу (Натсу), меня, понятное дело, и Киришиму тех времен.
Как-то так вышло, что Натсу оказался тет-а-тет в войсе с Ксюшей (все мы знаем Ксюшу), где они, как и положено (сука, нихуя так не положено) молодым и горячим нарутофагам... виртили по вебке. Не знаю уж, какое участие принимал в этом действе сам Натсу, но отчетливо упоминались библейский ракусы Зака Снайдера. Видеооператор (она сама, т.е.) Ксюши брал её лоно крупным планом. Кажется, проскочила фраза "шире растянуть не получается" (знаешь, откуда у меня эти шрамы?).
Не помню уж, чем там все закончилось, Натсу не особо вдавался в подробности. Но мы еще долго смеялись с истории в целом, а Киришима предположил, что вот этим действием, Ксюша хотела, что бы Натсу "распечатал её демона". Нарутофаги и шутки нарутофаговские, хули.
В это время с нами на войсе сидел Рояз. Услышав эту историю и поржав вместе со всеми, он решил хоть от части повторить подвиг Натсу. Спустя непродолжительное время, он раздобыл фотографию голой Ксюши. Показал её в конфе. От увиденного я потерял один глаз, мог лишиться и второго, но вовремя успел спрятаться под кроватью.
В дальнейшем эта фотография распространилась по форуму, попала к Кано и прочим "весельчакам", которые после спамили её во флуд.
На правдивость не претендую, за что купил, за то и продаю. Мб фотку раздобыл кто-то до Рояза.
Бтв, с тех пор фраза "распечатать демона" стала локальным мемом.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

+4

38

Yakushi Jingasa, на днях
16ого

0

39

Yakushi Jingasa написал(а):

это вроде обычная реакция на прививку

Никогда их не ставил и не болел

0

40

Senju Yasuo написал(а):

Кто этот дегенерат, который фото распространил

если подумать, то это прямо лютый пиздец - особенно если убрать все смехуючки и смотреть историю вне контекста

0

41

Просыпаться в 11:15 не так легко, как я думал..

0

42

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Никогда их не ставил и не болел

просто пока ничего особо ничего серьезнее гриппа не было
хотя грипп тоже убить может
а так большинство нам всем в детстве проставили че надо

0

43

Senju Yasuo написал(а):

эта история
Сельский кринж

если без иронии, то я выслушаю её, сочувственно вздохну и она никуда дальше меня не уйдёт
я просто любитель познания брух моментов, и только.
потому что это учит нас.... чему-нить

0

44

Igarashi Tatsuya, да, естественно.
Можно было поржать, там, в узком кругу
Но
Не
Так

0

45

Senju Yasuo написал(а):

Кто этот дегенерат, который фото распространил

опять нюдсы раскидывают или что?

0

46

Yakushi Jingasa, да, мы все про старые нюдсы

0

47

Sarutobi Hoshiko, хочу ведьмак старый мир

0

48

Senju Yasuo написал(а):

да, мы все про старые нюдсы

про те самые? опять?(
я только забуду и развижу

0

49

Сообщение с историей утонуло во флуде.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

50

Yakushi Jingasa, +

0

51

это одновременно весело и грустно.
горячая молодость... была.

0

52

Yamanami Keisuke, мне даже интересно
Натсу хоть какую то вину испытал за то, что произошло потом?

0

53

Ryuzu написал(а):

Sarutobi Hoshiko, хочу ведьмак старый мир

https://pixs.ru/images/2020/10/03/40.jpg

Yakushi Jingasa написал(а):

просто пока ничего особо ничего серьезнее гриппа не было
хотя грипп тоже убить может
а так большинство нам всем в детстве проставили че надо

Ну, да. Но, все равно как-то стремно.

0

54

Yamanami Keisuke написал(а):

От увиденного я потерял один глаз, мог лишиться и второго, но вовремя успел спрятаться под кроватью

После фразы брата: Хочешь прикол покажу
во мне умер дитя

0

55

Yamanami Keisuke, ты сделал это только ради классов!

0

56

кидайте уже, я готов

0

57

https://pixs.ru/images/2020/11/12/59.jpg

0

58

Ryuzu, не надо, там мало весёлого.
в основном грусть.

0

59

Ryuzu написал(а):

кидайте уже, я готов

выходи на бой!

0

60

Yoshimoto Kirishima, брат!
Ты должен был бороться со злом!
А не примкнуть к нему
Чухчух

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #130 заявок на мечи