В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #72 Тили-тили-бом


#72 Тили-тили-бом

Сообщений 901 страница 930 из 1979

1

https://66.media.tumblr.com/dac3157198dcd30047e79a13701d67ea/tumblr_inline_prvl2b0M9m1umlmjy_500.gif

Отредактировано Rei (18.06.2020 14:14)

0

901

Aburame Kero написал(а):

А что так?)

Я и так от духоты не знаю в какой угол забиться. А от мысли про включенные конфорки (а у меня это обычно 2-3 штуки + духовка) вообще истерика начинается.
Uzumaki Murato, таки да, кстати. На сигаретах, кофе и энергетиках я могу вообще пару суток не есть

0

902

Takui, можно медитировать и тогда вообще не есть))

0

903

кушать х.х

0

904

Uzumaki Murato написал(а):

Ну там Фандорин вновь с женщиной)

Да, это была худшая его женщина)))
А тебе какая нравилась?

0

905

Yamanaka Kamira написал(а):

ПрофильЛСЦитировать

Приятного!

0

906

Rina написал(а):

Да, это была худшая его женщина)))
А тебе какая нравилась?

Лиза из Азазель!

0

907

Uzumaki Murato написал(а):

Лиза из Азазель!

Вот! Да. Она для меня первая и единственная.

0

908

Rina написал(а):

Вот! Да. Она для меня первая и единственная.

Она же беременна была?

0

909

Uzumaki Murato, найти бы еду. и где обсуждение флеша?

0

910

Yamanaka Kamira написал(а):

Uzumaki Murato, найти бы еду. и где обсуждение флеша?

я хотел сначала почитать био твое, потом написать. Я пока первое действие не сделал, так что чуть подождешь?

0

911

Uzumaki Murato написал(а):

я хотел сначала почитать био твое, потом написать. Я пока первое действие не сделал, так что чуть подождешь?

жду х.х

0

912

Yamanaka Kamira, У меня есть провал в хронологии, начиная с 601 по 607 года. Персонажу 12 лет. Можем придумать в этот период ,все что угодно!

0

913

Uzumaki Murato написал(а):

Она же беременна была?

Эм..нет вроде, не была. Она была чиста )

0

914

Rina написал(а):

Эм..нет вроде, не была. Она была чиста )

Надо перечитать! Я посеял в своей голове только что сомнения, по поводу этого случая

0

915

Uzumaki Murato написал(а):

Yamanaka Kamira, У меня есть провал в хронологии, начиная с 601 по 607 года. Персонажу 12 лет. Можем придумать в этот период ,все что угодно!

а сколько твоему сейчас?

0

916

Yamanaka Kamira написал(а):

а сколько твоему сейчас?

20

0

917

Uzumaki Murato, др когда? моей 19. 20 будет через месяц по ролке. в июне.

0

918

Rina написал(а):

Зачем тебе к врагам? : с

Делать сюжет(

0

919

07.09.588

0

920

Uzumaki Murato, о боже... дева(((
я близнецы
ладно чет придумаем хд

0

921

Yamanaka Kamira написал(а):

Uzumaki Murato, о боже... дева(((
я близнецы
ладно чет придумаем хд

А разве в яяпонии есть гороскоп?

0

922

Uzumaki Murato написал(а):

А разве в яяпонии есть гороскоп?

Нет. Я так это.. просто хд
Ладно давай думать... ты во сколько из академии вышел?

0

923

По японскому гороскопу, Мурато- Бык

Пояснение

Общее описание знака
Бык излучает уверенность в себе и своих силах. Он идет по жизни очень спокойно, как будто не принимая всерьез заботы и проблемы других людей: его волнует только собственный путь, чужие дела ему неинтересны. Бык не любит совершать ошибок, поэтому к каждому значимому шагу готовится очень серьезно, оценивая возможные последствия, а также усилия, которые придется приложить для достижения результата.

Бык наделен даром оратора и умеет убеждать других, но редко делает это: обычно у него и так достаточно единомышленников. Стабильность, солидность и цельная натура Быка внушают окружающим почти суеверное уважение. Еще бы — не так часто встречаются люди, которые точно знают, чего хотят и как этого добиться.

Быки обладают не только силой воли, но и развитым интеллектом. Кругозор таких людей обычно очень широк, поскольку они серьезно изучают любую область жизни, попадающую в поле их зрения. Для Быка нет предметов интересных и скучных: все, что его окружает, он считает в равной степени достойным внимания.

Бык готов нести ответственность за любой поступок, совершенный им в сознательном возрасте, будь то школьная шалость, вступление в брак или рискованная сделка. Он кажется очень упрямым, но способен воспринимать аргументы собеседника, если чувствует в них логику, и вполне поддается переубеждению.

Бык не отличается тактом, и, честно говоря, бывает неоправданно груб. Не ждите, что он станет заботиться о ваших чувствах — нервы Быка крепки как канаты, и он абсолютно уверен, что все вокруг устроены точно так же. Он способен ненароком обидеть близкого друга, а все жалобы на собственную бесчувственность считает пустыми капризами.

Бык достаточно терпелив, но только в том случае, пока все идет по его плану. Стоит случиться непредвиденному — и Бык выходит из себя. Ему не нужны перемены, его не интересует разнообразие. Пока сегодняшний день похож на вчерашний, а завтрашний обещает быть таким же, Бык чувствует себя по-настоящему счастливым.

В эмоциональном отношении Бык неожиданно наивен. Его верность способна выдержать любое испытание, но, будучи обманутым, Бык непременно отомстит. Потеряв доверие Быка, вы никогда его не вернете.

Отредактировано Uzumaki Murato (21.06.2020 17:45)

0

924

Yamanaka Kamira написал(а):

Нет. Я так это.. просто хд
Ладно давай думать... ты во сколько из академии вышел?

599 год и вступление в команду 10. в возрасле 11 лет

0

925

Uzumaki Murato написал(а):

По японскому гороскопу, Мурато- Бык

Это китайский!

0

926

Yamanaka Kamira написал(а):

Это китайский!

заимствовали из Китая, да!

0

927

Uzumaki Murato написал(а):

599 год и вступление в команду 10. в возрасле 11 лет

тогда в 12 ты уже генин
а я еще учусь

0

928

Uzumaki Murato написал(а):

заимствовали из Китая, да!

тогда я тигр

0

929

Yamanaka Kamira написал(а):

тогда в 12 ты уже генин
а я еще учусь

Ну вот... я в выпускном классе, а ты на клас ниже)

0

930

Uzumaki Murato написал(а):

Takui, можно медитировать и тогда вообще не есть))

Это так не работает, увы. Курево всё-равно нужно.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #72 Тили-тили-бом