В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 301 страница 350 из 534

1

Отмечаемся в обязательном порядке.


отсутствующие\лоу:

Sae Kuroki
Yuki Satoshi


0

301

Немного плохо себя чувствую. Надеюсь что к заболела. Приду к 10

0

302

Отсутствую, примерно 3 февраля. Раздам посты кому должен до вторника

+1

303

Продляю Лоу до конца недели, все по той же причине. В конце недели отпишу пост. Спасибо за понимание

0

304

Жуткие проблемы на работе. Приду к 7, если буду жива. Очень извиняюсь за флеши и основу. В отпуске сразу отдам долги.

0

305

Ty Lee, ждем  smalimg

0

306

Сидим в войсе с мужиками, сегодня на форуме не будет.
Завтра к 8 буду.

+1

307

Yakushi Nikko,  ждем  smalimg

0

308

Пост на каждый день.

0

309

Немного плохо себя чувствую (морально и физически). Афк за Джингасу на неопределенный срок

0

310

Полнейший завал на работе.
В лоу до середины февраля где то.

0

311

с 7 возвращаюсь в строй

0

312

На несколько дней - возможно, неделю - снижаю активность на форуме до самого минимума (только топы буду жать, наверное).

0

313

Дела улажены. Снова с вами.

+1

314

Беру вынужденный отпуск на ролевой на максимальный срок. Вернусь, как только позволят обстоятельства.
Прошу прощения перед соигроками. Надеюсь, ещё сыграем.

0

315

Kaguya Issin, будем ждать!  smalimg

0

316

Немного отсутствую, на днях отпишу посты
Не бейте, поменялся график

0

317

Продлеваю отсутствие на неопределённый срок, как-то не до игр в нынешнее время.

0

318

В связи с текущей ситуацией беру Лоу . При длительной пропаже снимите с роли.

0

319

Мы с Руйкой находимся сейчас в неопределенном состоянии из-за сложившейся ситуации в мире.
Однако мы думаем над тем как закончить наконец уже гребаные ворота, так что как отойдем - вернемся с постами и раздадим все долги.
(Пока поставлю срок неделю, скорее всего к этому времени уже возьмем себя в руки и успокоимся)

+2

320

Просьба снять с роли Сэйгэцу, вывести его из турнира из-за выносов мозга. Должен был экспу Му и Карасю. Пусть обратно себе её начислят, ок?
В игре купленное применить не успел. Спасиба.

+2

321

Беру лоу на неопределенный срок (до конца марта, скорее всего).
Пока никому ничего не должна.
ГМ (Сензо) отписался 3.03, далее по идее пост с переходом должна написать Тай Ли, а потом уже я.

0

322

Беру Лоу до конца недели, да простит меня Сайто, но из-за работы нет не времени не сил.

0

323

Заболела. Надо поправиться чтобы пост написать, а то когда кашель рвет на части, не очень удобно это делать. надеюсь к концу недели приду

0

324

Продляю Лоу по состоянию здоровья. Пока не знаю на какое время. Возможно, на неделю точно.

+1

325

Возвращаюсь. Пост будет сегодня.

0

326

Освоилась на новом месте, выхожу из лоу. Пост будет сегодня/завтра

+2

327

Редко тут пишу, но ща без вариантов

Много работы, насыщенный реал и выпад с форы задушили.
Хотел отписать сегодня, но я умир. Пост постараюсь отписать на этой неделе.
Край -- некст неделя.
Работаю за пека, поэтому после работы ещё за ним сидеть ну ТяЖЕЛО.

Арай п р о с т и  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

+1

328

Rushifā написал(а):

Работаю за пека, поэтому после работы ещё за ним сидеть ну ТяЖЕЛО.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/152/327125.jpg

0

329

Мертв до конца следующей недели.

+1

330

Сорян что так пропала. То работа, то праздники, то здоровье. Надеюсь больше ничего не помешает.

0

331

Yamanami Keisuke написал(а):

Мертв до конца следующей недели.

Гуф ты умер? Да не, меня убило
Сильно?

Ty Lee написал(а):

Сорян что так пропала. То работа, то праздники, то здоровье. Надеюсь больше ничего не помешает.

С возвращением)

0

332

С учётом текущей ситуации буду в лоу. Спасибо за понимание . При необходимости могу отдать место

0

333

Kirari,
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/t238504.jpg

0

334

Hayumi Rio, пока не придумаю что делать дальше )

0

335

пнули в новостях, отпишу тут
в лоу на неопределенный срок
если будет нужен слот, как со мной связаться знают

0

336

Ухожу с ролевой ибо давно пропал интерес, а кормить завтраками по постам я устал.
В общем всем удачи!

+3

337

Лоу до середины августа. Играть буду, просто заходить часто не смогу

Отредактировано Die (06.07.2022 06:19)

0

338

Возможно пропаду, так как в Суне началась буря! А я человек интересный, в смысле интересующийся всякого рода интересностями, и собираюсь прыгнуть в виднеющиеся на горизонте торнадо)
Поговаривают, что от туда проблематично посты набирать, но я все же постараюсь.

Покружили)

0

339

так, вернулась. извините, но работодатели просто заебали со своими графиками.

0

340

Лоу-отсутствие неделю. Может больше как пойдет. Не знаю будет ли связь в принципе.

0

341

С 13 по 23 число улетаю в шикарную Грузию. Если успею, отпишу посты. Опыт уже после отпуска. Богдан, не сердись.

+1

342

Выпадаю с завтрашнего дня и до воскресенья в связи с переездом.
Если успею, то сегодня отпишу посты в основу и фб.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/14.png

+1

343

всех ждем обратно  smalimg

0

344

снова с вами

0

345

Ty Lee написал(а):

снова с вами

+1
возвращаюсь к постам :З

0

346

Подхватил заразу. Валяюсь с 38.7, полагаю в ближайшие пару дней моя активность будет сильно снижена.  smalimg

+2

347

Rei написал(а):

Подхватил заразу. Валяюсь с 38.7, полагаю в ближайшие пару дней моя активность будет сильно снижена.

Что то все болеют, держись

0

348

Работа работная, не бейте. Опыт потихоньку правлю. Но до конца недели на всякий возьму лоу.
Еще жара ибаная никак не кончится, будь она неладна.

+1

349

Из-за обстоятельств в реале снова вынужден взять отпуск на ролевой на максимальный срок.
Прошу прощения и понимания у соигроков и администрации.

+3

350

Приболела. Не будет пару дней. Извиняюсь перед всеми соигроками.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно